Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лес

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Апр 21, 2009 6:46 pm

- Хорошо. До школы мы еще успеем добежать. - сказал Джаспер. Он оглянулся и не сильно набирая скорость побежал.

===парковка школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Женщина
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2009-03-12

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Апр 21, 2009 6:48 pm

Девушка с сожалением посмотрела на оленя, но кинулась следом..
==== парковка школы
Посмотреть профиль
Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2009-03-24

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:09 pm

Достаточно отдохнув, Натаниэл снова обратился в человека. Разминая затёкшие от длительного отдыха конечости, он прошёлся пару раз по кругу. Почувствовав приближение Дианы, он остановился, ожидая девушку.
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:12 pm

======= Пляж Ла - Пуш

Девушка в рекордные сроки оказалась в лесу. Гневно шипя она мчалась на запах ванили. Так она узнавала Ната. Диана остановилась возле ухмыляющегося парня. Как только он заметил выражение её лица, ухмылка сползла.
Посмотреть профиль
Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:13 pm

Диана, всё хорошо? - поинтересовался парень, становясь серьезным. Выражение подруги обеспокоило его. Столько гнева и безысходности...
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:19 pm

Всё просто отлично - почти прорычала девушка. Она резко обернулась. Из кустов выпрыгнул человек. Мёртвый, но оживлённый.
Зомби - прошипела Диана, вскидывая руку. Стой на месте - чётко приказала она. На миг человек ухмыльнулся, но остановился как вкопанный.
Что? Как ты это сделала? - спросил зомби. Диана улыбнулась, напряжение моментально испарилось, лицо девушки вновь стало добрым. Ди не ответила. Выразительно посмотрев на оборотня.
Посмотреть профиль
Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:25 pm

Научилась останавливать зомбы своей мамочки? - язвительно поинтересовался Нат. Еще совсем недавно ты уверяла, что не можешь. Увидев взгляд Дианы, он сразу огорчился.
Хватить давать мне всякую падаль - пожаловался парень, но подошел к застывшему зомби, достав пустую пробирку. Он быстро провел ногтями по лицу парня, пустив кровь. Она была тёмной и очень густой. Нат съёжился от отвратительного запаха и энергетических волн.
Анита всегда выбирает падаль - недовольно пробормотал он. И самую худшую из худших - добавил он, закрывая нос рукой и передавая флакон Диане.
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:32 pm

Диана сочувственно посмотрела на Ната.
Извини, но если к нему подойду я, зомби вырвется. Ты лучше всех знаешь магию моей матери. - ответила Диана выплескивая кровь на землю. Она улыбнувшись поглядела на зомби. Парень с вызовом смотрел на девушку. Диана начала что - то бормотать, а кровь превратилась в деревянную дощечку. Девушка достала ритуальный кинжал вырезав на доске несколько слов.
"Хватит меня караулить! Или хотя бы связывайтесь ментально!" Ди щёлкнула пальцами и зомби побежал "домой", доставлять послание. Девушка потянулась, засунув кинжальчик обратно.
Посмотреть профиль
Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:36 pm

Обожаю такие фокусы - протянул Нат, улыбаясь. Ну что? Пройдёмся по новому месту? - поинтересовался леопард, протягивая девушке руку.
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:44 pm

Девушка немного подумала. Ну а почему бы и нет?
С удовольствием - согласилась девушка, подавая Нату руку.
Посмотреть профиль
Натаниэл
Оборотень
Оборотень

Мужчина

СообщениеТема: Re: Лес   Чт Апр 23, 2009 7:46 pm

Парень оскалился. Приблизясь к ней, он взял девушку на руки, беря курс на Сиэтл.

===== Дорога.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Ср Май 27, 2009 6:49 pm

Кэсси бежала по лесу, переодически пытаясь учуять запах какого-либо животного. Пробежав километров 5, Кэсс наткнулась на оленя. Выпив кровь животного, Кэсси почувствовала что к ней приходят новые силы., но увидев что она всё-таки запачкала свою майку кровью подумала - Придётся идти к водопаду. Хоть искупаюсь - с улыбкой подумала она.
-----------водопад------------
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Июн 27, 2009 7:54 pm

Кармен бежала, бежала и бежала. Она очутилась в лесу. Вот я и на месте. Хм..интирестно...а зачем я пришла именно сюда? Ай, поохочусь, а потом разберусь. Но интуиция подсказывала девушке что надо было идти именно сюда.
Она прошлась по лесу и увидела стадо оленей. Она выпила кровь у двух крупных самцов и решила прогулятся.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Июн 27, 2009 8:15 pm

Белла гуляла по лесу и увидела пару оленей. Она решила поохотится. Она выпила кровь у нескольких оленей и пошла дальше. Она почувствовала что в лесу она не одна вампирша. Она увидела девушку и подошла к ней. Девушка тоже остановилась.
-Привет - сказала Белла
-Здравствуй. - Девушка посмотрела прямо в гла за белле.
-Меня зовут Белла. А тебя? Её глаза...они...янтарного цвета. Она вегетырианка....Это те, кого я искала. То место!
Её размышлкния прирвала собеседница.
-Рада познакомится Белла. Я Кармен. Кармен Денали. - сказала девушка.
-Я тоже очень рада.
Они сели на дерево и их диалог продолжился там.
-Ты не питаешся кровью людей? - Наивно спросила Белла.
-Да. И ты как вижу тоже.
-Да. А..как ты к оборотням относишься? - Как бы просто так спросила Белла.
-Нормально. Лучше чем некоторые вампиры. А что?
-Ну...Послушай скачало мою историю: Я родилась в 1862 году. Во Франции. Я однажды гуляла по лесу, и встретила в лесу женщину. Она подзывала меня и гипнотизировала. Когда Я против воли подошла к дереву, я не могла пошивилится. Девушка спрыгнула на меня и впилась в меня клыками.Дальше я ничего не помнила. На самом деле, когда вампирша пила мою кровь, ей встретился оборотень. Он то и уничтожил эту вампиршу. Но она однако успела укусить меня. Когда я перерождалась, этот оборотень всё время был рядом со мной. Когда я очнулась, оборотень перевоплотился в человека. Его звали Даниель.Он хорошо знал кто такие вампиры. Он даже знал их правила. Он обьяснил мне кем я стала. Даниель рассказал что существуют такие вампиры которые не питаются кровью и дал мне свободу выбора. Я была очень доброй и конечно стала вегетырианкой. Много лет я ходита с этим оборотнем по миру в поисках этого клана. Я открыла в себе что могу понимать где ложь. Это был один из моих талантов. Позже я смогла перевоплотится в животное. Это был один из таланов: Анимагия. Но однажды на этого оборотня напал вампир и укуси его. Это случилось, когда я отлучилась на охоту без него. Когда я пришла с охоты, нашла мёртвого волка на земле. Я очень привязалась к нему и можно сказать полюбила и смерть моего друга была для меня самой дольшой потерей. Я поклялась найти убийцу и отомстить ему. Я по запаху выследила убийцу и уничтожила его, но легче мне не стало. Я решила продолжить дело, которое начала со своим другом Даниелем. Это дело закючалось в том чтоб найти семью вегетыреанцев. - Сказала Белла и слеза покатилась по её щеке при воспоминании о Даниеле.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Июн 27, 2009 8:24 pm

кармен приобняла Беллу за плечи.
-Не плачь. Да. Ты правильновыбрала место. Тут много таких вампиров, которые питаются кровью животных. Знаешь, я не от сюда. Моя семья живёт на Аляске. Я пришла сюда случайно, но тут у нас живут ротственники. Пойдём к водопаду. - тихо сказала Кармен
-Пойдём - Сказала Белла и они пошли к водопаду.
===Водопад
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Июн 28, 2009 12:17 am

Сицилия и Сирена вошли в лес. Сирена как всегда убежала, и девушла не спешила её искать. ‎Оа медленно прогуливалась вдоль высоких елей и дубов. Какое спокойное место-подумала Сиц-‎Сирена как думаешь, может останемся здесь? Тем временем Сирена убежала глубоко в лес, но ‎расстояние не мешало девушке и хищной пантере обмениваться мыслями. Сиц и Сирена ‎странствовали уже около 13 лет и они очень сплотились. А благодаря не ограниченным ‎способностям Сиц они легко понимали друг-друга, конечно же помогало и то , что Сир была ‎пантерой-вампиром. Мне нравиться здесь.-подумала пантера перебирая лапами с ‎запредельной(вампирской) скоростью-Но вот только где мы будем жить?Люди не поймут ‎молодую девушку живущую в лесу...-съязвила Сир. Знаешь некоторые люди так же не ‎понимают если молодая девушка держит хищную пантеру в животных-ответила Сицилия. ‎Пантера зарычала. Она не любила когда её сравнивали с домашним животным.Но ты права. ‎Надо, что-нибудь подыскать. И легенду придумать. Сиц резко остановилась. В воздухе витал ‎знакомый ей запах.Хмм Вампир. Не обычный он какой-то. Сир даже не задумывалсь о том, что ‎этот вампир вегетарианец. Да ещё и Каллен. Но пришла пора задуматься... она услышала рык ‎Сирены и бросилась на помощь.‎
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 6:49 pm

Элис шла по плохо освещённой дорожке и так глупо глупо улыбалась.Через тёмные кроны деревьев мягко пробивался солнецный свет и иногда девушка сияла.
Как хорошо жить в Форксе,иногда когда дождь это плохо,а иногда когда солнце тут жутко хорошо,вот бы сейчас искупатся.
Девушка потянулась и запрягнула на крону деверьев и хихикнула.Вдруг она почувствовала странные запахи.Дае если она не была вампиром,то некоторые навыки вроде хорошего прыгания и отличного запаха остались,ну и плохие-искрится на свету.
Эл улыбнулась и крикнула в лес. Привет,а ты кто?-зная,что пришедшие к ним услышать её.

Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 7:02 pm

Девушка осторожно выпрямилась-Странно...запах мне не знаком...А тебе Cир?-Нет.-ответила пантера.
-Я Сицилия. А это моя лучшая подруга и по совместительству единственное близкое...ххмм...существо-Сирена. А кто ты? У тебя не обычный запах.-Все еще с опаской ответила Сиц. Она напряглась в ожидание ответа
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 7:06 pm

Элис спрыгнула с дерева и подошла к необычной парочке.
-Всем привет,меня зовут Элис Каллен,я тут живу,наша семья в этих окресностях.кроме Ла-Пуш главная,-улыбнулась девушка и села на пенёк.Какими судьбами вы тут.Только не удивляйтесь,я теперь тут что-то типо дампира,ну при некоторых обстоятельствах,-она на секунду поморщинась,но её личико опять озарилось,-у тебя отличная пантера,как она стала вампиром?

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 7:20 pm

три сотых секунды Сицв напряжении обдумывала сказанное. Потом наконец выпрямилась и более менее расслабилась, увидев что угрозы нет.-Странная девушка. Что еще за обстоятельства. Пантера же наобарот уже пригрелась к девушке, но ей не понравлось, что её опять сравнили с домашним животным и зарычала.
Извини её. Она не любит сравнений с дом-животными. Спасибо. Я нашда её 13 лет назад в лесу не подалеку от Бразилии. Я было хотела охотиться на неё,но увидела её глаза... потом она сама со скоростью пули отпрыгнула... и вообщем я поняла, что она вампир, когда услышала её мысли. Постой! До девушки только сейчас дошли слова Элис.-Ты сказала Каллен?
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 7:32 pm

Девушка обдумала всё что сказала её новая подруга и улыбнулась.Добро пожаловать в Форкс,если ты вегетерианец,то ты с нами подружишся,Форкс место где вампиры обретают дом и надежду на лучшую жизнь,а мы им помогаем.Да мы Каллены,а что?
Элис опять улыбнулась и посмотрела на надвигающиеся тучку.Вот гадкая тучка,всю хорошую погоду испоритила.
А какой у тебя дар?читать мысли?

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 7:42 pm

Каллен!- Радостно воскликнула Сиц-я много наслышала о Карлайле. А кем ты ему приходишся?-Сирена как ты думаешь рассказать ей о нас или она опаснее чем кажется? Сирена-Если ты этого не сделаешь, я нацарапую на камне! Девушка засмеялась и начала говор-
Дар? С этим сложно... Нет,не мысли. Ты не поймешь если не узнаешь мою историю. Если бы ты знала, как я рада встретить тебя! Я 70 лет ищу вегетарианцев и около 50 твою семью, в надежде, что Карлайел расскажет обо мне.
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 7:49 pm

Элис замялась,когда её спросили о родстве с Карлайлом.Ну окнечно она ни в чем не сомневалась,но она столько причинила ему беспокойства,что просто жуть.
-Я ему дочь,ну рассказывайте что у вам за история,лично мне некуда спешить,вечность штука растяжимая,хотя у меня её так мало осталос,-Эл тихо ушла в себяю.но тут же очнулась.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 8:15 pm

Сиц уже настолько полюбила девушку которую знала не больше 5 минут, для неё это было не свойственно и она не понимала таких чувств, что подошла и приобняла девушку.-
-Все в порядке? Давай я расскажу тебе свою историю, а потом ты. Мне действительно тебя жаль? Прости просто я 70 лет толком не с кем не общалась и тут вдруг такие чувства...-девушка осеклась,но продолжила-Своей ‎человеческой жизни я не помню. В один "прекрасный" ‎день, 4 февраля 1938 года, я проснулась между переулков Италии. Когда очнулась ‎во круг ‎никого не было. Меня переполняли разные чувства, в том числе и жажда. Долго я ‎сидела и пыталась понять кем стала...и кем была вообще...В ‎конце концов пришла в ‎ярость, будучи наворожденной-это не мудрено‎-Сиц доброжелательно улыбнулась подруге-и в её порыве сломала кирпичную стену ‎ближайшего дома. Это оказалось заброшенное здание управления. Когда пришла в ‎себя и поняла, что ‎сделала в голове всплыла легенда о...вампирах...при жизни я её не ‎слышала. И тут вспомнился голос рассказывающий эту "легенду" и ‎обжигающее пламя ‎которое сжигало изнутри-Девушка не вольно содрогнулась при воспоминании-‎и последние слова которые слышала, произнесенные ‎чуть низковатым медовым голосом-"скоро ты им станешь"... "Кем?"-подумала я ‎‎"Вампиром? ‎Не может быть- это все сказки!" Но тут обжигающий огонь терзающий горло напомнил о себе. Я на всегда запомнила легенду. В ней говорилось о ‎их ‎силе, скорости, взгляде, возможностях и ... охоте на людей. Но я не желала поддаваться ‎инстинктам и пить человеческую кровь. В место этого ‎побежала прямиком в ‎ближайший лес, "услышала" стук сердца и кровь в жилах кого-то большого и теплого. ‎Потом звук переступающих лап и... ‎так сказать отдалась инстинктам. С тех пор я вегетарианка. Ищу создателя, что бы узнать о себе больше, ведь, как ты уже заметила я не обычный ‎вампир. Как ты сказала?Дампир? Может я тоже… поверить не могу! Я наконец-то узнаю о себе! Между поисками ‎я изучала все подряд- от наук до ‎исскуства. Но с самого первого дня обнаружила ‎необъяснимые даже для вампира способности. Каждый раз когда встречала вампиров, я ‎расспрашивала о себе Так же просила научить, чему-либо и спустя годы у меня ‎накопился солидный опыт:я в совершенстве знаю науки, владею ‎множеством исскуств ‎и так же некоторыми боевыми навыками.‎ И 13 лет назад встретила это чудо. Мы скитались по свету и тут набрели на ваш городок. Мы как раз решили остановиться сдесь, как вдруг я услышала твой запах, Ну дальше ты помнишь...Кстати прости еще раз за не радушный прием. Сиц еще разулыбнулась-Так теперь дар...Да? С этим сложнее. Когда я первый раз встретила вампира, я сразу же почувствовала необычайную силу. А когда он спросил меня о моем даре я сказала, что не знаю и он вызвался меня тренировать. И в последствии выяснилось, что я очень тонко чувствую любую магиюи могу контролировать поток чакры. Проще говоря я управляю дарами, могу усилить, ослабить, или вообще лишить их навремя. Спустя еще лет 20 я сумела воспроизвести дар. Но это получается смутно. Полностью я могу овладеть даром, не лишае при этот его обладателя, если увижу дар в действии. Знаешь это похоже на сгусток энергии который постоянно покрывает тебя. И ты можешь его использовать. Например, когда я хочу узнать у вампира его дар я просто "беру" небольшое количество энэргии и проэцирую её на него. Потом этот "энергетический шар" возвращается и я ощущаю все + и - дара, обычно увеличиваю дар тем кого встречаю. Этим я как-бы благодарю за помощь в своих поисках. Но у этой энергии много пременений. Например я могу залечить раны, поменяв их структуру. Или однажды я ради прикола оживила зайчика. Ну как оживила...Он стал... почти вампиром, я испугалась и вернула все как было. Поэтому я не считаю себя настоящим вампиром. Слишком сила не вампирская... И вот еще что... У вампиров же все заживает сиюсекундно? Так вот, я недавно обнаружила, что только я могу оставить телесные повреждения. Но ты не бойся! Я никому никогда еще не причинила вред. Ну если и причинила то быстро вылечивала.Я так же не убила ни одного человека.
Элис Каллен
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июл 03, 2009 9:54 pm

Элис широко улыбнулась.Какая у тебя интересная история,а у меня немного грусная.
Я не помню кем я была в человеческой жизни,я очнулась в овраге где-то в какой-то сельской местности.Я ничего не помнила как меня зовут,кто я.Только немного попоже я узнала,что меня зовут Мэри-Элис Брендон,я пошла скитатся по всяким деревням и прочим поселениям,свою жажду я обнаружила когда проголодалась.Признаю несколько людей я всё же убила в этом ужасном порыве,но потом я приструнила свой пыл и жажду,начала охотится на животных предпочитая косуль.
Однажды я сидела в парке и кормила сдешних уток,вдруг на меня нахлыноло наваждение я закрыла глаза и когда открыла то увидела,что я больше не в парке,а в баре.Я увидела себя и самого красивого парня.Я запомнила как выглядит бар,запомнила где он и в какой стране.Ей кстати оказалась Италия,запомнила лицо парня,всё...до мельчайшей морщинки.Я в него влюбилась сразу же...и тогда же и поняла что вот это моя семья.
Тут же бросив остатки хлеба уткам я направилась в италия,благо у меня средства были.Добравшись до туда я нашла этот бар и сидела там с утра до познего вечера,целую неделю.Наконец-то в воскресение я сидела в баре и вдруг зашел он.Он-само совершенство красивее чем у меня в видении,только он был уставший и потрепанный.у него были красные,почти мальновые глаза.меня это ни на секунду не остановило.
Подойдя к нему я представилась и сказала кто я такая.Он улыбнулся и представился.его зовут Джаспер.С того самого дня мы вместе,потом у меня было ещё одно видение я увидела семейство Калленов.Там были Карлайл Эсми-его жена,Розали с Эмметом и Эдвард,все они были вампирами со своими грусными историями.Мы присоеденились к ним,взяв фамилию Каллен.
Много-много лет спустя мы встретили Беллу,она простая девушка,но в неё влюбился Эдвард,они такая хорошая пара,они замечательные.у них всё хорошо,вот толлько однажды у меня началась дипрессия,джаспер куда-то уехал.я незнала что делать.Потом меня все забыли...я...я
,-она на секунду остановилась и отдышалась,-я нзнала что мне делать,совсем запуталась.Через неделю я поняла что видений у меня больше нет,ещё через несколько дней я поняла что у меня больше нет скорости и прочих вампирских штучек,вот тогда под дипрессией я решила проверить:осталось ли у меня бессмертие или нет.Я сначала спрыгнула с обрыва,осталась жива,но сильно покалечилась.Потом я попала под грузовик,тогда мне досталось очень сильно.врачи еле вытащили из того света.Когда я вышла из больницы,то поняла что я теперь человек,полноценный.Придя домой я никого не нашла,тихо собрала вещи и улетела в Италию,мне там было хорошо,но я сильно скучала о семье,они по мне тоже.Вскоре я опять сломалась и прелетела сюда,тем более тут начались проблемы с Волтури.а через месяц я опять поняла что у меня появились вампирские силы,только их очень мало.Я могу прыгать по деревьям,но то есть ловкость...ну и...сила,-она улыбнулась.-Вот такая у меня грусная история,мне вообще кажется что у вампиров нет хорошей истории превращения.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес   

Лес
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: