Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Пробный пост Кэсси Холмс

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:01 am

1)Имя Фамилия вашего персонажа
Кэсси Холмс
2)раса
Вампир
3)Заданная тема(то биш её название)
Странное знакомство или о том, как я поняла, что стала вампиром.
4)Пролог(необязателен)
(в этом пункте вы объясняете как поняли эту тему.Повторяю,он не обязателен)
5)Сам пробный пост
(но туточки,думаю,всё понятно)
Лес форкса. Тёмный, холодный и пахнущий дождём. И в этом мерзком месте оказалась девушка по имени Кэсси. Она не помнила, ни то как здесь оказалась, ни своей жизни до этого леса. Как странно. Со мной что-то не так. - подумала она и оглянулась.
Вдруг мимо неё пробежала косуля и с Кэсси случилось что-то необъяснимое: горло заполыхало, как-будто туда кинули горящую спичку. Она страстно захотела выпить крови. Кэсси сама не понимая того, кинулась за косулей, и в два прыжка настигла бедное животное. Напившись крови, девушка увидела, что перед ней лежит животное. Убитое, причём виновата в этом она - Кесси. Девушка ужаснулась - Я не хочу! Почему? За что? - вопросы проплывали в её голове со скоростью ветра. Кэсси понимала, что стала кем-то ужасным, но не подозревала что всё так опасно.
Девушка брела по лесу, обдумывая всё что произошло. Она не помнила как оказалась в лесу, как стала этим "кем-то страшно опасным". Она брела долго,долго, пока не наткнулась на какой-то амулет. Амулет был в виде капельки, на нём был изображён череп. Что это? Он какой-то загадочный. - подумала Кэсси и взяла в руки амулет. Подняв амулет она увидела, что он крепился к ленте, и был чем-то вроде ожерелья. Девушка осторожно одела эту вещицу. Внезапно, её сознание помутнилось и из амулета выплыл дух. Кэсси открыла глаза и увидела, что дух ждёт от неё пояснений. Что же делать? - Подумала Кэсс и мгновенно получила ответ. Я Эскал. Ты моя новая хозяйка. Поэтому я объясню: Меня лучше вызывать в особых случаях - если нужно кого-то убить или быстро что-то построить. В остальных случаях я буду бесполезен. Кэсси глядела Эскала и соображала что ей следует сказать. Кэсси задала первый, волновавший её вопрос - Как тебя загнать обратно в амулет и как следует вызывать? и так же мгновенно получила ответ - Вызывать меня просто -- крепко сожми амулет и подумай обо мне, и я приду. А загнать ещё проще - просто скажи мне. - с этими словами Эскал вернулся в амулет. Кэсси пошла дальше по лесу, думая о произошедшем. Мысли в её голове пролетали с бешеной скоростью. Девушка поняла одно - она попала в какой-то нереальный мир, и кажется - ей придётся с этим смирится. Думая обо всём этом, Кэсси неожиданно наткнулась на какой-то заброшенный домик. Она осторожно зашла внутрь, огляделась. Внезапно к ней подошёл старый человек. Он странно произнёс - Я ждал тебя. Этот дом будет твоим, только обещай, что сможешь сохранить его...
Кэсси ничего не понимая подошла к старичку, (жжения в горле она не чувствовала) - О чём вы? Вы знаете кто я?
Ты девочка моя стала вампиром, уж я то знаю. - Старичок показал шрам в виде полу-месяца, который был у него на запястье. После чего продолжил - У тебя такой же. - Он повернул её запястье, и Кэсси увидела точно такой же шрам, только на своей руке. А сейчас о главном: я поеду к тем кто может меня уничтожить. Я видел тебя идущую ко мне. Ты будешь очень хорошим вампиром. У тебя отличный контроль над собой, а так же у тебя имеются и другие сверх-естественные способности. Ты владеешь телекинезом..
Простите, а откуда вы всё знаете. И как вас зовут? - Кэсси хотела знать всё об этом странном вампирчике. Старичок улыбнулся - Я Карл. Моя способность предвидеть будущее, я всё знал. И сейчас знаю что ты никому не причинишь вреда. Ты умница. С этими словами старичок исчез. Кэсси стояла посреди комнаты, переваривая информацию. Теперь, в трёх вещах я уверена стопроцентно: Во-первых, я стала вампиром. Во-вторых, Я талантливый вампир. По крайней мере Карл так говорил. В-третьих, кажется, мне пора начинать новую жизнь... Кэсси осмотрела домик. Как я буду тут жить? Он же разваливается... - и тут до девушки дошло. Она крепко сжала амулет и подумала об Эскале. Сию же секунду явился Эскал. - Что желает моя повелительница? Кэсси быстро затараторила - Ты говорил что можешь быстро что-то построить. Сделай из этой развалюхи, миленький и комфортный домик. На что Эскал ответил - Будет сделано! Только прошу вас выйти. Кэсс вышла из дома, отошла к большому дереву и присела. Девушка увидела что чёрный вихрь, с бешеной скорость накрывает дом, и потом так же быстро сходит.
Когда вихрь прошёл к Кэсси подлетел Эскал. Всё готово, и я понимаю что могу уходить? - довольно сказал Эскал, и не дожидаясь ответа втянулся в амулет. Какая красота! - Воскликнула Кэсс входя в своё новое жильё. А это мне нравится. Я остаюсь. - Сказала девушка, пройдя по всем комнатам, и внимательно осмотрев дом.
Прошло пол года...
После "реставрирования" дома Кэсс жила довольно счастливо. Пару раз в месяц выбиралась на охоту, на людей не нападала, пила только кровь животных. Спокойно гуляла по городу. Тренировала свои способности, и нужно призать у неё это не плохо получалось. С нового семестра собиралась поступить в школу и там познакомится с семьёй Калленов. Ведь Кэсси очень хотела знать себе подобных, и это была, пожалуй её единственная мечта.

Последний раз редактировалось: Cassie_Holmes (Сб Май 09, 2009 10:07 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:05 am

че-то строчек маловато..=)

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:07 am

29 маловато??? а сколько надо? Всё допишу тока скажите! :0
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина
Количество сообщений : 1086
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:23 am

Ну строчек в меру. Просто я думаю такую тему можно было больше развернуть. Побольше подробностей и фактов))Если есть желание можешь дописать)

Посмотреть профиль http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:25 am

эмм, а завтра можно. пока фантазия ушла в отключку. Завтра 100% будет.
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:35 am

Естественно))До срока истечения сдачи постов можно)

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:40 am

Пасибо. Пост Леи тоже на недельке напишу
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 8:37 pm

нет просто я посчитала..вроде 20,просто не все полные=))
не ругайся..я не люблю когда на меня кричат

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 9:18 pm

Элис Каллен, я и не кричу. просто спрашиваю. Я же не знаю сколько надо. Вечерочком сегодня всё допишу. Уже идейку появились. Прошу простить если что не так! ^_^
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 9:35 pm

да ладно=)) радость

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 12:43 am

В общем то, что в школке нафантазировала, то и дописала.
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 9:44 pm

Теперь лучше))
Оценка: 5)

Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:21 am

согласна с Беллой)

Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:22 am

Вот и чудно.) Тему закрываю.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitime

Пробный пост Кэсси Холмс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Архивы :: Архив тем-
Перейти: