Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Торговый Центр в Вольтерре

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 2:07 pm

Девочки поднялись на экскалаторе вверх и от увиденного открыли рот. Торговый Центр был очень большим и необьятным в размерах. По виду Ангелы было ясно,что она уже продумывает план покупок на сегодня.
-Ну как вам наш маленький торговый Центр?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Re: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 4:06 pm

Шони первая очнулась от удивленияи подталкнула Ангелу Это ты называешь маленьким ........ просто суперИ Шони стала прыгать от восторга она никогда ещё не была в магазинах таких размеров и сразу же девушка побежала в первый же попавшийся ей на глаза магазин с шарфами и кепочками и стала выбироть необращая на взгяда подруг и покупателей за спиной. Шони была просто щастлива Так что же мне выбрать........... так это не то, это не то вот то что нужноШони вытащила белый шарф а на нём виднелись чёрный рельеф. Девушка обернулась и показала девочкам вещь но подруг и след простыл и она увидела как Джейн и Ангела сидят в какомта магазине, но она не обращала на них внимание а пошла в другом магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Re: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:18 pm

Вау это просто супер Джени огромное спасибо за предложение ... так что бы выбрать к тем джинсам что одолжила Джени. Ангела была в диком восторге от всего что она видела это просто нечто я в раю тока и могла выговорить она еще раз спасибо огромное Джени. А вот и оно взгляд девушки упал на потрясающую черную кофточку с прозрачными вставками она будет отлично смотреться с джинсами просто супер. Девушка обошла кучу магазинов и когда уже казалось что все куплено Ангела напоролось на симпатичное платьице темно синего цвета: Класс, беру. Ну вроде все надо пойти проверить как там Шони и где она кстати вспомнила девушка про сестру. Шони ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Re: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:27 pm

Ангел я здесьШони подбежала к сестре с кучей сумок А где Джени Спросила Шони у сестры и начала высматривать подругу и вот навстречу девушкам шла с сумками и Джейн и девчёнки улыбнулись друг другу Ну что всё купили, я всё, но уменя одна прозьба послетого как мы вернгёмся мне надо будет пойти поохотиться а то я голодная как собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Re: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:33 pm

Вау сколько ты накупила Шони просто класс и не переживай я с тобой схожу, Джени пойдешь с нами пригласила Ангела подругу. А после того как придем устроим показ мод и примерки идет. Тока перед охотой я зайду к Софи на минутку хорошо. надеюсь что у нее все хорошо а то она какая то грустная была когда уходила от меня, надо узнать как у нее все с Алеком прошло может что то не так было и поэтому она грустная. Терзаемая этими мыслями Ангела повернулась в сторону эскалатора Ну что идем обратно улыбнулась она девочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Re: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:36 pm

Замок Вольтури. Комната Ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Re: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:38 pm

==========Комната Ангела============
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Торговый Центр в Вольтерре Empty
СообщениеТема: Re: Торговый Центр в Вольтерре   Торговый Центр в Вольтерре I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:58 pm

Джейн услышала что пошли домой, и она взяла необьятныен сум4и и ушла

=====комната Ангела=====
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торговый Центр в Вольтерре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: