Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"

Перейти вниз 
+4
~Shaunee~
Claudia_Cullen
Элис Каллен
taylor1102
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 4:10 pm

eqw


Последний раз редактировалось: taylor1102 (Чт Июн 21, 2012 9:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 5:06 pm

Очень интересно))
пиши дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 7:23 pm

У меня уже несколько главок есть. Буду выкладывать, в зависимости от комментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 6:34 pm

DSE


Последний раз редактировалось: taylor1102 (Чт Июн 21, 2012 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 7:35 pm

Прикольно! пиши ещё!!! очень интересно!! У тебя прямо талант! Пишу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:12 am

Спасибо) Сейчас еще выложу!
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:23 am

Глава 2. (Разочарование)

DSB
-


Последний раз редактировалось: taylor1102 (Чт Июн 21, 2012 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 2:57 am

мило))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 6:52 pm

DSE

-


Последний раз редактировалось: taylor1102 (Чт Июн 21, 2012 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 6:58 pm

интересно! завораживает! что будет дальше? выкладывай побыстрее! пожалуйста! Пишу
Клево
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 5:43 pm

Пиши ещё! очень интересно же! ну же! выкладывай пожалуйста! не муууучай!!!! Сонця
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:22 pm

DSE
Первый урок танцы. Опять, придется с этой тупоголовой блондинкой танцевать. Да и танцевать то толком она не умеет:
-Ну, что Эдик, пошли на каторгу. Опять с этими пустышками шататься.- Вздыхал Эм.
-Еще раз, назовешь меня Эдик…- грозил я.
-Все, все, все. Я понял, никаких - Эдик.
-Надо будет попросить миссис Коуп, чтобы она поменяла нам партнерш.
-Точно! Отличная идея. Я бы до такого не додумался.- Потерал голову Эммет.
-Как это? Ты же у нас мистер сообразительность. Джас там долго?- Стоял я, высматривая машину на входе.
-Долго. Ты его, что не знаешь? Вернется не раньше второй пары.- Тяжело вздохнув, мы побрели в переодевалку. Трудный сегодня день.
Когда мы пришли в зал, то все уже стали в исходную позицию. Мы мигом присоединились к ним. В зал зашла миссис Коуп.
-Доброе утро. Как настроение? Сегодня мы танцуем твист. Мисис Коуп включила play на большом центре. Заиграла знакомая музыка. Прежде на тренировках мы не танцевали, но знакомой она была потому, что я в детстве, с большим удовольствием изучал все старые мелодии .
Мы стояли и смотрели новые движение, которые предстоит выучить. Движения были не сложные, для меня, но для моей партнерши, это явно перебор.
-А это надо будет учить?- Спросила Лорен.
-Нет, стоять и смотреть.
-А, так почему мы это смотрим? Я бы лучше вместо этого журнальчиков почитала…
-Эй, пустоголовая мартышка. Эти движения нам надо выучить.
-Что? Сам ты пустоголовый. Я очень даже умная.- Демонстративно повернулась Лорен.
-Ах, да. Я же забыл. Ты ведь у нас силиконом думаешь.- На весь зал проорал Эммет.
Все начали смеяться, Лорен будто бы этого не замечала.
-Так, что за шум?- Спросила, остановившись миссис Коуп.- Эммет.
-Я? А, что, я? Я ничего. Все в порядке.- Выкручивался Эм.
-Итак, начнем изучение танца.
Опять мне с этой силиконовой принцессой танцевать. Достало уже. На следующую пару, пусть меня переставит. От греха подальше.
Мы выучили половину танца. Тренер обещала продолжить завтра. Мне этот танец даже понравился. Во всяком случае, лучше, чем эти занудные медляки, которые танцуешь и думаешь, «Когда все это кончится?».
Следующий урок физ-ра, так что мы не переодевались. Зачем лишнее силы тратить?
-Лорен такая зануда.- Бесился Эм.- Даже противно.
-Говори, говори. Может, вы еще поженитесь.- Смеялся я.
-Ха, ха, ха. Очень смешно. Кстати, Байрон говорил, что новенькие уже в колледже. И угадай, что у них сейчас…- Я пошатал головой, не знаю.- Физ-ра. Представляешь, как нам повезло. Надо будет с кем-то из них замутить.- В голове Эма явно вырисовывался какой-то план.
-Да ладно тебе. Пошли для начала посмотрим на них. Вдруг, там какие-то зубрилы или ботанички, а ты уже готовый с ними встречаться.
Эммет поморщился.
-Фу, ладно, пошли.
Когда мы вошли в спортзал, как раз прозвенел звонок. А через некоторое время и свисток. Мы, недолго думая построились в шеренгу.
Тренер демонстративно вышел на средину зала:
-Я мистер Байрон. Буду вести у вас физическую культуру.- Он посмотрел на трех девушек, разных по внешности. Наверное, это и есть эти новенькие.- Ну, девушки. Представьтесь.- Да, он явно обратился к ним.
-Розали Геллоу.- Сказала девушка со светлыми волосами.
Эта Розали – высокая блондинка, почти Лорен, только намного симпатичнее. Хотя, наверное все блондинки одинаковые.
-Элис Каллен.- Представилась вторая.
Каллен? «Вот это совпадение». Меня позабавило сходство наших фамилий. Надо будет узнать ее поближе.
Элис , похожа на сказочного эльфа, только с более нежными чертами лица. У нее коротко постриженные каштановые волосы, что придают ее фигуре изящность и грацию.
-Изабелла Свон.- Представилась наконец-то третья.
Эта Белла – противоположность первых двух девушек. Нет, я не хочу сказать, что она не красива. Она красива, по-своему. Она – выше среднего роста девушка, с идеальной фигурой. Ее каштановые волосы, собранные в пучек, в некоторых местах выбивались, но именно каштановые6 волосы, подчеркивали невзрачные линии ее лица.
-Приятно познакомиться, -улыбнулся мистер Байрон одной из девушек, по-моему ее звали Розали.- Теперь начнем тренировку. Сейчас разминка, а потом, играем в волейбол. Пожалуйста, Эдвард Каллен и Эммет Каллен выбирайте игроков.
Я старался выбирать самых сильных, и желательно парней, ведь против Эма было сложно играть, а вернее сказать бесполезно. Все равно проираем. Азарт у него в крови.
-Байрон Стенли…- я выбрал игроков.
Теперь была очередь Эма. На мое удивление, он выбрал трех новеньких и еще некоторых девушек. Он, что, окончательно решил опозориться?
- Капец тебе Эдвард. Мы точно победим. Так, что можешь собирать манатки.- Раздражал меня Эм.
-Еще чего. Не дождешься.- Фыркнул я.
Все начали разминку:
-Ты меня за дурака держишь?- Злобно спросил я.
-Ты чего? О, наш малыш обиделся? Муси-пуси, муси-пуси.- Хохотал Эм.- Да лан, не обижайся. Кстати, как тебе девченки?- Спросил Эммет с интересом.
-Так себе.- Соврал я.
-Да ты что? Шутишь? Я, еще таких не видел. А та блондинка.- Он указал на Розали.- Вот это штучка.
-Сам ты штучка! Гляди, чтоб не жвачка. Давай уже в мяч играть.
Спустя 5 минут мы просто пасовались, но вдруг, по какой-то нелепой случайности мяч выскользнул у меня из рук, и попал одной из новеньких по голове. Вот засада.
Она строго повернулась, взяв мяч в руки. Не знаю почему, но от строгого выражения ее лица мне стало смешно, и Эму видимо тоже. Мы не смогли сдержаться и начали ржать на весь зал.
Она подошла и злобно спросила:
-Кто кинул?
-Ну, я, и что?- сознался я.
-Те, че, делать нечего?- Она опять это сделала, опять скорчила эту забавную рожицу, и я опять начал смеяться.- Че, ты ржешь?- Какая муха ее укусила? Это окончательно вывело меня из себя.
-Эй, со словами полегче, а то и вмазать могу.
- Ану, давай. Рискни здоровьем.- Ты смотри, она еще и издевается.
-Ризкну. Такой, как ты, и вмазать не жалко.
На мои слова она повернулась ко мне, но ей помешал Эммет. Я уже и забыл о нем.
Он стал между нами, и повернулся ко мне.
-Так, Эд успокойся, а то еще подеретесь.- Эм с улыбкой посмотрел на нее. А потом опять повернулся ко мне.- Женщины, страшная сила. Так, что лучше извинись.
-Еще чего. – Почти рычал я, уставившись на эту сумасшедшую.- Да я скорее в колледж, в одних трусах приду, чем извинюсь.- Доказав последнее слово я развернулся и ушел.
DSB
Джейкоб не уходил из моей головы, даже когда мы играли в волейбол, но не смотря на это, мы все таки умудрились выиграть.
Розали постоянно хотела познакомиться с Калленами, но Элис ей запретила. Как ни как с Эдвардом Калленом у нас теперь война.
Эдвард всю тренировку, посылал мне свирепые взгляды, от которых, надрать задницу Каллену, хотелось еще больше. Найти врагов на новом месте в первый же день, только я так умею.
По окончанию урока, переодевшись, мы пошли в столовую. Мест почти не оставалось, так, что мы заняли самый дальний столик, в углу помещения. Только мы присели, тысячи глаз начали на нас смотреть, и шептаться:
-И что это было? Чего они все так шепчутся?- Спросила Розали.

Этот вопрос волновал меня не меньше:
-Наверное, этот стол, золотой, или что-то типа того.- Шепнула я.
-Наверное, оно так и есть.- Шепнула во второе ухо Элис.
К нам подошли две блондинки, с недовольными лицами:
-Не поняла,- недовольно сказала первая.
-Вы, что, вообще оборзели? Это наше место.- Розьяренно сказала вторая.
-Теперь наше.- Ухмыльнулась я.
-Мне еще раз повторить?
-Спасибо, мы не глухие. Но, все же, мы останемся здесь. Поищите себе другой столик.
-Что, что, что?
Я наклонилась к первой блондинке, и проорала ей на ухо:
-Я говорю, отсюда, мы, не уйдем!!! Услышала?- И начала громко хохотать, дав, Элис пять.
-Ах, вы…- недоговорила она, как вдруг Эммет, как всегда ниоткуда появился и с широкой улыбкой спросил:
-У вас какие-то проблемы?- Обратился он к нам.
-У нас, нет. У нас все в порядке, это у этих дамочек, что-то с головой. То не видят, то не слышат. Словом, лечится, надо.- Хохотала Розали.
Эммет издал смешок, а потом с серьезным лицом обратился к этим, тупоголовым пустышкам:
-Лорен, Таня, что такое?
-Они заняли наше место.- Почти рыдала Таня.
-Ах, вы об этом. Поищите себе другое, раз это занято.
-Что? Но оно наше.- Визжала Лорен.
-Лорен…- угрожающе сказал Эммет.
-Ладно, тогда, мы к вам, вы же не против?
-Против…-тихо пробормотал Эм.- То есть, не против.- Недовольно сказал Эм, скорчив довольную улыбку.
Лорен и Таня ушли:
-Учтите, это все из-за вас. Вы мне должны.- Сказал Эм, присев на свободный стул.- Кстати, я Эммет Каллен. А вон те двое – мои братья.- Показал в сторону он.
-Приятно познакомиться.- Таяла в удовольствии Роуз.
-Нам тоже.- Сказала я, толкая, застывшую Элис. Она смотрела на парня, сидевшего, за столом Калленов. Но как только она встретилась взглядом с блондином, сидевшем за столом, то густо покраснела, и тут же отвила взгляд.
-Вообще-то, я хотел, что-бы вы подсели к нам, но раз уж, вы здесь хотите, и к тому же сами посидеть, то мы не будем вам мешать.
-А…а…- мямлила Розали, но я тут же ее толкнула, и тихо-тихо шепнула.- Сиди и помалкивай.
-Угу…- бормотала Роуз, нежно смотря на Эммета.
-До свидания девушки, еще встретимся.
-Пока.- Прорела Розали.
-Да что с вами такое?- Толкала я своих подруг.
-Он такой, милашка…- с нелепой улыбкой проговорили вместе Эл и Роузи. И тут же подозрительно посмотрели друг на друга.
-Вы о ком?- Спросила я.
-Я о Эме.- Ответила Роуз, в недоумении смотря на Эл.
-А я, не о Эме.- С облегчением сказала Эл.
Розали облегченно вздохнула:
-Нельзя так людей пугать.
-Вам понравились – эти????- В недоумении спросила я.
-А тебе, нет?- Спросила Эл.
-Нет.
-Ага, ври, ври. Я же видела, как ты на Эда смотрела.- Издевалась Розали.
-Что? Что вы несете? Я его ненавижу. И к тому же, я только что с парнем рассталась. А вы такое…- меня пронзила мелкая дрожь. «Я рассталась с Джейком». На глазах появились слезы.
-Тише, тише. Так он все-таки тебя бросил?- Сочувственно спросил эльфик.
-Все- таки?- переспросила я.
-Ну, мы что-то такое замечали…
-И не сказали мне?
-Думали, что это лишь догадки.- Виновато твердила Элис.- Прости.
-Да что там. Вы же не виноваты. – Я тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 11:19 am

круто!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:17 am

Я так поняла, что никому не интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:22 am

DSJ
Не торопясь я приехал к колледжу. Попал как раз на перемену. Возле входа уже ждали Эдвард с Эмметом.
Эммет доволен как слон, впрочем, как всегда:
-Большой привет сусликам.- Хохотал он.
Меня очень раздражало то, что Эм с меня постоянно ржет, но, спустя время, я начал считать это в порядке вещей. Эммет такой, какой он есть, и этого не изменить. Конечно, можно попытаться, но проще об стенку головой, чем изменить, этого разгильдяя.
-Очень смешно.- Съязвил я.
-Ну, как доехал? По дороге не уснул?- Спрашивал Эд.
-Нет. Хорошо, все-таки, что я вернулся. Мне как раз хотелось, освежиться, покушать.
-Ты же там за буйки не заплывал?- Ржал Эдвард.- Ты ведь плавать не умеешь. А если бы утонул?, кто бы тебя спасал? Нас, то нет.
-Эт кто еще плавать не умеет. На себя посмотрите, лавандосы.
-Чего ты дуешься, мы ведь шутим.
-С такими шуточками…
-Ладно, слушай.- Эммет стал еще радостней.- К нам пришли новенькие. Вот это штучки, тебе надо их увидеть.
Мы пошли в столовую. В помещении было полно народа, но наш столик, как обычно был свободен. Хорошо все-таки, что мы самые крутые в колледже.
Мы взяли кое-что покушать, и направились к столику. Проходя мимо, я заметил очень красивую девушку, возле Лорен. Странно, раньше я ее не видел.
Эм толкнул меня, и тихо прошептал:
-Это они. Скажи красотки!!! У них, по-моему проблемы. Пошли разберемся?
-Да нет, я лучше с Эдом посижу.
-Ну как знаешь. Ну, что, цыпочки, папочка идет.- Сказал Эм, и удалился в сторону новеньких.
Эм о чем-то серьезно говорил с ними. Не знаю почему, но Лорен и Таня пришли и сели за наш столик. Вот бес, зачем он их сюда притащил?
Я заметил, что взгляды новеньких девушек сфокусировались в нашу сторону. В том числе и взгляд этой богини.
Меня удивило то, какие у нее глаза, теплые, нежные. Заметив, что я тоже на нее смотрю, она смутилась, и густо покраснела. Румянец ей к лицу. Мне стало приятно от того, что я заставил ее покраснеть, может я ей понравился?
Почему Эм там так долго? Надо было с ним пойти.
DSE
Наконец-то, этот безумный день кончился, но ночь то вся, еще впереди.
-Что сегодня будем делать?- Спросил я.
-Не знаю, может на дискотеку? Вы как?
-Я обеими руками и ногами, ЗА!- Орал Джас с другой комнаты.
-Я тоже.- Согласился я.
-Хотелось бы увидеть новеньких…- мечтал Эммет.
-О, нет, нет, нет. Только не эту сумасшедшую Беллу. Эта истеричка, мне и так день испортила. Если еще и ночь, то я не знаю, что с ней сделаю.
-Прекрати, Эд. Белла хорошенькая. Наверное, просто была не в настроении.- Оправдывал Беллу Эм.
-Да, Эд, может она не такая уж плохая. Познакомься с ней поближе.- Джас полностью поддерживал Эммета.
-Что? Что бы я, с этой полоумной? Никогда.
-Да, Джас, чего ты к нему лезешь? Ему Белла все равно не по зубам.
-Спорим.- Резко ответил я, стараясь, не набросится на Эммета. Хотя, это было бы абсолютно бесполезно. Ведь он вдвое сильнее меня.- На что спорим?
-Ммм, на новенький Ferrary, последней модели.
-Окей, думаешь тебе по зубам такая, махина?
-Не думаю, знаю. К тому же ты мне ее купишь.
-Еще посмотрим.
Я отстранился в своих роздумиях в соседнюю комнату. Обдумывать план, «Как завоевать Беллу Свон».

Глава 3 (Перемена жизни)
-Девочки, что мы сегодня будем делать?- Спросила Роузи.
-Не знаю как вы со мной, а я с вами собиралась обмыть новоселье.- Ответила я.
-А может, на ДИСКОТЕКУУУУУ?- Пела Элис, с наушниками в ушах.
-Нет, я пас.- Ворчала я.
-Я тоже. Тем более, у нас праздник, а вы знаете, что со мной, по праздниках бывает, или вы забыли?- Оправдывалась Розали.
-О, да. Это забудешь. Зато, твой стриптиз на барной стойке весь Форкс теперь помнит. Ты у нас прям знаменитость.- Подкалывала Роуз Элис.
-Так, я тогда до чертиков пьяна была.- Обиженно говорила Розали и тут же скорчила с себя умирающею.- О, нет. Спасайте, я вижу свет в конце туннеля…
Все вместе, мы весело захохотали:
-Ну, да. А кто тебя заставлял так напиваться? Алкоголичка.- Смеялась я.
-Да идите вы.
-Куда? Куда?- Спрашивала Эл.
На ДИСКОТЕКУ.
-Ну, уж нет. Пойдем мы туда завтра. А сегодня мы… Подеремся подушками.- Орала Эл, беря в руки подушку.
Как малые дети мы дрались подушками. Перья летало по всей комнате, а нам по барабану. Закончив бои без правил, мы пошли на кухню, и напились до, таких маленьких, красненьких, чертиков.
Икая под столом, я стукнула Элис локтем по животу, и громко спросила:
-Ты пьяная?
-Я, нет. Ик. С чего ты взяла? Я трезвая.- Ответила Эл, беря бутылку, и сделала глоток.
-Ага, ик, я и вижу. Тогда зачем ты пьешь моющее, ик, средство, ик, для посуды?- Опять спросила я, вполне серьезно.
-Да? А я и не заметила.- Проорала Эл, вставая со стула. Она еле держалась на ногах, но тем не менее пошла в ванную комнату.
Донесся грохот, с ванной. Еле держась на ногах, и соблюдая хоть какое-то равновесия, я медленно пошла на звук, валяя за собой все, к чему прикасалась.
Я начала долго и громко ржать увидев Элис на полу, с красным пятном на лбу.
Она видимо не заметила дверной косяк, и ударилась об него головой, так как удар ее рассудок не смог перенести, она упала.
Вау, какие здравые мысли в моей голове, прогресс, прям странно.
Где-то сзади послышалось хихиканье Розали. Я повернулась к ней, она лежала на полу, и смеялась, то берясь за живот, то показывая пальцем на лежащею Элис.
Я плюхнулась рядом с Роузи, и начала хихикать вместе с ней. Да, вот такой вот, пьяный лагерь. Не знаю, что произошло, но картинка стала исчезать, в глазах темнело. А потом изображение и вовсе исчезло.

Я проснулась, лежа на Розали. Мои подруги, лежали в том же положении, что и вчера. Все были возле ванной, на полу.
«Сколько времени?»- мысленно я задавала сама себе вопрос. Я решилась встать, мне это почти получилось, почти, потому, что как только я встала, то тут же упала.
-Что? Где? ГРАБИТЕЛИ!!!- Проорала Розали, и сразу же отключилась.
«Бывает»- опять пронеслось в мыслях. Тут же и Элис начала что-то бормотать.
-Съешь меня, ну съешь. Ты что не хочешь?- Рыдала Эл.- Ну Джаспеееер.- Надула губы Эл.
«Вот так новость. Ну ладно, сколько там времени?»
Я прищурилась. Меня перекосило, как только я увидела сколько времени.
-Вставайте, мы опоздаем на пару.
-Что? Подождет твоя пара. ПАРА???- Проорала Элис, а потом тут же взялась за голову.- Ой, ой, ой. Кто меня вчера по голове колотил? И чем меня били?
-Вообще-то ты сама, об стенку головой вчера билась.- Бормотала Розали сквозь сон.
-Правда? Да, наверное, я много вчера выпила.
-Не знаю, сколько ты выпила, но с такими темпами, мы и к второй паре не успеем.

-Давайте, давайте. Вы хотите опоздать на танцы?- Подгоняла нас Элис.
Мы выбежали с квартиры и сели в машину.
Спустя 10 минут езды, и мы были в колледже.
-Так, держите меня, чтоб я на асфальте не шлепнулась.- Бормотала Розали, выходя из машины.
-Эй, а кто машину припаркует?- Спросила я.
-Белс, будь подругой, припаркуй ты, а то у меня голова раскалывается. Пожалуйста…- умоляла подруга, дая мне в руки ключи.
-Неее…- Отказывалась я, но Розали сделала такое личко, сейчас она была похожа на маленького котенка, молящего о помощи. У меня опустились руки.- Ладно. Уговорила.
Я села в машину и поехала на парковку. Осталось два свободных места, я направилась к тому, что ближе. Но пере до мной, проскочил серый Volvo, и нагло припарковался.
-Что за…- мое лицо переменилось, когда я увидела самого водителя.
Эдвард Каллен, кто же еще. Он посмотрел на меня и ехидно улыбнулся. «Как я его ненавижу.»
-Ненавижу, ненавижу, ненавижу, тебя Эдвард Каллен. Когда не будь ты мне попадешься. – говорила я, притворно улыбаясь Каллену. Но опять опустив руки, поехала на другое место.
Я пошла к Элис и Розали. Они стояли на входе, с какими- то парнями. Розали ждовольно говорила с каким-то великаном, но лица я не видела, так как он стоял спиной ко мне. Я подошла поближе, все хохотали:
-Вы идете?- Спросила я девочек.
5 голов повернулись, и уставились на меня.
-Привет, ты наверное Белла? Я Джаспер.- Блондин протянул мне руку, в знак приветствия.
-Привет,- я пожала ему руку.
-Да, Белс, мы идем. Представляешь, у мальчиков тоже танцы.- Радовалась Элис, смущенно смотря на Джаса, и постоянно краснела.
-Ура, вот повезло.- Бормотала я.- Кстати, ты занял мое место.- Недовольно сказала я Эдварду, который стоял, и пялился на меня. Он улыбнулся, от удивления у меня свило брови:
-Прости, Белла, но это мое обычное место.
Я недовольно обернулась:
-Пойдемте, а то еще опоздаем.
Мы вошли в колледж, тысячи голов моментально, начали на нас глазеть. Мне стало неловко. «Что это они так смотрят?» Я почувствовала, что краснею. Какой позор, я же сейчас как помидор.
От смущения я споткнулась, и чуть не упала, но меня успел подхватить Эдвард за руку:
-Смотри под ноги.- Грозно сказал Эдвард.
Я промолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 2:05 am

ну наконецто а то я думала что сума сойду ты просто фантастически пишешь тебе в писатели нужно подаваться
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 12:50 am

Спасибо) Ща еще кину.

DSE
Ну, Эм, я еще победю в этом треклятом споре. Я не люблю проигрывать. Белла Свон будет моя, любой ценой. К тому же, она не такая уж и стервочка. Ну… не знаю как стервочка, но не уродина это точно. Белла очень красивая девушка. Если бы не ее скверный характер, то я бы в нее даже влюбился.
«Эдвард, о чем ты думаешь?» Ооо, докатился, я уже сам с собой разговариваю. Ну, Эммет, погоди, я еще тебя сделаю.
-Пойдемте, а то еще опоздаем.- Сказала Белла, и мы все вместе пошли в колледж.
Все удивились, увидев нас с новенькими, или новеньких с нами, не знаю как там, но Беллу это волновало. Она покраснела, и стала похожа на томат. Меня это даже забавляло, первый раз я вижу кого-то так смущающегося.
Я заметил, что Белла споткнулась, мне ничего не оставалось, как подхватить ее. Жуткий удар гнева свалился как снег на голову:
-Смотри под ноги.- Грозно сказал я.
К моему удивлению, она промолчала. Странно.
Мы разминулись у роздивалки. Девушки, пошли в женскую, мы в мужскую.
Эммет обнял меня с довольной улыбкой, о чем-то задумавшись:
-По-моему я влюбился.
-Как, опять?- Шутил я, сделав удивленное лицо.
-Чего ты ерничаешь? Теперь честно, ты видел, какие глаза у этой красотки?
-Честно… влюбился…- вздыхал я.
-А у Элис… вот это девушка, я таких, еще не встречал.- Обнял меня Джас.
-Вы, жертвы химических плоек, я здесь причем? Их идите и обнимайте. Нашли стойку.- Освобождался я, от рук братьев.
-Да ну тебя,- бормотали с нелепой улыбкой парни, довольно вздыхая, положив друг другу руки на плечи.
-Ну ну, ну ну. Только давайте, не как обычно, поматросил и бросил, а серьезно.
-Да я, чтоб поматросил и бросил? Да когда такое было?- оправдывался Эм.
-Буквально на прошлой неделе.- Сказал Джас.
-Ну, это совсем не то. На это у меня были дерзкие причины.
-Да, да, да, кому ты это говоришь? Ладно, пойдемте,
А то уже тренировка началась, а мы здесь торчим.
Уже все стали в позиции, играла Flightless Bird, American Mouth. О, Господи, медляк. Я этого не переживу:
-Ну, наконец-то, юноши, где вы были?- Спрашивала миссис Коуп.
-Простите, миссис Коуп, мы переодевались.
-На этот раз прощаю, но что бы больше такого не было. Ставайте в пары.
Я решил воспользоваться моментом:
-Еще одно, миссис Коуп, не смогли бы вы поменять нам партнерш?- Улыбнулся я, самой лучшей из моих улыбок.
-С какой это стати?- Удивленно спросила она.
Я опять посмотрел на нее своими щенячими глазками, Эм и Джас последовали моему примеру.-
-Ну, хорошо, уговорили, к тому же новеньким не с кем танцевать. Элис, ты будешь с Джаспером, Розалинда с Эмметом, Изабелла, ты с Эдвардом.
Кто меня за язык тянул? Мои братья были довольны. Элис и Розали, по-моему, тоже. Мы с Беллой лишь стояли, в недоумении смотря друг на друга. «Попал». Но с другой стороны, это еще один способ добиться Беллы.
Заиграла музыка, все разбились по парах. Я мило улыбнулся новой партнерше, на что она скривилась, я подошел к ней очень близко, обхватив за талию.
Странное чувство овладело мной, что-то, чего я не чувствовал раньше, меня тянуло к ней.
Я не мог собраться с мыслями, она наверное тоже, так как мы просто топтались на месте. Не танцевали, а топтались. Белла прятала от меня глаза, от чего, мне жутко захотелось в них посмотреть, я обнял ее крепче, ее лицо залил румянец.
«Мне это нравится», моя рука автоматически потянулась к ее щеке. Но я, вовремя остановил себя. «Что она со мной творит?» Внутри меня летали бабочки, а сердце билось с сумасшедшей скоростью. Я не знал, счет времени, хотелось, что бы эти полтора часа продолжались вечно. По закону подлости, прозвенел звонок.
-Так, все можете розходиться. Все, кроме Эдварда и Беллы. Вы останетесь тренироваться, танец вы не выучили, так, что занимайтесь. Со следующей пары я вас отпрошу. И надеюсь, на ваше благорозумие.- Сказала она, тыкая на нас пальцем.
Белла стояла, смущенно сверля паркет. Я же не мог отвести от нее взгляд.
-Эдвард Каллен, вы меня поняли?
Наконец-то оторвавшись, с большим недовольством я кивнул.
Все ушли, в том числе и тренер. Я слышал, смех Эммета. «Ха, ха, ха. Очень смешно.»
Я включил музыку сначала. Затем подошел к Белле, и подал, как истенный джентельмен руку:
-Потанцуем?
Она ядовито на меня посмотрела, и вдруг, ее шоколадные глаза растаяли, он стал теплым, ее лицо вспыхнуло румянцем. Она смущенно потянулась ко мне, но опять, споткнулась и упала мне на грудь. Я еще раз посмотрел в ее смущенные глаза, Белла еще больше покраснела.
Я не смог себя сдержать. Мне жутко захотелось поцеловать ее. Если бы не эта музыка, может я бы и сдержался, но… по закону подлости…
Я ее поцеловал.
-ого!!!- Застыл Эммет, ее челюсть явно, валялась где-то далеко на полу. Он ошеломленно смотрел на нас.
Белла тут же отстранилась от меня в сторону, и опять вспыхнула ярко алым цветом. Кинула мне зверский взгляд, и выбежала с зала.
-И что это было?- Подобрав свою челюсть, спросил Эм.
-Какой же ты…- Прогремел я ему и выбежал, вслед за Беллой. В голове проносилось:
«Спор, этот глупый спор. Кто меня за язык тянул? Как я мог поспорить, на Беллу? Какой же я ДУРАК!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 5:55 pm

вау.... у меня дыхание затаилось! прдолжай! оооочень интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 1:09 am

DSB
Я выбежала с зала. «И что это было, Белла?»- спрашивала я сама себя. Как я могла поцеловать… Эдварда. Как только я вспомнила его имя, во мне что-то екнуло. «Нет, нет, этого не может быть.» Эдвард, Эдвард, Эдвард… Сейчас все мои мысли были о нем, но так нельзя. Я не могу влюбляться в Эда, хотя бы из уважения к Джейку. Все, будем считать, что ничего не было, я по-прежнему буду его ненавидеть, постараюсь…
-Белла, Белла…- Выбежал с зала Эдвард.
Он подошел достаточно близко. «Какой же он, красавчик…» Ужас, этот поцелуй перевернул все с ног на голову.
Вместо этого, я заехала ему по роже. «Мамочка, прости меня.»
-За что?- Жалостно спросил он.
Я стояла и смотрела на него, пытаясь побороть чувства. Неожиданно, даже для меня, с глаз покатились слезы. Мое лицо опять залил румянец, я стала рукавами вытирать эту глупую, соленую воду.
Глаза Эдварда раскрылись от удивления. Тем не мение, он осторожно подошел, и нежно обнял меня:
-Прости, что заставил тебя плакать.
Я осознавала, что это не правильно, но не смогла его оттолкнуть. Не могла, и не хотел. Эдвард обнял меня еще крепче, и зарылся лицом в моих волосах. Интересно, он осознает, что сейчас делает?
Как, на зло, в раздевалку вошла Элис.
-Ну вот, вечно я узнаю о всем последняя.- Жаловалась она.
Эдвард нехотя, раскрыл объятия:
-Я пойду, прости, пожалуйста, еще раз…
Я покачала головой. И он вышел с женской раздевалки.
-Белла… а еще кто-то вчера его ненавидел. Роузи, иди сюда.- Проорала она Розали.
-Не называй меня так, ты же знаешь, я это ненавижу.
-Прости, прости. А ты знаешь, чем тут у нас Беллочка занимается?- Довольно проговорил этот беспощадный эльф.
-Так, все, хватит. Оставьте меня одну! Пожалуйста, хотя бы разочек, оставьте меня в покое.
-Пошли Элис, видишь ей не до нас.- Выталкивала с раздевалки ее Розали.
Спасибо ей, это единственный хороший поступок, который она сделала, за всю ее жизнь.
Я осталась одна, на глазах появились слезы. «Что со мной творится?- сидела я, как сумасшедшая, повторяя один и тот же вопрос.
Я не могу влюбиться в Эдварда, просто не могу. «Но почему?»
-Нет, нет, нет! Я не знаю, что со мной творится.- Проорала я очень громко.
Хоть бы никто не услышал. В голове каша.
-Эдвард…
С другой стороны, он такой… нежный, ласковый, а его губы…(Вздох). Больше не могу здесь находиться.
Я решила поехать домой, под предлогом плохо себя чувствую. Я и вправду себя плохо чувствовала. Внутри был пожар… Эдвард с головы не выходил, и картина: я, он, нежная музыка, и мы, целуемся… Эдвард, что ты со мной делаешь?
Я летела домой, как сумасшедшая. Странно, что меня дяденьки, с мигалками, не остановили.
-Вот я и дома.- Вздыхала я.
И немедля отправилась в душ. Холодный душ, надеюсь, освежит меня. О, душ – ты мое спасение.
Я замоталась в полотенце, ввалилась на кровать и сунула в уши наушники. С музыкой я погрузилась в свои мысли.
Полчаса, как дурак, я ждал Беллу в зале, но она так и не пришла. Она не уходила с моей головы. Как божественны ее губы. Я целовался со многими девушками, но ни одна не заставляла себя запомнить. А Белла… Белла, просто не выходит у меня с головы. Да, если честно, я и не хочу, чтобы она покидала мой рассудок, с ней хорошо, тепло на душе.
С раздумий меня вывело хохотание какой-то девушки, и ласковый тон Эммета. Опять кому то лапшу на уши вешает.
За углом стояли Эммет и Розали, и о чем-то ласково ворковали. Я подошел ближе, прервав их. Мне сильно хотелось узнать, где же Белла, и почему я ее не видел целые 2 пары. Странно, но эти 3 часа показались мне вечностью.
-Чего тебе?- Недовольно покосился мой братец. Он был готов разорвать меня на части.
Я помялся:
-Розали, ты не знаешь где Белла?
Блондинка в удивлении сузила глаза, а потом на долю секунды задумалась.
-Белла???? Она вроде как домой уехала.
-Уехала? Почему?
-Не знаю, сказала, что ей плохо.- Пожала плечами Роуз, и опять повернулась к Эму.
Я быстро вышел, стараясь не мешать им. Прокачусь ка я к Белле домой, проведаю. Но, существует одна, малюсенькая проблемка… Где она проживает?

Пары кончились, я, Эм, Джас, Элис и Розали направлялись к выходу:
-Капец, Белла ведь машину угнала. Теперь придется домой пешком идти.- Ворчала Эл.
-Пешочком, пешочком.- Смеялся Эммет.
И тут, меня осенило, в голове созрел план. Ведь это неплохая возможность узнать, где проживает Белла.
-Мм, а если мы вас подвезем?
-Отличная идея.- Радовался Джас.
-Ну не знаю…- Мямлила Элис.
-Мы согласны,- Проорала Роуз, закрывая рот подруге.
-Вот и ладненько.
Мы сели в Вольво, я за рулем. За пассажирским сидением, рядом со мной, сел Эм.
Его вытолкали, под предлогом: «Ты крупный, марш на переднее сидение»- скомандовала Роуз. И Эм, как послушный щенок, повиновался своей хозяйке. Первый раз вижу, чтобы он так кого-то слушался.
Все веселились и смеялись, я же глубоко погрузился в свои мысли.
Девочки, показывали дорогу, в общем, через, минут 20, мы были возле дома. Оказывается, они проживают в съемной квартире.
На стоянке стояла машина Беллы. Отлично, значит она дома.
-Может, вы останетесь, на чаек?- Приглашала Розали, выходя с авто.
-Конечно, детка. Все, что пожелаешь.- Соглашался Эм, пиная дверцу.
-Просто потяни за ручку.- Хохотал я.
-Да, я знаю. Она, наверное, заела.- Продолжал пинать, Эм.
-Сам ты заел.- Потянулся я, и с легкостью открыл дверцу.
-Агааа.- Проорал Эммет, выпадая с машины. Что-то хрустнуло.- Ой, кажется, я порвал штаны…
Все начали хохотать.
-Клоун. Я зашью,- Хохотала Розали.- Заходите.
-Да, пошли Джас, тебе понравится мой фирменный чай.- Тащила за собой моего братца Эл.
Я пошел первым, нервно звоня в звонок. Послышалось чье-то бормотание.
Щелчок, открылась дверь. Передо мной, стояла Белла. Замотанная, в полотенце, с наушниками в ушах. Увидев меня, она открыла рот, от удивления. Я улыбнулся:
-Пчела залетит.
Белла свила брови, и тут же закрыла рот.
-Привет, а что ты здесь…
-Привет Беллс, клевый прикид,- Смеялся Эммет.
Белла оглядела себя, смутилась, густо покраснела, и тут же вылетела в другую комнату, с криком «Одну секунду…»
-Чего в дверях стоишь? Проходи.- Толкала меня Розали.
Я вошел в кухню, красного цвета. Все было подобрано со вкусом, и со стилем.
Вошла Белла, в миленьких джинсовых шортиках и черной футболке. Да, уж, в школу она одежду подбирает явно не одна.
-С чем пожаловали?- Спросила Белла, не смотря на меня.
-Да вот, у маленького Эма штаны порвались.- Хохотала Роуз.
-У маленького?- Удивился Эммет.
-Ну да, карапуз.
Все начали смеяться.
-Ну, ладно. Пошутили и хватит. Снимай штаны.
-Что???- В недоумении стоял Эммет, смотря на блондинку.
-Снимай, снимай. Или как ты думаешь, как я их зашью?- Отрезала Розали, указывая пальцем в другую комнату.
Эммет послушно пошел туда.
Элис сделала чай, и мы все вместе потягивали теплую жидкость, ожидая Эммета и Розали.
-А откуда вы приехали?- Спросил Джаспер.
-С Форкса.- Ответила Элис.
-Почему же вы решили поступить, именно на танцевальное?
-Ну, победила любовь к танцам.- Ответила Белла, нежно смотря на меня.
Нет, так нельзя. Я должен проиграть этот спор. Надо быть подальше от Беллы. Или, по крайней мере, стать ее другом. Это ведь лучше, чем «пара». А если, все-таки ничего не получится, придется исчезнуть с поля зрения. О, если бы первый план сработал. Вздохнул я:
-Что-то случилось?- Взволновано спросила Белла.
-Да нет, просто интересно, что они там так долго делают?- Сымитировал я.
-Я тут.- Бурчал Эммет.
Все повернулись на голос. Волна смеха прокатилась по комнате, я чуть ли со стула не упал, а Джас и вовсе под столом был.
Картина: Эммет, в розовой мини юбке, с зайчиком спереди и хвостом сзади. Еще, в добавок, и тапочки с Микки Маусом:
-Что вы ржете? Не выйду же я к вам в одних трусах.- Смущенно бормотал Эм.
Вышла Розали, и обняв Эма, весело сказала.
-Еле штаны с него стянула. Зато юбочку, за пять секунд нашел и напялил.
-А тапочки тебе зачем? Для декорации?- спросил я.
-У них такой пол холодный, не буду же я опять кроссовки одевать. А тут, приметил такие прикольные тапочки!- Оправдывался Эм.- Кстати, ты, что, так быстро штаны зашила?
- Ну да. Здесь была такая маленькая дырочка, а ты панику поднял.
-Ну, мы тогда пойдем, - Крикнул Эм, одевая, штаны и кроссовки.- А, девченки, я хотел вас спросить, мы завтра в кино идем. Не хотели бы вы с нами за компанию? К тому, же совершенно случайно, у нас завалялись три лишних билетика.- Говорил Эммет, сладким, как мед тоном.
Что он несет? Какое кино, какие билетики?
-О, мы с радостью.- Согласилась Белла.
А может это не такая уж и плохая идея.
-Да, отличная идея радовалась Элис.
Смекалка у братишки, то, что надо. Включена, на полную катушку, да вообще-то я и не против. Подружимся, станем друзьями. Эти девченки, наверное, самая лучшая компания для нас.
-Окей, завтра тогда мы заедем. И СОЗВОНИМСЯ!- Сообщил Джас, маша рукой Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 7:42 pm

супер супер супер я жду продолжения

ты круто завернула сюжет
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 8:05 pm

вай! проду! проду!!!!!!!!!
у тебя талант!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 10:16 pm

_) шикааааарно)
пиши дальше!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 9:46 pm

DSB
-Окей, завтра тогда мы заедем,- сказал Джас, маша рукой Элис.
Эл покраснела, вот это да. Наверное, он ей действительно нравится, раз она ТАК смущается. Эдвард послал мне прощальный взгляд, я печально улыбнулась. Не хотелось, чтобы он уходил. Вот классно, теперь мы подружимся, с Калленами, и я стану ближе к Эдварду. Кстати, за эти 4 с половиной часа, я разобралась в своих чувствах, и поняла, что хочу быть с Эдвардом. И это, за 2 дня знакомства. Мир сошел с ума.
Элис и Розали, довольно накинулись на меня, как только закрылась входная дверь:
-Белла, Беллочка, завтра мы едем с самыми лучшими парнями в кино! Да, что там лучшими, мы едем с БОГАМИ!!!- Орали они вместе.
-Знаю,- радовалась я, вместе с ними.
- Так, переоденусь и в ванную. Беллс, милая, набери мне ванную.- Просила Элис.
-Алло, ванная?
-Вот коза, ну и не надо. Пойду в душ,- сердито обернулась Эл, и тут же, как бабочка поскакала в спальную.
Спустя время, мы решили поиграть в карты, на желания. В маленькой комнате, по названию кухня, мы уселись за столик, и начали игру. Было бы веселее, если бы мы позвали парней, но тогда бы мы постоянно проигрывали, а этого ох как не хочется:
-Элис, сдавай карты.- Веселилась Роуз.
Эл немного поколдовала, и сдала карты…
Странно, но я умудрилась за целый вечер ни разу не проиграть, и это с моим-то везением. Прогресс. В отличии от бедных подруг, которые были заваленные желаниями.
Девченки подулись на меня немного, а потом смягчились, и мы все вместе, на диване уложились спать.
Я учуяла запах кофе, глаза открывать совсем не хотелось. Я перевернулась на другую сторону, и… шлепнулась на пол. Ауч, это было больно. Я нехотя открыла глаза, надо мной стояла Элис:
-О, доброе утро.- Проворчала я.
-Привет…- Сказала Эл задумчивым тоном. Немного помолчала, открыла рот, закрыла.- Значит, Эдвард говоришь.
-Что Эдвард?
-Ну, ты бормотала, во сне, что-то типа, Эдвард, не уходи, останься со мной… Бла, бла, бла. Бла, бла, бла.
-Я??? Нееет. Да, что бы я, нееет. Девушка, вы меня с кем-то путаете.- Легла я на диван, накрыв лицо одеялом.
Проснулась я ровно в 13.00. Наверное, я очень устала, если сколько проспала.
Меня спас холодный душ.
-Белла, выходи уже кушать.- Орала Элис.
Одев старую долгую футболку, обтягивающее черные легенсы, и тапочки с Мики, я нехотя пошла на кухню. Но по дороге успела споткнуться через порог и поцеловала носом пол.
Послышался мужской, довольно знакомый смех.
За столом сидел Джас с Элис, и влюблено смотрели друг на друга, в перерывах, после смеха:
-С тобой все в порядке?- Спросил Джас, скрывая улыбку.
-Да, все хорошо. Со мной часто такое бывает.
Джаспер хохотнул.
-Садись кушать, и так, пол дня проспала.- Ласково прошептала Элис.
Я села на стул, и начала жевать блинчики со сметаной, и потягивать чаек.
-Ты один?
-Да, братья по билеты поехали.- Ответил Джас, не отрывая взгляда от Эл.
-Эммет ведь говорил, что у вас 3 лишних билетика есть.- Вот он и попался.
-Иуа… Ну правильно, у нас 3 лишних билета для вас, а парни поехали себе покупать.- Оправдывался Джас.
-Белла, чего ты на него напала?- Возмутился эльф.
-А где Розали?- Поинтересовалась я.
-Она, поехала с Эдвардом и Эмметом.- Ответил Джас.
-А почему меня не взяли?- Надула губки я.
-Ты ведь спала.
-Могли бы и разбудить.- Надулась я.
-Ну, вообще-то Эм хотел, но Эдвард тебя пожалел, и чуть не убил Эма, за попыткой розбудить тебя. Кстати, ты такая прикольная, когда спишь.
Я пришла в ужас, вспомнив, что говорила Элис. Потянувшись к Элис, я тихо, на ушко спросила:
-А никто не слышал, мой бред во сне?
-Слышали все! Эдвард, даже выгнал всех с комнаты, и минут 10 сидел возле тебя.


-Что?- Орала я, чувствуя, как мое лицо заливает румянец.
-Да не смущайся ты так. Я прослежу за тем, что бы никто, не шутил. – Успокаивала меня Элис.
-А лучше убить Эммета, тогда и проблем не будет.
«Точно, убить Эма!»- пронеслось в голове. «Что за бред собачий?». Так, Белла, успокойся. Подумаешь, опозорилась, не впервые. Нам не привыкать. Есть в этом и белая сторона, Эдвард за меня волнуется. Интересно, что он делал здесь, со мной наедине целых 10 минут, и что еще я там набормотала?
Нужно спросить, иначе будет ой как плохо. Еще и Эммет будет шутить. «О, Боже мой, я этого не вынесу»
-Воркуйте голубки, я пошла в комнату.- Сказала я в раздумиях.
-Что? Никакие мы не голубки.- Ответила Эл, смотря на Джаса.
Да, да, да, уже поверила. Как они могут полчаса сидеть, на одном месте, и пялится друг на друга?
Я потопала в спальную. Там стоял мой новенький комм. Ну, как стоял, стоит. Отодвинув стул, я плюхнулась на него, издав эхо по всей комнате.
Что же, посмотрим, на что способен этот монстр.
Пока включался компьютер, я смотрела в окно, погруженная в свои мысли.
Пилип, пилип.
Наконец-то, не прошло и трех лет. Что бы чем-то себя занять, надо что-то поискать… Что?
Так, сайты, сайты, сайты, сайтики.
Вот так, 15 минут, я сидела перед страницей Gogle и парилась, куда залезть. Ладно, поищем, что-то о фильмах, желательно новеньких.
«2012», «Элвин и бурундуки». Ооо, детский лепет на лужайке. Так, что там дальше, «Добро пожаловать к Райли», «Дьявол носит PRADA». Ни одного интересного названия. Интересно, на какой фильм нас потащат Каллены?
Послышались шаги… В комнату зашел Эдвард.
-Привет, Элис сказала, чтобы ты собиралась.- Сообщил Эд, смотря в одну точку. Даной точкой служил мой комп.
-Собираться?- Я нервно посмотрела на часы. 19,00. Да, в сетке время летит быстро. Я покраснела:
-А что я там бормотала во сне?- И отвила взгляд, пряча глаза.
Он улыбнулся, подошел поближе, но тут же отстранился, сев на кровать.
-Ну, ты сказала…
-Ну, не тяни резину!!!- Закусила губу я.
-Что ты меня любишь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 6:46 pm

ещё!ещё! я как норкаман! продолжения! хочу продолженияяяя!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"   Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь" I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 9:06 pm

Спасиб) Выложу немного пожже!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя книга фанфик по Сумеркам
» Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: