Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новенький мистико-детектив

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Новенький мистико-детектив Empty
СообщениеТема: Новенький мистико-детектив   Новенький мистико-детектив I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 1:44 am

Этот рассказик основан на моём сне..Те кто зарегистрирован на форуме Лании,знаете наверное там была Гелия.Так вот..Это Настя.Ходыкина.Вообщем,мне про неё приснился сон..Захотелось что-нибудь навеять.Здесь,кое-что добавлено,но суть оставлена.Желаю приятного прочтения.


Я шла по улице,нервно дёргая краешек своей куртки.Прохожие удивленно на меня косились,но мне было все равно о том что они думают.Сегодня у меня должна была состояться встреча.Онлайн-встреча.Так называют встречи интернет-собеседников.Я познакомилась с девушкой.Ей 16.А мне 11.Мне,честно говоря,всё равно.Главное,что нас объединяют общие интересы.А именно,ролевая игра в виде форума.Настя.Так её зовут.А меня Катя.Ну и ладно.Даже хорошо,что она не моя тезка.Я уже заходила в метро.Все мысли были о ней.Конечно,я видела её фото,но какая она реально?Да.А какая я?Малолетняя дурочка,которая надеется на то что эта девочка,а точнее девушка придет.Я зашла в вагон.Путь мой лежал до станции метро Речной вокзал.Нехило,если учитывать то,что я живу на Кожуховской.Ехать примерно часа 2.Успею все взвесить,а может и сбежать,если надумаю.Двери вагона захлопнулись,словно возвращая меня от раздумий в релаьный мир.Мы должны были встретиться около метро,а потом пойти..Пойти куда-нибудь.Я незнала,куда меня поведет Настя.Она мне даже не намекнула.Сказала,мол это приятный сюрприз для меня.Так куда же мы пойдем?На кладбище?В парк?Просто гулять по улицам?Врядли.Хотя,кто знает,вдруг у нас вкусы совпадают.Я тяжело вздохнула.Вот и станция метро Речной Вокзал.Что-то я слишком быстро приехала.Даже обидно как-то.Поразмышлять-то нормально не удалось.Ну и ладно.Чем раньше встречусь,тем быстрее узнаю кто она вообще.Я вышла из двери с надписью "Выход в город" и встала около выхода.Я включила мобильник и ещё раз посмотрела на её фото,которое "висело" у меня на фоновом рисунке.Ради того,чтобы лишний раз не искать его в памяти телефона.А в памяти телефона у меня настоящая мусорка,не то что в мусорных баках.Но,вспомнить получше содержание моей мусорной корзины мне не дали.Кто-то осторожно коснулся моего плеча.Я посмотрела вверх,хотела уже выругаться на этого человека..А это оказалась как раз она.Настя.Я узнала её сразу же.Глубокие,сиренего-серо-голубого оттенка глаза.Волосы светлого оттенка.Блондинка.Ну и что.Пухлые губы,красивый нос.Глаза подведены черным,что ещё лучше подчеркивает их глубину.На несколько секунд я забылась,вглядываясь в эти глаза. - Ты,Катя?, - раздался её звонкий,как колокольчик голос.- Я?..Да,Я Катя..А ты наверное Настя?, - запинаясь спросила я.Хотя "наверное" в данном случае было неуместно,так как я точно знала что это она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Новенький мистико-детектив Empty
СообщениеТема: Re: Новенький мистико-детектив   Новенький мистико-детектив I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 2:55 am

а что с ней случилось?
и откуда ты её знаешь?=))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Новенький мистико-детектив Empty
СообщениеТема: Re: Новенький мистико-детектив   Новенький мистико-детектив I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 11:58 pm

ничего =) Просто,сон про неё приснился интересный =)

Эмм...С форума ещё))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Новенький мистико-детектив Empty
СообщениеТема: Re: Новенький мистико-детектив   Новенький мистико-детектив I_icon_minitimeВс Май 17, 2009 3:37 pm

Вот бы мне такие сны...а то школа, Эдвард, зомби...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Новенький мистико-детектив Empty
СообщениеТема: Re: Новенький мистико-детектив   Новенький мистико-детектив I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 11:50 pm

Ага...У меня много интересных снов.Только на утро я половину не помню..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новенький мистико-детектив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: