Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не имеющая названия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Не имеющая названия Empty
СообщениеТема: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:13 am

Название: Пока что без названия
Автор:Татьяна Васильевна
Бета:Я,бумага и моя фантазия
Рейтинг:PG-17
Размер: макси
Статус:в разработке
Аннотация:Девушка,вампир,куча оборотней.Сражения,любовь...и много другого
От автора:Тапками не кидаться.Почитайте,прокоментируйте.Прокритикуйте.


Тут с завтрашнего дня я буду выкладывать свою "Книгу"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Не имеющая названия Empty
СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:10 pm

Если вам когда нибуть приходилось выбирать,то вы меня поймёте.Но если в этот выбор вмешиватся силы,которые кипят внутри...то тогда возникают трудности...
Глава Первая
Мы переехали около недели назад.И я ещё не разу не была в своей новой школе,я заболела...у меня жуткая аклиматизация выражается в забитом носе,горле и температуре.Ну ничего,завтра уже пойду.
Я приехала из Австралии в жутко маленький городок в штате Колорадо .Зачем?Мне было тяжело находится дома.Два года назад случилась трагедия.Я поехала на вечеринку,а все мои домашние:брат,мама,отец остались дома..когда я пришла,то дома уже не было,так же как и остальных..
За мной приехал дядя Майкл и я уехала вместе с ним,сейчас я тут и собираюсь в школу.Дядя работает в шоколадном магазине,он очень вкусно его готовит и от его шоколада все прости..в общем он им очень нравится.
Одев толстовку я вышла из дома.В лицо ударил лёгкий порыв ветра,февраль,почти конец четверти,скоро валентинов день и у меня нет парня,я тут никого не знаю...заманчивое начало новой жизни.У нас в Австралии зимой ходят в лёгких блузочках,но тут пришлось закупаться толстовками и свитерами..черт.Машину мне приобрели,точнее Майкл отдал мне свою старую.Форд.
До школы минут пятнадцать езды,я вышла за час,поэтому можно не торопиться.Включив радио и настроив на свою любимую волну я медленно ехала по городу.Городок не маленький,но и не большое,средненький...и всё остальное тут средненькое,кроме дядиного шоколада.Это тут у них самое знаменательное событие...ну и школьные балы.
Доехав до школьное парковки я поставила машину у самого краю и заглушила мотор.Радио замолчало,сидя в тишине я себя начала спрашивать:а оно мне нужно?Тишина начала тяготить и давить на виски.Выйдя из машины я заметила,что на парковке прибавилось народу.Ко мне подошла компания и самые смелые вышел из толпы и улыбнулсяю
-Привет,я Джеймс,добро подаловать к нам,-блондин опять улыбнулся,я заметила,что у них у всех очень белые зубы,как будто им делать ничего и они по несколько часов стоят и чистят зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Не имеющая названия Empty
СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:03 am

мне нравится) прооду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Не имеющая названия Empty
СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:07 am

заавтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Olenka




Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-03-01

Не имеющая названия Empty
СообщениеТема: Re: Не имеющая названия   Не имеющая названия I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 8:50 pm

Начало интересное! Жду продолжение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не имеющая названия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Без названия!
» пока без названия.
» воть...мой Брэд, пока без названия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: