Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главная площадь Вольтерры

Перейти вниз 
+3
Джейн Волтури
Софи Вольтури
Джейн Вольтури
Участников: 7
АвторСообщение
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 11:22 pm

Главная площадь в центре этого грозного города. В середине площади находятся часы на каменной башне. По праздникам здесь собирается толпа народу. Площадь всегда хорошо освещается солнцем.

Главная площадь Вольтерры 33497114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 6:03 pm

Джейн осторожно прошла мимо недоумевающих людей и взяла туриста, перенесла его в замок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 4:34 pm

Девочка быстро и уверенно шла к замку.Так..Главное сосредоточиться..Правильно рассказать мою историю...Осторожно...
===Замок Вольтури - главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeСр Фев 17, 2010 1:54 pm

Спешным шагом промчалась по площади натягивая плащь, оглянувшись назад как-бы высматривая кого-то устремилась к главному входу.
==========Замок Вольтури -главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 7:29 pm

Джейн прошла мимо толпы людей опять эти мерзкие путешественники...ну ни чего,сегодня ночью вы пожалеете что что сюда приехали! и направилась прямиком в главный зал
===== Замок Вольтури - Главный Зал=====
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайус Вольтури

Кайус Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 1248
Географическое положение : Италия, Вольтерра
Настроение : Слегка сердитое
Дата регистрации : 2010-04-18

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 3:35 pm

Кайус прошел по темной аллее, и вышел на главную площадь Вольтерры
"Вот и я пришел... Странно, за 2 месяца почти не чего не изменилось..."Кайус прошел к двери, и зашел прямиком в главный зал."Надеюсь Джейн и Алек сейчас в замке!"
=====Замок Вольтури- главный зал=====
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрий Вольтури

Деметрий Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 537
Географическое положение : Италия Вольтера
Работа/Хобби : Охота на вас людишки
Настроение : вампир-это не просто слово в нём есть некий смысл
Дата регистрации : 2010-04-24

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:17 pm

Деметрий ходил по тёмным улицам ночной Вольтеры и был щастлив снова вернуться Я дома.... как хорошо то свежо и спокойно ..... сколька нас небыло около 2 месяцев или больше...да это и не важно главное мы дома........ С такими мыслями вампир дошёл до главного входа, но не входил, а повернулся и улыбка висела на его лице Главное что бы Кай уже вернулся, Бедные близнецы им наверно было скучно одним.


Последний раз редактировалось: Деметрий Вольтури (Пн Май 03, 2010 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аро Вольтури

Аро Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 789
Географическое положение : Италия, Вольтера
Работа/Хобби : Вольтури. Глава.
Настроение : Величественное.
Дата регистрации : 2010-04-17

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:20 am

Аро неспешно продвигался к замку. Кайрус уже должен быть на месте. Надеюсь Джейн и Алек не сильно будут злиться. Мы оставили их в двоем в замке. Одних. Заскучали наверное...Ну ничего, мы это исправим-Аро наслождался тем, что снова дома. Он увидел кого-то идущего по улице. -Он в Плаще свиты...Что он тут делает?


Последний раз редактировалось: Аро Вольтури (Ср Май 05, 2010 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрий Вольтури

Деметрий Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 537
Географическое положение : Италия Вольтера
Работа/Хобби : Охота на вас людишки
Настроение : вампир-это не просто слово в нём есть некий смысл
Дата регистрации : 2010-04-24

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:45 am

Деметрий повернулся услышав голос владыки и улыбнулся увидев Аро - Здравствуйте господин! Как я рад Вас видеть снова. Долго Вас не было в замке я вот тоже тока подошел надеюсь что с Джейн и Алеком все хорошо, а то я не помню чтоб они одни оставались в замке на столь долгое время. Деметрий взглянул на Аро и поклонился ему. Извините из-за возвращения совсем забыл о правилах. Деметрий еще раз поклонился Аро. Рад видеть вас господин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аро Вольтури

Аро Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 789
Географическое положение : Италия, Вольтера
Работа/Хобби : Вольтури. Глава.
Настроение : Величественное.
Дата регистрации : 2010-04-17

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 10:51 am

Аро кивнул вампиру, и продолжая идти по коридорам спросил -Как давно вернулся? Да-да, надеюсь с нашими блезницами все хорошо.-вампир завернул за уголо и вошел в замок
==========Замок Вольтури-Коридоры==========

Переходим в тему Замок Вольтури-Переходы
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрий Вольтури

Деметрий Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 537
Географическое положение : Италия Вольтера
Работа/Хобби : Охота на вас людишки
Настроение : вампир-это не просто слово в нём есть некий смысл
Дата регистрации : 2010-04-24

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 12:11 am

==========Замок Вольтури-Коридоры==========




(аро прости я неочень понял куда мы переходим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haidi Volturi

Haidi Volturi


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 273
Дата регистрации : 2010-04-24

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 2:19 pm

Хайди подошла к замку и улыбнулась: Блин сколько лет сколько зим. Казалось меня вечность не было в замке. Надеюсь что с близнецами все хорошо и все остальные тоже в замке уже. Хайди еще раз оглянулась по сторонам. Было уже утро, но спасибо пасмурному небу, на площади не души и ее никто не видел. Вздохнув еще раз и улыбнувшись Хайди открыла дверь и скрылась в сумраке старинного замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haidi Volturi

Haidi Volturi


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 273
Дата регистрации : 2010-04-24

Главная площадь Вольтерры Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь Вольтерры   Главная площадь Вольтерры I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 2:21 pm

==========Замок Вольтури-Коридоры==========
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная площадь Вольтерры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главная площадь города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: