Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Двор перед домом

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:34 am

=====двор Калленов=====

Эдвард быстро добежал до дома Свонов.
-Привет Белла,-робко сказал он,вспомнив их последнюю встречу.Затем Каллен развернулся к Джейн.Я не собираюсь стоять в стороне,когда Белле угрожает опасность.Я считаю,что меня прежде всего нужно посвятить в твои планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:36 am

О Господи! Вы меня с ума сведете!!Что происходит?! - громко сказала девушка, раздражаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:36 am

- Ты хочешь знать? Как хочешь! У Вольтури новый вампир, гинотизер. Он может загипнотизировать Беллу. А если она в таком состоянии попросит тебя всать на сторону Вольтури? - Джейн снова начала срываться на крик. Джош внушил ей успокоительные мысли. Девушка благодарно ему улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:37 am

-Ты говорила,что можешь решить эту ситуацию,но как???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:39 am

- Могу. Но не я. Эдвард, знакомься, это Джош. Он может внушать мысли. Дальше сам догадаешься? - язвительно спросила Джейн. Джош молча наблюдал за ней, парень понимал, что у его подруги истерика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:40 am

Девушка застыла на пороге. Что? Вампиры? Вольтури. Белла тихо прошла к выходу из двора и кинулась бежать к Чарли.
==== отделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:41 am

- Белла, стой! - кринула Джейн. - И что нам делать? - спросила она уже у Эдварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:42 am

Эдвард пропустил язвительную реплику Джейн мимо ушей и обернулся к парню.
-Привет,рад познакомиться.Ты действительно можешь сделать так,чтобы Беллу оставили в покое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:43 am

- Ну, не то чтобы оставили, но внушить ей мысль, чтобы она не шла к Вольтури - смогу. - сказал Джош. Джейн опустилась на землю и стала тихо ругаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:46 am

-Проблема в том,что он прочтет информацию,дотронувшись до кого-то из нас и начнет искать Беллу,а для этого у него есть ищейка.Есть еще какие-нибудь предложения по спасению Беллы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:58 am

Эдвард решил проследить где Белла и ужаснулся наткнувшись на нее в мыслях Аро.
-О,Господи..он нашел ее,она хочет пойти с ним и стать вампиром.Джейн,нужно срочно ехать в отделение милиции,-с ужасом проговорил Эдвард глядя куда-то вдаль.Он развернулся и с сильно бьющимся сердцем направился к Белле.
Хоть бы успеть..хоть бы успеть..думал он как заклинание.

====полицейское отделение=====
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2009 2:43 pm

Джейн с Джошм поюежали в отделение

===приемная
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 10:20 pm

===== Поместье Калленов
Девушка пришла во двор и не увидев машини Чарли впала в панику.
Черт. Девушка достала мобильный и набрала отца. Удостоверившись, что с отцом всё хорошо Белла решила навестить Джейкоба.
Давно я у него не была. Но дома ли он? ладно. Прогуляться не повредит. - Беллз развернулась и пошла в сторону Ла - Пуш.
====Ла - Пуш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 1:43 am

===== Поместье Калленов.
Девушка быстро прибежала к дому. Запах вампира сдесь был, самого гостя нет. Диана вздохнула. Что же мне ей сказать? Рассказать? Придеться решать во время общения. Девушка подошла к двери, на ходу засовывая пистолет под джинсы. Постучав Блейк немного отошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 2:00 am

===== Гостиная.
Белла открыла дверь. На пороге стояла девушка, очень знакомая.
Диана? - удивленно спросила она, обнимая её. На сердце стало очень тепло и радостно. губы так и растягивались в улыбке. мрачное настроение куда - то ушло. Я так рада тебя видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 2:03 am

Девушка немного отодвинулась от Блейк. Слушай, я хотела навестить друзей и...пойдешь со мной? Спросила Белла, и не дожидаясь ответа потянула её за собой.
==== Поместье Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 2:04 am

Диана улыбнулась в ответ, узнав Беллу.
Я тоже очень рада. Девушка засмеялась, отодвигая браунинг подальше. Конечно пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Двор перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:48 am

Беллз открыла глаза, медленно осматриваясь. Она стояла посреди двора, перед каким то домом. Вся земла была занесена снегом. Воздух был морозный и очень холодный, но этот холод не причинял боли, как раньше. Теперь она просто могла отключить его. Девушка открыла глаза, темлого, рыжеватого оттенка и с сожалением улыбнулась. Дом....ее бывший дом. Но теперь он чужой.....запустение, покосившиеся половицы, потемневшее дерево. мох....даже гниение где то...он был таким хрупким, что казалось развалится от одного только прикосновения. Одна часть девушки порывалась войти туда, а вторая порывлась к Калленам и вскоре победила. Она шла домой.

======== Дом Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
Двор перед домом
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Двор перед домом
» Двор для отдыха перед домом
» Улица перед домом
» Улица перед домом
» Улица перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Дом Свонов.-
Перейти: