Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Нарния and Сумерки"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина
Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2009-03-27

СообщениеТема: "Нарния and Сумерки"   Сб Апр 04, 2009 3:24 am

Ну..Вообщем очередной мой бред)..Начала писать сегодня (просто меня шарахнули портфелем по голове)..Тут про Нарнию и Сумерки вместе..Вместе со мной)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Сб Апр 04, 2009 3:26 am

Глава 1 "Сон".
Сон.Помоему это самая ужасная вещь на свете.Я ненавижу засыпать.Потому что ночью мне обязательно снятся не очень хорошие сны.Но спать приходится.Создается такое ощущение что в во время сна я не восстанавливаю энергию,а только убавляю её.Смысл засыпать,если один день хуже другого?Смысла нет.Но сон - вошёл в привычку человека.Я поуютней укрылась одеялом и закрыла глаза.Заснуть не удавалось.За окном стоял какой-то шум.Такое ощущение что я сплю не в доме,а около какой-то фабрики.За окном слышался звук дрели и громкие возгласы работающих там людей."Ну и что им надо делать ночью?!..", - раздраженно подумала я и повернулась на другой бок.Проворочалась я с часа полтора,а затем погрузилась в ужасающе длинный и непонятный сон...
Яркий свет светил мне в глаза."Интересно какое может быть солнце,если я завесила окно шторами?..", - подумала я и открыла глаза.Когда я открыла глаза я не поверила увиденному.Я лежала на опушке леса,на мягком мху.В моих волосах запутались листочки и кое-где веточки.Пижама на мне,была вся в пыли,как-будто меня волочили по земле,как мешок.Я встала и попробовала отряхнутся.Бестолку.В лесу звонко слышалось пение птиц."Ну и где я?!..".Казалось что я просто напросто попала в одну из своих любимых книг.Я кое-как вытащила из головы весь мусор и двинулась вперед.Птицы пели всё громче,словно приветствуя меня.Удивление смешанное с любопытством наростало с каждым моим шагом.Я шла и шла вперед.И вдруг..Бац!!!Я столкнулась лбом с каким-то юношей.Перед глазами закружились звездочки,которые так часто рисуют в комиксах,после того как какой-то персонаж ударится обо что-то или упадет в обмарак.- Ох,извините!Давайте я отнесу вас в дом моего знакомого.Он поможет вам,- рассеянно пробормотал парень.Я не видела его лица.Если бы я была в сознании - я бы обязательно сказала бы ему какую-нибудь колкость.Но моя голова,после столкновения не соображала.Я почувствала как он взял меня на руки и быстро зашагал куда-то.
Очнулась я в каком-то доме.Я поняла что я лежу на постели.Я резко встала и у меня закружилась голова.Когда я вставала то задела рукой стоящую на тумбочке слева вазу - и она с грохотом упала."О,черт!..Только этого не хватало..".На шум прибежал парень - тот самый с которым я столкнулась в лесу.Он подошел и начал убирать осколки.Я внимательно взгляделась в его лицо.Оно мне смутно напоминало кого-то.- Извини.., - тихо произнесла я.- Да ничего!Тут этих ваз навалом.Я их и сам уже миллион раз разбивал, - заверил меня юноша.Я оглядела дом.Выглядел он странно.В 21 веке таких домов не строят.- Я Катя..А ты?, - спросила я и снова подняла взгляд на парня."Ну кого же он мне напоминает?..".- А я Каспиан.Принц Каспиан, - ответил он.Если бы у меня в руках была тарелка или любой другой стеклянный предмет он бы разбился."Что?!..Быть такого не может!".Каспиан осторожно вгляделся в мое ошарашенное лицо.- С тобой все впорядке?, - обеспокоенно спросил он.- Да..Да.., - кивнула я."Так вот кого он мне напоминал!", - промелькнуло в голове.- Можно задать тебе пару вопросов?, - поинтересовалась я.- Конечно, - кивнул он.- Вопрос первый: Где я нахожусь?, - задала свой первый вопрос я.- Ты находишься в стране Нарнии, - ответил Принц."Вот это просто здорово!.." - Вопрос второй: Как я здесь очутилась?. - Хм..А вот на этот вопрос я затруднюсь ответить, - с сарказмом сказал Каспиан.- Ну и вопрос третий,заключительный: - Как мне отсюда выбраться?.- По идее ты можешь выбраться отсюда через шкаф.Но вот только есть небольшая проблема.., - задумчиво произнес он.- Какая проблема?!Какая проблема?!, - закричала я.- Да успокойся ты!..Небольшая..Шкаф,через который можно перейти в твой мир затерян..Его долгое время никто не может найти..Тоесть шансов выбраться у тебя один к ста, - спокойно ответил он.- Один к ста,это если я найду шкаф,да?, - как ребенок переспросила я.- Ага.Но эта возможность очень мала,так как его не могут найти уже тысячилетиями.., - мрачно кивнул он."Просто класс!..Застрять в Нарнии навечно!...Мне нельзя было засыпать!.."
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Сб Апр 04, 2009 3:32 am

классно =)) ха-ха, и Каспиана упомянула =)) молодец :)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Сб Апр 04, 2009 3:39 am

Круто. я нарнию не читала, но твой рассказик ( точнее его 1 глава) мне понравился
_)
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Сб Апр 04, 2009 8:50 pm

Я вообще-то Нарнию тоже не читала,просто фильм смотрела)
Посмотреть профиль
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вс Апр 05, 2009 1:16 pm

Я закрыла глаза.- Ты очень похожа на Екатерину Великую.., - неразборчиво пробормотал Каспиан.Если бы я знала кто она была такая,я бы сказала спасибо.Но я не знала кто это и не сказала спасибо.Было бы весело если бы эта Екатерина оказалась какой-нибудь уродливой старушкой с костылем.Я лишь неуверенно кивула головой.- Ты себя чувствуешь лучше?Головокружение прошло?, - спросил принц.- Да..Я в полном порядке, - ответила я.- Ну вот и хорошо..Значит поисками шкафа или любого другого портала перехода в твой мир мы можем заняться прямо сейчас.,- улыбнулся он."Чем раньше я выберусь отсюда,тем лучше..", - подумала я и встала с постели.Тут-то я вспомнила что на мне ночная рубашка.Я посмотрела на свою одежду и увидела на себе несколько неброских вещей."Одной проблемой меньше,одной проблемой больше..".- Можно задать тебе ещё один вопрос?, - весело поинтересовалась я у Каспиана.- Конечно.Надеюсь что это последний твой вопрос, - ухмыльнулся он.- Хорошо..Постораюсь.Вопрос краткий.Куда мы направимся сейчас? - Ну..Мы должны пройти через весь лес.А там,по ходу дела разберемся.Поидее там есть несколько предметов,через которые можно попасть в твой мир, - пояснил он и подошел к двери.Я прошла к двери и первой вышла из дома.
На улице все так же ярко светило солнце.Похоже в Нарнии оно светило не переставая.Я легкой походкой двинулась вперед,точно не зная куда иду.Каспиан шел позади.Он как-будто пытался рассмотреть меня получше.Птицы в лесу пели все громче и громче,а потом резко стихли.Как раз,когда они стихли,мы дошли до конца леса.Я остановилась в нерешительности.Принц прошел вперед меня.Затем он повернул направо.Я тоже повернула направо.Там было...сборище каких-то разных и очень странных предметов.Два зеркала,два шкафа,три картины и ещё много всего.Одна из картин показалась мне очень знакомой.На ней была изображена женщина в длинном платье."Кажется такая же висит у меня дома..", - подумала я.Парень подошел к одному из шкафов и показал мне на него рукой.- Иди первой.Я пойду следом за тобой, - произнес он.Я шагнула в этот шкаф.Мы вместе с Каспианом долго пробирались через него.Но вот наконец мы вышли из него и оказались..в лесу.Было ощущение того,что я попала в какую-то книгу.Только названия я не помнила.Лес был зеленый,таинственный,сумеречный и загадочный.- Ну и..Куда нам теперь?, - ошеломленно спросила я.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вс Апр 05, 2009 2:37 pm

аа, проду!!!!!!
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вс Апр 05, 2009 2:39 pm

Постораюсь сегодня ещё накатать))Это мне вчера было нечего делать,так как интернет отрубили)
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вс Апр 05, 2009 4:28 pm

Круть. очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вс Апр 05, 2009 5:23 pm

Спасибо большое =)))
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 1086
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вс Апр 05, 2009 8:11 pm

Здорово))Проду))

Посмотреть профиль http://sola-lune.ucoz.ru/
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вс Апр 05, 2009 8:13 pm

Хорошо =)))
Посмотреть профиль
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 06, 2009 12:49 am

Хмм..Незнаю.Разве ты не здесь живешь? - Нет.Я живу совсем в другом месте.Конечно,с веком мы не прогадали.Но вот с страной.., - пробормотала я.- Ладно..Пошли вперед.Будь что будет!, - более-менее радостно сказал Каспиан и взял меня за руку.Я поплелась следом.
Скоро рассвет..Выхода нет..
Ключ поверни и полетели..
Нужно вписать..В чью-то тетрадь..
Кровью как в метрополитене..."Выхода нет"..
(Сплин,«Выхода нет»)

Мы долго шли пока не уткнулись в дом.Выглядел он довольно странно.Все казалось обычным,если бы не то что он стоял прямо в лесу.Каспиан двинулся прямо к двери.Я тяжело вздохнула,выбора у меня не оставалось.Парень три раза,громко постучал в неё.В доме было тихо,как-будто все вымерли.Я хотела спросить: "Может подождать пока они придут?",но дверь открыли.На пороге стояла женщина лет эдак двадцати.Бледное лицо,бархатистого оттенка глаза,волнистые волосы.Она была безупречна.Женщина удивленно разглядывала нас,словно дикарей.Впринципе,так оно и выходило.Каспиан - был в старинных латах.Я была в старой,поношенной одежде 18 века. - Здравствуйте.Я Каспиан,а эта девушка - Катя.Мы долго путешествовали и ищем небольшой "приют", - первым начал принц.Я кивнула. - "Приют"?, - женщина приподняла бровь.- Хорошо.Оставайтесь.Мы любим гостей.Меня зовут Эсми, - она расплылась в улыбке,словно решив что мы не опасны.Да и чем мы вообще могли быть опасны?Без оружия?Без всего?Эсми жестом пригласила нас войти.Я как всегда,вошла первой.Обстановка дома поразила меня.Все в бежевых,теплых тонах.В углу стоял рояль,на полах были ковры.На все это убранство,хозяева,наверняка потратили больше миллиардов долларов. - Давно путешествуете?, - спросила нас Эсми. - Да,довольно таки, - произнес парень.Женщина отвела нас на верх,и показала нам комнату в которой мы должны были обустроиться на время.Мы поблагодарили её и она удалилась.Мы остались наедине.За окном бушевала буря.Казалось что дерево,которое было около особняка упадет прямо на него.Снизу доносились голоса нескольких человек.Было слышно,что они что-то активно обсуждают."Интересно что?..", - подумала я. - Ну так что..Что нам делать дальше?, - поинтересовалась я у парня и присела на край кровати.
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 06, 2009 12:53 am

Вай))))круто)))Продолжение тавай)Это всё еще первая глава?

Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 06, 2009 12:56 am

Спасибо)))Ага)Надо ещё небольшой,завершающий отрывочек для первой главы написать и все)
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 06, 2009 12:58 am

А сколько глав будет??)

Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 06, 2009 1:01 am

Ой..Честно - незнаю =)..На сколько меня хватит)Но я планирую много)
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вт Апр 07, 2009 3:14 am

Julia СУПЕР!!! ты умничка!
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Вт Апр 07, 2009 9:09 pm

Большое-пребольшое-преогроменнейшее спасибо!!)))
Очень рада что тебе нравится =))
Посмотреть профиль
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 27, 2009 1:37 am

Каспиан немного помолчал.Молчание затянулось. - Что-что..Искать другие переходы в твое время.Но надо хорошенько отдохнуть,прежде чем снова отправляться на поиски, - он улыбнулся.Я улыбнулась в ответ и легла на диван.Сон долго не хотел приходить ко мне,но все таки пришел.

Глава 2."Знакомство с Калленами или Опасное знакомство"
Наступило утро.Казалось,я и не спала.Я потянулась и нехотя встала с постели.В окно тоненькими струйками,просачивающимися через жалюзи брезжил свет.Хотелось закричать "С добрым утром!"..Но будить Каспиана не особо хотелось.Он тихо лежал,изредка посапывая во сне.Спящим - он был очень похож на ребенка.Я улыбнулась и открыв дверь спустилась вниз по лестнице,тихонько,боясь разбудить кого-нибудь.Оказалось,я напрасно старалась.Все в этом доме уже давно-давно встали.Хотя..Было ощущение что они совсем не спали.
Посмотреть профиль
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 27, 2009 1:51 am

Оййййййй, ну наконец то!!!! Мало, но хорошо))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 27, 2009 1:52 am

класс! я заинтригована! Клево
Julia
Оборотень
Оборотень

Женщина

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 27, 2009 1:54 am

Спасибо,девченки :)))) Постораюсь завтра побольше накатать)
Посмотреть профиль
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное

СообщениеТема: Re: "Нарния and Сумерки"   Пн Апр 27, 2009 8:24 pm