Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 воть...мой Брэд, пока без названия)

Перейти вниз 
+6
Натаниэл
Хайди Вольтури
Элис Каллен
Джейн Вольтури
Катя Реддл
Белла Свон
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 1:57 am

Воть, капелька))
Ну? – не выдержала я после длительного молчания. Сколько он может собираться? Я же так хочу узнать правду. Ты обещал мне всё рассказать, а сам сидишь и молчишь уже более часа – недовольно поёрзав, заявила я, внимательно рассматривая парня в надежде уловить хоть малейшее его движение. Трой всё это время молча сидел с закрытыми глазами, совсем не двигаясь, что я уже всерьез задумалась, а не заснул ли он? В ответ лишь молчание. Я раздражённо посмотрела на него. И мои глаза загорели яростным огнём. Мало того, что томит ожиданием, так еще и игнорирует. Во время «поездки» на лошадях, он безжалостно сломав, выбросил мои очки. Потому люди, когда я ступила на борт корабля, поражённо отпрянули от меня. Ты издеваешься? – тихо спросила я. Пытаясь успокоить себя. Я заметила, что раздражаюсь когда с ним. Или это просто игнор? – продолжила я выбивать из него ответ. Безрезультатно. Я заскрипела зубами, подымаясь. Да…моё терпение лопнуло, словно мыльный пузырь. Я решительно приблизилась к Трою, легонько толкая его. Ничего. Положила руку ему на плечо, встряхивая его. Ноль реакции. С каждой секундой я злилась всё сильнее и сильнее, хотя думала, что это уже невозможно. Вдруг он резко распахнул глаза, дёрнувшись. Пару секунд я заворожено смотрела в них, осознав, что вижу попятилась назад. Наткнувшись на кровать я полетела вниз, больно стукнувшись головой, но не обратила на это внимание, прижимаясь к стенке, и не ощущая её холода. Парень смотрел на меня с улыбкой Чеширского кота. Слишком злой, слишком холодной, слишком презренной и слишком предвкушающей. Глаза его горели ярким, ядовито – зелёным пламенем. В них не осталось и капли его доброты, в них не было Троя. В них была Смерть. Оно еле слышно хмыкнул, и даже этот едва различимый звук был ужасен. Повинуясь неизвестному порыву, я резко сползла на кровать. Трой моментально оказался надо мной, прижимая к мягкой, пружинистой кровати. Я жалобно что – то произнесла. Вся моя отвага исчезла. Боже, я никогда не была настолько беспомощна и слаба. Его руки сковали мои запястия. Я услышала тихий хруст и медленно разливающуюся боль. Его тело безжалостно давило. Я уже открыла рот, что бы закричать, но Трой прижался ко мне своими, могильно – холодными губами. И свет померк.


Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 2:02 am

Здорово...Мне очень понравилось =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 2:02 am

Хайди Вольтури пишет:
Здорово...Мне очень понравилось =)
Спс, солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 2:38 am

Ой... Как... М... Страшновато... Что же с ним случилось? Как выкрутится наша героиня? И об этом мы узнаем в следующей главке!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 2:57 am

Не))не в следующей))В этой))это всё еще 7 глава))Просто я такой лентяй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 6:10 pm

круть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 8:51 pm

Вау.)))) Ну ты закрутила. Бедная Лиса......чего же он сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 8:53 pm

Натаниэл пишет:
Вау.)))) Ну ты закрутила. Бедная Лиса......чего же он сделал?
Спасибо))Скоро узнаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 8:54 pm

Воть очередная маленькая часточка))
Рэй лёгкими шагами мерила гостиничный номер. Мысли её были беспокойными. Даже немного отрывистыми. Сестра меня прикончит – с отчаянием думала она. За несколько часов я посвятила в нашу тайну двоих, более того, пообещала им жизни, подобные нашей, – бормотала девушка ,не останавливаясь. В один момент она почувствовала знакомое покалывание на коже, а в другой из портала вышла вампирша. По ярко красному цвету пространственного кармана, Рей поняла, кто перед ней. Красивая девушка я волосами под цвет портала в красном сарафане. На вид ей было 15 лет, но в реальности пять сотен. И всё же мало.
Салют, Рей! – воскликнула она. Рейдана с трудом сдержалась от раздражённого стона.
Привет – без особого энтузиазма ответила она. Она была воспитанной девушкой, знала этикет, да и долг обязывал.
Как дела в мире мёртвых? – хохотнула она. Ищешь посредников? – весь тон огненной выражал насмешку. Киа была огненным вампиром, так же как Майя была электрическим вампиром. Рей зарычала, предостеригающе посмотрев на Киа.
Не увлекайся – посоветовала она. Киа не любившая угрозы моментально разозлилась и кинулась к «сестре». Рейдана спокойно уклонилась. Резко развернувшись, она прижала соперницу к стене, сдавив горло.
Поосторожней милая! – прорычала Дана. Я тебе не подруга, потому мне абсолютно всё равно убить тебя или оставить в живых. Рыжая со страхом смотрела на неё. Наконец она кивнула и снова смогла дышать. Рей развернулась, дабы не видеть напрасные попытки Киа растереть впадины на горле. Должно быть ей больно, но ведь сама напросилась.
После его смерти, ты стала очень жестокой и грубой, Рей – обиженно заявила Киа, но тут же прикусила себе язык. Рейдана с искажённым от злости и боли лица лицом обернулась к ней. Неуловимое движение и Киа почувствовала острую боль. Длинный кинжал вошёл чуть ниже сердца пироманки. Серебристые глаза Даны налились холодной злобой. Она не понимала, почему до сих пор не убила наглую девчонку. Из горла донеслось утробное но болезненное рычание и тихий стон потери.
Не глупи, Киа. Второй раз я не пощажу, а проткну твоё сердце. Пироманка с испугом смотрела на неё. Она даже о боли забыла. Настолько силён был страх.
Х…хорошо – дрожащим голосом сказала она, как только кинжал был убран. Тело начало регенерировать, но от боли это не избавляло. Я пришла лишь за «кандидатами» в вечную жизнь – выдавила всё еще потрясённая девушка.
Так иди за ними – бросила Рей, наблюдая как Киа пятится к двери. Она наконец добралась к ней и открыв дверь выбежала из комнаты.
Кстати…он похоронен тут – донёсся её голос.
Что? – резко метнулась к двери дана, но пироманка уже ушла. Девушка замерла, пялясь на открытую дверь……глаза испуганно метались, в попытке сфокусироваться. Прошло четверть часа. Видимо то. Чего она боялась не произошло. Рейдана облегчённо вздохнула, но не тут то было. В глазах стремительно потемнело, опора под ногами исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 10:07 pm

Дальше...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 1:36 am

Скоро будит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:00 am

Супер Беллз))жду проду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:01 am

Спасибо)))Жди)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 11, 2009 2:32 am

Воть еще капля)
Свет. Откуда? Бьёт в глаза. Я медленно открыла их, сразу же зажмурив. Больно. Я присела, обводя взглядом неизвестное место. Странно, я совсем не помню, что бы засыпала, а раз уже день. Значит я спала. Я потёрла глаза, улучшая видимость. Я опустила взгляд на руки, ощущая боль. На каждом запястии виднелись синяки. Как я поняла чьей – то ладони. Мало того, одна рука была сломана. Я нахмурилась, ничего подобного не припоминая. Забив на это дела, я осторожно подняла, опираясь на целую руку, осознав, что одета в платье. Старомодное, но довольно красивое бальное убранство. Не смотря на то. Что я очнулась на земле, небесно голубая, лёгкая ткань была чиста. Рукава сетчатые, грудную клетку сдавливает корсет. Довольно таки неудобная вещица. Но боль ноющего запястия слегка заглушает. На ногах светло синие чешки. На шее тяжёлый амулет. Тёмный, усыпанный драгоценными камешками, такие же камешки на браслетах. Волосы мои завязаны в высокий хвост светлой лентой. Я была очень удивлена, похоже память сыграла злую шутку. Или это прикол такой? Мы уже приехали в нужный город, и Трой издевается? Как бы это ни было, я решила найти город и всё разузнать. Со всех сторон меня окружал лес, но вдали я слышала шум реки. Решив идти по течению, я пошла на звук. Когда я пробиралась сквозь деревья, меня сопровождали животные. Самые разные. Было странно, что они бесстрашны передо мной. Прошло совсем немного времени и я услышы крики. Со вздохом облегчения я кинулась туда. Искомое нашлось уже через 10минут, в виде посёлка. Вдали возвышались башенки замка. Я уверенно продвигалась к дворцу. Люди удивлённо смотрели на меня. Наверное не часто по городу ходят в таких одеяниях – думала я, с лёгким злорадством. Да и мои глаза. Некоторые ребятишки шарахались. Разбегались, прятались за матерей. Я огорчилась. Везде одна и та же реакция. И зачем только Трой сломал мои очки. Мимо меня пронеслась лошадь, обдав потоком пыли. Я озлобленно посмотрела в след. Следом пронеслось еще пару дюжин жеребцов, одинаковой окраски. И снова море пыли. Я тихо выругалась. Когда осело это самое море, я снова удивилась. Платье было чистое. Покачав головой, я двинула за всадниками, к замку. В близи замок был огромный и чертовски красивый. Массивное здание из черного оникса. По бокам огромные колонны, чудесно разбитый сад, фонтан и как везде площадь у замка. Врата открыты, стражи нет. Я уже ничему не удивляясь остановилась. У дверей на лошадях, сидели всадники. Один из них что – то кричал старцу, доказывая свою точку зрения. Вдруг он на миг повернул голову в мою сторону, вернее в сторону леса, м я, улыбнувшись. Кинулась к нему. С души свалился камень. Теперь то я всё узнаю.
Трой – с этим криком я кинулась к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 11, 2009 3:52 pm

Интригантка) Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 11, 2009 4:28 pm

Интригантка, моё второе имя))Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 12:16 am

Клааасно! Ты молодец!!! Жду продолжения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 29, 2009 3:00 am

Кармен, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   воть...мой Брэд, пока без названия) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 2:19 am

Совсем мало)

Бежала я быстрей чем когда либо в жизни. И это меня даже не удивляло. Странное место, внезапные синяки, наряд…он конечно красив, но тоже не двадцать первого века. Да и Трой….на лошади и…Я хихикнула, прибавив скорости. На мой крик он не обратил внимания. Может не услышал? Вон как ругается с мужчиной. Глаза сверкают, ладони сжаты в кулаки, он то и дело машет ими…..Я была уже близко, но достичь заветной цели не дали..Один из всадников перехватил меня, сжал своими ручищами, явно оставив не один синяк и прижал к себе, не давая вырваться. Было обидно. Я ведь так часто побеждала таких вот бугаев. Парочка прицельных выпадов и готов. А сейчас. Как же унизительно. Я чуть ли не застонав от досады, пнула дядю ногой. Конечно, я ни на что не надеялась, но ведь надо успокоить совесть! Бугай вскрикнул и надавил на мои хрупкие плечи. От такого напора колени подогнулись и я осела на землю, ударившись головой о нагрудник «рыцаря». Было больно. В голове затрещало, вместо привычной темноты в глазах плясали искры.
Ну что ты творишь?! – послышался гнусавый оклик. Я почувствовала руку на локте. Резкий рывок. Меня снова прижали к телу. Омерзительно. Неужели никто не видит. Неужели ничего не сделают….
Пожалуйста…мне надо поговорить с Троем. Отпустите – вежливо попросила я, пытаясь оттолкнуться. Тщетно. Но…..мужчина застыл и оттолкнул меня от себя. Сильно. Не удержавшись на ногах я немного отлетела и упала наземь. Прям под коня Троя. Пыль забилась в нос и рот, мешая дышать. С трудом приподнялась, пытаясь откашляться, вскоре это у меня вышло. Успокоив дыхание я попыталась подняться, но неожиданно увидела перед собой руку. Подняв голову заморгала. Широко улыбаясь рядом стоял Трой.
Девушка, с вами все хорошо? – произнес он. Как вы здесь очутились? В такой одежде по улицам не ходят. Из какого вы королевства? Как вас зовут? – продолжал он.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
воть...мой Брэд, пока без названия)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» пока без названия.
» Без названия!
» Не имеющая названия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: