Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
+10
Лэсли Форр
Кристофер К.
Таня Денали
Майя Сайлент
Диана Блейк
Натаниэл
Кэролайн Тия
Катя Реддл
Белла Свон
Элис Каллен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:56 am

-Давай ты лучше дорогу покажешь, не хочу потом за Хаммером возвращаться, - Майя спокойно развернулась, ускорилась, и через несколько секунд громкое урчание мотора разнеслось на весь лес. Благо тут проехать было реально и огромная, местами слишком грубая машина встала перед вампиршей.
-Садись. Покажешь дорогу.
Майя в ожидании действий вампирши спокойно включила магнитолу. Akado. Отлично.
Музыка загрохотала а Майя нетерпеливо посмотрела на вампиршу.
-Ну? Мне тут еще выруливать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:10 pm

Кэролайн недовольно поморщилась от жуткого грохота, издаваемого вампирами. У них же слух в несколько раз чувствительней людского....такая нагрузка. Машины, это зло...нет, она конечно тоже иногда пользовалась, но ее собственность всеголишь тихо урчит. С соседней ветки упал снег,, потому девушка сделала шаг в сторону и белые, слепленные комки разбились о снег на земле, а не о ее голову. Подъехала машина.
Поступило предложение сесть и показывать дорогу. Девушка скептически осмотреа машину и отрицательно качнула головой.
Я лучше своим ходом........не отставай - произнесла она, и не ожидая ответа исчезла.

========= Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:35 am

-Ну вот мы и на месте!Теперь осталось самое главное!
Таня потянула носом воздух и тут же почуяла стадо оленей в 2-х километрах от сюда.
-Вот и они!Кто последний-тот останется голодным!
Таня помчалась к стаду что есть сил.Она вцепилась в первого попавшегося оленя и "опустошила" его за несколько секунд.И сразу же принялась за других "шокированных" столь резким появлением оленей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:44 am

----гостиная дома Денали

Майя бесшумно шла по заснеженной поляне. Голода особого не было, но стойкое желание перекусить кем-нибудь определенно наблюдалось. Ночной лес был тих и спокоен. Изредка какая-нибудь птица пролетала и нарушала тишину сумерек. Майя напряглась. Все ее эмоции, чувства были направлены только на одно - выследить и убить. Быстро. Не оставляя времени на раздумья, печаль и сожаления.
жертва нашлась быстро. Некрупный олень, по своей наивности решил подойти к странной незнакомке поближе, за что и расплатился несколькими литрами крови. Майя по натуре была своей пацифисткой. Ошарашенный олень дернулся и побежал от девушки, каким-то странными криулями. Если никакой хищник не поймает его, то он выживет. пронеслось в голове у девушки. Поняв, что на сегодня с нее хватит, Майя выпрямилась, дожидаясь Таню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:49 am

Таня вернулась быстро.С неё хватило трёх небольших оленей.
-Ну что?Идём?
У Тани испортилось настроение.Вернулось дёганное чувство.Но она держала его в себе.
-А ты не хочешь завтра съездить к Калленам?Познакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:01 am

-Познакомиться? Я не уверена что уж очень им понравилась.Они все время держались со мной как будто ждут от меня и моей семьи кучу проблем. Хотя насколько я знаю свое семейство мы достаточно мирные. Поэтому мне вот все равно.
Майя страхула снег с какой-то ветки и вспугнула птицу, скорее всего сову, которая с громким уханьем улетела куда подальше от этой вампирши, которая стоит тут посреди леса, по колено в снегу, в тонком, почти прозрачном платье и даже не мерзнет. Русые волосы девушки потемнели и покрылись тонким слоем снега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:08 am

-Пошли -ка домой пожалуй, что-то мне этот лес не очень нравится. Особенно в этом свете.
Майя напряженно огляделась и побежала к дому. Таня постояв несколько секунд, кинулась следом. Через несколько минут они уже стояли на пороге дома Тани
-----гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер К.

Кристофер К.


Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-02-02

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 10:54 pm

==Откуда-то
Кристофер лёгкими шагами несся по лесу,то и дело оборачиваясь по сторонам.
Парень несколько недель назад уехал из своего поместья,чтобы переехать сюда,в город Форкс,маленький...тёмный,зимний и..ещё раз тёмный.Это почти самое большое зборище всякой разной нечисти.Начиная оборотнями и заканчивая вампирами-убийцами.Такой город ему и его клану по душе.Тут они могут колдовать и убивать почти что безнаказанно.На остальную "нечисть"им было наплевать.Волтури-предводители вампиров не хотят иметь дело с ними-боятся.Оборотни вообще не лезут в наши дела.
Кристофер на секунду остановился и принюхался.Пахнет болью и кровью,-подумал он.Надеюсь это не из-за того,что я сюда пришел?он улыбнулся,обнажая острые,белые клыки,которые,в отличии от вампирских никуда не девались,только немногие умели искуссно маскировать их.
-Добро пожаловать в новый дом,Кристофер Кадавериан,чую мы тут останемся надолго,-он опять улыбнулся и быстрым шагом пошел к концу леса,где его ждала машина и дом,который он купил перед выездом.
==Поместье Кадавериан
Вернуться к началу Перейти вниз
Лэсли Форр

Лэсли Форр


Женщина
Количество сообщений : 35
Возраст : 28
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : Плету фенечки)))шоплюсь)))лю панк-рок)))
Настроение : Так себе.
Дата регистрации : 2010-02-06

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 1:00 am

==Гостница Сиэтла==
Лэсли долго бежала,размышляя о том что возможно её способности разрушены и ей их больше не вернуть.Забежав глубоко в лес,она остановилась.Сначала она просто сидела неподвижно,впадая в состояние транса.Потом резко вскочила и стала принюхиваться.Где-то неподалёку были люди.
-О боже!Я так голодна...
Недоговорив,Лэсли рванула в сторону откуда шёл запах людей.Резко остановившись,она увидела человека,мужчину,истекающего кровью и не смогла больше терпеть.Она набросилась на него и убила.
Вдруг она услышала шорохи и голоса.Быстро замаскировав клыки и одев линзы она побежала в противоположную от людей сторону.
==Озеро==
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариана К.

Ариана К.


Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 30
Географическое положение : штат Вашингтон,город Форкс.
Работа/Хобби : фотография,панк-рок,субкультуры.
Настроение : нормальное,уравновешенное.
Дата регистрации : 2010-02-15

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2010 12:18 am

==Гостиница города Сиэтл==
Ариана вошла в лес,оглядываясь по сторонам.Она глядела на животных,деревья,облака и небо.Ей это ничего не говорила,конечно же.Всё выглядело как и везде.Но этот резкий запах ударил ей в нос и она не смогла сидеть на месте спокойно.Она вскочила и побежала в сторону запаха.Прибежав она увидела группу оборотней и тут же побежала в обратную сторону.Убежав подальше от них она почуствовала знакомый запах...
-Кристофер...
Она рванула в сторону поместья.
==Поместье Кадавериан==
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсми

Эсми


Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Работа/Хобби : Менеджер в туристической компании
Настроение : Как всегда на позитиве
Дата регистрации : 2010-04-04

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 10:16 pm

====Поместье Калленов==Комната Клудии==
Как только Эсми,Кейт и Клаудиа вбежали в лес Эсми почуяла запах горного льва и неподолёку от него стадо оленей...
-Клаудиа,думаю горный лев твой,Кейт я думаю тебе хватит нескольких оленей?-спросила Эсми-Я уже охотилась так,что мне хватит нескольких оленят...
Девушки пошли в атку
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 12:12 pm

====Поместье Калленов==Комната Клудии==
Эсми, Кейт и Клаудиа выбежали из дома в сторону леса. Когда они влетели в лес Клаудиа почуствовала запах небольшого стада оленей и горного льва.
-Клаудиа,думаю горный лев твой,Кейт я думаю тебе хватит нескольких оленей? - спросила Эсми, - Я уже охотилась так,что мне хватит нескольких оленят...
Все они трое пошли в атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Денали

Кейт Денали


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 1016
Географическое положение : г.Форкс
Работа/Хобби : Вампир-Злючка
Настроение : Офигенное =))))))))))
Дата регистрации : 2010-01-31

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 11:37 pm

Согласившись Кейт побежала на север по запаху оленей не заметив где подруги.
Ммм... Вкусный обед, милый обед... Думала она
ЕЕееееУУУуууХххххУУууу... С криком Кейт кинулась на рогатого оленя.
Через секунду олень лежал, а Кейт сидела довольная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсми

Эсми


Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Работа/Хобби : Менеджер в туристической компании
Настроение : Как всегда на позитиве
Дата регистрации : 2010-04-04

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 8:17 am

Эсми побежала за Кейт...
Странно...Я ела всего несколько часов назад,но сейчас такое чувчтво,что я не ела уже больше 3-4 недель...Эсми увидела Кейт,она уже начала свой обед.
Эсми побежала дальше за оленями и вскоре догнала их.Самым последним бежал как ни странно самый большой и крепкий на вид олень.Эсми прибавила скорости...Только бы не ушёл-думала она
Но олень быстро выбился из сил и Эсми с лёгкостью догнала его и набросилась на него с неимоверной жаждой крови...
Поев Эсми вспомнила об остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 6:01 pm

Девушки разделились: Кейт уже поела и поэтому развалилась от удовольствия на земле, Эсми также поступила, как раз рядом с Кейт, а Клаудиа побежала нагонять стадо.
Ай-яй-яй убили оленя, убили оленя! Ах! Как жаль его! - напевала себе под нос девочка, нагоняя стадо.
Вдоволь наевшись, Клаудиа присоединилась к остальным, то есть также развалилась на земле.
Подруги встали только спустя полчаса. И медленно, неспеша пошли домой, хваля хороший улов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсми

Эсми


Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Работа/Хобби : Менеджер в туристической компании
Настроение : Как всегда на позитиве
Дата регистрации : 2010-04-04

Лес - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 14, 2010 11:03 am

Встав девушки пошли домой.
====Поместье Калленов==Гостиная==
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: