Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

воть...мой Брэд, пока без названия)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 1086
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 14, 2009 4:42 pm

Мия Тео пишет:
Пиши, моя дорогая! Ты просто гений!)))
Только ошибочки подправляй!
Ошибочки...моё больное место))

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 14, 2009 9:13 pm

когда интересно на ошибки не обращают внимания))

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2009-03-24

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Ср Апр 15, 2009 2:03 am

Правильно! Очень интересно. Давай пиши дальше)))жду и умираю от любопытства!
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Ср Апр 15, 2009 2:06 am

Натаниэл пишет:
Правильно! Очень интересно. Давай пиши дальше)))жду и умираю от любопытства!
Не боись, не помрёшь))Я не позволю)

Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 21, 2009 5:22 pm

Ну...первая часть седьмой главы)) за ошибки извините, просто я такой лентяй)))
Глава седьмая. « Правда »

Заброшенный район Сан – Франциско. Мусор, в основном окурки сигарет и этикетки от спиртных напитков. То тут то там можно увидеть крутых парней. Колятся себе в тёмном местечке. Рядом, там где падает свет фонаря, запыленного от времени, стоят пара тройка дорогих байков. Владельцы ждут запоздавших прохожих, дабы отколотить и вытрясти денег. Подул сильный ветер, посреди улицы образовалось небольшое торнадо из мокрых бумаг, пепла и всего подобного. Застывшие байкеры, с тупо открытыми ртами глядели на странное явление. Ветер стих, всё еще кружащиеся бумаги опустились на землю. Два худых парня переглянулись, удивлённо моргая. Они стояли, ожидая продолжения. Ничего не было. Тихо, лишь слышны крики парней и девушек. Шестеро наркоманов тут же потеряли интерес к недавнему явлению, списав всё на наркотические галлюцинации. Они вернулись к шприцам. Двадцать следующих минут было тихо и относительно спокойно. Еще через пять минут поднялся ветер и посреди стены дома образовался портал из мелких красноватых молний. На пол спрыгнула фигура в плаще, рядом приземлилась собака. Но пёс тут же исчез, будто испарился. Примерно так оно и было. Животное просто вошло в браслет – свой дом. Плащ с фигуры исчез, неведомо куда делся. Байкеры, с открытым ртом и свисающей слюной наблюдали за девушкой. Рэйдана огляделась.

Ну и куда меня занесло? Трой точно не здесь – пробормотала она, рассеяно смотря на байкеров. Вернее на байки.

Что это за велосипед? – спросила девушка подходя к парням. На Рэй были кожаные, серые штаны и такая же футболка. Парни тупо стояли, с обожанием глядя на неё. Вампирша поморщилась. Ну? Что это такое?

Мотоциклы, детка. Этот велосипед может ехать быстрее гоночной машины – с уважением к своему любимцу сказал один молодой парень. Он единственный не был наркоманом. Девушка не обратила внимание на «детку», оглядела указанный байк.

Мне это ни о чём не говорит – поморщилась Рэй. Как ездят эти их гроночные машины, и какая у них скорость?

Парни захихикали.

Ты что – ли с луны свалилась? – спросил самый накачанный и мышцами и наркотой.
Девушка подняла голову на бледный диск, освещающий небо. Сравнение было достаточно близким, потому она задумчиво кивнула.

Почти – ответила она. Что это за город?

Сан – Франциско - ответил «трезвый» парень. Девушка снова поморщилась. Она достала листик бумаги, переданный сестрой в Портальном мире и протянула парню.

Знаешь где этот город? – безразлично спросила она, отдавая вещичку в цепкие пальцы будущего наркомана.

Безымянный что – ли? Естественно. Паренёк пять минут рассказывал как туда добраться. Рэй улыбнулась и поманила парня за собой в тёмный переулок. Тот послушно зашагал, словно любящий щенок. Когда хохот и разговор его дружков исчезли, Рэй остановилась.

Как работает твой…мотокикл? – неуверенно произнесла последнее слово вампирша.
Мотоцикл – улыбнувшись ответил парень, рассказывая как оный завести и поехать. Девушка задумчиво кивала, но в общем поняла немного. Поджав губы, она вплотную приблизилась к парню . Тот сбивчиво задышал всё еще пытаясь что – то объяснить. Девушка хмыкнула вонзая клыки в плоть парня. Через пару минут она оторвалась от шеи будущего вампира и улыбнулась. Две маленькие дырочки вспыхнули серебристым огнём, видимым лишь вампиру. Теперь браться и сёстры будут знать, а слуги сестры придут за ним.

Спасибо за помощь – сказала Рэй, переняв все его знания о мотоциклах. Ты будешь вознаграждён – пообещала вампирка, выходя на свет и быстро садясь на мотоцикл.

Через минуту парень вышел к друзьям. Он еще не был обращен и всё прекрасно помнил. Ребята продолжили своё занятие.

Девушка неслась по городу на огромной скорости. Мотоцикл ей понравился. Удобно и быстро. Длинные волосы развевались за спиной, что слегка мешало эффекту радости. Девушка успевала наблюдать за людьми. Лишь у неё была одежда из такого странного материала. Она сжала зубы, недовольно что – то бормоча, но остановилась у магазина, заходя внутрь. В небольшом помещении было душно. Запах пота смешанный с едой сразу ударил в нос вампирше. Её обоняние в тысячу раз лучше у людей..представьте каково ей…

Здравствуйте – весело сказала продавщица. Вам помочь?

Нет, спасибо – вежливо отказалась Рэй, хотя хотелось столько всего наговорить. Уверена, что справлюсь сама. Девушка начала ходить между стилажей, выбирая прикид. В конце она остановилась на джинсах, щедро украшенных камешками и клетчатой свободной футболке. Зайдя в примерочную, она через пять секунд вышла, полностью переодетая. Быстро высчитав сумму купленного товара, она дала деньги, полученные сестрой и вылетела из магазина, еле сдерживаясь, что бы не перейти на сверхзвуковую скорость. Старую одежду она так же забрала с собой.

Облегчённо вдохнув свежий воздух, Рэйдана снова села на байк. Но теперь то ей мешала одежда в руках. Девушка заскрипела зубами.

Сколько проблем из – за этого Троя. Не мог дать сигнал конкретнее. Это мой любимый костюм! – думала девушка, сдерживая яростное шипение. Был любимый костюм. Она подошла к девочке, видно сироте, сидевшей на лавочке в оборванном платье. Фигура у неё была такая же, потому Рэй, скрепя сердце положила одежду и несколько высокоценных купюр возле бедняжки и запрыгнув на байк, понеслась на сигнал парня.

Долго нам еще скакать на этих лошадях!? – недовольно поинтересовалась я, чувствуя голод. Вот уже второй день, они без передышки едут на бедных, замученных животных.

Нет! – уже в который раз ответил Трой. Еще пару часов потерпи и будет порт. – устало сказал бывший призрак.

Почему нельзя было вызвать такси? – грубо спросила я, недовольно ерзая на широкой спине жеребца.

Такси? – не понял он. Что такое такси? – загорелся в глазах интерес. Я устало вздохнула. Два дня рассказывать парню о причудах современного мира мне уже порядком надоело, но я поборов себя ответила.

Такси - это автомобиль, который принимает людей и отвозит их в пункт назначения – сказала я, ожидая его реакции.

Интересно….очень интересно……ну ничего, еще вызовем – самодовольно заявил он, снова погрузившись в раздумия. На самом деле он пытался связаться с Рэй. Выходило паршиво, но место встречи объявить успел. Нью – Йорк. Там они встретятся и продолжат путешествие вместе. Я посмотрела в пустые глаза парня и поджала губы. Ну что значит этот его взгляд. О моей коже невольно пробежали букашки и таракашки, я поёжилась. Но вот впереди завиднелся корабль и настроение сразу взлетело в небеса. Через два часа мы уже были в своей каюте первого класса. Она была двухместная, что слегка смущало нас. Других не было, а выбирать не из чего. Решив на всё забить. Я достала прихваченный плеер и надев наушники включила любимую песню. Трой с интересом наблюдал за мной, а потом не выдержал.

Что это? – спросил она сев возле меня. Я ничего не расслышала. Но приподнялась и выключила музыку.

Что? Он повторил вопрос. Я улыбнулась и вынув из уха наушник, дала ему в руки. Показав что делать. Он надел вещицу и поморщился от непривычки. Я нажала на плей и он с воплем отскочил, вернее упал назад, схватив меня за руку. Я визгнула падая на него. Плеер закатился под кровать. Мы были слишком быстро друг другу. Настолько, что я чувствовала его тёплое дыхание, обжигающее мою кожу. Его губы так близко…так…..хочется….я немного наклонилась вперед, вспомнился тот его поцелуй, который спас мне жизнь. Я улыбнулась, сжав руки в кулак и отстранилась от него. Потирая ушибленный локоть. Он что – то пробормотал, улыбнувшись свои словам и поднялся следом, внимательно наблюдая за мной. Я демонстративно отвернулась, делая вид, что обиделась. И села на кровать, спиной к магу. Локоть действительно сильно саднило. Ощупав его я почувствовала царапину и кровь. Через минут, Трой положил руку мне на плечо. Я оглянулась. В его глазах было беспокойство.

Ты обиделась? – испуганно поинтересовался парень. Я не смогла сдержать улыбку. Покачала головой, стирая кровь платком. Парень перевёл взгляд на локоть и провёл по царапине пальцем. Она моментально затянулась. Я резко развернулась к нему. И снова он так близко. Я сглотнула ком в горле. Заставив себя отвести взгляд от его глаз.

Как? Как ты это сделал? – поинтересовалась я. Взглядом требуя ответа я придержала его за руку. Как? – спокойно повторила я. Он обречённо вздохнул, всё же уйдя с моей кровати. Рука его слегка задрожала, будто намереваясь взять меня за руку, но он сдержался и сев на своё место сдавленно улыбнулся.

Сейчас я всё объясню……. – сказал он, беспокойно поглядывая на меня.

Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 21, 2009 5:22 pm

Рэй неслась по ночному городу. По мыслям людей она поняла где аэропорт, потому с лёгкой улыбкой направлялась туда. Сигнал от Троя наконец был достаточно ясен. Теперь была обозначена точка встречи. Нью – Йорк, а там найти его будет легко. Девушка остановилась у входа в здание полётов. Без сожаления она оставила байк снаружи и зашла. Вежливо поговорив с несколькими людьми, Рэй купила билет до Нью – Йорка и через десять минут её пустили в салон самолёта. Девушка нашла своё место. Рядом с ней сидели два мальчика. Каждому лет по четырнадцать. Девушка ухмыльнулась и села. Вскоре самолёт взлетел. Рэй было неинтересно. Потому она делала вид, будто спит.

А я говорю они существуют! – горячее произнесли рядом.

Бред всё….твои клыкастые – выдумка. – запротестовал другой голос. Девушка подняла голову, заинтересовано посмотрев на ребят.

Не бред! – воскликнул парень. Блондин, с приятными чертами лица и мягкой улыбкой. Они существуют. Я верю. Парень посмотрел на Рэй и она доверительно ему улыбнулась. Другой мальчишка фыркнул и пошёл гулять по салону. Паренёк еще раз посмотрел на Рэй и уставился в окошко.

Ты прав – тихо сказала вампирша. Ты прав и если они не верят. Не теряй голову. Мальчик удивлённо обернулся. А Рэй широко улыбнувшись, показала клыки. Затем она посмотрела на стюардессу, та сообщила, что ей пора выходить. Девушка кивнула. Самолёт действительно стоял без движения уже пять минут. Рэйдана быстро сняла кольцо.

Если твоё решение будет таким же сильным, нажми на камень в этом колечке пальцем вымазанном в твое крови. – она еще раз улыбнулась и исчезла. Мальчик осмотрел украшение, аккуратно засунув его в карман.

Девушка вышла из здания полёта в Нью – Йорке. Город ей сразу не понравился, но виду она не подала. Вызвав такси девушка поехала в гостиницу.

Последний раз редактировалось: Белла Свон (Сб Май 09, 2009 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 21, 2009 5:36 pm

Класс=)))))))))))))))
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 21, 2009 5:37 pm

Джаспер Hale пишет:
Класс=)))))))))))))))
Спасибки огроменное)))

Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 21, 2009 5:54 pm

Здорово))))Очень хочу продолжения!!!Что же ей там Трой объяснит?))
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Женщина
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2009-03-12

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вт Апр 21, 2009 5:55 pm

Натаниэл пишет:
Здорово))))Очень хочу продолжения!!!Что же ей там Трой объяснит?))
Что - то да объяснит)))
Посмотреть профиль
Мия Тео
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 50
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вс Апр 26, 2009 1:56 pm

Я жду, жду, жду...!)))
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вс Апр 26, 2009 2:00 pm

Мия Тео пишет:
Я жду, жду, жду...!)))
Спасибо))Жди))

Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина
Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2009-03-27

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вс Апр 26, 2009 2:33 pm

Супер ^_____________^ И я буду ждать проды)
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Вс Апр 26, 2009 7:53 pm

Julia пишет:
Супер ^_____________^ И я буду ждать проды)
Аригато, зай))Скоро кину))

Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 807
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Пн Апр 27, 2009 8:24 pm

^ ^ жду проды)

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Чт Апр 30, 2009 12:26 am

У меня нет возможности печатать, ибо мну возлежает в больнице......но возможно я скоро вырвусь)

Катя Реддл
Вампир
Вампир

Женщина
Количество сообщений : 407
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Пт Май 01, 2009 1:30 pm

В БОЛЬНИЦЕ?!..О господи..Выздоравливай поскорее)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id21021441
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 12:19 am

Катя Реддл пишет:
Угу))У мну проблемы с сердцем и бронхит....скоро напишу)

Катя Реддл
Вампир
Вампир

Женщина
Количество сообщений : 407
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 12:54 am

Белла Свон пишет:
Катя Реддл пишет:
Угу))У мну проблемы с сердцем и бронхит....скоро напишу)

Жесть..Давай вообщем,побыстрее из неё выходи..Из больницы всмысле)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id21021441
?????
Гость

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 1:01 am

Белла, давай, поправляйся!!!!
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 3:21 am

Спасибо девчёнки))Я и сама выйти хочу, осточертели все эти уколы и капельницы....

Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 3:24 am

Поправляйся, Белл, я завтра зайду))
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 3:28 am

Натаниэл пишет:
Хах))Спасибо))

Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 3:29 am

Белла Свон пишет:
Натаниэл пишет:
Хах))Спасибо))
Ты сначала проживи завтрашний день))Хто знает, что я с тобой сделаю)
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   Сб Май 02, 2009 3:31 am

Натаниэл пишет:
Белла Свон пишет:
Натаниэл пишет:
Хах))Спасибо))
Ты сначала проживи завтрашний день))Хто знает, что я с тобой сделаю)
Ну хорошо))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: воть...мой Брэд, пока без названия)   

воть...мой Брэд, пока без названия)
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: