Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Моя история

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пт Дек 19, 2008 12:58 am

я в художку с трех лет хожу=) я нарисовала пока только первую страницу (сегодня начала) потом отсканирую и может вывешу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Пт Дек 19, 2008 12:59 am

ага!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Моя история   Вт Дек 23, 2008 2:58 am

Часть 2.
Глава 1

Пип-пип... Пип-пип... Пип-пип...
Где я? Кто я? Что это пищит? Я что-то вспоминаю... Да... Меня зовут Етсуко... Етсу... Если я очнусь, то вспомню что-нибудь? Как не хочеться возвращаться в реальность... Тело не хочет... А душа? Мое сердце... Оно сейчас выпрыгнет из груди. Я боюсь? Вспомнить? Хм...
Я медленно стала открывать глаза. Смутно виднелся потолок, белые стены, какой-то большой электро-прибор... капельница... Где же я? Черты помещения стали видны более отчетливо...
- Быстрей! Позови глав-врача, пациентка в палате два в отделе реанимации очнулась! Ну же!
Я услышала эти слова девушки и поняла, что это больница. Не понятное чувство. Что-то щекочет мое тело... Что с моими волосами?! Мои волосы были около двух метров в длинну и такими пушистыми, что я словно в них терялась... Палата номер два? Почему меня заинтересовало это число? Два... Фенечка. У меня было два звена...
Мда... В таких волосах эту крохотную фенечку не найдешь...
В сознании начали появляться картинки. Я вспомнила все... Тогда что я здесь делаю? Где Рюи?! Что с остальными?!
В палату забежал человек в белом халате. Я подумала что это врач. С ним зашла еще какая-то девушка. Она была с рыжими волосами лет семнадцати. Одета в понче, закрывающее руки и половину лица и обычные штаны. Девушка подошла ко мне. Кто она?
- Привет, Етсу.
Я узнала ее по голосу, но не поверила сразу. Неужели это была Тора?
- Тора?
- Да...
Глав-врач ушел, оставив нас на едине.
- Что случилось? Где Рюи? Что с остальными?
- Тише, Етсу, тебе нельзя волноваться.
- Тогда... Что случилось со мной?
- Ты пробыла почти четыри года в коме, во время которой потерпела две клинические смерти, - меня удивило и оскорбило то, что она разговаривало совершенно спокойно.
- Как четыре? Тогда...
- Да. Мы все изменились... - Тора припустила горлышко понча кивком головы. Я увидела ее лицо. Нет, это было не лицо. Я увидела будто нарисованную улыбку. Губы отсутствовали, а рот, толщиной около пяти сантиметров и длинной около десяти, защищали острые длинные клыки. Я невольно ахнула.
Но тут я вспомнила о своих волосах. Потеребив локон, я спросила:
- Так где Рюи?
- Я не знаю.
- А где остальные? Что с Харукой? Она поправилась?
- Я не знаю, где остальные. Етсу, мы больше не семья. Связь порвалась, когда ущел Рюи. Теперь мы изгой-одиночки... А Харука... Она мертва.
- Как?!
- В ту ночь, когда Рюи нанес тебе много ударов, от чего ты и попала сюда, я попыталась его остановить. Он отшвырнул тебя в сторону, а я впилась зубами в его руку...
- Значит, Рюи мертв? - не удержалась и перебила я.
- Нет. А может и да. Но тогда он явно не умер. Ты меня перебила.
- Прости, продолжай.
- Он схватил меня за руки, я не помню что произошло, да и тогда не поняла. Короче, он мне сломал их, что я осталась в какой-то степени инвалидом.
Я была еще слаба, но рукой слегка приподняла понче Торы. Моему взгляду предоставился ужасающий вид. Ее руки забинтованы как у мумии.
- Развежи, пожалуйста, - сказала Тора.
- Нет... А...
- Поверь, ничего страшного.
Я послушно припустила бинты, хоть мне и не хотелось этого. Тора одним рывком их окончательно сорвала. Обычные руки. Несколько шрамов и ожог на правой руке.
Я не понимающе посмотрела на Тору. Та усмехнулась. Она потрясла руку так, что я услышала ужасный треск, как будто кто-то стучит двумя деревяшками. Тора выгнула другую руку так, сто кончик среднего пальца достал до локтя той же руки.
Я ужаснулась еще больше.
- Вы разошлись? Как? Я не хочу верить! А Хиро с тобой? Вы до сих пор встречаетесь?
Я тут же пожалела о том, что сказала. Лицо Торы стало грустным.
- Нет. Я не знаю где он. Мы все разошлись. Хиро. Со мной? Глупо... Ангелам не властвовать здесь...
Я не поняла ее слов, но эта фраза меня пугала. Я решила слегка отвести тему.
- У нас у всех была мечта стать настоящей семьей... И что теперь? Все разошлись? Какая цель теперь у тебя и у остальных?
- Месть.
Это окончательно меня напугало. Месть? Неужели они хотят все отомстить Рюи?!
- Рюи?
- Да. Все этого хотят. Он исколечил всех. Он всех истоптал, превратил в ничтожество! - постепенно голос Торы начал повышаться, - Мы не можем так жить!
- Я не верю, что вы на столько подлые, что бы мстить!
- Не все... Харука мертва. Юкико... Она мечтает создать новую семью. Она же вышла замуж.
- Да?! За кого.
- За нашего пуму.
Я окончательно была в шоке.
- А Кагамимару?
- Он... Хм... О нем я ничего не знаю. Месть не для него, хотя год он только и говорил об этом.
- Значит, вы вместе прожили еще год?
- Да. Сначало Поженились Кагамимару и Юкико. Но они сначала не переезжали. Первым ушел Хиро...
Я услышала легкий треск. Тора сжала ладонь в кулак.
- А потом?
- Потом Кагамимару с Юкико. Я их не стала задерживать. Все же, они молодая семья...
По ее словам я представила, что Тора уговаривала Хиро не уходить, но расспрашивать не стала.
Я села на кровать. Во всяких сериалах человек, сидящий рядом, сказал бы: "нет, нет! тебе нельзя напрягаться!". Но Тора ничего не сделала и сказала:
- Одежда в шкафу.
Я посмотрела налево. Там стоял скромный медецинский шкаф. Я открыла дверцу и увидела там свой старый ораньжевый сарофан.
- Прошло четыре года? Тогда сколько мне лет?
- Двадцать.
- О... Оно мне мало...
Я снова услышала треск. Тора протянула мне ножницы. Я сначала не поняла. Увидев мое недоумевание, Тора вздохнула.
- Ладно... Давай сюда платье.
Я доверилась ей. И походу зря... Тора сделала надрез в районе груди и талии.
- Одень.
Я одела, но в этом сарофане было жутко неудобно, к тому же малейщее движение и он спадет.
- Закрой глаза и не двигайся, - спокойным голосом сказала Тора.
Я послушалась. Ссориться не хотелось. К тому же все так вдруг навалилось...
Открыв глаза я увидела, что Тора зашила прорезы толстыми нитями. Платье поменяло стиль. Не люблю такую пошлось, но надо в чем то выйти из больницы.
Я направилась к двери.
- Стой, - остановила меня Тора.
- Что такое?
- Если ты пойдешь к врачу, ему придеться осматривать тебя, чтобы выписать.
Я поняла. Если довериться врачу, он может узнать мои аномалии. Жизнь в лабротории - не сказка.
Я кивнула. Тора выпрыгнула в окно. Я побоялась высоты.
- Быстрей!
Закрыв глаза, я прыгнула и очень удивилась, когда медленно и плавно спустилась.
- Это Харука, - пояснила Тора, - Она помогает.
Мы убежали за территорию больницы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя история   

Моя история
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: