Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пробный пост Алека - защита сестры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Пробный пост Алека - защита сестры Empty
СообщениеТема: Пробный пост Алека - защита сестры   Пробный пост Алека - защита сестры I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 9:28 pm

-Джейн, спасибо. Я рад что ты обо мне заботишься. Но я и сам могу!!!-Алек нахмурившись смотрел на сестру.
-Это не обсуждается!!!!Я тебе сестра? Ты мне брат! Я должна тебе помочь!!-Джейн с укором посмотрела на брата.-Почему тебе можно, а мне нельзя?
Прошлое твое задание было слишком опасным.-парировать было не возможно. Джейн права.
Ну конечно...-Джейн давольно ухмыльнулась. Победа ее!
Все началось с того что Джейн стала защищать его от "окружающего мира". Он, после смерти родителей испытал "шок", и долгое время не мог прийти в себя. Столько нового свалилось на них. А Джейн наоборот нравилась ее новая жизнь.И то что теперь она могла управлять другими, а не наоборот. И то что ее боялись.
Деметрий и Феликс как-то подшутили над Алеком за его не людимость после обращения.
-Алек, тебе что не нравится наше общество? Общество вампиров? С людьми ты был как-то раскованнее!!-их слова.
Алек просто ничего не успел сказать. Джейн быстро, точно, словно ударом острого клинка нанесла своей способностью по вампирам удар.
-Я не считаю что должна смотреть на то как вы смеетесь над лицами высшего чина! Аро всеже поставл нас выше вас! Вы обязаны подчиняться, а не смеяться над нами. Может вы и за спиной Аро смеетесь? Что же, это переворот. Будте в следующий раз осторожней со словами, а ты Алек, я считаю, должн без промедления наказывать за насмешки!- после чего Джейн с высоко поднятым подборотком вышла из заллы.
Лишь после, когда они были на едине Джейн рассказала Алеку как сжалось ее сердце когда она слышала как к ее брату обращаются. Как на ее глаза навернулись слезы, и она использовала свои способности случайно. А ведь тогда она их боялась!
Алек решил отплатить благодарностью своей сестре. Помочь ей выполнитьб очередное задание. Оно вовсе не было сложным, это просто был повод помочь. Джейн сама могла постоять за себя, поэтому защитить ее в каких-то перепалках небыло возможности. А теперь Джейн пыталась вернуть ему должное. Она всегда хотела казаться сильнее чем есть. Это с виду она такая сильная, не пробиваемая. На самом же деле, лишь ее брат знает насколько она ранима....
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Алека - защита сестры Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Алека - защита сестры   Пробный пост Алека - защита сестры I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 11:16 pm

Хороший пост) Принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
Пробный пост Алека - защита сестры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост Джейкоба
» Пробный пост Эсми
» Пробный пост Лэсли
» Пробный пост Аро Вольтури.
» Пробный пост Леи Клируотер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Отыгрыши-
Перейти: