Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 7:04 pm

Если кто не читал, то разъясню - здесь я пишу уже продолжение книги. Но уже "внедрила" новых героев, и собственный сюжет, так что, думаю, читать станет легче)))
______________________________________
* Добавление - Бартимеус - это джинн. =)




КИТТИ




Это известие застало Китти врасплох. «Приезжай скорее, увидишь еще одного старого друга!» - такое письмо она получила из Брюгге от Якоба Гирнека.

Китти сидела в библиотеке, держа письмо на коленях. Она чувствовала себя, как прежде, в глазах горел все тот же огонь, а ее изменившаяся внешность больше не беспокоила. Прошел уже месяц после последних страшных событий в Лондоне. Она потеряла двух дорогих существ, и новая атмосфера ее угнетала. Хотелось бежать из этой гнусной дыры, куда глаза глядят. И погода подходила настроению - тяжелые дождевые капли стучали в библиотечное окно, вдалеке гремели раскаты грома. Но в здании было тепло и комфортно. Китти Джонс уже успела полюбить это здание всей душой, несмотря на то, что большинство книг были написаны волшебниками. Она перестала смотреть на них с той лютой ненавистью, как прежде.

Вот и сейчас уют библиотеки заставил забыть ее о своих проблемах. А проблем хватало – мистер Баттон скончался несколько дней спустя. У него не было ни родственников, ни друзей – кроме Китти.

Пришедшее письмо заставило Китти забыть обо всем. Она готова отправиться в Брюгге прямо сейчас. Ей не терпелось увидеть старого друга. И неважно, что ее будет сложно узнать – они друзья не разлей вода. Китти столько предстоит рассказать Якобу…



БАРТИМЕУС



Вызов была смехотворно слабеньким. Настолько слабеньким, что мне было просто стыдно ему подчинятся. Наверняка, какой нибудь новый волшебник – дилетант. Пусть я достаточно отдохнул и исцелился в Ином месте, мне не хотелось возвращаться на эту вашу Землю*(И пусть мои последние похождения не причиняли мне боли, столько нервных потрясений выдержит не каждый джинн! Хотя, были там пара сладких моментов…)

Спустя несколько минут после выдергивания, похожего на щекотку, я оказался в маленькой комнатке. Два красных меловых пентакля, тяжелый запах пряностей… Мда, унылое зрелище. *(Я не перестаю удивляться вашей примитивности. Даже Птолемей был креативней – первый раз он меня вызвал в песчаный пентакль с великим Сфинксом на заднем плане. Да, боюсь, скоро нынешние люди совсем утратят чувство прекрасного..)

Но еще унылей этого, с позволения сказать, помещения, был мой новоиспеченный хозяин.

Однако я его сразу узнал, даже спустя столько лет. Черные кудри, серые испуганный глаза, которые смотрели на меня неподдельным ужасом. Лицо, исчерченное темными вертикальными полосами (они с того раза выглядят гораздо незаметнее). Якоб Гирнек собственной персоной. Похоже, что он упал в пентакле – наверное, удивился моей личине. Ну, что ж, его можно понять. Не каждый день он мог бы полюбоваться своей давней подругой, изучающей его из пентакля. Да, с недавних пор я еще больше привязался к облику Китти Джонс* (Поясняю – к ее первому облику).

-К-китти?! Это т-ты?!!

- Ой, так ты ее вызывал? Значит, я опять ошибся адресом. Извини, что побеспокоил. Пока.

Я пытался сделать свой голос как можно веселее и беззаботнее. Не люблю, когда на меня так вылупятся. Как будто я сделал какую то оплошность*(Почти так же, как на меня уставились вороны, когда я проделывал свой первый опят по превращению в этих птиц. Помните, что из этого вышло?). Я принялся рассеивать свой силуэт, как будто собираюсь покинуть эту комнату. Ага, щас.

-Б-бартимеус….Ты…не мог бы принять другой облик…П -пожалуйста…

-А чем тебе этот не нравится? - я искренне удивился.

-Ну, пожалуйста,…а иначе… я сейчас что нибудь придумаю…

-Угу, до завтра успеешь придумать? – огрызнулся я. Вызвал меня, знаете ли, а еще условия ставит, какой облик примерять. Я уже чувствовал, как начинаю раздражаться.

- Джинны испокон веков сами выбирают себе облики, а в советах людей не нуждаются!* (Ну, здесь я приврал. Если хозяин требует изменения твоего облика, да еще и в ненавистном пентакле, ты обязан его сменить. Ничего вы не понимаете в эстетике!)

- Ну все. Я твой хозяин. Изменяй облик. А не то получишь. Считай это приказом.

Вот здесь он меня уел. Как у него быстро голос изменился! Своей манерой изменятся при приступах злости, он мне кого-то напоминал…

- Ладно, ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 7:05 pm

Китти исчезла. Явился Птолемей.

- Ну, объяснишь, в чем дело? С какой стати ты меня вызвал? Ты же даже не волшебник!

- Я… я узнал, как тебя вызвать… у меня к тебе дело есть…

- Ой, да ну? Я то думал, ты меня поболтать пригласил! У всех вас ко мне какие–то дела уже пять тысяч лет. Не беспокойся, ты не будешь исключением – хмуро ответил я. Мне не нравилось, что меня стали вызвать простолюдины. Скажите мне, где справедливость? Ну ничего, я знаю его имя, и склерозом не страдаю. Никто мне не помешает разболтать его прохожим.

- Бартимеус…Я приказываю тебе найти Китти Джонс. Найти ее и сказать, где она, что с ней.

- Из-за этого и не обязательно тащиться в Лондон из…кстати, где мы?

- В Брюгге.

- Так вот, не обязательно тащиться в Лондон из Брюгге только затем, чтоб… - и тут я запнулся. Прошло не так много времени - около месяца. Я поймал себя на том, что беспокоюсь за нее. И немудрено – такого очаровательного шарика в Ином месте еще никто не видел!

- Хорошо. Я найду ее. Еще что нибудь? * ( Здесь я до боли напоминал себе официанта.)

- Нет. Я тебя еще завтра вызову, и ты мне все расскажешь. А пока можешь уходить.

И я улетел, подняв жуткие ветер. Новое порабощение каким то простолюдином, напоминавшем мне тетрадный листик, вовсе не вселяло в меня оптимизма. Однако, нечасто получается так, что приказ хозяина совпадает с моим желанием.



КИТТИ



- Здравствуйте, а можно Ребекку Пайпер?

- Да, она сейчас придет, подождите ее здесь.

В министерстве авторитет Китти был на высоком уровне. Ведь именно она помогла спасти Лондон от демонов-гибридов месяц назад.

В приемной госпожи Пайпер было уютно. Новая секретарша Ребекки знала Китти, и всегда радовалась ее появлению – она достаточно была наслышана о ней. Китти села на коричневый кожаный диван и огляделась. Приемная не изменилась – и стеклянный стол, и часы на стене, и огромное окно, в которое так любили заглядывать любопытные голуби. Но теперь на стенде красовалась желтая наклейка с надписью «На Совет министерства – в 10 часов». Да, видимо, дни Пайпер не были скучными.

- Привет, Китти!

Китти мигом соскочила с дивана.

-Здравствуйте, миссис Пайпер. Я вас не отвлекаю?

-Нет, милая, заходи.

Ребекка развернулась и вошла в кабинет. Китти последовала ее примеру.

Это помещение не ремонтировалось и не переделывалось со времен Мендрэйка. Однако

атмосфера изменилась в лучшую сторону – видно, что хозяйка кабинета следит за этим.

Ребекка села за стол и жестом показала Китти на кресло.

- Чем могу тебе помочь?

- Миссис Пайпер, я…я собираюсь отлучится из страны на некоторое время. Но… с этими похоронами… а мне очень надо.

- Я тебя понимаю. Не беспокойся, мы все уладим. Может, тебе еще и билеты достать? Ты куда летишь?

- В Брюгге. Китти старалась придать своему голосу как можно больше уверенности. Она никогда не была где-либо помимо Лондона. Никогда не летала на самолете. И ее сбивала с толку доброта Ребекки - они были людьми столь разными, как с разных планет. Но Пайпер всегда была к ней снисходительна, и уважала ее, как равную.

- В Брюгге? – переспросила Ребекка – Хорошо. Но я думала, что это будет Египет! - рассмеялась она.





БАРТИМЕУС



Вернутся в Лондон было проще простого.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 7:05 pm

Через несколько мгновений образ Китти уже бодро шагал по Лондонским улицам. Если, конечно, это еще улицами можно назвать* (Разруха все такая же. Хотя, не думаю, что все это будет сложнее починить, чем отстроить заново стены Урука… ну, или Праги)

Я сколько угодно могу причитать на свою судьбу, но мне даже хотелось вернуться в Лондон. Приятно, однако, обозревать собственный разрушения* (Ну и пусть я тогда был не в себе. В прямом смысле слова.) Но разгуливать по улицам мне было некогда. Чем быстрее я увижу Китти (чему был несказанно рад) и расскажу все этому Якобу (с присущим мне красноречием) , тем скорее я вернусь в свое родное Иное место.

После ее похода в Иное место *(Я это никогда не забуду! Мы еще не видели такого потрясного шарика, посылающего всех к чертям!) ее аура стала настолько яркой и заметной, как звезда на фоне темного неба. Поэтому найти ее уже в столь немноголюдном городе не составляло труда.

Она находилась в библиотеке. Сидела в кресле около окна, по которому уныло барабанил серый дождик. Ее волосы не блестели сединой (наверняка, она их перекрасила) и морщин я тоже не заметил. Она практически не отличалась от прежней Китти, которую я знал.

Тут передо мной встал трудный выбор. Мое задание, считай, уже выполнено. Можно возвращаться в этот дурацкий Брюгге. Но… может, мне стоит появиться перед Китти? Гирнек умалчивал на этот счет. А она наверняка считает меня мертвым* (Ну уж нет! Чтоб моя пятитысячилетняя карьера так просто накрылась железным тазиком?). Я поразмыслил. Пока я был в образе вороны (И уже успел взглянуть на отражение в витрине – вдруг у меня клюв цвета фуксии?). Китти задумчиво перелистывала страницы какого-то атласа. Нет, все-таки, не стоит мне перед ней являться. Как нибудь потом. Наверняка, ей стоило больших усилий забыть меня и Натаниеля * (А уж мне то сколько усилий потребовалось!). А пока я не буду ей мешать налаживать свою жизнь.

Ворона окинула Китти печальным взглядом. Она внезапно встала с кресла и направилась к соседним полкам. Да и мне пора возвращаться к моему Тетрадному Листику.



Я ошибался в Гинреке. Его последующий вызов больше не ассоциировался со щекоткой. Нормальный вызов*(Это когда такое чувство, будто сотни рыболовных крючков тянут тебя в разные стороны.…Эй, я вам это уже говорил!)

Вся та же комнатка, все тот же запах. Все тот же Листик смотрит на меня. Все тот же Птолемей изучает Листика.

- Бартимеус, ты выпол…

- Конечно, выполнил! И ты даже не подозреваешь, с какой радостью!

- С радостью…

- Угу.

Следующие добрые полчаса я вдавался в свои воспоминания. Ну, конечно, добавил чуток *(В общем, посохом Глэдстоуна именно я метко отбивал огромные атаки! А Натаниель только под ногами путался!!) Все это время Якоб сидел в пентакле и внимательно меня слушал, время от времени вставляя междометия *(Как правило, он испуганно вякал, когда я описывал похождения Китти. Вот гад, я же делал упор на мои подвиги!).

Мое красноречие всегда дает непревзойденный результат. Не подвело оно меня и сейчас. В тот момент, когда я описывал Якобу Гирнеку мои чувства, находясь в теле Натаниеля, тот нечаянно вылез ногой из пентакля. Наконец-то!! Я был уверен, что это случится! С радостным хохотом я вылетел из комнатушки, сбив Гирнека с ног. Он мне потом еще спасибо скажет, что я его не съел! Свобода манила меня, и чувство радости подгоняло меня все быстрее и быстрее…
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 9:07 pm

Классно, красиво пишешь) :) :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 10:08 pm

спасибо)) :)


ЯКОБ



Якоб Гирнек уехал в Брюгге, когда ему было тринадцать лет. Его новая приемная семья состояла полностью из чехов. Это облегчало Якобу общение с новыми родителями.

Все время он думал о Китти. Как она там? Чем занимается? А главное – жива ли она?

Эти вопросы, как надоедливые комары, кусали Гирнека. А когда кусали особенно больно, нельзя было не почесаться.

Его представление о жизни Китти часто соответствовало настроению. Когда настроение было хорошим, то он был уверен в том, что Китти бросила мщение правительству и волшебникам, изменила свою жизнь к лучшему, скоро они увидятся. А когда настроение было паршивым, Якобу казалось, что она еще продолжает вести свою подрывную

деятельность, собирает новое Сопротивление… Неизвестность пугала Якоба, а от Китти не было никаких вестей…

И все же он не терял надежды. Три года не было ни весточки, и надо было самому найти ее. Но все оказалось гораздо сложнее…

Якоб Гирнек надеялся вырваться в Лондон хоть на несколько недель. Но его новые родители были категорически против – говорят, там правительство сошло с ума, улицы превратились в руины, а в городе правят демоны. Родители Гирнека не были волшебниками, и вообще относились к волшебству скептически, немного побаивались, как и всего неизвестному. В Брюгге практически не было волшебников, последних трех с позором выгнали из города.

Якоб был жутко разочарован. Он понимал, что Лондон в опасности, а значит, в опасности и Китти. Единственным способом хоть как-то прояснить ситуацию – вызвать демона. Бартимеуса.

Сложнее всего найти хоть какое-то упоминание о волшебстве в городе, где волшебства не существует. Именно тогда Якоб впервые ослушался своих новых родителей. Он сбежал из дома. Отправился в Гент.

Гент лежал в 40 километрах от Брюгге. Там то и были бельгийские волшебники.

Отправиться на поезде было проще простого. Через полтора часа он уже был в Генте.

Гент отличался от Брюгге. Во-первых – размерами. Гент был огромен по сравнению с маленьким Брюгге. Во-вторых – населением. Все люди куда-то спешили, бежали, торопились, опаздывали, успевали.… Потеряться в этом людском потоке было очень легко и не совсем приятно.

Но Якоб знал, куда ему нужно. В городскую библиотеку.

Те библиотеки напоминали лондонские. Похоже, что один город срисовали с другого.

Спустя несколько часов проталкивания через громадную очередь и посылания извенений направо и налево, Гирнек возвращался на станцию с книжкой по вызову демонов в руках.



Родители заперли Якоба в комнате на целый месяц. Они бы не одобрили его замысла, и Гирнек решил ничего им не говорить. Книжку они не нашли. Но юноше было все равно – главное, найти Китти.

Перед первым вызовом в своей жизни Якоб все проверил и перепроверил раз сто. Нельзя допустить ни одну оплошность. Достаточно сказать один неверный слог, прочертить одну неверную линию, и демон обязательно найдет способ придраться и сбежать из уз пентакля. Обычно, не оставляя волшебника в живых.

Первый вызов прошел замечательно. Джинн Бартимеус отправился выполнять задание, и скоро Якоб вызовет его снова.

То ли из-за появившейся самоуверенности, то ли из-за простой иронии судьбы, Гирнек задел ногой узы пентакля. Бартимеус вырвался на свободу.

Три дня после этого Якоб осмысливал сказанное джинном. Если верить его рассказу, с Китти все хорошо, и их связь с Бартимеусом не имеет границ. Значит, она может приехать в Брюгге. Надо попытаться еще раз.

Через неделю Якоб усвоил множество формул, которые помогут обезопасить волшебника во время вызова. Он вызовет Бартимеуса еще раз и попросит (т.е. прикажет) отослать Китти письмо. Ведь Гирнек все еще был под домашним арестом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 10:10 pm

БАРТИМЕУС



А вы случайно не заметили, что я стал…кгм… менее оптимистичен? Позвольте все объяснить. Просто от этой полосатой Тетради очень сильно разит магией – ведь на него пришлось достаточно волшебства от Черной Молотилки (не перестаю удивляться такому восхитительному симметричному узору!) И пусть уже прошло несколько лет, на седьмом плане от него исходят такие волны, что вся мая сущность содрогается. Мне и так тяжело находиться в вашем мире, а тут еще и хозяин – разносчик всякой гадости. Короче, не обращайте внимания на мой крохотный недостаток оптимизма.

Хотите, верьте, хотите, нет, но я не думал, что Гирнек осмелиться вызвать меня еще раз. Я думал, что после моего хохота* (а вы помните, как я могу обезоружить моими высокими октавами?) Якоб пролежит без сознания неделю, а потом еще лет пять будет содрогаться при слове «демон». А он меня вызывает. Сколько прошло? Дня три. А он меня вызывает. И так ясно, что в следующий раз при такой оплошности, я его съем. А он меня вызывает.

- Ну и что тебе еще от меня нужно? Учти, в следующий раз я с тобой церемониться не буду!

- Следующего раза не будет. – Якоб отвечал таким тусклым голосом, как и его лицо.

- Да ну? Хочешь, расскажу, как я заново отстраивал заново стены Праги? Да ты …

- И не старайся. Я окружил наши пентакли сенсорной сеткой. Она меня предупредит, если что-то пойдет не так.

- Предупредит?! – я удивился такой излишней самоуверенности – Да тебя так тряханет, что ты в мой пентакль упадешь! Это уже устарелый метод. Нынешние волшебники просто стараются сохранять свои конечности при себе…

- Прекрати ухмыляться! А не то я…

- Ц-ц-ц-ц! Да тебя хотя бы на Иголки хватит?

- Хватит, не беспокойся. И достаточно меня отвлекать. У меня к тебе дело есть. Вот письмо –

Тут он мне кинул какую-то мятую бумажку.

- Отнеси Китти, но только так, чтобы она тебя не видела.

Я посмотрел на бумажку. Там была всего одна строчка: «Приезжай скорее, увидишь еще одного старого друга!» Это, значит, я.

- Что, чернила уже закончились?

- Хватит. Убирайся.

Я оставил его. А то еще расплачется.



Беседовал с Соломоном, Гайватой и Птолемеем. Отстроил заново стены Урука, Карнака и Праги. Участвовал в тысячах битвах и всегда выигрывал. А тут – почтальон. Тоже мне.



КИТТИ.



- Китти!!!

- Якоб!!!

Ну наконец-то она его увидела! Все те же черные кудряшки, голубые глаза…

- Ты… ты изменилась… сильно…

- Угу, знаю. Да и ты тоже!

Китти не находила слов. Она была готова подпрыгнуть до потолка от радости! Как же она соскучилась!

- Знаешь, Якоб, мне надо тебе столько тебе рассказать!

- Мне тоже, но…

Тут перед самым носом Якоба пролетела муха.

- Китти, вот и твой друг.

Он указал на пустое место. Ничего не произошло.

-Э…

- Ты чего, спятил?

- Но он был здесь…

Фигура Птолемея выросла прямо у Китти за спиной. Она почувствовала, что сзади кто-то есть и обернулась.

- БАРТИМЕУС?!

- Ну привет, Китти Джонс. Только ты так больше не ори.

Не обращая внимания на замечания джинна, Китти кинулась ему на шею

- А ты думала, что я умер вместе с Натаниелем? – еле выдавил Бартимеус – Пожалуйста, не могла бы ты с меня слезть? Я тоже рад тебя видеть, и все такое, но я не пытаюсь сломать тебе шею!

- Я даже и не знала, что подумать… - сказала Китти, слезая с Птолемея.

- Давай, я тебе все рассажу, прям сейчас! – добавила она, обращаясь к Якобу.

- Можешь себя не утруждать – Гирнек просто сиял – я и так уже все знаю – и тут он махнул рукой на Птолемея, который занялся рассматривать свои ногти.

- ЧТО?! ТЫ ЗА МНОЙ СЛЕДИЛ?! Да как ты смел?!? Еще друг называется!!!! – гневу Китти не было предела. Она пару минут назад просто светилась от счастья, и вот уже у нее кулаки чешутся, как хочется восстановить справедливость на его клетчатой физиономии!

- Китти, послушай! Я такого о Лондоне наслушался! А ты не даже и не потрудилась написать! Вот и пришлось послать этого… - Якоб снова махнул в сторону Бартимеуса.

- Куда послать? – осведомился Птолемей.

- Да как я могла тебе написать!!! Я была но волосок от смерти!!! Ты даже не знаешь, сколько мне пришлось пережить!!!

- А я, между прочим, за тебя беспокоился!!!

- Слушайте – снова встрял Бартимеус – может, пока вы тут не поубивали друг друга, вы меня отпустите?

- Заткнись!!! – разом заорали друзья детства.

Неизвестно, чем бы закончилась эта встреча. Но одно обстоятельство изменило все.

Запертую дверь комнаты Якоба вырвал из петель небольшой Взрыв. Якоб упал на пол, споткнулся и потянул за собой Китти. Бартимеус превратился в муху и стал беспокойно кружить над потолком.

В горе обломков и пыли появилась фигура. Этого человека ни Китти, ни Бартимеус не позабудут никогда. То был Натаниель.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 10:30 pm

БАРТИМЕУС



Я многое успел повидать за свои пять тысяч лет. Но Китти разоралась на славу!

И все-таки мне противно. Не люблю, когда мой хозяин забывает обо мне в моем же присутствии. Не могу я молчать! – две минуты – уже предел!

Но для меня была и положительная сторона. Если они действительно поубивают друг друга, то я тут же улечу в свое любимое Иное Место. И пусть только кто-то меня посмеет меня упрекнуть!

В общем, я выжидал, чем это закончиться. Подчеркиваю – закончиться.



Я слишком увлекся этим занимательным перекрикиванием Китти и Гирнека.

И тут последовал Взрыв. Слабенький *(обычный бы разнес всю эту комнатушку), смог только лишь выбить дверь. Ну, и разрешить ход назревавшей драки * (Два – ноль в пользу Китти. Уж очень громко она голосила.)

Я тут же превратился в муху и подлетел к потолку – здесь очень удобное место для обозревания и внезапного нападения. Я ожидал увидеть кого угодно – злобного демона, коварного волшебника. Но только не его. Не волшебника, отравившего мне лет двести * (* Мне еще восстанавливаться и восстанавливаться!). Не человека, отравившего Лондону года три (* Пока там они все перестроят заново!). Короче, не ожидал я увидеть Натаниеля.

Я мигом проверил все планы. На всех он оставался человекоподобным.

Натаниель вошел, наступив на дверь, которая валялась на пороге. Но выглядел он по другому. Патлы, конечно, остались. Однако на нем были надеты джинсы и куртка, совершенно не свойственные волшебнику (* Пусть и покойному)

Он подождал, пока пыль рассеется. Китти с Якобом сидели на полу, вытаращив на него глаза. Я присел на люстру *(точнее, на то, что от нее осталось) и продолжал его изучать. Да, те же черты лица. Но это же невозможно! Он же умер! Или нет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСб Дек 13, 2008 11:01 pm

Мну нравитцо!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeПн Дек 15, 2008 11:08 pm

КИТТИ



Раздался Взрыв, и дверь снесло с петель. И очень некстати – она только-только решила показать Гирнеку, насколько она права! *(Удобным и хорошо знакомым ей способом)

Якоб упал, потянув за собой Китти. Она, потеряв равновесие, упала на пол. «Совсем из ума выжил?!..» - зашипела она. Но, увидев того, кто оказался на пороге комнаты, Китти замерла, уставив на него глаза. Натаниель! Не может быть! Он же умер!! Это невозможно!!!



ЯКОБ



*Его мысли мало чем отличались от изумления Китти и Бартимеуса. Нет смысла писать еще раз*



КИТТИ



Натаниель подождал, пока уляжется пыль. Затем он осмотрел Китти с Якобом *(на муху на люстре он совершенно не обратил внимание). Откашлялся и поправил футболку. Затем, хриплым голосом крикнул –

- Китти?

- На…Натаниель..я… я тут…



Тут Натаниель хрипло рассмеялся.

- Как ты меня назвала? Натаниелем?

- Ну да… ты же Натаниель…и.. ты умер….

Снова рассмеялся. Прямо от души.

- Нет, я не умер. И я не Натаниель. Я его брат-близнец, Эрвин. Я его долго искал Натаниеля, но вышел на тебя.

- Что? – только и смогла ответить Китти



ЭРВИН



Эрвин и Натаниель – два брата-близнеца семьи Кэлси. Эрвина назвали в честь прадедушки, а Натаниеля просто так – уж очень имя маме понравилось. Они были похожи внешне как две капли воды. Но различить из было легко. По голосу. У Натаниеля он был каким то хриплым и писклявым, а у Эрвина – звонким и радостным. Да и Эрвину в жизни больше повезло. Например, когда родители отчаянно нуждались в деньгах, они решили отдать одного из мальчиков на учение волшебству. Натаниелю не повезло – на него пал выбор. Эрвин долго не мог понять, куда пропал его брат – родители сочли не говорить ему горькой правды. Мама сочинила несвязную историю про пропажу Натаниеля в темном переулке, и Эрвин оставил допытываться истины. Тогда ему было всего пять лет.

После «таинственной пропажи» Эрвин с родителями переехал в новую двухкомнатную квартиру в Австралии. Жизнь шла своим чередом. О Натаниеле предпочитали не говорить.

Но только не подумайте, что Эрвин забыл своего брата. Он всегда любил его. Лишь чистая случайность помогла узнать о нем.

В Австралии показывали репортаж о событиях в Лондоне. Журналист *(чудом уцелевший) судорожно рассказывал о том, что в большую часть председателей Министерства вселились демоны, и теперь город похож на руины, но отважный министр информации Джон Мэндрейк с посохом Глэдстоуна готов защитить родной город. Каково же было удивление Эрвина, когда он успел заметить СЕБЯ с какой-то деревяшкой на Трафальгарской площади! (* Парадокс, но Эрвин носил тогда именно такую же прическу, как и Натаниель). Эрвин сразу понял, в чем дело. Он был наслышан о том, что волшебники должны выбрать себе какое-то официальное имя, а истинное никому не выдавать – иначе в нем сразу найдут слабые места. Джон Мендрэйк… Министр информации… Родной город…. Все это звучало более чем невероятно, но он же видел своими собственными глазами!

Эрвин тут же оторвался от новостей, и пошел устраивать допрос родителям. Результат он получил – мама с папой согласились все ему рассказать. Услышанное потрясло Эрвина. Он не мог себе представить, что из-за денег можно отдать своего собственного ребенка.

Эрвин молча ушел в свою комнату – и как раз вовремя! Все тот же самый журналист передавал экстренное сообщение из Лондона. Он говорил, что Джон Мэндрейк героически погиб, и при этом успел спасти город от самого главного врага.

Эрвину было столько же, сколько и Натаниелю. Он решил побольше узнать о прошлом брата, а если нужно, за него и отомстить. Эрвин полетел в Лондон.

Прочитав кучу газет, он узнал о демоне Бартимеусе (но это ни о чем ему не говорило) и девушке Китти, которая тоже помогла спасению Лондона (а вот человека найти уже гораздо легче!)

Из бесконечных вырезок газет и журналов Эрвин наконец-то нашел то, что искал – местонахождение Китти. Писали, что она улетела в Брюгге…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeПн Дек 15, 2008 11:10 pm

БАРТИМЕУС



Да, давно я так не удивлялся!

У Ната был брат близнец? И я об этом не знал?!

Я был уверен, что знаю все о моем бывшем хозяине. И тут явился этот Эрвин.

На меня он не обратил никакого внимания. А вот Китти, похоже, с трудом понимала происходящее. Наверное, еще думала, что рядом с ней Натаниель.

Я решил сообщить новоприбывшему о себе. Слетел с люстры и прямо в полете превратился в минотавра, встал у Эрвина за спиной. Он ничего не почувствовал.

- Так вы и есть Китти Джонс? – продолжал братик моего мучителя.

- Ну да…- Китти пыталась добавить еще кое-что, но тут увидела минотавра. Проследив за ее взглядом, Эрвин обернулся.

Я ожидал, что он заорет. Минотавр – проверенная личина, ее все боятся. Но Эрвин только вздрогнул. Да, смелый.

- А это Бартимеус? – снова обратился к Китти. Нет, он точно решил меня игнорировать! Я такого не позволю.

- Да, это я. Я – Бартимеус, Сакар аль-Джинни, Н'горсо Могучий, Серебряный Пернатый Змей! Я восстановил стены Урука, Карнака и Праги. Я беседовал с Соломоном. Я мчался по прерии с предками бизонов. Я хранил Старое Зимбабве, пока стены не рухнули и шакалы не пожрали его народ. Я – Бартимеус! Не признаю никаких господ! Яркий представитель высших джиннов! Моим хозяином был твой брат – Натаниель. К моему величайшему стыду… – последнюю фразу я добавил чуть тише. Во всяком случае, от нее не дрожали остатки окон. Эрвин выслушал меня. Я ожидал, что случиться. Парень смотрел мне прямо в глаза. И потом – нет, вы можете себе представить?!- он подошел ко мне ближе и пожал мне руку! Вы представляете?! Руку мне жал только Птолемей! *( И то, уже после похода в Иное Место). Я прям опешил. А со мной такое редко случается.

- Спасибо, что помог Натаниелю.

- Э…

Тем временем, пока я стоял, широко разинув свой рот (*или как это у минотавров называется?) Эрвин снова обернулся к Китти – и получил удар прямо в нос. И чуть не упал на груду обломков (* и как только ему удается никогда не упасть? Странно)

- Вы… ты чего?!

- Я тебе не верю! Ты – Натаниель! – Китти снова начала орать.

- Да никакой я не Натаниель! Если хочешь, благородные джинн тебе докажет!

Ну, что сказать, я польщен!

- Да, Китти, хватит бить вежливого ЭРВИНА!



КИТТИ



- Но…

Китти не верила. Ведь она видит перед собой настоящего Натаниеля! Разве могут близнецы быть так похожи?

- Ладно, извини – обратилась она к Эрвину.

- Да ничего. – Эрвин на стул, который еще чудом уцелел.

- Ну, расскажи нам, Эрвин, как ты нас нашел – Бартимеус парил в метре над полом в облике Птолемея. Китти села прямо на пол. Якоб итак давно лежал.

Эрвин начал свою историю. Пока он рассказывал, Китти все больше убеждалась в правде. Пусть Эрвин похож на Ната внешне, они очень разные люди. Она уже успела это заметить. Натаниель был честолюбив и не слишком оптимистичен или, - как бы так сказать?.. Вежлив. А Эрвин был таким тактичным (*Бартимеусу это понравилось больше всего), и, судя по рассказу, смел и находчив. Смогли бы вы, находясь на совершенно другом континенте, придти точно в тот дом, который вам нужен в тысячах милях от сюда? Эрвин кончил. К тому времени у Китти накопилось куча вопросов.

- Э..(Эдвард? Эйрин? Элвин?) Эрвин! А ожжешь поподробнее рассказать, как ты меня нашел? Я же уехала из Лондона!

- Пожалуйста! – улыбнулся Эрвин.

- Это была довольна смешная история. Из газет я узнал, то в Лондоне пройдут похороны некоего мистера Батона, а ты на них присутствовать не сможешь, потому что в Брюгге. Ну, я туда и полетел! И в аэропорту меня все приняли за моего брата, министра информации, и предоставили мне все, что я хочу знать.

- И ты узнал этот адрес?

- Ну да.

Да, этот человек определенно умеет добиваться всего без лишней помощи! Тут встрял Бартимеус.

- Скажи, а откуда ты узнал заклинание Взрыва?

- Давно выучил. И даже не помню, откуда. Только потом узнал, что этой скороговоркой на латыни можно выломить дверь! – Эрвин засмеялся.

- Но волшебством я никогда заниматься не буду. Не хочу повторять судьбу своего брата… Ну, я вам все рассказал. Теперь вы, пожалуйста, расскажите о Натаниеле.



БАРТИМЕУС



Вы знаете, что я патологически честен – поэтому я рассказал Эрвину чистую правду. На протяжении моего захватывающего рассказа и язвительных вставок Китти (* Якоб все еще молча сидел) Эрвин все больше придавал себе вид виноватого. Ну да, сложно поверить, что собственный брат так просто стал честолюбивым министром.

- А я то думал, что Нат стал настоящим героем… - все также виновато опустив голову пробормотал Эрвин

- Да ладно тебе.… Мстить то уже некому… Он исправился… - начал было я.

- И помер! – воскликнул Эрвин.

Никудышный из меня психолог, нечего сказать! Не спец я по части таких задушевных бесед. Я уже хотел дать дружеский совет (* но он уже был заранее обречен на провал) поникшему Эрвину, как вдруг…

Вдруг я почувствовал себя в тысячу раз хуже, чем при обычном вызове. Меня просто стало выворачивать наизнанку, тянуть неизвестно куда… Я рухнул на остатки деревянного пола. А что было дальше, я вспоминал с трудом…. Встревоженные и непонимающие взгляды Китти, Эрвина и Якоба, и то ощущение, что я исчезаю с Земли, которую я уже успел как следует возненавидеть…
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 3:48 am

Дальше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 9:39 pm

КИТТИ



Пусть для Китти Эрвин и произвел приятное впечатление, утаивать от него горькую правду она вовсе не собиралась. Но все-таки ей не хотелось так быстро рушить его хлипкие надежды. Китти уже хотелось приободрить Эрвина, как Бартимеус успел наломать дров своими представлениями о человеческих чувствах. И тут благородный джинн рухнул на пол. Эрвин с Якобом так и подскочили. Облик Птолемея мгновенно рассеялся, сменив собой облик пантеры, минотавра, орла и других причудливых существ. Поднялся страшный ор. И тут – мгновенная вспышка, озарившая комнату. В ее свете исчез Бартимеус, подняв тучи пыли.



ЭРВИН



- И что теперь будем делать?

- Я вообще не понимаю. Как Бартимеус смог исчезнуть?

- Китти, ты сама все видела. Была вспышка света, и…

- Так, хватит вспоминать! – Эрвин впервые позволил себе повысить голос в присутствии Китти. Уж очень он краснел, глядя на нее. Увидев, что на него смотрят с неподдельным интересом, он покраснел пуще прежнего, откашлялся и продолжил:

- Мы и так все видели, что случилось. Бартимеус исчез вместе с какой-то спышкой…

- С порталом – поправила Китти.

- Ну да. Если он вошел в портал, это значит, что сейчас он находится… не на Земле.

- И как же нам его вернуть? Мы ему многому обязаны… - вставил Якоб

- Во-первых, я возмещу тебе ущерб за поломанную дверь – Эрвин окинул оценивающим взглядом комнату – и за твою комнату.

- О, не стоит!.. начал было Якоб, но Эрвин уже встал за рюкзаком, вытащил кошелек и отдал его Якобу.

- Думаю, там достаточно. Остальные деньги в гостинице…и не вздумай отказываться! – в голосе Эрвина звучала уверенность.

Невольно он взглянул на Китти - она смотрела на него с восхищением. Китти смущенно опустила глаза и зарделась.

- А… что будем делать дальше? – встрял Якоб.

- Нам нужно узнать больше информации – Эрвин все еще смотрел в пол – нельзя отправиться так просто в параллельный мир, ничего не зная о…

- Мы что, идем за Бартимеусом? – Китти смотрела Эрвину прямо в глаза.

- Ну…я думал…мы…мы должны…. во всяком случае, я… - после сияющих глаз Китти он еще не сразу смог придти в себя.

- Да! Мы пойдем за ним! Найдем его, где бы он ни был! – девушка превратилась в полное олицетворение энтузиазма.

- Стоп! Но… мое лицо – начал было Якоб.

- Плевать на лицо! Дело идет о моем друге! – Китти просто таки не сиделось на месте.

- И если ты считаешь, что я так легко его оставлю существовать неизвестно где…

- А что будет с твоими родителями, Якоб? – робко вставил Эрвин.

- О… вот проблема! Слушай… а ты как сам через них прошел? – Гирнек недоверчиво осмотрел Эрвина.

- Никого дома не было. Только вы на верху.… Извини, но мне и парадную дверь сломал. – Эрвин искренне раскаивался.

- Но я вам помогу! Ты меня представь своим родителям, и скажи, что ты уезжаешь со мной! – улыбнулся мальчик.

- Куда? – не понял Якоб.

- В Австралию! Я так понимаю, они у тебя приемные, и ни слишком тебя любят.… Думаю, они ни слишком расстроятся.

- Ты гений! – Якоб просто-таки подскочил от радости.

- Хорошо, я им скажу, что еду к тебе в гости на месяц… и Китти едет с нами! – Якоб с Эрвином обернулись к ней.

- Да, конечно!

- И потом…ой, вы слышали? – внизу раздался топот и чьи-то возмущенные возгласы

-Кажется, это мои. Я сейчас – Якоб побежал вниз.

Тем временем, Эрвин подошел к Китти.

- А куда мы поедем? Здесь, наверное, и библиотек нормальных нет.

- Наверное, в Гент поедем. Якоб же там был – Китти смотрела в пол.

- Ну да… А.. когда все закончится,…может быть, ты и вправду поедешь ко мне?

- Ты приглашаешь меня к себе в гости? – Китти была явно озадачена.

- Конечно… мы же теперь друзья…вот, благодаря Бартимеусу! – Эрвин улыбнулся.

- Ага! если бы не он… и не Нат…

- Эй, Эрвин, иди сюда! – послышался голос Якоба внизу.

- Ладно, пойду описывать достоинства Австралии! – и Китти с Эрвином прыснули.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 9:41 pm

Дальше все развивалось с невероятной скоростью. Эрвин в мгновение ока убедил приемных родителей Якоба отпустить мальчика в Австралию. Спустя два часа они втроем уже были в Генте, где собирались пролить свет на таинственное исчезновение Бартимеуса.

- И как только ты смог описать так быстро весь Сидней? Прям выучил? – шепотом спросила Эрвина Китти, когда они протискивались сквозь бушующую толпу на вокзале.

- Да нет, я просто вспомнил, как меня в первый раз убеждали родители туда переехать.… Ну, после того как Ната волшебникам отдали. Я сказал слово в слово – хихикнул Эрвин.

Якоб поторопил ребят и повел их к библиотеке.

В тихом здании Китти наконец-то перевела дух - прорываясь сквозь очередь, она переусердствовала работой локтями. Эрвин сразу же сориентировался и потянулся к ближайшей полке с книгами. Якоб уже тащил целую стопку к дивану рядом с Китти.

- Нам придется выучить все наизусть, либо записать – уныло сообщил он девушке.

- Значит, будем записывать. Я блокнот взяла.

- О нет! Они все на латыни! – воскликнул Эрвин, открыв первую книгу.

- Не могли бы вы вести себя потише! Здесь все-таки библиотека! – библиотекарша за столиком сурово взглянула на группу ребят.

- Опасная зона, – шепнул Эрвин Китти. Китти улыбнулась.



ЭРВИН



Обязанности распределили так – Якоб с Эрвином вычитывают заклинания, а Китти их записывает. Якобу было сравнительно легче – он хорошо знал латынь, а Эрвин блуждал в дебрях неведомых ему слов, совершенно не понимая их смысла. Однако он внес гораздо больший вклад, чем Гирнек, в общее дело.

От скуки и надоедливых замечаний Якоба «надо учить латынь», Эрвин предпочел изучить библиотеку. Его внимание привлекла обычная стенка за столиком суровой библиотекарши - на стене висели несколько светильников виде свечей. Зачем на стене вешать такие светильники, если в библиотека и так освещается? Зачем выделять эту стену из других?

- Эй, Эрвин, ты работать будешь? – ткнула его Китти.

- Угу…

Тут в библиотеку вошел мужчина в костюме коричневого цвета. В принципе, он ничем не отличался от других важных людей Гента, и на него никто не обратил особого внимания – кроме Эрвина. Мужчина подошел к библиотекарше –

- Здравствуйте.

Библиотекарша резко развернулась – было заметно, что она удивлена появлению этого мужчины.

- Да, здравствуйте, мистер Кортес. Вы пришли узнать насчет ваших …

Тут он бросила пронзительный взгляд на Эрвина. Тот быстро уткнулся в книгу. Библиотекарша заговорила тише:

-…насчет ваших свитков?

- Кгм…да, именно. Надеюсь, они в безопасности?

- О да, можете не беспокоиться, – тут она постучала по таинственной стене. Эрвин приподнял бровь.

Свитки в стене?!

- Я заберу их через неделю. А пока…. ну, до свиданья.

- До свиданья, мистер Кортес.

Мужчина удалился, а библиотекарша вернулась к своим обязанностям. В этот момент Эрвин получил еще один тычок от Китти.

- Слушай, ты будешь работать или нет? – зашипела она.

- Нам надо поговорить. – Эрвин осторожно, но настойчиво взял ее за локоть и повел к выходу.

- Будь так добр, посторожи книги, – окликнул он Якобу и вышел с Китти из библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 9:43 pm

КИТТИ

-Ну, что?
- Ты видела мужчину, который сюда зашел? - Эрвин выглядел очень взволнованным.
- Не-а. Это ты ворон считал.
- Ну и пусть. Зато нашел кое-что важное, и ты сама скоро в этом убедишься. – Эрвин улыбнулся.
Они вернулись в библиотеку.
- Нам нудно подождать, пока все уйдут из здания. Спрятаться где-нибудь – прошептал Эрвин, краем глаза следя за библиотекаршей.
- Где спрятаться? Под диваном?
- За шторкой! – Эрвин снова улыбнулся. И изложил Китти с Якобом свой план.

Ребята вышли из здания. Библиотекарша вздохнула с облегчением – наконец-то эти нарушители тишины перестали орать в библиотеке – особенно тот мальчик, с такой интересной прической, в джинсах и футболке.
Спустя еще четыре часа в здании погасили свет и закрыли двери. Внутри воцарилась тишина, нарушаемая лишь монотонным жужжанием мухи на потолке. Сквозь зашторенные окна проникало немного света, но, если приглядеться, то вы бы увидели темную и довольно высокую фигуру, которая вынырнула из шторы и направилась к соседнему окну.
- Можешь выходить – шепнул Эрвин шторе.
Из нее вышла порядком задохнувшаяся Китти.
- А… почему шепотом?
- Ой, извини – сказал Эрвин уже в полный голос.
- Якоб, тоже вылезай.
В полумраке появилась еще одна фигура.
- И что будем дальше делать?
Эрвин подошел к стене со светильниками.
- Освещения в библиотеке и так достаточно, и светильники нужны здесь для того, чтобы эту стену выделить. За ней какой-то мужчина прячет свитки.
- Свитки? – Китти оживилась
- Ну да, я так слышал. Видишь, как я умело ворон считаю! – Эрвин взглянул на Китти. Она, наверное, опять покраснела.
- Короче, надо как-то открыть эту стенку. Из книг мы же ровным счетом ничего не узнали, так? – Эрвин обратился к Якобу.
- Ну, разве что я выучил еще несколько защитных заклинаний… - Якоб облокотился о кирпичную стену. Тут он задел один из светильников в виде свечи, стена дернулась, и отпрянула. Якоб Гирнек упал в темную пустоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 9:45 pm

Классно!!!!
Интересно!!!
Продолжение!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 9:49 pm

спасибо))))

ЭРВИН

Такого безумства от загадочной стены не ожидал абсолютно никто. Эрвин все видел собственными глазами – стена развернулась и Якоб с криком упал за нее. Китти испуганно вскрикнула, а у Эрвина перехватило дыхание - он никогда не видел ничего подобного…
Тем временем, стена встала в свое обычное положение, издавая душераздирающий скрип.
- И что нам теперь делать?! – голос Китти срывался на судорожный крик. Лишь только после таких слов, Эрвин словно вышел из ступора, начиная снова мыслить логически и здраво.
- Так Спокойно. Только не нервничай. – эти слова, скорее, он предназначал самому себе, нежели Китти. – Сейчас… сейчас все выясним…
Эрвин совершенно не знал, что делать. Вступить в переговоры со стенкой? Сломать ей ее канделябр?.. Стоп! Точно!
Эрвин подбежал к стене – окрыленный собственной идеей, он двигался слишком быстро, не успевая тормозить на скользком натертом паркете. Влетев со всей дури в стену и заработав несколько новых тумаков, он развернулся к светильнику, отчаянно надеясь, что Китти не заметила его промаха.
- Хм, Эрвин… Ты собираешься проломить стену? – наблюдательная Китти уже успела взять себя в руки, и теперь удивлялась оптимизму Эрвина, готовому так просто въезжать головой в камень ради общего блага.
- Нет, я поскользнулся…. – Эрвин про себя выругался. Он то хотел заполучить хоть немного внимания от Китти своей идеей! Что ж, получил.
- Я…ты видела, что Якоб задел рукой светильник? Это же и замок, и ключ! – теперь парень внимательно осматривал злополучную свечу. Китти подошла поближе.
- Что ты имеешь в виду? - она не понимала, что говорит Эрвин. Может, переусердствовал он со скоростью впечатывания?
Эрвин старательно осматривал светильник. Свеча свечой.… Остается только один выход проверить, как это работает.
- Ты мне доверяешь?- Эрвин обернулся к Китти. «Нет, парень окончательно сошел с ума» - пронеслось у нее в голове. Она уже хотела хорошенько его встряхнуть, как Эрвин взял ее за руку, глубоко вздохнул, зажмурился, дернул свечу и потянул ее в темноту…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 9:49 pm

КИТТИ

Полет длился не долго. В кромешной темноте, где пахло плесенью и сыростью, воздух бил ей в лицо, и уже после секунды пребывания в невесомости, она грохнулась о каменный пол. Эрвин уже ожидал ее там - уже с присущей ему пунктуальностью.
- Извини – прошептал он, помогая Китти подняться.
- За что?
- Там была лестница.
Китти захотелось засмеяться. Эрвин так тяжело переживает свои ошибки!
- В следующий раз бери с собой фонарик! – Китти улыбнулась – И вообще, я даже не ударилась.
- Правда? – Эрвин недоверчиво хмыкнул. Он снова взял Китти за руку, и только сейчас они оба огляделись вокруг.
Они стояли в настоящих катакомбах. Каменные стены, покрытые густым слоем плесени, а вверху – небольшой просвет. В небольшом проблеске света, который здесь был равен свету автомобильных фар в ночи, Китти действительно заметила тонкую ржавую лестницу. Она наверняка сломалась бы от одного чиха, так что падать в кромешную тьму подземелья было куда безопаснее. Тут раздался уже знакомый душераздирающий скрип, и единственный лучик света погас. Эрвин и Китти оказались в абсолютных сумерках.
- Добро пожаловать.
Голос Эрвина казался частью темноты, и Китти невольно вздрогнула.
- Пошли. Все еще держа Китти за руку (хотя, учитывая ситуацию, девушка была только «за») Эрвин повел ее в дальше во мрак.
- Куда мы идем? – Китти, широко распахнув глаза и шурша кроссовками, отчаянно боролась с желанием выставить руки вперед. Но Эрвин крепко держал ее, и, похоже, обстановка ничуть его не смущала.
- Хм…сложно сказать! – Эрвин засмеялся. – Понимаешь, я приземлился на секунду раньше тебя.… Там есть небольшой коридорчик, уж лучше пройти туда, чем остаться куковать у лестнице и ждать чуда…
Чтобы вы ответили на эти слова? Китти засомневалась, что секунда могла что-то изменить в их ужасном положении, но от слов Эрвина ей действительно стало спокойнее. Будь она здесь одна, она бы стала метаться и орать, пока не охрипнет. А Эрвин спокойно вел ее дальше. Китти протянула свободную руку в сторону. Ладонь коснулась холодного камня. Они действительно шли по коридору!
- Ты мне не веришь? – Эрвин скорее усмехнулся, чем спрашивал. Китти покраснела. Парень, можно сказать, спас ее, а она ведет себя, как недоверчивая дурочка! Эрвин тихонько засмеялся. И тут же замолчал и остановился. Под ними кто-то стучал. Стучал по стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:29 pm

У Китти волосы встали дыбом. Кто мог стучать по стене под ними?!
- Кт... кто это? – Китти не узнавала свой голос.
- Ш-ш-ш….дай послушать… - Эрвин даже сейчас оставался невозмутимо спокойным. Китти оставалось также стоять в кромешной тьме. Она со всей силы вцепилась в руку Эрвина.
- Надеешься услышать азбуку Морзе? – Китти нервно хихикнула. Стуки остановились на пару секунд, а затем стали нарастать с большей силой.
- Не думаю, что Якоб знает азбуку Морзе…
Якоб! Из-за переживаний Китти и забыла, зачем они, сломя голову, искали вход в эти катакомбы.
- Ты думаешь, это он? – спокойный голос Эрвина и на Китти стал действовать умиротворяющее.
- Конечно. Он же, бедный, нас заждался. Китти, извини, конечно, но не могла бы ты ослабить хватку?
Китти отцепилась от руки Эрвина. Нервы, лечиться надо!
- Извини. Я просто волнуюсь.
- Я сейчас вернусь, – похоже, Эрвина и не беспокоили извинения Китти. Он отошел.
Китти чуть не ударилась в панику. Только что ее поддержка (и в прямом, и в переносном смысле) сбежала навстречу таинственному стуку! Но не успела она додумать свою печальную мысль, как Эрвин снова взял ее за руку - Китти сразу стало легче.
- Ты не бойся, я тебя не кину. – только идея о том, чтобы оставить Китти в этом мрачном месте уже казалась Эрвину смешной.
- Я и не боюсь… - Китти попыталась поверить собственным словам.
- Внизу стучит наш друг. Рядом лестница.
Вспомнив ржавую железяку, которую Эрвин называл лестницей в начале этого подземелья, Китти поежилась.
- Лестница… - протянула она.
- Винтовая – лаконично успокоил ее Эрвин
– Ты в состоянии идти по лестнице? – парень спрашивал ее без всякой усмешки.
- Да, спасибо. – Китти даже было смешно подумать о других возможных вариантах.

Уже спускаясь вниз, Китти заметила теплый свет, который мягко поднимался снизу. Девушка хотела подлететь к нему, как мотылек, но Эрвин все еще крепко держал ее. Наверное, боялся, что она оступится и упадет.
В этом свете Китти взглянула на Эрвина. Около его скулы красовался огромный синяк.
- Вот так я приземлился быстрее тебя – усмехнулся Эрвин.
- Больно?
- Не очень.
Дойдя до конца лестницы, Китти наконец-то увидела того, кто отчаянно стучал в стену ногой. Естественно, Якоб. Он обернулся на нее и расплылся в улыбке.
- Ну наконец то вы пришли! Вы не представляете, что я нашел!
- Нам проблемы… - протянул Эрвин. Якоб непонимающе на него уставился.
- Здесь - тупик! Ты не подумал, как мы отсюда выберемся? Поднимемся по той ржавой лесенке? Ты будешь первым!
- Может, сначала меня выслушаешь? – Якоб прищурился – А что у тебя с лицом?
- Все в порядке.
- С Китти подрался?
- Якоб, заткнись. – Китти надоели ухмылочки Якоба. Если бы не Эрвин, он бы здесь и остался сидеть со своими новостями!
- Ла-а-дно.… Так вы все еще не хотите взглянуть на свитки?
У Китти загорелись глаза. Там, где указывал рукой довольный Якоб, громоздилась куча сваленных на друг-друга бумаг, перевязанных красными лентами. Эрвин тут же подбежал к ним, все таская Китти за собой. Одна из бумаг была развернута.
- Ты что-то смотрел? – Эрвин обратился к Якобу.
- Угу. Там написано, как избавиться от следов Черной Молотилки…
Китти от удивления выронила свиток, который принялась разворачивать.
- Но…это же невозможно….
- А тут написано, что возможно. Почему бы не попробовать? – Якоб улыбался до ушей. Ему уже натерпелось избавиться от вида, похожего на тетрадку.
- И…что для этого нужно?
- Мел… Волшебник и пациент!
Китти удивленно уставилась на Якоба. Неужели все так просто?
- Мел в углу – кивнул Якоб.
- Слушай, может, сначала, посмотрим все свитки? Мы же пришли сюда, чтобы о порталах больше разузнать…ну, и все в этом духе. Еще успеем - Эрвин от души надеялся, что Китти его поддержит. Его смутило слово «волшебник» - кто из них двоих будет читать заклинание? Эрвину не улыбалась такая перспектива. Взрыв – и то по острой необходимости. Никак не больше.
Все уселись на каменный пол и принялись разворачивать свитки. Их было около сорока, и в каждом мелким корявым подчерком были написаны заклинания, легенды, объяснения и другие неразборчивые письмена. Якоб держал спасительных свиток рядом с собой, словно боялся, что его отнимут. Он пересматривал его, повторял заклинание, написанное там, все еще не притрагиваясь к другим. Китти внимательно читала каждый и кидала в отдельную кучу – ни в одном ни слова не говорилось о порталах. Эрвин работал быстрее всех – просматривал каждый свиток, сразу понимал, что в нем ничего путного он не найдет и бросал его.
- Нашел! - Эрвин просто сиял от счастья, смотря свой одиннадцатый свиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeСр Дек 17, 2008 3:55 am

КИТТИ

Китти и Якоб мигом подскочили с холодного каменного пола, и подсели на корточки к Эрвину, который судорожно просматривал свитки, будто не веря своему счастью.
Вместе пробегая глазами корявые строчки, их глаза еще больше загорались интересом.

« ПОРТАЛЫ между мирами и искажение пространственно-временного континуума.

Первый мир – наш мир.
Второй мир – мир оборотней.
Третий мир – мир песков.
Четвертый мир – мир возможностей.
Пятый мир – мир…………

Переход между мирами осуществляется при помощи одного или нескольких порталов.
Открывается портал при помощи группового заклинания Открытие (участвуют как минимум два человека).
При переходе в другой мир происходит искажение пространственно-временного континуума, будьте внимательны!
ВНИМАНИЕ!
Перейти из Первого мира в Третий, или из Второго в Четвертый (ит.п.) невозможно. Переход возможен только по установленному порядку (от Первого мира к Пятому)
ВНИМАНИЕ!
Открытие портала в другой мир из Второго, Третьего, Четвертого мира возможен лишь в установленном месте. Используйте заклинание Поиск для получения более точной информации.
ВНИМАНИЕ!
Для соблюдения точного ориентира, смотри на цвет неба в каждом мире. От Первого мира к Пятому наблюдается переход цвета неба от голубого к красному.
Будьте готовы к опасностям, которые возможны в каждом мире».


- И все?! – недовольно воскликнул Эрвин, пробуждая всех из оцепенения. Китти непонимающе на него уставилась.
- А тебе и этого мало? Тут и так все ясно.
- Ага, а в каком из этих миров сейчас находится Бартимеус, ты будешь методом тыка узнавать? – хмыкнул Эрвин. Китти задумалась.
- Надеюсь, он где нибудь поближе… А то еще придется через все идти…
Эрвин откинул свиток в сторону, встал и потянулся. Китти последовала его примеру.

Внезапно, девушка почувствовала, что голова буквально раскалывается надвое. Она сжала голову руками и присела на корточки, тихонька стона. Эрвин с Якобом тут же подбежали к ней, абсолютно не зная, что делать.
- Может, вывести ее на свежий воздух? – предложил Якоб, Испуганно смотря на Китти.
Эрвин попробовал возразить – как им выбраться? Тут Китти убрала руки с голову, ее глаза широко смотрели в пространство.
Она видела и ощущала, что с ней происходит. Видела и мальчиков, которые уже собирались вывести ее из катакомб, сами понимая, что выхода здесь нет. Она видела это со стороны, будто уже не принадлежа ее телу.
И тут она почувствовала, что все вокруг изменилось. Она уже не сидела, мучаясь от внезапной головной боле на каменном полу, она…ей показалось, что она попала в Иное место – там, где господствуют духи, где приливается всеми красками бешеный водоворот сущностей и форм. Ей стало легко и хорошо, как и в тот раз. Китти будто парила в невесомости, но вовремя заметила одну странную вещь – водоворот не двигался. Будто кто-то нажал на кнопку «стоп» - лишь одна сущность кроме Китти могла двигаться в тот момент. Бартимеус.
Он был здесь, Китти видела и ощущала его присутствие.
-Бартимеус! – она позвала его мысленно, зная, что в этом мире она не способна говорить. Бартимеус не отвечал. Его облики менялись с каждой секундой – невозможно было уследить за сменой его личин.
-Бартимеус, достал уже, остановись! Это я, Китти!! – девушка просто орала своими мыслями, если можно так выразиться. Бартимеус ничего не отвечал – он продолжал менять свои облики. В его разнообразии Китти увидела саму себя – Бартимеус на секунду побыл в ее облике и тут же сменил его на летучую мышь. Китти ошарашено заморгала. Он что, не видит, что она рядом и его зовет?
-Бартимеус… - позвала она его без всякой надежды.
Тут ее потянуло назад, было такое же чувство, когда она возвращалась из Иного места. Китти ужасно не хотелось уходить отсюда. Она в последней момент перевернулась, готовая вернуться к затхлому воздуху катакомб. И тут она заметила пространство над Иным местом – небом это сложно назвать… Но оно было ярко-красного цвета…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2008 2:03 am

КИТТИ

После необычного посещения параллельного мира у Китти голова гудела, словно внутри поселился свихнувшийся сверчок. Ее худшие опасения сбылись – Бартимеус оказался в самом дальнем мире, и ей и ее друзьям придется топать через все четыре. Неизвестность одновременно и пугала Китти, и возжигала в ней необычайный интерес. Тем более, рядом с ней будет Эрвин – а с ним уж точно ничего не страшно! Китти посмотрела в его карие глаза. От его взгляда ей сразу стало спокойней, даже голова стала меньше гудеть. Девушка, пошатываясь, начала сгребать свитки в одну кучу.
Якоб тут же оживился вместе со всеми. – он подошел к зардевшемуся Эрвину, взял несколько мелков и принялся чертить пентакль, на ходу объясняя Китти с Эрвином, что заклинание вынуждены будут читать все. Китти такая перспектива не устраивала, а Эрвина – тем более.
Когда все было готово, Якоб радостно прыгнул в пентакль, когда Эрвин с Китти, изобразив на своих лицах глубокое отвращение, нехотя переступили меловую черту.
- Ну, как настрой? – спросил Якоб, улыбаясь до ушей.
- Отличный…от твоего. – пробурчала Китти себе под нос. Эрвин прыснул в кулак, а Якоб пропустил ее слова мимо ушей. Мальчик протянул Китти с Эрвином свиток, говоря, что заклинание уже успел как следует подучить.
Девушка окинула взглядом их каменное убежище – наверняка, она еще не раз вспомнит о нем с благодарностью. Пыльный каменный пол, холодные стены, одинокий паучок в углу. Китти усмехнулась – этим паучком мог быть, к примеру, африт или джинн, который задался целью охранять эти свитки…. Внезапно Китти похолодела – ее выдумка до боли напомнила ей встречу с афритом Гонорием, когда она вместе с Сопротивлением пыталась ограбить гробницу Глэдстоуна. Паучок спокойно продолжал вить свою паутину. Китти попыталась дышать ровнее.
- Ну, начали – Якоб произнес ту фразу, которую Китти на тот момент боялась больше всего на свете. Эрвин сжал ее руку, и они хором начали читать заклинание, так громко, что по их пещерке раздавалось звучное эхо. Китти читала, думая о том, что ее ждет дальше. Неплохо переехать в другую страну, чтобы потом посетить другой мир!
Закончив читать, Китти испуганно зажмурила глаза. Открыв их, она поняла, что ничего не случилось – ее не ударило молнией, а ни о каком портале не могло быть и речи. Якоб настороженно ждал, а Эрвин оборачивался во все стороны.
- Ну и? – спросил он у Китти.
- Сама не понимаю – ответила она.
И тут – вспышка, мгновенно озарившая все их убежище. В ее свете был отчетливо виден портал, напоминавший тонкую яркую нить, прорезавшую воздух. Портал искрился бело-голубым сиянием, искрясь и переливаясь.
Китти испуганно отшатнулась. Якоб заорал
- Не выходи из пентакля!!!
Девушка ахнула.
- Прыгаем!!!!
У Китти не было ни сил, ни желания прыгать. Она просто шагнула. Это был самый длинный шаг в ее жизни…
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2008 2:08 am

Кхм - кхм....продууууууу!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2008 2:35 am

ага, скоро будет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeПт Дек 19, 2008 2:24 am

ЧАСТЬ 2. МИР ОБОРОТНЕЙ.
КИТТИ

Китти на всю жизнь запомнила эти чувства. Она крепко зажмурила глаза и ступила в портал, а дальше, ощущение было совершенно не похоже на падение в катакомбы. Китти чувствовала невесомость, легкость, она бы с удовольствием повторила этот полет, если бы ей не мешало ужасное ощущение – панический страх. Страх за себя, и за то, что ее ждет впереди в совершенно другом мире. Китти с содроганием вспоминала, что чуть не переступила меловую черту пентакля.… Или переступила? Девушка боялась, если что-то пошло не так…
Спустя несколько мгновений в крутящем вихре портала, Китти с криком упала лицом на жесткий гравий. Волосы застилали ей лицо, на глаза наворачивались слезы от пронизывающего ветра. Китти медленно поднялась и убрала волосы с лица. Сразу же, она огляделась в поиске Эрвина. Он лежал тут же, на гравии. Якоб уже встал. Девушка опустилась на колени и потрясла Эрвина за плечо – мальчик тихо перевернулся на спину и приподнялся. Взглянув на заплаканное лицо Китти, он тут же встал на ноги.
- Все в порядке? – всхлипнула Китти.
- Да… если заработаю сегодня еще один синяк, то будет юбилей – усмехнулся Эрвин.
- Якоб! – окликнула девушка.
- Я тут – пробубнил Якоб, но тут же воскликнул. – Слушайте, у нас получилось! Сейчас попробуем заклинание Поиска…
- О нет! – простонала Китти – еще одно заклинание?
- Я сам, не беспокойся.…О… - Якоб только сейчас осмотрелся. Эрвин с Китти последовали его примеру.
Они стояли у входа в знакомую им библиотеку, на сером гравии, но все выглядело совершенно иначе. На Гент всей своей тяжестью давил белесый туман – он стелился по дорогам, цеплялся за ветки деревьев и крыши домов. Дома вокруг не имели ни одного целого окна – все они были угрожающе выбиты. Деревья стояли без листьев, с голыми скрюченными ветками, вознесенными к небу. А небо…было серым. Его не затянуло тучами, туман укутал его плотной пеленой.
Нигде не было слышно ни звука, ни шороха, но везде чувствовалась смутная опасностью Везде, за каждым углом…
Китти потряс этот угнетающий вид. Она испуганно стала оборачиваться – ей казалось, что кто следит за ней, прикрывшись туманом.
- И это – мир оборотней? Я ожидал худшего – ухмыльнулся Эрвин.
Оборотни! Вот чью присутствие так отчетливо ощущала Китти.
- Ты их видел? - прошептала она.
- Да, один раз, в Австралии… Ужас, даже вспоминать не хочу.… Надеюсь, здесь мы их не встретим. – так же тихо отвечал Эрвин.
- Якоб…
Но Якоб уже читал заклинание Поиска, и его невозможно было окликнуть – перед ним мысленно возникала карта, и он ничего не видел и не слышал.
- Знаешь, я однажды на крыше двух оборотней убила – ухмыльнулась Китти.
- Да ну? – Эрвин с нескрываемым восхищением посмотрел на девушку. Он ничего не знал ни о преступном прошлом Китти, ни о Сопротивлении.
- надеюсь, мы никого не встретим по пути – протянул Эрвин.
Китти ужаснулась этой мысли. Она была совершенно не готова к новой встрече с оборотнем. У них даже нет оружия…Эрвин, конечно, мог бы произнести заклинание Взрыва, но врядли их это бы остановило…. Китти решила сменить тему.
- Небо… серое…. Это правильно?
- Угу – Эрвин сосредоточенно смотрел на Якоба – Якоб мне сказал, что в Третьем мире должно быть небо фиолетового цвета, а в Четвертом – бордового. А алый цвет – сама понимаешь, где…
Тут Китти снова почувствовала на себе недобрый взгляд. Девушка обернулась, вместе с ней обернулся и Эрвин.
Смутная опасность в мгновение ока стало явной – в скрюченных ветках кустов за ними внимательно наблюдали, сверкая в тумане, темные хищные глаза…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeПт Дек 19, 2008 2:31 am

примечание:
я насчет оборотней ничего не плагиачу у Майер, у меня все было задолго продумано!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" Empty
СообщениеТема: Re: Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"   Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса" I_icon_minitimeПт Дек 19, 2008 2:54 am

ПРотттту!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
Мой Фанфик к "Трилогии Бартимеуса"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя книга фанфик по Сумеркам
» Пробный пост Ангела Вольтури "Приключение на балу"
» "Невидимая собеседница" - by Jane Volturi
» Бред № 3,по фильму "Ведьмина гора"
» "Почему у ёлки зеленые иголки?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: