Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Моя история

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Моя история   Сб Дек 13, 2008 4:15 am

Сразу говарю, у меня безбашенное воображение, так что не пугайтесь сразу. И кстати, помогите с названием плиз.
Об истории:
Дело происходит в Японии. Ученый Рицко Охаяси проводил иследования над лекарством от амнезии. Но правительство Токио запретило проводить практику над лекарством. Хоть Рицко разрешена была только теория, ученый не побоялся провести опыт на людях. Охаяси покупает приют детей с разными психическими болезнями почти на все свои сбережения. Из всех тридцать детей страдало амнезией. После опытов Рицко в живых осталось только семеро. Но лекарство получилось слишком мощным, а Рицко не уследил за побочными эффектами. Дети изменились во внешности. Поменялся цвет волос и зрачков, улучшились все чувства: осязание, обаняние, вкус, зрение, звук, слух. Лекарство, вколотое детям, подействовало слишком сильно. Дети не знали о своем прошлом, за то узнали древние техники и заклинания, а так же ощущения при их исполнении. Между детьмя образовалась связь, которую нельзя было разорвать по неволи самих детей. Рицко оставил этих детей себе, а приют продал. Но когда правительство узнало о всем случившимся, Рицко дали 20 лет в неволе. Скончавшись в тюрьме, все сбережения ученого перешли его приемышам. Считав себя "больше чем люди" дети так и росли опираясь на друг друга в одном доме как большая семья.

Часть 1. Вы слишком жалкие, чтобы быть его семьей.

Глава 1.
Маленький уютный домик в центре Токио так и кипел скандалами. В доме был полный бедлам. В гостинную безшумно пролетел высокий блондин с длинными волосами и сиреневыми глазами. На голове висела фенечка из четырех больших звеньев, сплетенная из черного локона. Его улыбка напоминала морду пумы.
- Кагамимару!!! На этот раз ты не уйдешь! Твоя очередь мыть посуду! - в комнату забежала маленькая рыжая девчонка, младшая Кагамару около пяти лет.
- Ненавижу понедельники... - пробубнил парень и отправился на кухню.
Их кухня была не совсем как у обычных людей. Бежевые или просто светлые тона отсутствовали. Весь интерьер был ярко-бирюзового цвета.
За столом сидело трое: парень возрастом с Кагамимару с голубыми глазами и фиолетовыми волосами, свисающие до ступней; две девушки - одна с белыми, как снег, волосами и серыми пустыми глазами, а вторая зеленоглазка с синими волосами, но кончики были русые. У всех пятерых, включая Кагамимару и рыжую девчушку, что зашли, были фенечки из черного локона волос. Но у каждого было разное количество звеньев. И у всех был абсолютно белый цвет кожи.
Кагамимару, тяжело вздыхая, подошел к раковине и стал мыть посуду, что-то бормоча под нос. Рюи, парень с фиолетовыми волосами, издевательски хмыкнул.
На кухню зашел еще один человек. Свои глаза он закрывал солнце-защитными очками. Красные вьющиеся волосы рябили глаза. У него так же была фенечка.
- Рюи, тебе пришло письмо. - сказал парень лениво протянув руку с конвертом и зевнув.
- Хиро, прикроешь меня в шко... - начала рыженькая лисичка, обращаясь к вошедшему парню.
- Нет. Тора, я не собираюсь тебя больше прикрывать! Как мы сольемся с обществом без образования?!
- Но мне так лень... - ответила Тора с умоляющим видом.
- Нет. - строго сказал Хиро.
Рюи в это время открыл конверт.
- Ксо! - парень стукнул кулоком об стол.
- Опять отказ? - разочаровалась девушка с синями волосами.
- Да. Етсу, мне придеться опять идти в одиннадцатый класс! - Рюи заложил руки за голову.
Етсу, так звали синеволоску, расстроилась, сказав:
- Попробуй устроиться на работу.
- Кстате, о работе, - перебил Хиро. - скоро она нам всем понадобиться.
Парень протянул Рюи счета.
- Мда... Значит каждый должен будет найти работу. - ответил тот.
- А мне еще четырнадцати нет! - воскликнула Тора.
- Значит на тебе вся уборка квартиры и ужин. Хотя нет... с ужином я погоричился... - сказал Хиро.
При словах "на тебе ужин" у всех на лице образовалась кислая мина. Видимо еда, которую готовила лисичка, была очень "вкусная".
- На мне уборка?!
- Я согласен! - воскликнул Кагамимару, сняв фартук и отдав его Торе. - Я пошел устраиваться на работу!
- Вот лентяй... Все что угодно, лишь бы не мыть посуду. - сказала, до этого молчавшая девушка с белыми волосами. Девушку звали Юкико.
- Ах да... - Хиро протянул девушке конверт. - Тебе.
Юкико развернула письмо.
- Приняли - совершенно спокойно сказала девушка, как будто это ее совсем не радует.
- Ксо... меня уже второй раз из всех уневерситетов выкинули, а тебя взяли в первый попавшийся! - раздраженно сказал Рюи. - И куда поступила?
- Хм... На геофак.
- Ну конечно! Для тебя нет лучшего факультета. - улыбнулась Етсу. - Тем более, что ты и так можешь создавать погоду.
Все улыбнулись. Даже раздраженный Рюи подобрел.
- А где Харука? - спросила вдруг Юкико.
- Хм... вроде опять на каком-то кружке. - ответила Тора.
- Кстати нам уже пора, - взглянув на часы, сказал Рюи.
Юкико осталась на своем месте, а остальные ушли, попращавшись. Белобрысая девушка стала доедать свою яичницу.
По пути в школу, подростки распались на две группы. Первая - Кагамимару, Етсу и Рюи - шли на третий этаж, где были старшие классы. Вторая - Тора и Хироши - шли на второй этаж, где были средние классы. Тора пошла в седьмой, а Хироши в восьмой класс. Ну а Кагамимару, Етсу и Рюи учились в одном классе. Они зашли в кабинет.
Несколько девчонок повисли на шее Рюи и умоляли его сесть с ним.
- Етсу спаси... - задыхаясь сказал парень.
- Хм... Завтра готовишь ты. - сказала девушка и положила свою сумку рядом с сумкой "брата".
- Вот ксо... Рюи! Почему они к тебе клеются?!
- Я был бы рад от них избавиться!
- Ксо...
Етсу тихонько прохихикала.
- И даже Етсу на тебя запала! - не угоманивался Кагамимару - Думаешь ей неприятно с тобой сидеть! - продолжал Кагимимару, не обращая внимание на то, что Етсу рядом и все слышит.
- Нани?! - Етсу вмазала Кагамимару по затылку. Девушка повернулась к Рюи, улыбнулась и слегка покраснела. В то время как Кагамимару потирал больной затылок.
Рюи лишь хмыкнул.
- Какой у нас урок?
- Эм...
- Алгебра - нудно ответила за Кагамимару Етсу.
У всех троих стало нудное лицо.
- Эм... Етсу, моя любимая и родная! Самая лучшая сестренка на све...
- Что надо, Кагамимару? - грубо заткнула Кагамимару Етсу.
- Дай списать домашку.
Етсу с обреченым видом дала тетрадь Кагамимару.
- Кагамимару, сколько уже можно? Ты же знаешь, что мы не родные друг другу... - начал Рюи.
- Но она для меня всегда будет сестренкой. - ответил "пума" - К тому же мы итак как семья.
Рюи лишь фыркнул.
Прозвенел звонок и троица села на свои места. Кагамимару сел сзади Етсуко, что бы в крайнем случае списать у нее. Первые десять минут "семейка" развлекалась. Но тут учитель спросил Рюи:
- Рюи Охаяси. Ответьте на вопрос № 2 домашней работы.
Рию встал и будто ни в чем не бывало сказал:
- Я не сделал.
- Почему?
- Просто не сделал. - Рюи сел на место.
- Почему ты не попросил списать? - шепотом спросила Етсу.
- Хм... Ты не предлагала...
- Я же не знала...
- Проехали.
Етсуко обижено отвернулась. Но вот такой был Рюи. Никогда никого ни о чем не просит. Слишком гордый.
Прозвенел звонок.
Тем временем у Торы был японский. После звонка к ней подошел одноклассник.
- Эй, Тора! Подожди!
- А, Кинтаро, привет.
- Эм... Что ты делаешь после уроков?
Тора сразу поняла намек. Но парень был ей совсем не интересен, к тому же она встречалась с Хиро. Но вне школы. В школе все думали, что они брат и сестра.
- Я работаю, - быстро соврала лисичка.
- Тебе же нет четырнадцати...
- Я подрабатываю у тети в магазине. - еще раз соврала Тора.
- А... А когда освободишься?
- А что?
- Просто у меня есть лишний билет в кинотеатр...
- Прости, я не могу на этой недели... Пока...
- Пока.
Тора поспешила уйти от этого надоеды.
Тем временем у Хироши была проверочная работа по истории Токио, и парень с озадаченым видом шел по каридору в другой кабинет. По дороге он слушал свой i-port и по этому не слышал всякие насмешки по поводу его внешности.
Он встретил Харуку. Это была очень занятая девушка и по виду строгая. Темно-коричневые волосы до плеч, а на затылке блондинистый хохолок. Большие зеленые глаза. Сама среднего роста. Угловатая фигура.
- Привет, Хиро.
- Привет. Тебя утром не было дома...
- Я устраивалась на работу.
- И устроилась?
- Да. Буду что-то типо "девочки на посылках".
- Ну ладно... А то многие волнуются... Пока.
- Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 1086
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: Моя история   Сб Дек 13, 2008 4:19 am

Ого, круть.....я требую продолжения. Обожаю аниме))

Посмотреть профиль http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Сб Дек 13, 2008 7:00 pm

- Уф... - Тора устало кинула сумку на диван, - Юкико, ты дома?
- Я в гостинной!
Тора прошла в гостинную. Интерьер тоже был неординарным. Все было ярко красным.
- Что ты делаешь?
- Читаю. - Юкико показала книгу. - Ее мне надо прочитать к завтрашнему дню.
У Торы отвисла челюсть. Ведь книга была около пяти см шириной! Все с тем же удивленным видом, Тора прошла к себе в комнату. Точней это была ее комната с Етсу. Комната напротив - комната Харуки и Юкико. А на втором этаже спальня мальчиков.
Лисенок улеглась на кровать и стала слушать музыку.
Послышалась суета внизу.
Тора выглянула, увидев, что пришел Хиро и Харука. Хиро устало бросил свою сумку на диван рядом с сумкой Торы. Тора вышла из комнаты, подошла к Хиро и чмокнула его. Харука просто прошла мимо к себе.
- Я устроился на работу.
- Что за работа?
- В забегаловке. На другую меня все равно не возьмут.
- Хм...
- И там напротив живет такая очаровательная де...
- Нани?!
- Я не шучу. Я устроился в забегаловку напротив. - Хироши указал на окно.
Тора гневно на него посмотрела. Все таки подколол.
Вскоре все вернулись домой, но кроме Хиро, Харуки и Кагамимару работы никто не нашел.
- А что за работа? - спросила Етсу.
- Да так... Фуфло...
- Раздовать буклетики? - улыбнулась Тора.
- Догодалась - устало ответил пума.
После ужина все поднялись на верх кроме Етсу и Рюи. Парень искал в газете что-нибудь интерессное, а девушка мыла посуду.
- Ты сделал уроки?
- Ты прям как нянька. - Рюи встал.
- Просто не хочу позориться как вчера.
Рюи хмыкнул и направился к двери. Но его нога в чем-то застряла. Он обернулся и увидел, что Етсу сковала его ногу паутиной.
- И все же я прошу.
Рюи хмыкнул в ответ. Дотронувшись до паутины рукой, она просто сгорела.

Глава 2. Новые знакомые
Етсуко гневно посмотрела на уходящего Рюи. Рюи это почувствовал, но лишь улыбнулся. Войдя в свою комнату, в ярко синих тонах, парень нисколько не удивился, увидя Кагамимару вертящегося возле зеркала.
- Какой толк смотреть в зеркало, если ты все равно не отражаешься? - с издевкой спросил Рюи.
Так оно и было. Кагамимару не отражался в зеркале. Точней, он отражался, но его отражение видел только сам Кагамимару.
- И я о том же - подхватил Хироши. Он уже лежал на кровати, но даже не снял свои темные очки.
- Хм. - Кагамимару с презрением посмотрел на "братьев" и гордо отвернулся.
Хиро и Рию только тихо засмеялись.
- Я то вижу свое отражение! - сказал пума, - А вы за собой совсем не следите!
- За то ты слишком сильно...
Но Кагамимару не обратил внимание на слова Хиро и продолжил:
- Ходите как лошары, даже не причешитесь! - опять гордый тон в голосе.
А "братья" снова лишь захихикали.
- Такое большое внимание к своей внешности доведет тебя до... - на последних словах Рюи извращенски засмеялся, а Хиро его поддержал.
- А что такое, Рюи-тян? - Кагамимару резко развернулся. Он подошел к Рию слишком близко, - По мойму тут нет ничего особенного...
Кагамимару положил руки на плечи Рюи, а тот быстро их снял и стукнул "брата" по затылку.
- О чем ты думаешь, извращенец?!
Кагамимару лишь громко истерически засмеялся.
- Ну и пративный ты.
Хиро тоже засмеялся не тише Кагамимару. Рюи почуствовал что над ним поиздевались и, что-то пробормотав и кинув в обоих по подушке, лег на свою кровать.
Кагамимару лежал на полу, заткнутый подушкой и все еще смеялся. Хиро же успокоился, так как понимал, что Рюи лучше не злить.
В комнату постучались. Кагамимару нырнул по одеяло.
- Входи, - сказал Хиро.
В комнату вошла Харука, посмотрев на всех строгим гневным взглядом, что аж у всех по коже побежали мурашки.
- Нормальные люди уже спят.
- Но мы-то не люди... - начал Кагамимару.
- Это не имеет значения! Вы слишком шумите! - Харука снова на всех строго посмотрела, - Спокойной ночи.
Девушка вышла, закрыв дверь.

Примечание: я была тогда просто в ржачном настроении=) но продолжение будет по серьезней=)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Сб Дек 13, 2008 7:09 pm

прикольно)))))) проду))))
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Моя история   Сб Дек 13, 2008 8:59 pm

Круто!! Проду!!))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Сб Дек 13, 2008 11:17 pm

И вот снова школа. Тора хотела убежать, но Хироши внимательно за ней следил. Но после школы, парень пошел на работу, и уже не мог следить за лисичкой.
В кабинете географии.
- Кагамимару, где Рюи? - спросила Етсу.
- Я не знаю... Разве не с тобой?
- Так... Сначала не сделал уроки, теперь прогулял! - Етсу кипела.
- Успокойся, в конце концов он уже взрослый.
- Взрослый?! Да он ведет себя как Тора! Он даже не понимает зачем ему образование!
- Я все понимаю. - сказал Рюи.
Етсу обернулась и увидела "брата".
- Держи. - Рюи протянул сестре тетрадь.
Етсу пролистала страницы, слегка вчитываясь в текст.
- Удивительно... - сказала она.
Кагамимару посмотрел тоже.
- Ты сделал домашку?! - у блондина отвисла челюсть.
- Тише... А то сенсей подумает, что я всегда ее не делаю.
Етсу сразу похарашела. В семье она и Харука занимали место "матери", Етсу - помягче, а Харука - построже. Гордый вид на лице девушки долго не проходил.

- Етсу, привет.
- Привет, Сайюри. - девушка поздоровалась с подругой по пути домой.
- Ты не могла бы мне помочь с физикой?
- Хорошо, но я могу зайти только сейчас.
- Ну тогда пошли.
Самый типичный дом, в который вошла Етсу, был весь в нежных тонах. Впечетление было отвращенным, потому что Етсу любитель креатива. А здесь все слишком бонально.
Девушки просидели около двух часов за учебниками, зубря физику. Время уже было десять минут одиннадцатого. Етсуко попращалась с подругой и направилась домой.
На улице было довольно холодно и совсем темно. Лишь одинокие фонари освещали некоторые места улиц. Етсу неуверенно шла. Девушка очень сильно боялась темноты, хоть ее символ - паук.
Етсу шла по безлюдному проспекту, как вдруг заметила, что фонари один за другим мелькают и погасают. Прилив адреналина. Етсу застыла на месте. Но вскоре снова неуверенно стала идти вперед. Либо это мания преследования, либо за ней действительно кто-то идет. Етсу прибавила шагу, но некто сзади тоже.
- Стой! - услышала Етсу и уже побежала.
Девушка завернула за угол и застыла. Человек ее догнал. Етсу резко обернулась. К ее удивлению, это был Кагамимару.
- Ты?! Зачем так пугать?
- Ну извени... Сама виновата. Почему ты так поздно идешь домой?
Кагамимару и Етсу направились домой.
- Я была у знакомой. А ты что тут делаешь?
- Я с работы.
Етсу заметила, что что-то торчит из кармана пумы. Шапка? Нет это были перчатки. Кагамимару в жизни бы не надел шапку, из-за прически.
- Что это? - спросила Етсу.
- Эм... а это... перчатки. А что?
- А не жарковато для перчаток? - Етсу что-то заподозрила.
Они уже подошли к дому и Кагамимару открыл дверь. Влетев в дом и швырнув сумку, парень крикнул:
- Я в душ! Не занимать!
Но а что он еще должен был крикнуть? Душ один на семерых. Эта уловка, чтобы уйти от разговора очень озадачила Етсу. Девушка зашла на кухню, где увидела Рюи.
- Где ты была?! - грубо рзозлился парень.
- Это допрос?
- Не зли меня.
- У подруги. Помогала ей с физикой. Между прочим делом занимались!
- Что за подруга?
- Сайюри, та что из паралельного класса.
- Хм... Почему так поздно?!
- Что ты меня допрашиваешь?! Я в конце концов пришла не позже одиннадцати вечера!
- Из-за тебя или из-за твоей подруги мне пришлось... р-р-р... убить троих.
- Нани?!
- Я не знаю почему, но они знали про нас. У одного из них я нашел такуюже фенечку, что и у нас.
Рюи положил фенечку из трех звеньев на стол.
- Три звена...
- Он мог запросто тебя убить.
- А причем здесь Сайюри?
- Надо проверить все варианты. Кто-то узнал о нас и пытался убить тебя!
- Волнуешься? Не похоже на лицемера.
- Я волнуюсь за всех. Надеюсь, ты будешь осторожна.
- А кагамимару был с тобой?
- Кагамимару? Хм... Я его не видел, а что?
- Когда я возвращалась, то встретилась с ним.
- Хм... Странно, но я его не видел.
Етсу посмотрела на фенечку. Она отличалась от ее, тем что была не черная, а ораньжевая.
- Но она не ультромариновая...
- Да... И по этому он был намного сильней тебя.
Етсу озадачено положила фенечку на место. Девушка пошла к себе. Харука сидела и читала, не обратив на Етсу внимания. А Тора спала с наушниками. Голова гудела, а мысли и события не хотели становиться на свои места. Но вскоре девушка успокоилась и тоже легла в постель. Сон пришел быстро.
Тем временем Кагамимару вышел из душа и зашел на кухню, где все еще был его "брат".
- Етсу сказала, что ты ее встретил. - обратился к блондину Рюи.
Парень рассказал все, что рассказал Етсу.
Выслушав, Кагамимару спросил:
- А я тут причем?
- Я тебя не видел, хотя все время шел за Етсу.
- Я был на работе.
- Кагамимару!
- Я честно был на работе.
Кагамимару и вправду не врал.
- Тогда что это за работа?
Пума тяжело вздохнул.
- Я карманник... - Кагамимару прищюрился и сжался, будто готовился к удару.
- Продолжай.
- Я сначала не узнал Етсу. Спрыгнув с крыши, я пошел за ней. Но потом увидел, что это она.
- И сколько раз ты уже вот так воруешь?!
- Два дня... - Кагамимару не на шутку испугался своего брата.
Рюи просто кипел от злости.
- Ты хоть понимаешь, что из-за тебя может быть?! Ты понимаешь, что тебя могут посадить?! А если кто-то узнает о нас что-нибудь, нам всем придеться проводить время в лабротории!!!
На крик прибежала Тора и Етсу. Они ворвались на кухню и застыли от ужаса.
Рию кричал так громко на "брата", что аж ушные перепонки могут лопнуть.
- Ты подставляешь всех!
- Рюи, успокойся! - вступилась Етсу.
- Заткнись!
Тут уже разозлилась Етсу.
- Это ты мне говоришь заткнись?! - Етсу дала Рюи хорошую посщечину.
Рюи будто очнулся. Он с удивлением и страхом смотрел на Етсу. Теперь он ее боялся. Но Етсу была намного спокойней, по этому ничего не сказала, а только испепиляла Рюи взглядом.
- Етсу... Прости...
Рюи схватился за голову, которая у него расскалывалась от боли. От такого мучения Рюи упал на колени. Етсу подошла к нему и обняла... Можно даже сказать как сына.
Кагамимару все стоял не сказав ни слова. Его глаза вылупились от страха. Он очень боялся Рюи.
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Моя история   Сб Дек 13, 2008 11:24 pm

Ну ты и так знаешь, что проду)

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пн Дек 15, 2008 11:36 pm

Глава 3. "Выздоровление" Рюи
- Рюи, успокойся, все хорошо. Не надо снова срываться. - успокаивала "брата" Етсу.
Кагамимару все стоял оцепенев.
- Тора, уведи его. - попросила Етсу, показывая на пуму и обратилась к Рюи, - Успокойся.
С Рюи опять случился приступ гнева, после чего жутко болит голова, а психика будто отключаеться. Зрелище скорей похоже на дочь-истеричку и успокаивающию мать. Рюи закрыл лицо руками, чтобы не показать, что ему страшно. Возможно он даже плакал. Ведь это была ужасающая боль, будто тысячи острых игл впиваються в мозг, а от этого разум сам по себе отключался.
Тора послушалась Етсу. "Разбудив" пуму, лисенок повела его в гостинную. Тора тут же вернулась, налила стакан воды и исчезла снова.
- Етсу, прости.
- Все хорошо... Успокойся.
Етсу не отпускала Рюи и все еще успокаивала его.
Тем временем Тора принесла стакан воды Кагамимару.
- Выпей.
Кагамимару медленно сделал несколько глотков и поставил стакан на журнальный столик. У парня до сих пор был шок.
- Ты же знаешь, что он ненарошно... - продолжала Тора, - с каждым из нас такое бывает.
Но с Кагамимару такое впервые. Причем парень считал, что Рюи прав. В худшем случае они бы все оказались подопытными кроликами в какой-нибудь из лаброторий Токио. И теперь Кагамимару это понимал.

Етсу, почувствовав, что все уже в порядке отпустыла Рюи. Только вот тот не отпускал Етсу.
- Эм... Рюи?
Парень молчал.
- Все хорошо? Может уже отпустишь меня?
Рюи отпустил "сестру" не поднимая головы и смотря в пол.
- Рюи?
Парень все молчал. Девушка за подбородок приподняла его голову. Глаза Рюи слезились, но посмотрев на Етсу, парень успокоился.
Етсу улыбнулась, увидев что Рюи уже лучше. Но вдруг Рюи резко прижал свои руки к щекам Етсу и поцеловал ее страстно и настойчиго. Етсу это ничуть не удивило. Она ответила на пылкий поцелуй. Оторвавшись от губ друг друга, Етсу и Рюи встали.
- Эм... Етсу...
- Ничего страшного. Я уже привыкла. Не извеняйся.
Рюи обнадежно улыбнулся.
Его улыбка лицемера и ничего не значащий поцелуй... Етсу уже знала необходимости, без которых не может Рюи. Она одна могла его понять и поддержать. Так же она одна могла это терпеть. Но прекрасно понимая обстаятельства и то, какой Рюи лицимер, Етсу его очень любила.
Етсу пошла в гостинную. Тора уже привела Кагамимару в чувства, но когда они увидели Етсу, тут же подскочили.
- С ним все в порядке. Опять стресс. Но лучше на кухню не заходить. - Етсу ответила на все вопросы, волнующие лису и пуму.
Тора с Кагамимару облегченно вздохнули. А Етсу пошла к себе. Глаза девушки слезились. В комнате никого не было, кроме спящей Харуки. Етсу вытерла слезы. Обида... Но она как всегда пройдет в ближайшее время.

Зайдя на кухню, Юкико и Тора увидели лежащего, облокотившись на стол, Рюи.
- Что с ним? Он спит? - шепотом спросила Юкико.
- Я не сплю, а думаю. - Рюи поднял голову и девушки увидели синяки под глазами от бессоной ночи.
- Ты не спал? - спросила Юки.
- Нет. Не хотелось.
Юкико, подозрительно смотря на Рюи, налила себе стакан апельсиногого сока. Тора, боясь приближаться к "брату", сказала, что не голодна и ушла.
На кухню зашел Хиро. Он демонстративно зевнул и лениво потянулся. Но увидев Рюи, сразу сосредоточился. Хироши не стал к нему обращаться, но все же сказал:
- Доброе утро.
Тут на кухню зашла Етсу. Увидев Рюи в таком состоянии, девушка разозлилась.
- Что ты здесь делаешь?!
- Я просто не хотел спать...
- Живо к себе и выспаться!
Рюи покорно потопал к себе. Остальные опять удивились: как он ее слушаеться?! Но прекрасно знали: просто она его не боиться. Но почему не боиться? Просто любит, но никому не скажет. Никогда.
И недоумение, и страх, и удивление все запечатлилось на лице Хиро и Торы. Юкико не показала никаких эмоций. Она вообще была очень тихой и миролюбивой, что очень странно для такой шумной "семейки".
- Что? - спросила Етсу, якобы не понимая, почему они на нее так смотрят.
Все, будто вспомнив, что делали, занялись своими делами. Тора неожиданно помыла две тарелки, Хиро налил стакан молока, а Юкико протерла стол.
Иногда это даже полезно.
Етсу с довольной ухмылкой, что все хоть на что-то сгодились, стала готовить всем завтрак.
После тостов с абрикосовым джемом и чаем, Етсу пола посмотреть на Рюи. Девушка тихонько приоткрыла дверь. На кровати лицом к потолку мирно спал Рюи. Он казался таким спокойным и милым, что Етсу невольно улыбнулась. Тихонько закрыв дверь, Етсу вздохнула.
Слава богу, сегодня суббота и никуда не надо!
Етсу взяла сегодняшнюю газету и начала искать вакансии на работу. Просидев полчаса с карандашом во рту, Етсу нашла только одно занятие и то, туда брали с восемнадцати. Етсу же хотела найти какую-нибудь творческую работу... Безнадежно Етсу положила газету на место спустя часогого мучения. Но в процессе работы Етсу почти каждые пять минут навещала спящего Рюи. Парень все это время даже не шелохнулся. Етсу решила еще раз проведать "брата", но наткнулась на Харуку.
- Ты куда? - спросила та.
- Хочу проведать Рюи.
- Опять? Етсу, будет лучше если ты даш ему отдохнуть...
- Да. Хорошо... - Етсу пошла обратно на первый этаж.
Спустясь на кухню Етсу увидела необычную картину. Тора моет посуду и не заставляет это сделать, стоящего рядом, Кагамимару!
- С вами все в порядке? - Етсу вошла и села за стол.
- Он забрал мой бисквит. - обиженно пробурчала Тора.
И в правду. Кагамимару держал что-то в руках. Етсу невольно улыбнулась. Что бы чем-нибудь заняться, девушка достала некоторые продукты на кухонный стол.
- Что ты делаешь? - спросила Тора у Етсу.
- Решила приготовить ужин. Всем, чувствую, лень, а тебя заставлять - грех.
Кагамимару издал негромкий смешок.
Закончив с посудой, Тора выхватила из рук пумы свой бисквит и гордо села за стол. Тем временем Етсу сделала суши и поставила вариться рис на слабый огонь.
- Я сейчас... - сказала она и побежала на второй этаж.
Все же не могла она оставить Рюи. Может это забота? Или любопытство?
Тихонько приоткрыв дверь, Етсу увидела уже вставшего Рюи.
- С добрым утром, - подколола она.
- Привет, - голос Рюи был сонным.
Он уже был одет - футболка и джинсы а вот волосы... это было нечто... После сна вфиолетовые локоны немного заэлектроризовались и вспетушились, от чего лезли во все стороны. К тому же они были очень длинными.
Етсу невольно рассмеялась, показав на голову Рюи.
- Да знаю... Ничего не могу поделать...
- Кушать хочешь?
- Не отказался бы...
- Тогда спускайся на кухню.
Кое как уложив волосы, Рюи спустился. На кухоном столе стояла чашка риса и на доске лежало несколько суши.
- Вкусно пахнет - сказал Рюи, сев за стол.
Етсу улыбнулась и села напротив "брата".
Рюи мигом все съел и вымыл посуду. Он отличался от Хиро, Торы и Кагамимару тем, что понимает, что ему надо и что он обязан сделать. Ну и к тому же его гордость не заставит его кого-нибудь попросить помыть посуду. А просто оставить ее в раковине навлечет на большой скандал.
- Спасибо - сказал Рюи, снова сев за стол, - Етсу, ты сегодня выходила из дома?
- Нет, а что?
Рию пропустил вопрос Етсу мимо ушей.
- А кто-нибудь?
- Ну... Хиро должен скоро прийти с работы... Харука вроде ушла на занятия... Ну в целом да. А что такое?
Очень громко хлопнула дверь. Етсу подпрыгнула от испуга.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пн Дек 15, 2008 11:40 pm

у тебя так классно получается!!! ждем продолжения!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 2:45 am

Глава 4. Попытка убийства
Етсу и Рюи соскочили с места и подбежали к входной двери.
Картина привела их в ужас: Хиро держал Харуку за руку, а точней она весела у него на плече и вся истекала кровью.
- Что случилось?! - Етсу подбежала помочь Хиро.
- Все потом... Потом... Я... - Хиро говорил запыханным голосом, - сейчас надо помочь ей... Бинты и всякое такое...
Рюи взял Харуку и положил на кухонный стол, в то время как Етсу побежала за аптечкой. С верху спустилась Юкико. Увидев это, она чуть не грохнулась в обморок от ужаса. Вернувшись, Етсу чуть не збила с ног Юкико.
- Вот. Все что нашла.
Рюи посмотрел содержимое: активированный уголь, бинты, йод, зеленка, вата, успокоительное. Не густо, но этого хватит, чтобы поддержать жизнь. Рюи осмотрел Харуку.
- Глубоких порез слева, возможно перелом ребер, - сказал парень, указывая на рану.
- Может вызвать врача? - сказал Хиро
- Нет! Ты же понимаешь, что это погибель для всех! - огрызнулся Рюи.
Рюи пытался остановить кровотечение бинтами и ватой, но все безуспешно.
- Давай я попробую, - сказала Юкико.
Рюи кивнул. Девушка подошла ближе. Сглотнув, Юкико резко вправила торчащее ребро рукой почти сонной Харуке, от чего та громко закричала. Юкико тут же заморозила ребра. Боль постепенно начала отходить.
- Это послужит вместо гипса... Надеюсь. - сказала Юкико. Ее руки слегка тряслись.
- Ты же не врач, откуда знаешь? - спросил Хиро.
- Ты прав. Но к врачу нельзя. Я думаю оно должно зарости... Рюи, положи ее на кровать, только очень аккуратно! - сказала Юкико.
Беловолосая девушка подошла к раковине вымыть руки, которые по локоть были в крови. Етсу тоже помыла руки и умыла лицо, на котором тоже красовались несколько капль алой крови. Хиро метнулся в душ и минут через пять уже спустился вновь на кухню в чистой одежде.
- Что произошло? - наконец спросила Етсу.
- Подождем Рюи. - тветил Хиро.
Наконец Рюи спустился. На нем была другая футболка, а руки тоже уже были чистыми. Рюи сел напротив Хиро, Етсу и Юкико за кухонный стол.
- Все в порядке? - спросила Юкико.
- Да. Она спит. Может теперь послушаем тебя? - сказал Рюи, обращаясь к Хиро.
- Это было просто ужасно... Мы ели спаслись...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 2:48 am

еще))))!!!
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 2:49 am

Еще!!))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 2:51 am

Глава 5. Рассказ Хиро
Я шел с работы из забегаловки. Было около четырех вечера. Дойдя до перекрестка, я встретил Харуку. Мне показалось, что ее что-то волновало. Я поздаровался. Оказалось, что она идет домой тоже, якобы, из литературного кружка. В чем я сомневаюсь. У нее с собой не было ничего кроме крохотной сумочки. Сначала мне ничего это не говорило... Домой мы пошли вместе. Мы решили сократить путь через парк. Уже темнело и стало прохладно. А морозиться на улице не хотелось. В общем, в парке сегодня было безлюдно, но у меня было чувство, что за нами все время кто-то идет. Да и Харука все время оборачивалась, либо смотрела по сторонам. Сначала меня это не взволновало. Мы прошли почти к серидине парка, как Харука схватила меня за руку и вместе со мной побежала в сторону ворот. Я недоумевал, что случилось и вырвал руку. Тут Харука выкрикнула что-то вроде "быстрей" или "потом объясню". Но в такой суматохе я не сразу понял, что к чему. Нечто ранило Харуку, когда она умоляла меня бежать к воротам. Тут я будто очнулся. Я схватил
Харуку и побежал с ней к выходу. Уворачиваться от неизвестно чего было тяжело. Мне удалось задержать их тем, что я запер ворота в парке. Больше они нас не преследовали. Их было трое... И это были не люди. Я знаю только, что у них глаза без зрачков светяться в темноте, а на голове такая же фенечка как и у нас, но ораньжевая. Пройдя сквозь парк, я уже и привел "сестру" сюда. А куда делись они, не знаю... И еще кое-что. Я видел троих, но возможно, их было больше. У одного из них длинные волнистые волосы, а других я не успел рассмотреть... Знаю только, что все они были примерно моего роста. Может даже, чуть ниже. Но они были очень сильны...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 2:53 am

!!!!

продолжай!!!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 2:56 am

Глава 6. Предложение
- Хм... - Рюи стал очень серьезным.
Парень быстро соскочил из-за стола и метнулся на второй этаж, вернувшись, он что-то держал в руках.
- Такие? - Рюи протянул Хиро фенечку, которую отнял у "жертвы".
- Да. Точно, такая. А откуда... - начал Хиро.
- Не важно. - прервал его Рюи. - сейчас главное - найти этих людей, если это люди. Кто-то явно не хочет с нами дружить.
- Что будем делать? - спросила Етсу.
- Ты? Ничего. Хиро, метнись за Кагамимару.
Хиро быстро побежал за Кагамимару, который в это время был в душе. Полумокрый, завернутый в полотенце парень не вольно пошел на кухню.
Ему рассказали все в крации.
- Сейчас я, ты и Хиро пойдем в этот парк - сказал Рюи, обращаясь к Кагамимару.
- Нет, нет, нет! Я не хочу повторить учесть Харуки! И вам не советую! - затрусил пума.
- Да. Почему только вы трое пойдете?! А я?! - возвразила Етсу.
- Молчи! Ты тем более никуда не пойдешь! Сначала покушались на тебя, потом чуть не убили Харуку. Не чувствуешь связь? - сказал Рюи.
- Я должна пойти. - сказала Юкико.
- Нет. - возвразил Кагамимару, что очень удивило Юкико, - уж лучше я пойду.
Кагамимару посерьезнел, а все вытаращились на него. Но сейчас было не до этого.
- Мне надо идти... - сказала Юкико и ее зрачки исчезли.
- Ладно... Только ты можешь повлиять на будущее. - сказал Рюи, - Кагамимару, может хоть пойдешь и оденешься?
Кагамимару что-то буркнул и пошел на верх. Спустившись, Кагамимару подошел к остальным, которые уже ждали его у двери. Етсу стояла вся перепуганая.
- Вы только осторожней, - в который раз повторяла она.
- Етсу!!! - не выдержали все.
Етсу тяжело вздохнула. Она закрыла за ними дверь и пошла к Харуке.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 2:59 am

ты знаешь, что я хочу сказать! =))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 3:00 am

Кагамимару, Юкико, Хиро и Рюи подошли к воротам парка, которые до сих пор были закрыты.
- Будте осторожны и держитесь вместе, - предупредил Рюи.
Все вошли в парк. Ночью он казался огромным.
- Я думаю, нам надо разойтись, - предложил Кагамимару.
- Нет, - возвразил Рюи.
- Сам посмотри. Парк большой, нас четверо, их трое. Если что-то случиться или мы что-то найдем, то сообщим друг другу, - понял все Хиро.
- Хорошо... Хиро, ты со мной. А вы идите в ту сторону, - Рюи показал часть парка, где был не работающий фонтан и множество кустов.
Итак, все разошлись. Идя по самой темной стороне парка, Хиро и Рюи услышали какие-то звуки, похожие на шуршащие шаги.
- Рюи?
- Тише... Это могут быть они.
Рюи стал оглядоваться по сторонам. Звуки стали доноситься четче.
И наконец, из-за деревьев показались две фигуры. А из другой стороны еще три.
- Будь на готове, - сказал Хиро.
Хиро и Рюи напряглись. Пятеро фигур, окружавшие парней, стали четко видны. Как и рассказывал Хиро, один из них был с длинными волнистыми волосами, а у всех были светящиеся глаза без зрачков.
Почти прижав Рюи и Хиро, фигуры заговорили.
- Мы долго ждали разговора с вами, - сказал брюнет.
- И по этому чуть не убили двоих из нашей семьи? - съязви Хиро.
- Заткнись, смертный! - огрызнулся другой, - Мы разговариваем не с тобой.
Он посмотрел на Рюи. Либо Рюи показалось, либо в темноте и в правду сверкнули клыки.
- Рюи-сама, вы заблуждаетесь в этих слабаках... - начал длиноволосый кудряшка.
- Слабаках?! - Хиро разозлился.
- Хиро, заткнись! - сказал Рюи и обратился к остальным, - и чем обязан такому уважению?
- Господин, вы не понимаете с кем связались... В нашем клане все знают о семье Охаяси. Вы же не имеете к нему никакого значения. Они лишь отброски. Опыты эксперимента доктора Рицко Охаяси.
- Не говори так о моей семье! - взревел Рюи.
- Извените, Рюи-сама, - снова заговорил брюнет, - Но они вам не семья. Мы - ваша семья, ваш клан. И вы это знаете.
Брюнет указал пальцем на плащ Рюи.
- Рюи, о чем он? - Хиро забеспокоился.
Но Рюи промолчал, а за него продолжила какая-то девушка с короткой стрижкой.
- Дело в том, что Рюи-кун был таким с рождения. Он не был неудачным экспериментом профессора. Так же как и мы. Он сильней вас в сотни, а может даже и в тысячи раз.
- Рюи? Был таким? Не смешите, - но все же в голосе Хиро слышалось беспокойствие.
- Они правы, - сказал Рюи, растегнув плащ.
Все увидели 46 звеньев на фенечке. Фенечка была очень длинная, что аж несколько раз обвивала пояс Рюи. Хиро даже испугался, но не количеству звеньев, а тому, что они тоже были ораньжевыми!
Рюи застегнул плащ, а Хиро так и стоял ашарашеным.
- Но то, что возможно я один из вас, ничего не говорит, - сказал Рюи.
- Рюи-кун, неужели вы подумали, что мы осмелимся напасть на вас? - сказала девушка, - Мы просим вас вернуться.
- Я и не появлялся. И не собираюсь слушаться малолеток.
Все засмеялись.
- Да, мы молодо выглядим, но самому младшему из нас 28 лет, - сказал брюнет.
- Рюи! Не слушай их!
- Хиро! Тихо. Что вам надо?
- Чтобы вы снова возглавили наш клан, - сказала девушка.
- Что значит снова? - опять вмешался Хиро, но этот вопрос интересовал и Рюи.
- Рюи-кун, вы же не помните детства из-за амнезии...
- Я не живу прошлым, - резко ответил Рюи, надеясь завязать с разговорами.
- Но от вашего прошлого, зависит наше будущее. Мы просим вас вернуться.
- Вы покушались на мою сестру и чуть не убили вторую сестру!
- Они же вам не сестры!
- Но ОНИ - моя семья, а не вы! Убирайтесь! - Рюи взревел.
- Рюи-сама... Не думайте, что мы не понимаем, что лучше вас не злить. Но мы еще вернемся. - сказал брюнет и все фигуры скрылись.
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 3:08 am

ЕСЧО!!!))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 3:13 am

Глава 7. Возвращение и внезапный уход
Рюи и Хиро нашли Юкико и Кагамимару.
- Пошли домой, - резко сказал Рюи и быстрам шагом пошел к выходу из парка.
- Рюи! Рюи! Подожди! - Хиро не успевал за большими шагами брата и шел за ним в припрыжку.
Но Рюи даже и не думал останавливаться.
- Может объяснишь все это?! - взревел наконец Хиро.
Они уже подошли к дому. Хлопнув дверью, Рюи пошел на верх.
Навстречу к Хиро выглянула Етсу.
- Что случилось?!
- Сам не знаю, - быстро ответил Хиро и побежал за Рюи.
- А где Юкико и Кагамимару? - вдогонку спросила Етсу.
- Они не много отстали, но с ними все в порядке. Они сейчас придут. - с лестницы крикнул Хиро.
Етсу посмотрела на него, недоумевая, а потом посмотрела на дверь. Подойдя к окну, девушка увидела невредимых Кагамимару и Юкико, идущих к дому. Етсу облекченно вздохнула.
Тем временем Хиро догнал Рюи в ихней комнате.
- Как это все понимать? - спросил Хиро, но старался не злить "брата".
- Никак. Забей.
- Нани?! Забить?! Ты хоть понимаешь ситуацию?! Какие-то подростки, заявляющие, что им уже под тридцать, объявляют тебя их предвадителем, до этого покушаясь на нас, и называют меня "смертным"! Не исключаю, что они про всех так думают!
- Какая разница? Я все равно тебе ничего не скажу. - ответил Рюи спокойным голосом.
Хиро разозлился и уверенным шагом вышел из комнаты, хлопнув дверью. Но тут его осенило. Ключевым словом во фразе Рюи было "тебе". Но Хироши понимал, что лучше разобраться во всем завтра. Но тем ни менее он побежал к Етсу. Бегом спустившись с лестницы, Хиро упал и сильно ударился затылком об ступеньку. Но тут же поднявшись, он подбежал к Етсу, Кагамимару и Юкико.
- Что случилось?! Вы оба так быстро пошли назад, ничего не объяснив! - взволновалась Юкико.
Хироши с потрепаным видом и сбившимся дыханием взял Етсу за руку и быстро повел на кухню.
- ЭЙ! - Етсу была в шоке от такой грубости.
- Сядь. Мне надо с тобой очень серьезно поговорить.

- Кагамимару?.. - Юкико сидела в гостинной на диване.
- Да? - Кагамимару сел рядом.
- Они очень странно себя ведут...
- Я так же как и ты не понимаю, что произошло.
- И что нам делать?
- Лучше... Немного подождать.
С лестницы спустилась Тора. Она села рядом с Юкико.
- Что случилось? Не ужели Рюи снова вскипел? - спросила она, - я слышала, кто-то хлопнул дверью.
- Нет. Это был Хиро, но...
- Да! Кстати, он красиво летел с лестницы! - Кагамимару прервал Юкико. Его характер всегда просыпаеться в не нужный момент.
Юкико это прекрасно знала, но все же гневно посмотрела на пуму так, что тот из хищника превратился в котенка.
- Это был Хироши. Он повел Етсу на кухню поговорить, но мы так и не знаем, что произошло, - продолжила Юкико.
Тора задумчиво опустила голову.

- И ты хочешь, что бы я узнала, в чем дело?! - шокировалась Етсу.
- Нии-тян, - Хироши улыбнулся, - Рюи может рассказать только тебе что-либо...
Етсу задумалась.
- Я попробую, но не сейчас и ничего не обещаю.
У Хироши вырожение лица от шокированого перешло в озадаченое. Хоть под его большими солнечными очками и так ничего не было понятно, Етсу понимала его тревогу.
Етсу встала из-за стола.
- Пойду к Рюи.
- Осторожней, - посоветовал Хироши, но Етсу не очень его поняла.
Етсу, выйдя из кухни и зайдя в гостиную, наткнулась на шокированые лица Юкико, Кагамимару и Торы. Но Етсу не стала ничего объяснять и даже не смотрела им в глаза, а просто прошла мимо к лестнице на второй этаж. Етсу была в не себя от ужаса.
Дверь в комнату была полностью открыта, а из открытого окна дул сильный ветер. В ужасе забежав в комнату, девушка осмотрелась. Никого не было. Подойдя к окну, Етсу ничего не увидела, кроме дороги, вдоль которой стоят одинокие дома.
Выбежав из комнаты, Етсу первым делом побежала к Хиро.
- Нани?! То есть как убежал?! - Хиро соскочил с места.
- Его нигде нет!
Оба выбежали из кухни.
- Какого черта?! - взревел Кагамимару - Может объясните?!!
- Пошли! По дороге расскажем, - сказал Хиро.
- Это очень серьезно? - спросил Кагамимару и его сиреневые глаза стали монотонно черными.
Етсу быстро взглянула на Тору и Юкико и тут же посмотрела на Кагамимару.
Кагамимару кивнул в ответ. По коже Хиро прошол маленький электроток и волосы распушились еще больше. Етсу взглянула на обоих и молча пошла к двери. Кагамимару пошел за "сестрой", а за ним Хиро.
- Эй! Вы куда? - Тора побежала за ними. Она дотронулась до руки Хиро, но тут же ее ударило током.
Юкико не выдавая эмоций молча подбежала и подхватил Тору. Девушка понимающе посмотрела на троицу. Поддержав "сестру" Юки пошла на второй этаж.

- То есть как сбежал? Неужели он пошел к этим? - спросил Кагамимару, узнав правду.
Троица приближалась к парку.
- Не знаю... Но когда Рюи с ними разговоривал, мне показалось, что он в любую секунду "вернеться" к ним, - сказал Хироши, - И вот еще... Они назвали нас эксперементами... Я так и не понял.
Етсу обреченно вздохнула.

Офф: пока сегодня вывешивать больше не буду, а то не успею проду написать, как вы уже все прочитаете=)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 4:01 am

у тебя классно получается! ждем))
Белла Свон
Администратор
Администратор

Женщина

СообщениеТема: Re: Моя история   Чт Дек 18, 2008 4:02 am

Согласна с Эсми)))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пт Дек 19, 2008 12:19 am

Глава 8. Конец
- У нас с Рюи всегда были дружеские отношения. С самого детства мы никогда не ссорились. Ему было семь, когда он стал опытом или... эксперементом...
- В смысле? - Кагамимару тоже ничего не понимал.
- Мы отличаемся от остальных людей не просто так. Мы не родились такими и папа был не такой... - Етсу слегка погрумстнела. Рицко был очень дорог всем, кто его помнил.
- Не таким? - под очками Хироши не было видно его подозрительного взгляда.
- Он разрабатывал лекарство от амнезии. А что бы проводить исследования, ему нужны были "подопытные кролики". Я не знаю, почему он выбрал детей и конкретно нас... Короче говоря, все наши аномалии вызваны побочными эфектами от этого лекарства...
- Но ведь амнезия - это психологическая болезнь, - сказал Хиро.
- Да, - Кагамимару понял, что очень удивительно, - да! Представь себе сколько бы он получил денег и славы от лекарства от такой болезни!
- Мне не кажеться, что папа был так счестлавен, как ты, - обратилась к Кагамимару Етсу, - и все же... Лучше сначала найдем Рюи, а затем устроим разборки.
Троица подбежала к парку.
- Вот здесь мы их нашли, - сказал Хиро.
- Но я не думаю, что они появяться здесь снова, - сказал пума.
Хиро подошел и попытался открыть ворота, но безуспешно.
- Хм... закрыто...
Кагамимару тяжело вздохнул и одной рукой сжал замок и сорвал его. Было темно. Из парка веяло холодом, а по телу Кагамимару пробежала мелкая дрожь.
- Прошу, дамы в перед, - сказал Кагамимару, пропуская Етсу.
- Эх... Ты трус. - сказала Етсу, пройдя вперед.
Но страх тоже охватил Етсу и Хиро. Но они боялись не за себя.
- Не будем медлить, - сказала Етсу, ринувшись в глубь.
Остальные побежали за ней.
- Нет, Етсу, сначала сюда, - Хироши повел Кагамимару и Етсу в ту часть парка, где они с Рюи встретили тех странных людей.
Троица остановилась, услышав шорох в кустах:
- Его удел - электричество... Давай!
Вдруг на Хиро полетела сетка. Он оказался в ловушке. В него полетели какие-то странные ножи.
- Хиро! - воскликнула Етсу и паутиной остановила наподение.
Кагамимару увидел двоих, нет, троих за кустами.
- Выходите, вам не скрыться. Я знаю, вас трое, - сказал Кагамимару, надеясь на лучшее.
Из-за тени медленно вышли трое фигур. Девушка с темными волосами и короткой стрижкой, женщина со светлыми длинными волосами и мужчина с не понятной стрижкой рыжево цвета. Настроены они были враждебно.
- Етсу, - шепнул Хиро, - помоги мне.
Етсу попыталась не заметно своей паутиной уничтожить сетку. Но как только паутина коснулась ловушки, Етсу очень сильно ударило током. Любой человек упал бы замертво.
- Етсу! - вскрикнул Кагамимару, побежав к упавшей "сестре".
Вторая сетка упала на Кагамимару, но тому удалось увернуться.
- Ксо... - только и сказал он, смотря на Етсу.
Етсу откашлялась и медленно поднялась с земли.
- Что?! - Хиро был в шоке.
Ведь от такого разряда любой бы умер.
Етсу подняла голову, посмотрев на неприятелей. Ее глаза изменились. Зрачок стал серым, а цветовой круг словно ожил. По нему двигались молнии или, точней, нити электричества. Рисницы стали очень длинными и заостренными, а броми стали резче и сузились в размере.
- Чувствую, разговора не будет, - сказала блондинка и побежала в сторону. Она бежала с нереальной скоростью. Ее очертания едва были заметны. Одним прыжком она запрыгнула на дерево и одним прыжком спрыгнула, атакуя Кагамимару ногой.
Пума в свою очередь лишь зажал ногу, чуть ее не сломав. Почувствовав себя в западне, женщина ловко ударила Кагамимару другой ногой в живот, из-за чего тот чуть ослабил хватку. Блондинка грациозно выскочила и прыгнула в сторону к товарищем.
Кагаммимару решил не медлить и побежал на троицу неприятелей, но его что-то остановила. Паутина Етсу охватила ногу Кагамимару.
- Неужели ты хочешь решить все миром?! - взревел Хиро.
Настала тишина.
- Отпусти, - грубо сказал пума Етсу.
Етсу будто не слушала его. Паутина полетела из Етсу во все стороны, связав темноволосую девушку и мужчину. Блондинка пыталась увернуться, но вскоре тоже попалась.
Лицо Етсу не отражало эмоций. Она просто связала троих враов и ждала... Только чего?
Рыжеволосый парень усмехнулся. Вдруг паутина сгорела.
Наконец, лицо Етсу показало хоть какие-то эмоции. Это был испуг. В тот вечер, когда Етсу пыталась заставить сделать домашнюю работу Рюи и схватила паутиной, тогда она так же сгорела.
Парень засверлил Етсу взглядом и та начала слышать ультразвук, который ядовито пищал и заглушал ее. Она не могла вынести тако боли в ушах, от которой спустилась на колени.
- Что здесь происходит?!
Ультразвук исчез, Етсу подняла голову и увидела Рюи.
- Рюи! - Етсу быстро встала.
- Рюи-сама! Прошу простить, если сделали что-то не так! - парень поклонился.
Если подумать, этот парень был на много крупней Рюи. Он мог его просто раздавить. Но он явно волновался. И его поклон говорил о подчинении.
- Нет... Все так, только... Я ясно сказал, чтобы вы не трогали Етсу.
- Что?! Предатель! - разъярились Хиро и Кагамимару.
Рюи усмехнулся. Он не много боязненно посмотрел на Етсу.
- И как это понимать?! - взбесилась Етсу. Ее зрачки стали сново монотонно черными, а цветовой круг серо-зеленым.
- Успокойся, - сказал Рюи Етсу, а затем обратился к "своей" троице - Свободны.
И те расстворились в пространстве. Рюи повернулся к "семье".
- Что надо? - грубо сказал он.
Рюи сжег сетку, пленившую Хиро. А тот в благодарность лишь вмазал ему. Рюи усмехнулся.
Вдруг послыщался шум шагов. Етсу и Кагамимару обернулись и увидели бежащих Тору, Харуку и Юкико.
- Что вы здесь делаете?! - прокричала Етсу.
- Не ты одна волнуешься за Рюи, - сказала Юки.
Етсу улыбнулась.
Рюи и Хироши не обращали внимание на происходящие. Рюи вновь усмехнулся и ногой ударил Хироши в живот так, что тот отлетел в дерево. Удар прожег одежду, а на дереве осталась вмятина.
- Хиро! - Тора подбежала к парню. Тот быстро отключился.
- Хм... Харука, неужели поправилась? - съязвил Рюи.
- Не думаю. Хотелось посмотреть, в какого урода ты превратился! - сказала Харука.
- Зачем же так грубо? - Рюи появился сзади Хару.
Заломав ей ее сломаную руку за спину и сильно сжав, парень усмехнулся. Харука вскрикнула от боли.
- Рюи! Что ты делаешь?! - вскрикнула Етсу.
Рюи откинул Харуку в сторону. Рука девушки истекала кровью. Кагамимару побежал на Рюи, пытаясь ударить, но тот легко увернулся и своей рукой оставил огромный ожог на груди. Ожог был от одного лишь прикосновения.
Жгучая боль, казалось, испепиляло Кагамимару всего изнутри. Он извивался и кричал.
- Кагамимару... Рюи! Ты что о себе возомнил?! Ты хоть осознаешь что делаешь?! - Етсу подошла к Рюи.
Внезапная темнота...
Снова усмешка... Удар.... Еще удар и еще... Смерть... Как жестоко. Но смерть лучше вечных страданий...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пт Дек 19, 2008 12:41 am

надеюсь, это не конец?))))) проду)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пт Дек 19, 2008 12:53 am

это конец первой части=) не боись! это уж слишком тупо для концовки=) просто версия книги появилась только ради манги=) я сейчас мангу потихоньку рисую=) а так пишу уже вторую часть=)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пт Дек 19, 2008 12:56 am

о, еще и рисуешь)))) ждем!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя история   

Моя история
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения