Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Гостинница

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури

Женщина
Количество сообщений : 1052
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

СообщениеТема: Гостинница   Чт Фев 26, 2009 11:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id10200346?87801
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: Гостинница   Пн Апр 06, 2009 1:24 am

==Аэропорт
Элис зашла в гостинницу и подошла к портье
-Добрый день...я хочу заказать самый дешевый номер..просто у меня в самолёте украли бумажник и всего лишь двадцать долларов осталось,который лежали в кармане.-она посмотрела на неё жалостливыми глазами
-Кажется,я вам могу помочь,-женщина-портье улыбнулась и повела Элис за одну из многочисленный дверей,куда постояльцам вход воспрещен...
**Когда Элис закрыла за собой дверь то огляделась и улыбнулась.Это конечно не шикарный номер-люкс и не поместье,но,думаю,жить можно.Когда девушка и портье зашли за дверь,то Эли быстро престроили курьером при гостиннице,им как раз нужны были,при этом она должна жить в самой гостиннице,чтобы если что проснутся среди ночи и побежать на вызов.
Вот заработаю немного денег и перееду...в другое место..да и на работу устроюсь на другую...благо я захватила с собой паспорт и остальные документы.
Даже если она и психовала в последнее время,малышка Эли была здравомыслящей(ну иногда)и брала с собой документы..

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: Гостинница   Чт Апр 09, 2009 1:16 am

Я уже тут много дней..они даже не вспомнят обо мне..ну и ладно..значит они решили закрыть страничку жизни со мной..мнтересно Джаспер тоже так сделал?..он забыл меня..а я так без него не могу..сердце обливается кровью..когда я вспоминаю,что бросила его..даже не попрощалась..
Элис опустила письмо в ящичек и пошла в магазин,где купила половина хлеба и скормила его уткам.
Через несколько дней пребывания в Финиксе Эли почувствовала голод..человеческий голод..жажду..она хотела пить..воду..не кровь..к ней у неё отвращение..вода или сок..чай..яблоки..она теперь полноправный человек..
Значит я скоро состарюсь и умру..чтож..так даже и лучше..они побыстрей забудут меня..

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинница   

Гостинница
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Финикс-
Перейти: