Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Алека Вольтури

Перейти вниз 
+2
Элис Каллен
Алек Вольтури
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 9:35 pm

Перед входом стучитесь!
Комната Алека Вольтури D59fa08486f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 9:38 pm

Алек лежал в кресле. Голова сильно болела. А из памяти будто стерли последние сто лет. Буквально. Последние что он помнил это оканчание дня в Вольтере, примерно 1868 года. Хотя он точно знал что времени прошло намного больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:58 pm

Поднялся из кресла, подошел к окну. На улице было тепло. Даже слишком. -ну вот...Сейчас надо к Джейн, и все разузнать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:50 pm

Пост не менее 4 строк!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:48 pm

Хорошо, спасибо. Буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:27 am

Алек зашел в комнату, сбросил петжак и положил его в кресло. -Так, куда я мог его деть...В шкафу может?? Нет, там Джейн точно бы посмотрела. А, наверно на подоконнике. Алек подошел к окну, и увидел лежащий в самом углу подоконника свой дневник.
После прочтения ничего не изменилось. Оказалось что за последние сто лет ничего особенно не изменилось. Была у него какая-то девушка, толи Элли, непонятно. Но это уже в прошлом. Тем более он ее не помнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:49 am

Девушка постучала в дверь -Алек можно к тебе?-девушка прислонилась к косяку и прикрыла глаза -Боже что я делаю?!!!!! Что я делаю?!!!!!!!!!!!!!! Зачем? А если он меня отошьет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:54 am

Алек открыл дверь. Перед ним стояла Софи облакотившись на стену. У него даже сердце сжалось: девушка с длинными черными ресницами, волосами, цвета пшеницы, убраными в красивую прическу. А глаза были закрыты. Алек даже невольно улыбнулся. -Разумеется заходи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:59 am

Девушка резко открыла глаза. Причем широко. Блин...Глупо вышло. Ах, он улыбается..Ему смешно. Как я вообще смогу после этого ему на глаза показываться?! Нет, он конечно так очень мил, когда улыбается но....-Хе, спасибо. А я вот тут замечталась..блин...девушка прошла в комнату мимо парня придерживавшего для нее дверь -А у тебя неплохая комната!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 1:51 pm

Парень придержал дверь для девушки. После чего закрыл за ней. На ее отзыв о комнате он лишь улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 1:52 pm

-Черт, о чем говорить? О чем спрашивать? Девушка посмотрела на парня. Он устремил свой взгляд куда-то далеко и ничего не говорил. -Как Джейн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:38 pm

-Нормально, если можно так сказать. Я не знаю точно. Она вспылила после разговора со мной, а после я ушел к себе. Не знаю где она сейчас.-вампир взглянул на девушку. -Какие печальные глаза...-Правда сегодня необыкновенный вечер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 2:20 pm

-Мм, по моему Джейн у Ангелы.-девушка вздохнула и подошла к окну у которого стоял Алек -Мда, чудесный вечер..-протянула она мечтательно.
На улице практически не было людей, жара всех загоняла в дома днем, а ближе к ночи все пошли развеяться на какой-то концерт. В воздухе веяло долгожданной сыростью, может завтра будет дожть? По крайней мере сейчас можно было наслождаться свежестью воздуха. А в небе, там где садилось солнце, из этого места расходились лучи красного, желтого, оранжевого цвета. То что было дальше от солнца давно уже покрыла тьма - вечный спутник вампиров, и в этих местах зажигались звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 2:35 pm

А может сходим на этот праздник? Ты не против?-Алек с интересом посмотрел на девушку. -Никаких дел все-равно не намечается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 2:40 pm

-Ну да, я не против.-девушка улыбнулась парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 11:07 pm

Прошел где-то уже целый час. Кстати Софи и Алек никуда не пошли. Прийдя к выводу, что люди будут очень удивлены приходу вампиров на их "мирный и не кровопролитный праздник. Что могло их привлечь?". Вдоволь посмеявшись над этим, было понятно что они точно никуда не пойдут. АП причиной всему было..полное не желание с обоих сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 11:13 pm

Софи просто сидела на подоконнике, прислонившись к стене и смотрела на Алека. А он стоял напротив нее, опершись об подоконник, смотрел ей в глаза и о чем-то говорил. Честно говоря, по моему, никто из них не помнил о чем этот разговор был. О чем-то что их сближало, что было для них важным в жизни, было общим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПт Мар 19, 2010 2:11 am

Ну люди..ну пожалуста..ну я вас умоляю..ну пишите хотя бы в три-четыре строки..или не пишите совсем,если мыслей нет..ну сделайте не ради меня,хотя бы ради себя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПт Мар 19, 2010 12:53 pm

Пойдем к остальным? Интересно что у них там происходит. Алек давно сидел в кресле, было уже где-то часов пять утра. Софи сидела рядом на ручке кресла, и смотрела прошлый номер журнала который он недавно дочитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПт Мар 19, 2010 2:20 pm

Девушка отложила журнал -Да ты прав. Любопытно, как там Ангела с Джейн.
============Замок Вольтури-Комната Ангелы.============
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeПт Мар 19, 2010 2:24 pm

===============Замок Вольтури - Комната Ангелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 7:16 pm

Алек прошел в комнату, был уже вечер. На улице смеркалось Опять? Как незаметно промчался день..... Он снял питжак, повесил его в шкаф и прилег на кровать. Делать ничего не хотелось. Иногда он даже жалел что не может заснуть..-Надеюсь Джейн зайдет ко мне потом. После чего он перевернулся на бок и забылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 11:38 am

Алек сидел перечитывал книгу. Попусту сдесь слишком мирно. Джейн права, лучше отсюда уехать. Но если не будет нас, то как же нашь клан? Допустить чтобы им правили новообращенные нельзя. Это уж будет слишком!!!
[/i]Девушки в магазине...бедные люди!!! Они там все раскупят! И с чего у Джейн появился такой интерес к моде? Любопытно....Я просил ее ко мне зайти, надеюсь она соизволит![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 2:03 pm

-Джейн подошла и постучала в дверь.-Алек, привет, это Джейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Алек Вольтури

Алек Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 357
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2010-03-01

Комната Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алека Вольтури   Комната Алека Вольтури I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 2:30 pm

Парень поднял голову -Да, заходи сестренка!!! Я о тебе какраз и думал!!!Присаживайся-Алек встал с кресла, и указал на диван стоящий напротив него. После чего сложив на груди руки стал глазами следить за своей сестрой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Алека Вольтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - комната Джейн и Алека
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури - комната Хайди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: