Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - главный вход

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 4:53 pm

- Все на твой выбор. - улыбнулась Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 7:52 pm

офф: ссори, перейти не успела

Алек посомтрел на Катю и о чем то подумал
Ура! - пронеслось у него в голове. Тогда пойдем в мою комнату, ты там еще не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 8:50 pm

Офф: да ничего=))
Элли склонила голову набок.
- Нуу, идем! - улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 9:05 pm

Алек улыбнулся, и, взяв Элли за руку, повел ее в комнату.
==== Комната Джейн и Алека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 9:47 pm

===комната Джейн и Алека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 1:41 am

====== Коридоры

На площадь, тем временем, стал собираться народ
Ну вот, прекрасно... - буркнул Алек, увидев людей - Что ты там говорила о накидках? - усмехнулся он, повернувшись к Элли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 1:43 am

Накидки.. с собой нет... - грустно подумала девушка и проскользнула в тень. Спотыкнувшись, она уперлась рукой в камень. Камень начал двигаться во внутрь. Перед Элли появилдась дверь в стене и, от неожжиданности, Элеанора все же упала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 1:45 am

офф: ты меня опередила =)))))) XD

Алек ошеломленно широко раскрыл глаза. Элли? Алек спустился вниз, обнял девушку за талию, помогая ей поднятся. Это что было?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 1:46 am

- А я откуда знаю? Ты здесь дольше живешь... - сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 1:48 am

Если я дольше живу, это не значит, что я тут каждый камень знаю, - обеспокоенно ответил вапмир,и, осторожно придерживая Элли за локоть, спустился вниз.

===== потайная комнта
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 4:23 pm

Хайди потеряла счет времени.Похоже,она простояла на одном месте месяца 3.Девушка тряхнула головой,словно пытаясь сбросить сонливость,которой впрочем у вампиров не бывает.Странно..Очень странно., - подумала она.Вампирша резко развернулась и направилась куда глаза глядят.
=====Лес около города
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2010 1:57 pm

Прошла, прикрыла за собой дверь. Оглядев пустой мрачный коредор двинулась вперед _Как же трудно не иметь близких людей....
============Замок Вольтури -комната Софи
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - главный вход   Замок Вольтури - главный вход - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 4:02 am

АХ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,КАК ПРЯТНО!!!... Человек?? Джейн пошла по запоху в лесок.... ооо, запах аппетитный!!!.- она вспрыгнула на дерево и сказала под ухо мальцу.- бу!!!
паренек вздрогнул и сказал...- энда, ты меня напугала киска!!,- и когда он повернулся Джейн вцепилась ему в шею и выпила всю кровь
А парнишка был вкусный...ах,как жаль что он не встретиться со своей эндой....,-играючи произнесла Джейн.- ах как жаль....
так, надо обратно в замок...
Джейн направилась обратно к главному входу,как вдруг увидила курьера....
Молодой человек, вам что то нужно?,- спросила Джейн.- вы не чего не перепутали?
Он очень тихо сказал,схватившись за горло...- извините- он покашлял,- извините приболел пока сюда ехал...здесь находиться ангела...ангела...-он начал искать бумажку
Вольтури,- подсказал Джэейн,0если она,то она тут есть...ей надо передать поссылку.- Джейн посмотерла на руку парня.-давайте
Джейн расписалась и ей отдали посылку... Хорошо, желаю вам выздоровить,-и недождавшись ответа она ушла...

=====Коридоры=====
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - главный вход
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Главный Зал
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Софи
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури. Комната Ангела.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: