Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Водопад

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 6:53 pm

Кэсс пришла к водопаду. Здесь как всегда красиво! - с восторгом думала она. Она забралась на скалу и оттуда "ласточкой" спрыгнула в воду. - Какая прелесть. Вода чудесная. - не переставала восхищаться этим местом Кэсс. Она ныряла, снова и снова, а когда выныривала то начинала смеяться своим прелестным, мелодичным голосом, чувствуя полную свободу действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2009 8:28 pm

Кармен и Белла подошлик водопаду и увидели там ещё одну вампиршу, которая плавала и смеялась. Девочки подошли к камням и сели на них.
-Привет. - Сказала Крмен девушке в водопаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 3:34 pm

Кэсс резко вынырнула из воды. Привет. - весело сказала она. - Я Кэсси. Вампирша одиночка. Ой как будет круто, если мы подружимся. - радостно подумала Кэсс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:39 pm

Ээ привет Кэсси - радостно сказала Белла - Я Белла. Рада с тобой познакомиться. У тебя янтарные глаза...Значит кто-то научил тебя пить кровь животных. Расскажи нам про себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:49 pm

Кэсс улыбнулась - Взаимно. А ты Белла не промах. Я действительно вегетерианка. Я не помню как превратилась в вампира. Я шла по лесу, сначала наткнулась на этот амулет - она показала девочкам свой амулет в форме черепа - Там сидит дух Эскалл. Он мне что-то рассказал. Потом я брела по лесу и наткнулась на заброшенный дом. Я осторожно зашла внутрь, огляделась. Внезапно ко мне подошёл старичок. Он странно произнёс - Я ждал тебя.
Ну я ничего не понимая подошла к старичку,- О чём вы? Вы знаете кто я?
Ты девочка моя стала вампиром, уж я то знаю. - Старичок показал шрам в виде полу-месяца, который был у него на запястье. После чего продолжил - У тебя такой же. - Он повернул моё запястье, и я увидела точно такой же шрам, только на своей руке. А сейчас о главном: я поеду к тем кто может меня уничтожить. Я видел тебя идущую ко мне. Ты будешь очень хорошим вампиром. У тебя отличный контроль над собой, а так же у тебя имеются и другие сверх-естественные способности. Ты владеешь телекинезом..
Простите, а откуда вы всё знаете. И как вас зовут? - Я хотела знать всё об этом странном вампирчике. Старичок улыбнулся - Я Карл. Моя способность предвидеть будущее, я всё знал. И сейчас знаю что ты никому не причинишь вреда. Ты умница. С этими словами старичок исчез.
Ну я ничего всё-равно ничего не поняла. Но с этих пор охочусь только на животных. А теперь ваша очередь рассказывать
- сияя улыбкой сказала Кэсси
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:58 pm

Теперь послушай мою историю - сказала Белла и начала расказывать - Я родилась в 1862 году. Во Франции. Я однажды гуляла по лесу, и встретила в лесу женщину. Она подзывала меня и гипнотизировала. Когда Я против воли подошла к дереву, я не могла пошивилится. Девушка спрыгнула на меня и впилась в меня клыками.Дальше я ничего не помнила. На самом деле, когда вампирша пила мою кровь, ей встретился оборотень. Он то и уничтожил эту вампиршу. Но она однако успела укусить меня. Когда я перерождалась, этот оборотень всё время был рядом со мной. Когда я очнулась, оборотень перевоплотился в человека. Его звали Даниель.Он хорошо знал кто такие вампиры. Он даже знал их правила. Он обьяснил мне кем я стала. Даниель рассказал что существуют такие вампиры которые не питаются кровью и дал мне свободу выбора. Я была очень доброй и конечно стала вегетырианкой. Много лет я ходита с этим оборотнем по миру в поисках клана вегетарианцев. Я открыла в себе что могу понимать где ложь. Это был один из моих талантов. Позже я смогла перевоплотится в животное. Это был один из таланов: Анимагия. Но однажды на этого оборотня напал вампир и укуси его. Это случилось, когда я отлучилась на охоту без него. Когда я пришла с охоты, нашла мёртвого волка на земле. Я очень привязалась к нему и можно сказать полюбила и смерть моего друга была для меня самой большой потерей. Я поклялась найти убийцу и отомстить ему. Я по запаху выследила убийцу и уничтожила его, но легче мне не стало. Я решила продолжить дело, которое начала со своим другом Даниелем. Это дело закючалось в том чтоб найти семью вегетыреанцев. - тут Белла не выдержала и расплакалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 9:06 pm

Кэсс обняла Беллу. - Ну не плачь. Его не вернуть. И слёзы тут не помогут. Это надо пережить и постараться забыть, хоть это и больно.... - сказала она. Кэсс сжала кулак, высушивая одежду. Она присела рядом с девочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 9:44 pm

Спасибо Кесси. Ты очень хороший вампир !- сказала Белла и затем обратилась к Кармен - Теперь твоя очередь - сквозь слёзы улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2009 3:15 am

Кармен улыбнулась. Ладно. Вот и моя история: Я, до того как стала членом клана Денали носила имя Кармен Бенитос. Родилась в Мехико в 1825 году. Когда началась война с Америкой (1845 год) на ряду с другими членами моя семьи принимала активное участие в защите своего родного города от захватчиков. Когда американские войска захватили Мехико, вся семья (отец и два брата) была казнена как предводители сопративления. Я, как и многих других девушек была отдана на растерзание солдатам. Один из них меня и обратил. После перерождения я одиноко скиталась по Америке и Мексике, убивая солдат, которые творили бесчинства на моей родине. В 1890 году устав от такого образа жизни я переехала в Европу, где в Италии встретила Елезара, который недавно покинул клан Волтури. В 1915 году мы вместе вернулись в Америку и в поисках уединенного места на Аляске встретили Таню, Ирину и Кейт. После чего вступили в клан Денали.. Вот. Как вам моя история? - Рассказала Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2009 3:23 am

Белла улыбнулась - Ты молодец ! Перенести смерть блиских людей очень сложно, я это по себе знаю. - девушка обняла Кармен и Кесси. - Знаете, вы мне нравитесь. Вы очень храбрые и не врёте. Мне кажется, что мы могли бы стать хорошими подругами. - Терерь Белла обращалась к обеим девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2009 4:30 am

Кэсси обняла девочек. - Я тоже так думаю. Я живу сразу за лесом. Всегда рада гостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2009 11:19 pm

Обнявшись, Кармен сказала. Девочки, я бы хотела пригласить вас в гости, если вам не лень туда идти...Я на Аляске живу.. - улябнулась Кармен. - Ну так как. Если вам не лень то пошли? - С вызовом спросила Кармен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 3:46 am

Я за! Люблю прогулки - весело сказала Кэсси. Она запрыгнула на дерево. - А так быстрее. - смеясь сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:52 am

Кармен засмеялась. - Точно. - Кармен запрыгнула следом. - Белла. Ты с нами? - игриво спросила Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 2:50 pm

Конечно ! - сказала Белла и они побежали.
== Аляска, поместье Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Денали

Кейт Денали


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 1016
Географическое положение : г.Форкс
Работа/Хобби : Вампир-Злючка
Настроение : Офигенное =))))))))))
Дата регистрации : 2010-01-31

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 4:31 am

Ммм... запах горного льва.Тут была Кармен, и не одна.
Хм..Пожалуй с Белс и Кэсси.
Где-же Эл ??? Опять школа, что-ж сделаеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: