Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - комната Элли

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 11:29 pm

Замок Вольтури - комната Элли 3c9916d2b544
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 8:55 pm

====комната Джейн и Алека
Элли зашла в комнату.
- Класс! - восхищенно сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 9:15 pm

====== Комната Джейн и Алека

Алек зашел в комнату
Она мне тоже всегда нравилась, - с улыбкой добавил он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:42 am

- Всегда? - удивилась Элеанора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 1:09 am

Ну, - Алек запнулся - Тут много комнат для...мм...будущих Вольтури....и эта мне нравилась больше всего
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:34 pm

- Ясно. А балкон здесь есть? - спросила Элли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 10:51 pm

Алек медленно прошел по комнате и раздвинул кремовые шторы. За шторами оказалась закрытая дверь балкона.
Здесь солнечная сторона... - сказал он, открывая дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 12:54 am

- Прерасно. - улыбнулась Элли. Она подошла к балкону, накинула капюшон и выглянула на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 1:02 am

Алек встал рядом с Элли и с интересом на нее посмотрел
А ты разве никогда не хотела присоединится к другим кланам? Вегитарианцам, например? - спросил он. В голосе не было ни капли раздражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 1:04 am

- Нет. Кровь животных..Это не то..Хотя мой доктор после обращения предлагал мне это. - пожала плечами девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 1:06 am

Он сам был вегитарианцем? - Алек осторожно выглянул наружу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 1:07 am

- Да, а что? - удивленно спросила Эланора. Она вышла на балкон. Никого нет..Хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 1:12 am

Я тоже знаю одного докторы-вампира, он тоже отказывался от человеческой крови - ухмыльнулся Алек, облокотившись на перила
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 12:37 pm

- Да? Интересно.. - задумчиво произнесла Элли. Она скользнула взглядом по площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:06 pm

А ты в это время где жила? Случайно не в Америке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:06 pm

- В это время? Кажется, в Америке..Я уже не помню.. - задумчиво сказала Элеанора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:09 pm

Так, это уже интересно, - усмехнулся Алек - А случайно не помнишь, как звали врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:10 pm

- Помню. Я даже помню, как звали его жену и её брата. - улыбнулась Элли. Она посмотрела на Алека. - А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:14 pm

"Ее брата"? Значит, я ошибся. Просто подумал, что тебя обратил...ну, наш знакомый. - объяснил парень
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:16 pm

- А, ясно. Помню, как я тогда с Эдвардом познакомилась. - мелодично рассмеялась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:17 pm

Алек, услышав знакое имя, приподнял бровь и снова обернулся.
Каллен, да? - переспросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:19 pm

- Ну да. Он иногда с Карлайлом приходил. - пожала плечами вампирша.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:23 pm

Алек серьезно посмотрел на Элли
И никто тебе о нас не рассказывал? У нас с Калленами...как бы так сказать...не совсем дружеские отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:25 pm

- Нет. Я уушла сразу после трех дней. А про вас узнала от ирландских вампиров. - сказала Элли. Она шагеула в комнату и скинула плащ, оставшись лишь в легкой блузке и джинсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - комната Элли Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - комната Элли   Замок Вольтури - комната Элли I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:26 pm

Ну, конечно... Вряд ли бы ты к нам пришла, узнав о нас от Калленов, - задумчиво пробормотал Алек
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - комната Элли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - Комната Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: