Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури комната Шони

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 9:19 pm

Замок Вольтури комната Шони 74351649
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:44 am

Так так думаю , что всё Девушка осмотрела свою комнату и сев на кровать тяжело вздохнулакак я сегодня устала. нуууууу почему я немогу заснуть и с этими мыслями девушка вспомнила как она после вечеринок уставшая ложиться в свою кровать и ЗАСЫПАЕТ. НОна последней мысли она себя оборвала Всё всё хватит думать об этом щас девочки придут а я в таком виде и как будто её кто то укусил Шони стала молнией перебирать вещи пока не нашла то что ей нужно Вот то что нужно Девушка достола из горы пакетов чёрно пепельные штаны и такого же цвета кофту и улыбнулась Вот то что нужно как раз подходит к цвету моих гла оссобенно сегодня......... так так и где же эти клуши? если они не появятся я их сама съем Девушка плотоядно ухмыльнулась и стала одеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:52 am

Полностью одевшись девушка подошла к зеркалу причесела волосы Так так ну всё отлично я готова, а вот девушки ещё не подошли и я клинусь если они не подойдут через несколько минут я их поджарю и съем Девушка кровожадно улыбнулась своим мыслям подошла к окну надела наушники и стала слушать любимые месни Muse и paramore и стала вспоминать те дни когда она была человеком но на первой же мысли она себя оборвала Я себе приказала не думать о старом а сама всё время об этом вспоминаю вот дура
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 4:34 pm

Девочки дошли к комнате вампирши- Шони ты у себя можно войти извини что так долго. Ангел приоткрыла дверь у увидев сестренку проскользнула в комнату.Вау Шон дизайн полный отпад молодец потрудилась а мы задержлись немного ты уж извини если сможешь мы готовы идти тока давайте зайдем сначала в комнату алека и позовем близнецов.. Девушка вздохнула и подумала про себя надеюсь они пойдут с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 8:47 pm

Девушка обернулась увидела девушек. Шони вытащила наушнуки и улыбнулась девочкам Спасибо большое я старалась, а как вам мой прикид и конечно же мы зайдём к нимдевушка положила наушники в сумку и подошла к девочкам Думаю что у них всё хорошо а то пришли уж сильно расстроенные Девушки вышли и закрыли дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 10:15 pm

===================комната алека вольтури============
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:40 pm

-===================комната алека вольтури============
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:52 pm

-Да классный прикид!!
=======Комната Алека
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 8:20 am

Шони зашла в комнату подошла к окну и вставив наушники, ведь только с музыкой она могла забыть всё не невзгоды, но сейчас это не помогало.... Как же прекрасна ночь, и у меня на душе после того дня тоже навсегда останется ночь и ни кто не сможет её от туда прогнать, но сестрёнка мне хоть как то помогает и я этому очень ей благодарна, но всё же эту пустоту мог заполнить только Лео а сейчас его нет........... С этими мыслями Шони смотрела в звёздное небо и желала умереть , но она стояла и просто смотрела в даль в бесконечность и не ждала чуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 3:38 am

Девушка шла по коридорам и думала - Ну ладно слегка задержалась, думаю Шони не разозлиться на меня. Раз Джени считает что ее надо познакомить с владыкой значит это правильно. А Софи с Алеком такие милые я так к ним привязалась. Они очень друг другу подходять. Одолеваемая этими мыслями вампирша не заметила как подошла к комнате сестры. Слегка постучавшись в комнату она толкнула дверь и вошла в комнату. Увидев сестру она улыбнулась- Приветик близняшка! Слушай тут такое дело ... у нас замок наконец ожил. В замок вернулись Хайди и Кайус. Они в коридоре и Джени приказала мне привести тебя к ним и познакомить с Кайусом. Так что собирайся пошли. Закончив девочка выдохнула и улыбнулась увидев изумленное лицо девочки. Да не бойся все будет нормально. Там близнецы, так что все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 3:53 am

Шони стояла как статуя и смотрела на проходящих людей с таской в глазахКак им хорошо они любят, женятся, умирают и у них сердце много места, что если они кого-то потеряли то они через некоторое время его забудут.....но только не вампиры ведь мы бездушные существа и если нашу душу затронул кто то он из неё не выедет..... Шони как ей показалось простояла в такой позе целую вечность пока её не вивел из раздумий голос сестры Приветик близняшка! Слушай тут такое дело ... у нас замок наконец ожил. В замок вернулись Хайди и Кайус. Они в коридоре и Джени приказала мне привести тебя к ним и познакомить с Кайусом. Так что собирайся пошли. Шони не могла и шагу сделать так её одолел шок и по видиму сестра это увидела и стала успокаивать сестру Да не бойся все будет нормально. Там близнецы, так что все будет хорошо. Шони немного отошла от шока и произнесла
Да нет всё нормально..... у меня только один вопрос только Хайди и Кайус Шони понимала что если вернулись владыки то и приближается посвящение, а этого девушка боялась ведь она помнила реакцию Джени на её силу А может они окажутся бесполезными..... или опасными...... я ведь больше несмогу жить без сестры она мой единственный лучик света во всём этом кошмаре..... С такими мыслями Шони пропустила ответ Прости ты можешь повторить а то я отвлекласьШони невинно посмотрела на сестру и улюбнувшись подмигнула ей Шони да что с тобой ты сегодня сама несвоя я ответила, что незная я видела только их..... шони смущённо посмотрела на сестру Да всё нормально просто вспомнила старое необращай внимания, и ну хорошо хотя я думаю что и остальные скоро подойдут..... и кстати я готова только вот надену кое-что и всё Шони подошла к гардеробу и открыв его достала новенький красный шарвик и повернувшись к сестре улыбнулась ей нежной и любящей улюбкой ну как тебе? и всё я готова так что можем идти и недождавшись ответа Шони вышла из комнаты и подождав пока выйдет Ангел и закрыв дверь направилась к коридорам

============Вольтерра-Коридоры======
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелa

Ангелa


Женщина
Количество сообщений : 164
Возраст : 39
Географическое положение : Италия Вольтерра
Работа/Хобби : прогулки по лесу
Настроение : грустно, хочется любви ...
Дата регистрации : 2010-02-18

Замок Вольтури комната Шони Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури комната Шони   Замок Вольтури комната Шони I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:04 am

============Вольтерра-Коридоры======
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Ссылка на мою страницу: <a hre
 
Замок Вольтури комната Шони
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - Комната Ренаты
» Замок Вольтури - комната Хайди
» Замок Вольтури - комната Беллы
» Замок Вольтури - Комната Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: