Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Не имеющая названия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Не имеющая названия Empty
СообщениеТема: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:13 am

Название: Пока что без названия
Автор:Татьяна Васильевна
Бета:Я,бумага и моя фантазия
Рейтинг:PG-17
Размер: макси
Статус:в разработке
Аннотация:Девушка,вампир,куча оборотней.Сражения,любовь...и много другого
От автора:Тапками не кидаться.Почитайте,прокоментируйте.Прокритикуйте.

Тут с завтрашнего дня я буду выкладывать свою "Книгу"

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:10 pm

Если вам когда нибуть приходилось выбирать,то вы меня поймёте.Но если в этот выбор вмешиватся силы,которые кипят внутри...то тогда возникают трудности...
Глава Первая
Мы переехали около недели назад.И я ещё не разу не была в своей новой школе,я заболела...у меня жуткая аклиматизация выражается в забитом носе,горле и температуре.Ну ничего,завтра уже пойду.
Я приехала из Австралии в жутко маленький городок в штате Колорадо .Зачем?Мне было тяжело находится дома.Два года назад случилась трагедия.Я поехала на вечеринку,а все мои домашние:брат,мама,отец остались дома..когда я пришла,то дома уже не было,так же как и остальных..
За мной приехал дядя Майкл и я уехала вместе с ним,сейчас я тут и собираюсь в школу.Дядя работает в шоколадном магазине,он очень вкусно его готовит и от его шоколада все прости..в общем он им очень нравится.
Одев толстовку я вышла из дома.В лицо ударил лёгкий порыв ветра,февраль,почти конец четверти,скоро валентинов день и у меня нет парня,я тут никого не знаю...заманчивое начало новой жизни.У нас в Австралии зимой ходят в лёгких блузочках,но тут пришлось закупаться толстовками и свитерами..черт.Машину мне приобрели,точнее Майкл отдал мне свою старую.Форд.
До школы минут пятнадцать езды,я вышла за час,поэтому можно не торопиться.Включив радио и настроив на свою любимую волну я медленно ехала по городу.Городок не маленький,но и не большое,средненький...и всё остальное тут средненькое,кроме дядиного шоколада.Это тут у них самое знаменательное событие...ну и школьные балы.
Доехав до школьное парковки я поставила машину у самого краю и заглушила мотор.Радио замолчало,сидя в тишине я себя начала спрашивать:а оно мне нужно?Тишина начала тяготить и давить на виски.Выйдя из машины я заметила,что на парковке прибавилось народу.Ко мне подошла компания и самые смелые вышел из толпы и улыбнулсяю
-Привет,я Джеймс,добро подаловать к нам,-блондин опять улыбнулся,я заметила,что у них у всех очень белые зубы,как будто им делать ничего и они по несколько часов стоят и чистят зубы.

Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл

Женщина
Количество сообщений : 407
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:03 am

мне нравится) прооду)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id21021441
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:07 am

заавтра))

Olenka

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-03-01

СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 8:50 pm

Начало интересное! Жду продолжение)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitime

Не имеющая названия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: