Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Администрация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина
Количество сообщений : 1086
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Администрация Empty
СообщениеТема: Администрация   Администрация I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 1:22 am

Тут, восседает директор.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 2:39 am

====== Парковка
Белла дошла к небольшому зданию, подошла к двери. Постояв так пару минут, девушка решительно постучала.
Войдите - послышался приятный, женский голос. Девушка толкнула дверь и прошла внутрь. Комнатка была небольшая, но уютная. На яркая ковровая дорожка, на стенах множество плакатов и объявлений, складные кресла, невысокая стойка, заваленная папками. Так же она увидела много растений в горшках. Будто на улице мало зелени.
За стойкой три стола, за одним из которых восседала крупная женщина.
Чем могу помочь? - спросила она, удивлённо глядя на девушку. Видно привыкла к знакомым лицам.
Изабелла Свон. - представилась Белла. Женщина с пониманием взглянула на девушку.
Конечно! - воскликнула она. Начала рыться в тумбочке. - Вот твоё расписание. А этот формуляр, принесешь после уроков. Белла кивнула. - Надеюсь тебе здесь понравится. Девушка снова кивнула и вышла.
====== Парковка

Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 1:56 am

===== парковка.
Девушка подошла к корпусу постучав дверь.
Войдите - послышался громкий голос. Девушка открыла дверь пройдя в комнату и села на стульчик у двери. предоставляя слово Джейн.

?????
Гость

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:00 am

- Эээ, доброе утро. Я - Джейн Кристи. Я посылала вам заявление. - сказала Джейн. Женщина поискалавсвоих бумагах:
- Да, вижу. Держи, вот твое расписание. А этот формуляр принесешь после уроков. - сказала она. Джейн благодарно кивнула и посмтрела на Беллу:
- Ну что, идем?
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:05 am

Белла кивнула. У тебя что первым уроком?

?????
Гость

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:12 am

- У меня.. - девушка посмотрела в расписание, - у меня биология! А где это? - спросила Джейн.
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон

Женщина

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:16 am

Я тебя отведу, потому что биология и у меня - улыбнулась девушка. Давай за мной.
==== Биология.

?????
Гость

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:17 am

===биология
?????
Гость

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 3:56 pm

я отошла от своего мотоцикла и пошла в строну администрации. открыв дверь, я зашла внутрь и почувствовала как жажда мучает меня.
я подошла к женщине которая сидела за столом, сказав ей
-меня зовут катрин картес!
катрин ждала пока ее отметят и скажут куда идти, думая лишь надо будет найти дом

внешний вид
Администрация P0071.th
настроение веселое
с собой сумочка с тетрадками, ключи и мобильный!
?????
Гость

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 6:40 pm

Желтый Ламборджини резко остановился на парковке. Девушка уверенна вылезла из него и пошла в сторону кабинета администрации. Шла она твердым шагом, словно была здесь уже много раз. Елена спиной чувствовала, как ученики буравят ее взглядм. Еще бы![i] пронеслось у нее в голове и она самодовольно усмехнулась. Подойдя к двери администрации Елена громко постучала и дождавшись приглашения весело вошла.
- Здравствуйте, я Елена Паркер - подходя к столу.
- Да, да - судя по лицу администраторши видно было, что она очень устала, - Это твое расписание и формуляр. Надеюсь ты знаешь, что делать?
- Конечно! - Елена мило улыбнулась и поблагодарив женщину вышла из кабинета.
[i]Ну что же, веселье начинается!
усмехнулась она.
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 2:40 am

==Парковка
Элис и Белла зашли в администраторскую,где их встретила молодая женщина,лет двадцати пяти,которая улыбалась во всю ширину рта и завидев девушек встала и протянула руку.
Она мне уже не нравится,-подумала про себя Эл,-слишком слащавая улыбка
-Здравствуйте,добро пожаловать к нам в школу,тут учатся самые замечательные ученики,преподают одарё..-Элис махнула рукой,прерывая её.
-Мы в курсе,могли бы вы зачислить нас в предпоследний класс,-администраторша сделала деловитый вид и подошла к компьютеру.
-Да,можем,вы будете зачисленны на физкультуру,английский,испанский и литературу.А вы,-она повернулась к Белле,[b]-на эти же все предметы,только вместо испанского и литературы у вас будет биология и тригонометрия,[/b]-проговорила она и быстро зафиксировала это в компьютере.Элис кивнула и отдала все документы.
-Добро пожаловать,можете начинать занятия сразу после начала учебного симестра.Формуляры мы выдадим в тот же день,-она улыбнулась и привстала,прощаясь с Беллой и Элис.
Вампирши вышли из администраторской
==Парковка

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Кейт Денали

Кейт Денали

Женщина
Количество сообщений : 79
Географическое положение : г.Форкс
Работа/Хобби : Вампир-Злючка
Настроение : Офигенное =))))))))))
Дата регистрации : 2010-01-31

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeПн Фев 01, 2010 12:10 am

===Аляска (Комната Кейт Денали)
Молодая женщина копошилась в папке, и подпригнула от стука.
- Добро пожаловать в школу для лучших.Я вас слушаю.
Ухты, обслуживание. Я улыбнулась.
- Я хотела-бы записатся в последний клас, если можно.
Администраторша улыбнулась в ответ.
- Конечно можна. Приходите завтра на: Тригенометрию, англиский, физкультуру и биологию. Щастливо!
Я удивилась доброте и вышла.

Внешний вид
Настроение:Офигенное =)))))))
С собой: Сумочка, мобилка, косметичка, ключи от мотоцикла.
Посмотреть профиль
Джорджия

Джорджия

Женщина
Количество сообщений : 39
Работа/Хобби : Оборотень... Простой милый оборотень)
Дата регистрации : 2010-01-26

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 3:39 am

--- парковка--

Войдя внутрь взором девушек предстала милая комнатушка, уставленная зеленью.
"вот тебе и дендропарк..." - была первая мысль девушки
"Главное, чтобы не зоо" - следом мелькнула вторая.
Время было, по видимому не рабочее, раз некоторые сотрудники пили кофе и раскладывали пасьянс прямо на рабочем месте.
Вошедших не замечали.
Джорждия присела на краешек стола
- Кхм... кхм... - прокашлялась Джо, привлекая к себе внимание. Внутренне ликуя произведенному фурору, внешне же девушка была спокойна, сурова и несколько холодна, только улыбка скользила по лицу.
-Кто мы такие и что мы хотим, вам расскажет вот эта девушка-опередила все вопросы Джо. Джордж скрестила руки на груди и перевела взгляд на Аниту, предлагая той оповестить администрацию о крайне важных вещах.
Посмотреть профиль
Анита Грейс

Анита Грейс

Женщина
Количество сообщений : 32
Географическое положение : Москоу сити
Работа/Хобби : смотреть ужастики
Настроение : влюблённое
Дата регистрации : 2010-05-13

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:40 am

Анита посмотрела на Джо с укором,мол "ладно,ладно,я тебе отомщу".Но тут же изменилась в лице и обратилась к вонзённым в неё взглядам.
-Так...ну,пишите:она-Джорджия Вриколакос,я-Анита Грэйс.Просим записать нас на хим-био.Вроде всё.
Анита посмотрела на Джо.Та явно чувствовала неприятный запах вампиров.Из-за столика к Аните подошла женщина и подала два бланка.
-Заполните.На себя и её.Тут укажите своё расписание.Возьмите за пример этот бланк.-она дала два чистых бланка и один на имя Элис Каллен.
Через пять минут оба бланка были заполнены.
-А ничего что ваши расписания совпадают с расписанием Элис?Вы...не опасаетесь?
-А чего нам опасаться?-спросила Анита
-[b]Да нет,ничего...просто она очень странная[/b],-со страхом проговорила женщина.Почти шепотом,-вы приняты,вот ваши расписания,-подала она бумажки.На них было написано:
1.Физкультура
2.Английский
3.Испанский
4.Литература.
Посмотреть профиль
Джорджия

Джорджия

Женщина
Количество сообщений : 39
Работа/Хобби : Оборотень... Простой милый оборотень)
Дата регистрации : 2010-01-26

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 1:14 am

Укоризненный взгляд Аниты был воспринят, да никак он не был воспринят, просто Джо его проигнорировала, хоть и знала все подчистую, что к чему.
Процесс заполнения нудных бумажек был не особо интересен Джорджии и она переместилась поближе к окну, рассматривая учеников, что находились на улице.
До Джорджии доносилось каждое из слов разговора
-А ничего, что ваши расписания совпадают с расписанием Элис? Вы...не опасаетесь? - начала было женщина
-А чего нам опасаться? - Джо лишь хмыкнула. Анита умела спросить так, словно отрезать, здесь чувствовались нотки вызова. И это был именно такой случай
-Да нет,ничего...просто она очень странная.
Джо было видно, даже краем глаза замешательство говорившей. Запах выдавал неслабый, чуть сладковатый, вкус волнения с горчинкой страха.
"Странная?" - Джо повернулась и вздернула бровь, заглядывая в глаза говорившей, а затем спохвотилась- "Ах, да, ну еще бы..."
Джо подошла к Аните и, через плечо девушки заглянула в бланк.
- Спасибо, вам не о чем беспокоиться. - проговорила Джорджи, будто утешая.
"Раз уж мы здесь" - добавила девушка про себя.
Будут какие-то вопросы- обращайтесь.
"Ой, зря она это сказала"
- На сегодня мы свободны? - спросила Джо перед тем как выйти.
- Ну, в принципе... - начала было женщина, но потом, чуть подумав ответила - да. Сегодня можете осмотреть школу.
После удовлетворительного ответа девушки покинули кабинет.
- Ну и как тебе? - Обратилась Джо к Аните.
- И, кстати... эта Элис... надо бы взять ее на заметку - Джрджи чуть улыбнулась, хотя нет, в ее улыбке читался оскал.
Посмотреть профиль
Анита Грейс

Анита Грейс

Женщина
Количество сообщений : 32
Географическое положение : Москоу сити
Работа/Хобби : смотреть ужастики
Настроение : влюблённое
Дата регистрации : 2010-05-13

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 11:40 am

-Незнаю...сегодня школу осматривать я не смогу.Во-первых-запах,во-вторых-Элис.Она постоянно у меня в мыслях.Ладно,поехали домой,-с якобы усталостью проговорила Анита,- отдахнём,а завтра пойдём в школу...
Анита терпеть не могла запах вампира,поэтому с трудом держала себя в руках,чтобы не перевоплотиться.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Администрация Empty
СообщениеТема: Re: Администрация   Администрация I_icon_minitime

Администрация
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Школа-
Перейти: