Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
+10
Лэсли Форр
Кристофер К.
Таня Денали
Майя Сайлент
Диана Блейк
Натаниэл
Кэролайн Тия
Катя Реддл
Белла Свон
Элис Каллен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:34 pm

Том люто ненавидел Вольтури.Но теперь когда они привезли Беллу обратно,он был им благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:35 pm

мдаа...только Волтури мне сейчас и не хватает...
-Аро еще не думал о тех нападениях,что происходят в Сиэтле?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:37 pm

- Пока нет. Но не волнуйтесь, скоро мы решим этот вопрос. - нараспев произнесла Рената. - Я, кажется, вам помешала? Представьте, что меня здесь нет, и продолжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:38 pm

Да нет,не помешала.. - произнес Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:41 pm

-Ничего страшного,я как раз собирался уходить!До встречи,Рената.-сказал Эдвард,после чего скрылся в зарослях листвы так и не попрощавшись с отцом Кати.

===комната Кати===
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:42 pm

- Надеюсь, Эдвард. - девушка посмотрела на часы. Нет, еще куча времени.. И что мне делать?? подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:43 pm

Отец Кати фыркнул и пробормотал что-то вроде: Тоже мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 10:01 pm

Рената услышала слова Тома и хмыкнула. Все как всегда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 10:52 pm

Девушка медленно продиралась сквозь заросли. Не помню я тут такой растительноси. По щекам Беллы продолжали бежать слёзы. Ну опять я всё испортила. Девушка запуталась в лианистом кустике, и не в силах освободиться, села на землю. Так её не было видно, с одной стороны дерево с остальных листья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:31 am

==поместье
Элис медленно прогуливалась по лесочку.
В этом есть и свои плюсы,жажды как таковой я больше не испытываю...вот и сейчас,никогда так медленно не ходила по лесу..стоп..таакк..
Она принюхалась и подошла к кустам.
-Белла,дорогая,тебе помоч или тебе там нравится?улыбнулась Эл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:36 am

Белла услышала голос девушки, но узнать его не смогла. Колючки растений впивались в тело. пока больно не было, но это только пока. Девушка невнятно что - то пробормотала. Через минуту до неё дошло, что та девушка ничего не поняла и сказала более ясно.
Если не трудно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:42 am

-Да нет,мне пока не трудно,-Элис пробралась через колючки,не реагируя,что она как-то по-человечески больно кололи,а самое смешное было то,что царапины больше не заживали.
Покряхтев Эли вытащила Беллу из кустов и села на землю.Раньше я не думала,ючто люди такие..немного тяжелые для моего роста,малая же была ниже всех ростом,поэтому ей казалось,что Беллс тяжелее её
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:59 am

Девушка сидела на траве. Всё тело ныло, царапины и ранки были не глубокими но доставляли неудобства. Белл потерла ладони и взглянула на девушка.
Элис? - воскликнула она. Что...как...что ты здесь делаешь? - Белле было стыдно смотреть в глаза Эл, но она заставляла себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 4:18 pm

-Я гуляю,надо же как-то дышать воздухом,просто когда я перестаю дышать..такое ощущение,что я.мне тяжело недышать..раньше воздух мне нужень был по привычке,потому что было бы странно не дышать в школе или в магазинах,а теперь мне это необходимо..как и..тебе..Элис повернулась к Белле.Вот я тупая,тебе плохо,а я тут манологи читаю..пошли я тебя отнесу домой,она посадила Беллс на спину и побежала в сторону дома.Иногда она замедлялась и спотыкалась,бежала уже не так..немного медленней чем все вампиры
=дом Беллы,гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 4:11 pm

На солнечном свету пробивающемся сквозь деревья, мелькнула тень животного. Всё повторилось несколько раз, пока солнце не скрылось. Животное остановилось. Это был большой леопардЮ, со странной шерстью красноватого оттенка. Животное принюхалось и кинулось дальше, ощущая девушку, нужную ему.
===== Поместье Кэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:10 am

Рената снова посмотрела на часы. Наконец!!Пора бежать на самолет.. улыбнулась девушка и побежала.

==аэропорт==вольтерра==главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 12:02 am

Кэсси бесцельно бродила по лесу и думала.
Странно, я вампир живу среди людей. знаю про семью доктора Карлайла, и про то что они тоже вампиры. но до сих пор боюсь с ними познакомится, а ведь я в форксе совершенна одна... Может перестать боятся и в школе поближе с ними познакомиться?
Кэсс мучили сомнения и её безысходное состояние.
=водопад=
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 1:14 am

==хирургия
Элис бежала по лесу,с неё капала кровь,она зацеплялась за ветки и падала,наконец её увидела два парня,которые пьянствовали в лесочке.После того,как Эл упала в очередной раз они подошли к ней и грубо поставили на ноги.
-Привет,детка,куда спешим?
Эли только и смогла,что помотать головой,сил не было
-Тогда оставайся с нами,-это было утверждение..приказ..деву4шка опять отрицательно замотала головой и начала сопротивлятся,но силы были неравные..раньше Элис могла их пальцем откинуть,но сейчас она человечна,тем более нога,рука были сломаны..порезы..она просто истекала кровью..Но парням было всё равно..они просто развлекались..разорвав остатки рубашки она схватили её и потащили на пень...малышки Эли ничего не оставалось делать,как закричать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 1:41 am

===== Водопад

Раздвинув ветки и увидев бедную девушку, с губ Китти сорвался рык
Пошли прочь! - зашипела она на парней. Они испуганно попятились, Китти сделала шаг вперед, и посмотрела в глаза парням. Не зря вампирша долго охотилась перед поездкой....глаза просто сияли ярко-рубиновым огнем. Парни, испуганно перекрикивая друг друга, убежали прочь. Китти глубоко вздохнула

О нет.... Зря это сделала - пронеслось у нее в голове, почувствовав запах крови. Этот же запах был в Сиэтле...
Китти подбежала к девушке, задержав дыхание
Эй... - тихо сказала она - Ты...как же тебя угораздило... Как тебе помочь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 5:08 pm

Элис приподнялась на локтях и посмотрела на девушку затуманенымиглазами
-Спасибо,что спасла...со мной всё в порядке,я пойду,а ты вампир?невегетерианец?хмм...аккуратней в наших краях,Каллены не позволят,чтобы на их землях кто-то охотился на людей,-Эл встала и ковыляя пошла в противоположную сторону
==озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 8:54 pm

Китти обернулась вслед девушке.

Как... откуда она знает?! Она же всего лишь человек! Каллены не позволят?.. Да мне на них наплевать. Охочусь, где хочу, а запрет не справедливый.

Вампирша повернулась в другую сторону и пошла наугад. В голове по прежнему была огромная куча вопросов.

====== Улица перед поместьем Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:17 am

Ли превратилась обратно в человека и побрела по направлению к больнице, где находилась её знакомая Джулия
----Больница----Палата №6----
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 12:25 am

===== Улица перед поместьем

Китти сидела на земле, прислонившись спиной к дереву и слушая разговор двух вампиров около поместья. Она ожидала, когда дело дойдет до Калленов. Внезапно почувствовав запах оборотня, вампирша скривилась.
Ужас...И они здесь... Чтож, добро пожаловать в Америку...
Китти встряхнула головой, и продолжала подслушивать голоса с улицы. Если с ней так обошлись, она будет дейстовать издали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2009 3:37 pm

Увидев, что двое вампиров ушли из поместья, Китти решила зайти к Калленам.
Забравшись на дерево, вампирша прыгнула в стену, пройдя сквозь нее.

===== Клмната Эдварда
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-24

Лес - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 12 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 12:47 pm

====== Поместье Кэр.
Леопард нёсся по лесу с бешенной скоростью, развлекаясь и получая кайф от скорости. Он прыгал по деревьям, ломал кустарники.
Да...давно не выходило так развлечься. - с почти детской радостью думал Нат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: