Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 воть...мой Брэд, пока без названия)

Перейти вниз 
+6
Натаниэл
Хайди Вольтури
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Катя Реддл
Белла Свон
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 2:54 am

Значит так название придумаю в ходе сочинения)) Значит так...можете смеятцо))

Пролог.


Зима. Ненавижу это холодное время года. Я вообще ненавижу холод. И совсем не понимаю, зачем отцу надо было отослать меня сюда. В этот холодный и дождливый город, без названия. Тётушка Элль не совсем любит меня, что и говорить о её дочери Сьюзен. Обе они урожденные толстушки, я же пошла в худощавую маму. И кажется за это ненавидят меня. Лишь дяденька Дэн и их сын Марти очень хорошо ко мне относятся. Я не видела их очень давно, насколько мне помниться последняя встреча была в моём восьмилетнем возрасте. В то время, я на уличных дворах своей красотой затмевала остальных девчёнок, в частности и Сью. Забавно. Ведь теперь мне жить у них, и кто знает что придумает эта противная девчёнка, уже не восьми лет, а семнадцати. Хорошо, хоть возраст один. Все мои друзья и подруги отдалились от меня. Больно уж замкнутой стала. Но я и не жалею. После смерти матери я закрылась в себе. В то время я позволяла себе быть слабой, но это ушло, ушло вместе с моей радостью и счастье в толщи временного пространства, и честно сказать, я сомневаюсь в своей будущей, счастливой жизни. Да и не надо мне это. Я давно привыкла жить по жестоким правилам не менее жестокой жизни. Все эти мысли витали в моей голове всё время полёта. Ненавижу полёты. И не от того, что боюсь высоты, конечно и этот страх присутствует. Весь персонал меня просто бесит. Стюардессы в своих мега – коротеньких платьицах, расхаживают по салону предлагая совершеннолетним и не совсем алкогольные напитки, и прочие удобства первого класса. Я помахала руками, отказываясь от очередного предложенного мне бокала вина. И предложила его девушка, уже подходившая минут пять назад. Какая же у них короткая память – раздраженно подумала, думая сколько же еще раз она подойдет ко мне. Еще немного поругав в уме стюардесс, я выглянула в небольшое окошка. То что я там увидела, меня обрадовало. Были видны здания, многочисленные дома и магазины. Но так же я уже различала деревья и даже кусты, что еще сильнее обрадовало меня. Ведь скоро завершиться этот ужасный семичасовой перелёт через Тихий океан. Я тяжело вздохнула, вспомнив куда доставляет меня этот самолёт, внезапно проникшись любовью к нему. Ну вот выдвинулись шасси. Стюардесса в микрофон сообщила пристегнуть ремни. Это на вид простое дельце оказалось для меня проблемой. Ну не могу и всё. Мужчина сидевший рядом помог мне. Улыбнувшись ему я тихо поблагодарила за помощь, не совсем уверенная, что мужчина услышал мой лепет. Небольшой толчок оповестил пассажиров о приземлении. Еще несколько минут мы небыстро ехали, как самолёт остановился совсем. Я с нерадостным выражением лица начала пробираться к выходу. Отовсюду слышались радостные детские крики. На некоторое время я даже позавидовала их радости. Как же давно я её не чувствовала. Да и вообще последнее время видела лишь в немногих посмотренных мною фильмах. Споткнувшись на последней ступеньке я всё же не упала и немного более радостней направилась к стоянке. Народу было море. Все люди неорганизованно пихали друг друга под колёса транспорта, решив, что пройдусь пешком я направилась по направлению дома Торрсов. С каждым приближающим меня к ним шагом в душе всё больше и больше холоднело. Подъехала желтая машина с шашечками на крыше. Такси тут такое же. Хоть это радует подумала я садясь на заднее сиденье и называя столь ненавистный мне адрес. Поездка продлилась не больше двадцати минут и я протянув деньги молодому водителю вылезла на снежный двор, поскользнувшись на заледеневшей траве. Снова по чистой случайности я не упала, что само по себе было хорошим знаком. Далее более осторожно с рюкзаком за спиной я подошла к крыльцу. Тут уже полностью осознав, что жизнь моя рушиться. Еле поднимая ноги поднялась к двери. Трясущейся рукой, и что то мне подсказывало не только от холода, я постучала в дверь. Так осторожно и тихо, надеясь, на то что меня никто не услышит. Конечно перспектива ночевать на улице не очень меня радовала, но все же. Все надежды оборвались как только я услышала негромкий топот. Немного отойдя от двери я с замершим от страха сердцем стала дожидаться родственничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 2:57 am

Вау..Мне понравилось]]Круто][
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 3:00 am

Спасибки))Твои слова предали мне уверенности))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 3:00 am

классно =) а ты еще стеснялась! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 3:09 am

Ну да, ну да))конечно я стесняюсь...))Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:07 pm

солнешко пиши дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:42 pm

Ага)))Я первую главу на трудах написала)))Сегодня выложу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 2:23 am

Глава 1 « Встреча»
Дверь начала медленно открываться, и через несколько секунд из – за неё на меня посмотрел дядя Дэн. Вообще то он Дэниэл, но считает это имя женским. Так что Дэн или Дэни. Мой выбор пал на первый вариант. Я не смогла не улыбнуться его радостной физиономии. Поправив сумку на плече, я поздоровалась. Он открыл дверь на распашку, шагнув ко мне.

Здравствуй, Лиса – добродушно сказал дядюшка, обнимая меня. Это его поведение несколько озадачило меня. Ну не привыкла душа моя к столь тёплым приёмам. Я привыкла всегда и везде чувствовать себя изгоем. Я невнятно что – то пробормотала, на что Дэн весело рассмеялся.

Рад тебя видеть – сказал он суетливо отодвигаясь, забирая у меня рюкзак, с трудом отвоеванный. Сумку я ему не отдала, опять же не привыкшая к такому поведению.
Я тоже очень рада вас видеть – ответила я проходя в маленький коридорчик, и наклоняясь, чтобы разуться. И даже не солгала, я действительно была очень рада видеть дядюшку Дэна. В отличии от своей жены, он был очень мил и приветлив со мной, что слегка облегчало ситуацию.

Кофе будешь? – поинтересовался мужчина прекрасно зная мои вкусы. Отец, часто в своих письмах жаловался на меня за любовь к кофеину. На эту фразу я лишь кивнула, не сказав ни слова. Если честно, такая его осведомлённость несколько нервировала меня. Он указал рукой в сторону гостиной, буркнув что – то типа «проходи», и быстрыми шагами направился вглубь дома, как я решила в кухню. Я сняла куртку, повесив её на спинку стула. Осмотрев небольшой коридор и вздохнув я побрела в комнату. Что за мысли витали в моей голове и какие эмоции обитали в душе, разобрать я не смогла, потому всё так и оставила.

В гостиной были люди. Четыре подростка весело смеясь резались в карты на полу, толкая друг друга. Я поражённо застыла на пороге, не готова к столь большому скоплению людей. Где больше двоих – толпа. Потому ясное дело я разволновалась и разозлилась, сама не понимая какая эмоция сильнее. Я сглотнула внезапно образовавшийся ком в горле, продолжая стоят у входа. Один из парней поднял голову. Минуту осматривая меня он привлёк внимание других. Парни смотрели во все глаза, со всем вниманием, раскрыв рты и не скрывая восхищения. Я переступила с ноги на ногу, смущённо спрятав руки за спину и сцепив их в замок. Смущение начало уступать место злости, когда один из парней поднялся. Коротко постриженные тёмные волосы, фигура спортсмена, тёмные, почти чёрные глаза, резко очерченные губы и неряшливая одежда. Всё в нём выдавало Марти. Он улыбнувшись подбежал ко мне и обнял. Я снова ужасно смутилась. Что бывает совсем не часто. Если память не изменяет мне, а она о таком и думать не думает, ему сейчас девятнадцать лет, на два года старше меня. Я неловко обняла парня в ответ. Жест вышел напряженным и очень лёгким. Он нехотя отстранился.

Как перелёт? Сколько же мы с тобой не виделись? – спросил она ведя меня к дивану. Парни сидевшие на полу всё время не сводили с меня глаз. В душу вновь закралось раздражение, и что – то мне подсказывало, уйдет оно лишь вместе с теми ребятами. Марти видимо понял моё состояние, потому повернувшись к друзьям. Тем временем я села в кресло, подальше от них.

Ребят – неуверенно начал он. Вам наверное пора. Много дел, понимаете ли… - Марти улыбнулся. «Ребята» поднялись с пола кивая. Несколько минут я слышала топот ног и перешёптывание голосов. Но и они стихли. Марти вернулся в комнату и сел на кушетку бордового цвета. Он хотел что – то сказать, как зазвонил телефон. Тут же я вспомнила что свой оставила дома. Надеюсь отец догадается прислать мне его с остальными вещами. Я начала осматривать гостиную, пока мой собеседник ругался по телефону. Признаться мне было интересно и я уже хотела было спросить, но передумал. В конце концов прошло почти десять лет и возможно мы больше будем хорошими друзьями. Я усмехнулась. Комната была дорого обставлена . Вообще она была очень светлой. Кремовые обои, на тон темнее линолеум. Диван и кресла были белоснежного цвета, что напомнило мне снег. В углу комнаты большой сервант , посуда в нём была преимущественно из хрусталя. На стене против окна был выведен причудливый рисунок. Состоящий из зигзагов красного цвета. Еще кровавыми предметами в гостиной являются: два кресла, кушетка и гардероб. Марти закончил разговор и с отвращением кинул телефон на резной столик. Выключил работающий телевизор и обернулся ко мне.
Ну так как? – спросил он с улыбкой, рассматривая меня. В то время я всматривалась в многочисленные награды, замечая всё больше золотых. Не думаю что эти награды принадлежать Сью. Я улыбнулась при этой мысли. Значит все награды Марти. Интересно. Мне всегда казалось, что он недолюбливал спорт. Время меняет и я это прекрасно знаю. Так почему же всё так непривычно?

Что? – переспросила я парня, не услышав вопроса, но точно зная о его наличии.
Как перелёт? – повторил Марти. На его лице мелькнула тень обиды, но быстро исчезла. Видимо я очень изменилась, но он меня простил за невнимательность. Внушает надежду. Я посмотрела в окно.

Перелёт был ужасным – просто ответила я не вдаваясь в подробности. Что ж сегодня я еще менее склонна к беседе. Хотя это повседневный факт. Парень просто принял ответ с лёгким кивком головы. Мы начали молча сидеть. Я чувствовала себя лишней. Скорее всего так оно и было. Тут в комнату вошёл дядя в розовом фартушке и таких же пушистых тапочках. Не длинные но не короткие волосы, светлыми прядями слиплись на голове. В этом одеянии Дэн выглядел глупо, но очень забавно. И если бы не мои принципы я бы последовала примеру Марти. Он схватился за живот, хохоча. По щекам парня текли слёзы. От очередного приступа он немного промахнувшись упал на пол, вместо приземления на кушетку и начал там кататься. Дядя начал смеяться, предварительно поставив поднос на стол. Всё это должно было вызвать во мне смех, или хотя бы улыбку. Этого не случилось. Я просто сидела в кресле хмуро наблюдая за родственничками. Раздался звонок в дверь. Смех резко оборвался. Я почувствовала холод и приступ отчаяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 2:26 am

Мне понравилось]] Сонця
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
?????
Гость




воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 2:52 am

Крууууууууууууууууууть.... Сеструнь, ты талант!!!! Я свою чушь даже выкладывать не буду!!!!!! Жду от тебя шедевральную проду!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 2:54 am

Спасиб, сестричка))И никаких не буду)))Жду твоих произведений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 7:28 pm

давай пиши))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 1:06 am

Воть вам немножко, ибо мну лентяйко)))

Глава вторая «Тётушка»
Я сидела очень неподвижно и тихо, пытаясь скрыть панический страх, и не выразить на лице боль, смешанную с отвращением. Чувство подавленности было настолько сильным, почти физическим. Его было очень трудно удержать в себе, но я верила, что смогу. Я не позволю тёте подавить себя. Дэн начал медленно снимать с себя странное одеяние, осторожно наблюдая за моим, ничего не выражающем на данный момент, лицом. Почти сняв фартук, он раздражённо выругался, запутавшись в узлах сего одеяния. Марти, не выдержав улыбнулся, придвинувшись ближе ко мне. Я не обратила на этого внимания, совершенно не заметив этого действия. Раздался еще один звонок, от чего я вздрогнула. Да…становлюсь слегка дёрганной. Действительно. Да что же я в самом деле. Это всего сестра моей матери. Всего женщина, что она мне сделает. Приободрённая этой мыслью я уселась поудобнее, глубоко вздохнув и сглотнув ком в горле. Ну вот, я готова. Ни за что не сдамся, особенно Эль.

Иду!! – крикнул дядя, в конце концов, отцепившийся от розовой пушистой вещицы. Он снова взглянул на меня, сделав неопределённый знак рукой, который я расценила как ободряющий жест, за что конечно была благодарна. Сжав в руке ручку от сумки я взглянула на Марти, который не сводил с меня глаз. Хлопнула входная дверь. Послышался шум. Топот, крик. Грюканье и стуканье.

Эта уже здесь? – поинтересовалась тётя. Как я поняла это была она. От неё исходил интерес, чему я удивилась. Ну я ожидала всего, кроме интереса.
Тише – пробормотал дядя. Не «эта» а Лиса, Эль. Я тебе говорил. И да, она приехала. И прошу тебя, будь с ней приветлива.

Эта чукча уже приехала? – писклявым голосом поинтересовалась Сью. Я сжала зубы, но через секунду же расслабилась. Что мне на них реагировать? За словами послышался громкий чих. Я снова посмотрела на Марти, тот напряжённо всматривался в проход.

Сью! – возмутительно прикрикнул дядя. Не смей так говорить больше. В ответ прозвучал лишь жалобный скрип досок. Я поняла что они идут в гостиную. Ну вот, началось….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 1:09 am

Ничего-ничего]] М ы все лентяйством страдаем ;]] Давай как только сможешь продолжение пиши]]]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 1:12 am

Угу))Канешно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 8:24 pm

Классно, молодец, Белл))Вот только хотелось бы побольше диалогов, с таким же количеством описаний. А ты говорила не умеешь описывать))давай, жду проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:51 pm

Долго ждать будешь)))Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:34 am

и я буду ждать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:39 am

Угу ждите))Я может соберусь и завтро - послезавтро главу до конца кину)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:04 pm

Продолжение второй главы)
Я провела руками по глазам, призывая всё своё терпение, нацепила на лицо радостную или на худой конец вежливую улыбку и взглянула на появившуюся в проёме тётю. О, это было что – то. Она напомнила мне героиню фильма «Дом большой мамочки», скорее героя, но ведь он переоделся в женщину. Загорелая, почти черная кожа, волосы в косичках, глаза угольные. Насколько я помнила она азиатка, хотя и не очень на неё похожа. Сью была почти точной копией матери, различия были лишь в росте, да и немного в фигуре. Я подавила улыбку и поздоровалась.
Эм….привет – неловко пробормотала я. Тётя нахмурилась, но тоже ответила вежливо.
Здравствуй. Как перелёт, как дела? – выдавила она. Похоже слова давались трудно, но я не обратила на это внимание.
Спасибо всё хорошо – ответила я. Сьюзен тихо посмеивалась. Дела тоже отлично – я решила не напирать на жалость, потому соврала, будто у меня всё отлично. Чем быстрее я от них уйду, тем лучше мне и будет. Девушка медленно направилась ко мне и я посочувствовала доскам. Она протянула руку к моему лицу со словами.
Зачем ты носишь очки? Это ведь солнечные. Намереваясь снять их с меня она еще быстрее двинула рукой, но как только её пальцы коснулись стекла, я перехватила руку и отшатнулась испуганно дыша. Страшно подумать, что будет, когда они увидят это. Все удивлённо моргали глазами, смотря на меня. Я неловко поднялась, поправив очки.
Понимаете.. Они не солнечные, у меня плохое зрение, потому и ношу очки, а так…просто люблю черные. – Конечно я врала. Другого мне и не оставалось. Марти или Дэну я бы рискнула показать, но им. Ни за что. Я глубоко вздохнула. Хоть я семь часов просидела в самолёте, чувствовала себя ужасно усталой.
Можно…мне отдохнуть? – пролепетала я поворачиваясь к Марти. Он понял мою просьбу проводить. Благо все остальные спорить не стали. Так я их и оставила ломать голову. Естественно не все поверили в моё плохое зрение. Мы молча подымались на второй этаж, где мне была заготовлена комната. И физически и морально чувствовала я себя паршиво. Марти пару раз пытался заговорить со мной, но безуспешно. Поблагодарив его, я захлопнула дверь, прислонившись к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:08 pm

А-а-а!Продолжение давай,побыстрее! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:12 pm

Ты как Нат блин))пишу я пишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:20 pm

Кхм.....Ура, ты это сделала!!!!!!!!!!!!!Здорово, мне нравится, жду проду))Буду так же доставать тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:21 pm

хддд, спасибо, ты меня утешил)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:22 pm

Ради этого и припёрся))Кстати, опиши её, а? А то уже третья глава, а мы не знаем как выглядит главная героиня!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
воть...мой Брэд, пока без названия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» пока без названия.
» Без названия!
» Не имеющая названия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: