Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улица перед домом

Перейти вниз 
+3
Майя Сайлент
Кэролайн Тия
Элис Каллен
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Улица перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 11:09 pm

-Мммм....ну ничего.Я думаю они не оставят дом надолго и скоро вернуться.Ну что пойдёмте?
-----Гостиная-----
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Улица перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 11:14 pm

Майя чуть ошалела от такого приветствия. То они на нее косятся и смотрят как на врага народа, то вот так радостно тискают.
-Мне... Я... Мне очень приятно, - спокойно ответила Майя, справившись с легким шоком., - Я не родная дочь Раймундо, а приемная. Родная ее не приехала и вряд ли приедет в ближайшие дни. Да ладно, я уже решила все нужные вопросы и не думаю что глава клана, вернее вашей семьи мне пока понадобиться. Спасибо за гостеприимство.
Девушка чуть с удивлением посмотрела на другую вампиршу, которую она раньше не видела. Она смотрелась на удивление органично... в своей вампирости
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

Улица перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 12:38 pm

==Поместье Кадавериан==
К особняку подъехала машина.Сначала вышел Эдвард и открыл Белле дверь.Подал руку,она встала и они вместе пошли.Подойдя к входной двери Эд немного обогнал Беллу и открыл перед ней входную дверь.Они вместе вошли.Эдварду в тот момент не хотелось ни о чём думать.И они,молча прошли в гостинную.
==Гостинная==
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица перед домом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улица перед домом
» Улица перед домом
» Улица у дома
» Улица перед больницей
» Двор перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Поместье Калленов-
Перейти: