Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок на окрайне города

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:33 am

Элис резко вскочила и посмотрела на Виктора.Глупая..глупая глупая девочка Элис,-подумала она и побежала к выходу.
-Виктор..эм..я сейчас,-она быстро побежала за Людмилой,через несколько минут она нашла её,по запаху на дереве.Забравшись туда Эл виновато улыбнулась.
-Прости,ты не о том подумала.Виктор любит тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:39 am

Убирайся отсюда, пока я не растерзала тебя на мелкие кусочки прорычала Людмила. Она не была настроена на дружелюбную беседу. пять столетий мы были вместе, и появилась ты, ТЫ - забрала его у меня закричала Людмила и бросилась на Элис. Десятилетия битв не прошли даром, она ловко повалила Элис на землю, но не грызла и не пыталась убить просто держала руки на горле и смотрела ей в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:43 am

Элис не стала сопротивлятся.Пусть выпустит пар,может легче станет,-подумала она.
-Люда,успокойся,всё хорошо,я ничего не рушила,просто..эм..момент такой попался.У нас же ничего не было,-девушка посмотрела в глаза вампирше.В них блестел гнев.Успокойся,всё хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:47 am

Успокоиться??!!! - завопила она. После чего легко вскочив с Элис ударила и раздробила тысячелетнее дерево на котором сидела до этого. Ну поведай мне гадалка, что будет дальше? Её глаза горели гневом а волосы развевались на ветру. Ну???
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:55 am

Элис встала и зло посмотрела на Люду
-Я-не-га-да-лка,-по слогам произнесла она и зарычала.А ничего,я ничего не вижу,кроме того,как вы меня убиваете.Как ты и мечатала:медленно и по кусочкам,- Элис вспылила и повернулась спиной к Людмиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:57 am

Нет, Элис, ты плохая ГА-ДАЛ-КА по слогам передразнила её Люда, ты умрешь быстро и кинулась на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:59 am

Элис за мгновенье до этого вздохнула и увернулась от удара Людмилы.
-Ты забываешь,что я вижу все твои действия наперёд,-улыбнулась Эл и вскочила на ветку дерева.
Тучи сгустились над окраиной столицы макарон,начался доэдь.Волосы девушки начали прилипать к щекам и глазам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 3:04 am

Но не тут-то было. Элис не заметила как Люда бросилась к ней рикошетом отпрыгнув от дерева. Она не выстраивала четкого плана, поэтому Элис не могла понять откуда ждать удараНет, Люда прокричал Виктор и бросился на Людмилу. Элис не успела даже среагировать. Она стояла открытая, клыки Люды были в 3 сантиметрах от горла Элис. Но Виктор успел. Он повалил её на землю и прижал.
Успокойся, хватит, я только тебя люблю, одну тебя. Но Людмила оказалась проворнее Виктора, она выскользнула из его рук и бросилась на Элис. Но Виктор схватил её за ногу. Они стояли друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 3:27 am

Элис не ожидала подобных резких выскочков и просто успала на землю.Сопротивлятся уже не хотелось.
Ну и умру я..ну и ладно.
Тем временем Людмила,выравшись из рук Виктора бросилась на Эл и почти что схватила её,но Вик успел оттолкнуть девушку.Та,почти обессиленная рычала и опять хотела накинутся на Эл,но посмотрев на Виктора успокоилась,кивнула и села возле корней дерева.
Элис встала и отряхнулась.Дождь шел как из ведра и слов почти что не было слышно,человеку.
-Ну что,все успокоились?Я пока пойду,а вы тут..разберитесь,парочка влюбленная,-Каллен-младшая резко развернулась и пошла к замку.
Зайдя туда она пошла в свою комнату и громко хлопнула дубовой дверью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:14 pm

Что ты устроила? Что вообще на тебя нашло? Теперь была очередь Виктора психовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:21 pm

Я не ослышалась? Ты собираешься читать мне нотации? Ты... Ты... Ты... Ты самое ужасное существо на свете, и я не люблю тебя, никогда не любила, и не полюблю. Ты обвинял мою сестренку в предательстве, а сам изменил мне с первой встречной, какая она по счету, а Степ? пятидесятая? или вернее сказать пятисотая? - Людмила была в ярости в бешенстве. Все в ней клокотало от гнева. Каково же было её удивление когда она увидела лицо Виктора.


Последний раз редактировалось: Людмилка (Пн Дек 21, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:31 pm

Виктор улыбался. Он смотрел на Людмилу с умилением. Ему нравились черты её лица. Как будто день нашей первой встречи, надеюсь ты помнишь этот день также отчетливо как и я? - Виктор прошел по мокрой траве дождь все еще лил как из ведра. Вот здесь я сидел, а ты шла оттуда. Он стал с воодушевлением описывать события их первой встречи, все до последней детали. Люда выглядела ошеломленной. Он подошел к ней и прижал к себе. Я помню все, все что связано с тобой. А теперь давай вернемся в наш замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:02 am

Да что я им,девочка на побегушках чтоли?..чтобы ещё раз...хоть когда нибуть..я кому-то помогла...да ни за что.Ни за какие коврижки,-думала Элис,кидая вещи в сумку.Как они мне все осточертели....ещё Джаспер куда-то пропал..не звонит,не пишет..забыл наверное..девушка прошлась по богато устроенной комнате и беспорядочно скидывала свои вещи в большую сумку на колёсиках.
Черт...-колесо зацепилось на угол столешницы и сумка упало,содержимое высапалось на пол.
Каллен бессильно села на пол и закрыла лицо руками.Лучше бы меня в детстве убили,-подумала она и всхлипнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:11 am

Людмила решила извиниться перед Элис, Она подошла к двери комнаты. Постояв немного она неуверенно постучалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:14 am

Элис резко подняла голову и вскочила.Мгновенье и в комнате и не следа разгрома,учинёным психозностью Элис.
Девушка села в большое,мягкое кресло и повернулась к двери.
-Заходи,-чуть слышно сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:27 am

Привет - неуверенно улыбнувшись произнесла Людмила. Извини, что все так получилось, но ты не можешь меня не понять. Представь если бы ваша семья приютила меня и Джаспер уделял мне внимания больше чем тебе? - пытаясь выгородить себя, затараторила Людмила Последний раз я так извинялась перед Элеонорой и Виованом, когда сбежала на неделю с убийцами вампирам Людмила помнила этот день. Помнила строгие лица Степов. И помнила как Элеонора пылко обнимала Людмилу в сладком счастье того, что Людмила вернулась живой. Исчез охотник, она вдруг оглянула комнату Вот черт ничего почти не изменилось, как-будто Виован сейчас зайдет и отдолжит почитать книгу перед этим по привычке пожелав спокойной ночи. Но он не зайдет, не пройдет в библиотеку, не возьмет ни одну чертову книгу, и ничего не пожелает на ночь. Он мертв, его больше нет. Его больше нет. А после прихода Виована заходила Элеонора. Она тайком спрашивала о книге которую взял Виован. Но она тоже не прийдет. Она тоже не будет спрашивать об этой чертовой книге. Потому что она мертва, её больше нет. Никого больше нет Думая об этом лицо Людмилы выражало скорбь и ярость, не гнев, а ярость от безысходности. И вдруг сквозь пелину тишины она услышала голос Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:32 am

-Ну и ладно,-громко сказала она.Больно он мне нужен.
Девушка достала из маленькой сумочки фотографию Джаспера и демонтсративно разорвала её.
Пусть живёт своей жизнью, позабочусь о том,чтобы он меня забыл,-Элис додумала фразу и пожала плечами.Я и не обижаюсь.В следующий раз предупреждай,когда соберёшся нападать на меня.А сейчас,какие у кого планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:39 am

Все зависит от твоих видений Элис, но мы с Виктором не хотим больше ждать. Сегодня мы пойдем на штурм. Ты останешься здесь. Ты не сможешь сражаться, реакция плохая. Ты не сможешь безжалостно убивать. Мы пойдем вдвоем. И либо выживем либо умрем вместе. А теперь, я прошу тебя заглянив будущее, Элис. Что ты видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:43 am

Элис закатила глаза,улыбнулась,но спорить не стала.
Сев поудобнее на кресле девушка сосредоточилась и закрыла глаза,картинки будущего начали менятся,смывались очертания комнаты,которые соались в сознании у девушки.Мелькали хронологические события.Вот сейчас зайдёт Виктор и опросить собратся в пусть.Вот они одевают плащи и выходят из замка.Вот они пробираются в обиталище Мэрпов и заходят внутрь.Дальше размыто.
Элис застонала и открыла глаза,голова закружилась от резкого перехода времени.
-Я пойду с вами.Вам же понадобится гадалка,когда будете в замок пробиратся..ну там узнать где охраники и прочее,-улыбнулась Каллен и встала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:48 am

Виктор собрался с мыслями. Сегодня мы умрем. подумал он и вошел в комнату Элис.
Людмил, нам пора. - сказал он и кинул на кровать Элис 2 плаща. Элис ты -свободна. Мы не причиним вреда тебе. Ты можешь идти. И спасибо за все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Замок на окрайне города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок на окрайне города   Замок на окрайне города - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:53 am

Элис встала и заходила кругами по комнате,массируя виски и что-то бормоча.Из-за того,что менялось будущее которое она просматривает в данный момент ей становилось плохо,начиналась мигрень.
-Вы непонимаете..вас убьют..я не вижу себя-вижу вас мёртвых..вижу себя-вижу как вы уходите...туда...
Она подошла к Виктору и Люде и посмотрела на них.
-Ладно.Я останусь тут и буду следить на будущем,когда..вы проберётесь в замок Мэрпов,то на втором этаже..второй левый поворот..там будут пятеро охранников.Вы с ними не деритесь..лучше спрячтесь и переждите пока они пройдут,-она похлопала их по плечам и отошла в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
 
Замок на окрайне города
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Лес около города
» Замок Вольтури - комната Феликса
» Замок Вольтури - потайная комната
» Замок Вольтури - Главный Зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: