Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - комната Джейн и Алека

Перейти вниз 
+6
Джейн Волтури
Софи Вольтури
Катя Реддл
Белла Свон
Хайди Вольтури
Джейн Вольтури
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 2:53 am

О нет, Джейн! Пожалуйста! Тебе же не потребуется снова двести лет! - жалобно спросил Алек. Ему было жаль сестру, и не хотелось, чтобы она впала в депрессию только из-за человеческой девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 2:54 am

Надеюсь не потребуется....кто меня знает.. - тихо сказала девочка, сев прямо на ковер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 2:55 am

Я, - ухмыльнулся Алек. И это было чистой правдой
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 2:55 am

Джейн посмотрела на Алека, не сдержав улыбки.
Ну да, - она тоже ухмыльнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 9:35 pm

Брук долго брела по замку и наконец-то дошла до какой-то двери.Кейт тяжело вздохнула и постучала в неё три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 9:55 pm

Джейн вскочила
Слава Богу, это не Белла
Заходи, Кейт! - дружелюбно отозвалась она
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 9:59 pm

Кейт быстро прошыгнула в комнату и беззвучно закрыла дверь.Привет,Джейн!..Я вам не помешала? - Брук осторожно оглядела всю комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:14 pm

Да нет, что ты! - Алек слез с подоконника
Привет, я Алек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:17 pm

Привет,я Кейт.Очень приятно познакомиться. - Кейт улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:28 pm

Как тебе у нас? - поинтересовалась Джейн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:32 pm

Ну..Мне нравится.У вас очень красиво. - ответила Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:37 pm

Алек улыбнулся
Ну да, наверное... - он сел на край кровати и задумался
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:42 pm

Кейт надоело стоять и она опустилась на краешек кровати в нескольких сантиметрах от Алека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:37 pm

Кать, только ты на брата долго не смотри, а то мне его жалко будет - ухмыльнулась Джейни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:37 pm

Алек посмотрел в глаза Кате
Если мне вдруг станет плохо, ты, Джейн, узнаешь об этом в первую очередь! - усмехнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:40 pm

Глаза Кати из зеленых стали красными.Да..А вампиры тут веселые,не то что в Румынии..А в Англии вообще злые как собаки.. Брук улыбнулась.А какие у вас силы? - поинтересовалась девочка у Алека и Джейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:58 pm

Так Джейн еще не до конца рассказала тебе все мои секреты - снова усмехнулся Алек - Я могу отключить чувства - зрение, слух, осязание..Но вот делаю это только по приказу. А про Ди ты наверняка знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:58 pm

Алек! Я - Джейн! - напомнила вампирша, вспомнив, кто придумал это прозвище
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:59 pm

Ну ладно - Алек пожал плечами. Расстраивать сестру не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:03 am

Хм..Интересно.. - тихо произнесла девочка.А вообще у вас тут все интересно. - добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:08 am

Ага. Чудес нам тут хватает - пробормотала Джейн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:11 am

Алек закусил губу и взглянул на Джейн. Ему было ее очень жаль, и он не знал, чем поможет ей в этот раз. Было противно, что только лишь присутствие человеческой девушки снова вернуло Джейни к ужасным воспоминаниям. Будь его воля, он бы запретил Белле здесь появлятся. "Будь его воля" - в этом то вся и проблема...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:16 am

Кейт молчала.Она думала о том что последние два месяца события развивались слишком быстро,даже так быстро что сама Катя ничего толком не понимала.В голове промелькнули воспомнинания: Вот Брук,а тогда ещё Васильева сидит с родителями и обедает.Вот её выгоняют из школы.Вот она садится в самолет до Румынии.Вот её обращают.Девочка ещё недоконца понимала что с ней произошло после обращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:50 am

Мальчик снова посмотрел на Катю
Ты вглядишь гораздо сташе, чем я думал - сказал он - а ты хорошо сдерживаешься? Я просто интересуюсь... Ты ведь не вегитарианка, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Джейн и Алека   Замок Вольтури - комната Джейн и Алека - Страница 14 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 12:53 am

Джейн немного склонила голову набок.
Интересно, зачем Алеку это так важно? Или, он опять пытается меня....спасти? В тот раз я думала, что он просто струсил....пойти на настоящее дело...а он до последнего момента заботился обо мне... какой же он...жаль, что я это поняла, только когда он мне сам об этом рассказал....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
 
Замок Вольтури - комната Джейн и Алека
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Алека Вольтури
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - комната Челси
» Замок Вольтури. Комната Ангела.
» Замок Вольтури - комната Влада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: