Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Автострада (Форкс-Финикс)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Автострада (Форкс-Финикс) Empty
СообщениеТема: Автострада (Форкс-Финикс)   Автострада (Форкс-Финикс) I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 1:14 am

Автострада (Форкс-Финикс) 11351955
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Автострада (Форкс-Финикс) Empty
СообщениеТема: Re: Автострада (Форкс-Финикс)   Автострада (Форкс-Финикс) I_icon_minitimeВт Июл 21, 2009 6:07 pm

Сицилия бежала с такой скоростью, что любой гепард мог бы ей позавидовать. Он бежала в надежде спасти хоть кого0нибудь...Спасти? девушка усмехнулась. Когда последний раз она кого-нибудь спасала? Никогда. Разве что она лечила раненых вампиров, которых само же и ранила... Её глаза ныли от напряжения. Ей приходилось смотреть по сторонам и в то же время перед глазами снова и снова всплывало её видение. её не покидало то чувство, которое она испытывала, когда ОН прикасался кней. Что это? Внутри меня все как-буд то вывернулось на изнанку. Как там в книге? «И внизу живота её, трепетали бабочки...» Ха! Я? Я ли это?Нет. Я Сицилия Клай не способна чувствовать нечего кроме чувства мести и желания правды. Или нет? Быть может... Может мне вернуться?... Вампирша остановилась и круто повернулась. Она стояла погруженная в свои мысли, не обращая не на что внимания. Вдруг, она вышла из транса. Нет! Я не могу навредить ИМ! Даже не думай, Сицилия Скот Клай! Ты е посмеешь вернуться туда! Никогда! Тут на неё нахлынула новая волна видений опровергавших её слова. Она и ОН. Вместе. Держаться за руки. Вокруг семья. Каллены. И Элис. Все счастливы. За НАС. Даже ОНА! ОНА счастлива за НАС! А ОН?! Он...Как он смотрит на меня?! Что он себе позволяет! И вдруг...Он целует её. На глазах у всех. Все стали еще счастливее?! Или у Сиц неполадки с даром? А Элис прямо таки расплылась в улыбке. она искренне рада... И Сир. Но как же Сир? Я ведь не зря её оставила там? Значит мне придется вернуться? И Эл... да я определенно туда вернусь. но не сейчас. не в ближайшем будущем. Я не разрушу их любовь. Что если немного подумать? Я вернусь. Увижу ЕГО, буду холодна как лед. Но в тоже время во мне будет все переворачиваться...Или не будет? А ОН? ОН будет что-либо чувствовать? Нет. Я не позволю. Если не удастся держаться подальше, я не дам ему шанса поступить так с Элс. Моя милая Элис! Я вернусь что бы проведать тебя и Сир. А еще мне все же нужно поговорить с Карлайлом. Вот еще одна причина для возвращения. Элис! Я делаю это ради тебя! С этими мыслями вампирша резко развернулась и продолжила свой путь... В поисках... Да не в поисках! Это был не путь...Это был ПОБЕГ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автострада (Форкс-Финикс)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Финикс-
Перейти: