Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Сюжет! Empty
СообщениеТема: Сюжет!   Сюжет! I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 2:51 am

Через 110 лет Каллены вновь вернулись в Форкс.Ренесми и Джейкоб снова вместе…ничто не предвещало беды.Но в один прекрасный,немного пасмурный вечер Элис видит тёмный Форкс…полный трупов,она видит и их поместье, в руинах и крови.Младшая Каллен рассказывает всё остальным членам семьи. Белла едет к Джейкобу,чтобы предупредить его,но у них свои проблемы.
Новый клан оборотней.Вриколакос пришел в Ла-Пуш, чтобы..править там.Альфа клана Вриколакос объявляет войну Альфе клана Ла-Пуш…Сему.Стая Джейкоба и стая Сема объединяются,Каллены им помогают.
Как говорится беда не приходит одна.В Форкс пребывает новый клан вампиров.Сайлент.Они договариваются с Карлайлом,что ничего такого не будет,что они будут охранять Форкс,пока Каллены на войне.Но не тут то было. Старший сын клана Сайлент влюбляется в Татьяну Денали,которая приехала со своей семьёй погостить,но не была ввязана в войну.Таня любит Эдварда,старший сын клана Сайлент начинает ненавидить Эдварда.Завязывается потасовка.
Джаспер весь в войне.После долгого отсутствия он даже не поздоровался с Элис.Элис же решает отомстить ему и внедряется в клан оборотней.Ей начинает нравится Бета Вриколакосов-Рокки.
И это не конец разногласиям в доме Калленов. Эммет и Розали не весть из - за чего сорятся, разрушают пол дома и разъезжаются. О парне никто долгое время не слышал, а Розали все же вскоре вренулась из отпуская и почти сразу же влюбилась в Майкла, из Клана Сайлент. И что страннее всего он ответил тем же. Но ведь Сайленты на стороне Вриколакос, а те в свою очередь против стаи Сэма, за которого сражаются Каллены.....
Но и этого госпоже судьбе оказалось мало. Кажется она решила позабавится конкретно. Волтури, молчавшие все это долгое время, привлечены борьбой между вампирами и обортнями, учитывая, что сражаются самые сильные из известных. Вернее не самые……а одни из самых…..
Майя Сайлент,гуляя возле ночного озера встретила парня.Ей казалось,что это самый лучший парень на свете.Пока тот не рассказал ей о страшной тайне:он оборотень,а она вампир.Девушка подозревала это,но не хотела признавать это.Их любовь переросла в тайну,которую они хотели открыть их враждующим кланам.Что будет дальше?
На фоне этой войны тихо,почти незаметно,под покровом кровопролитной тёмной ночи в Форкс приходят силы,пострашнее вампиров и оборотней.С ними не хотят связываться Волтури..с ними не хочет связываться даже сам дьявол..им продают души..Вампиры-некроманты выбрали именно Форкс,потому что они просто решили поживится добычей. Узнав о войне они никак на это не отреагировали…..до некоторого времени……глава клана, «гулявший ! по городу. Спас Беллу, которая как всегда не вовремя проявилась свою неуклюжесть. После этого между ними завязалась дружба…..но долго ли она пробудет, не перерастая в большее. А одна девушка из Клана некромантов, увидела в Джейн себя. В прошлом конечно, но воспылала к ней родственным чувством. Но так как Вольтури только наблюдают. Разрывать Клан не пришлось……вступят ли некроманты в борьбу, и кто же все таки победит?


Последний раз редактировалось: Элис Каллен (Вс Янв 24, 2010 3:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Сюжет! Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет!   Сюжет! I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 2:52 am

Все мнения по поводу сюжета и прочего отписывайте в "Предложениях"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
 
Сюжет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Сюжет-
Перейти: