Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Гостинница

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури

Женщина
Количество сообщений : 1052
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостинница Empty
СообщениеТема: Гостинница   Гостинница I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 11:29 pm

Гостинница 22795088
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id10200346?87801
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 1:24 am

==Аэропорт
Элис зашла в гостинницу и подошла к портье
-Добрый день...я хочу заказать самый дешевый номер..просто у меня в самолёте украли бумажник и всего лишь двадцать долларов осталось,который лежали в кармане.-она посмотрела на неё жалостливыми глазами
-Кажется,я вам могу помочь,-женщина-портье улыбнулась и повела Элис за одну из многочисленный дверей,куда постояльцам вход воспрещен...
**Когда Элис закрыла за собой дверь то огляделась и улыбнулась.Это конечно не шикарный номер-люкс и не поместье,но,думаю,жить можно.Когда девушка и портье зашли за дверь,то Эли быстро престроили курьером при гостиннице,им как раз нужны были,при этом она должна жить в самой гостиннице,чтобы если что проснутся среди ночи и побежать на вызов.
Вот заработаю немного денег и перееду...в другое место..да и на работу устроюсь на другую...благо я захватила с собой паспорт и остальные документы.
Даже если она и психовала в последнее время,малышка Эли была здравомыслящей(ну иногда)и брала с собой документы..

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 1:16 am

Я уже тут много дней..они даже не вспомнят обо мне..ну и ладно..значит они решили закрыть страничку жизни со мной..мнтересно Джаспер тоже так сделал?..он забыл меня..а я так без него не могу..сердце обливается кровью..когда я вспоминаю,что бросила его..даже не попрощалась..
Элис опустила письмо в ящичек и пошла в магазин,где купила половина хлеба и скормила его уткам.
Через несколько дней пребывания в Финиксе Эли почувствовала голод..человеческий голод..жажду..она хотела пить..воду..не кровь..к ней у неё отвращение..вода или сок..чай..яблоки..она теперь полноправный человек..
Значит я скоро состарюсь и умру..чтож..так даже и лучше..они побыстрей забудут меня..

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

Гостинница Empty
СообщениеТема: Re: Гостинница   Гостинница I_icon_minitime

Гостинница
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Финикс-
Перейти: