Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мемуары вампирши. Книга первая.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 4:31 pm

Это мой первый опыт. Прошу не судить строго. Я знаю что бред полнейший! Оставляйте коменты!
Пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 4:32 pm

Мемуары вампирши
Книга первая

Глава первая
Орлёнок
«Едем к морю, к Чёрному морю…» - эту песню мы поём уже минут десять… Интересно, ещё не надоело? Я, конечно, понимаю, скоро будем в любимом лагере «Орлёнок», но не до такой же степени радоваться-то!
Ой! Извините! Забыла представиться! Я Кира Лебедева, будущая ученица десятого класса, будущая из-за того, что сейчас лето, экзамены успешно сданы, к конкурсу я готова, а теперь вот – еду…. с ещё четырнадцатью девчонок, старательно горланящих эту песню… Да заткнутся же они наконец или нет?!
Вы, наверно, думаете, что я злая, но это не так. Давайте я вам всё расскажу по порядку. Значит так, я живу в России, в Астраханской области, в городе Астрахань; Занимаюсь в русском народном ансамбле «Калинка», в старшей группе. Нет, только не смейтесь! Это довольно прибыльное занятие! Например, благодаря Калинке я еду сейчас во всемирно известный детский центр «Орлёнок», также нам шьют каждый год бесплатные костюмы, причём они-то стоят около двадцати тысяч рублей и…. Ну вот! Опять отвлеклась! Короче, я занимаюсь в этом ансамбле.
Когда я узнала, что еду в Орлёнок, чуть с ума не сошла. Мы с моей подругой Настей так визжали, что, уверена, если бы нас не остановили, в школе полопались бы все окна. А когда я узнала, что Настя не едет, от моего ора треснул стакан в руках нашего руководителя Оксаны Владимировны. И вот, сейчас я, вместо того, чтобы радоваться жизни с остальными, напеваю себе под нос очень матную песенку…

1 час спустя

Ну, наконец-то! Вот и Орлёнок! Теперь главное не уронить чемодан на ногу кому-нибудь из девочек (кроме Маши), но, для начала, надо вытащить его, а уже потом можно несколько раз побросать его на ногу Маши (самая нелюбимая наша девочка, а точнее их две)… Так-с… Вытащила… А Маша, как назло, рядом с Валентиной Георгиевной (директор Калинки)… А жаль.
Идём. Долго идём. Приёмный корпус. Садимся. Ждём. Дождались! Нет. Не дождались. Это не к нам. А к ним. Блин.
Я коротко опишу первую неделю, так как ещё ничего интересного не произошло. Итак, в первые дни мы знакомились с вожатыми, с другими командами, учиняли разборки на тему «чьи же это вещи должны лежать в этом шкафу», ну и я, конечно, записалась на курсы вожатского мастерства. Вот на этих курсах я и проводила всё свободное время, поэтому не успевала элементарно рассмотреть парней из параллельных команд.
Конкурс, на который мы приехали, назывался «Звезду зажигает Орлёнок» и должен был состояться на первой неделе смены, но по каким-то причинам он был перенесён на 27 июля. Также именно по этим причинам дискотека в стиле стиляг, которая должна была состояться 27 июля, была перенесена на 25 июля.
В общем-то эта дискотека проводится каждую смену, но в эту смену дискотека будет необычной именно для нашего трио – мы будем петь песню стиляг «Американская жена». Выступление будет грандиозным, потому что мы его очень долго готовили, подбирали специальные костюмы, причёски, макияж, а танец нам ставил профессиональный хореограф.
Весь день мы готовились к выступлению: это был дебют нашего трио, в состав которого входит Диана, Лида и я.
Итак, шесть часов вечера – началась дискотека, через 15 минут мы выступаем, мы все втроем стоим и дрожим от страха…. Так, объявляют наше трио, включается музыка и… тут выходим мы… Все расступаются, смотрят на нас с интересом….

Через 15 минут

Мы зажигали, как могли, а могли мы очень многое! После нашего выступления всё последующие время дискотеки нас то и дело приглашали танцевать; это действительно был наш дебют!
К концу дискотеки я была как выжатый лимон. Я уселась на прохладный мрамор ступени и только расслабилась… как ко мне подбежала Лида и начала описывать всех своих партнеров в танцах на сегодняшний вечер.
«Это меня ещё говорливой называют!» - вздохнула про себя я.
- Ой, Кира, смотри! – Вдруг вскрикнула Лида.
- Куда?! Что?! Зачем?! А…. – К тому времени, как Лида оканчивала свой рассказ, я была где-то далеко-далеко, а она своими криками скинула меня с небес на землю.
- В другой конец площади посмотри!
- Ну, и? – Я вопрошающе вскинула брови.
- Ты что, издеваешься?! – Вскричала она и, схватив меня за голову, повернула её так, чтобы я увидела то, что хотела показать мне Лида.
Я сначала не поняла, что от меня хотят, но потом я увидела… Я увидела Его… Кожа сияюще-бледная, губы – кроваво-красные, очень красиво очерчены, само лицо – лицо ангела, а глаза… какие это глаза…. ммм….. зрачки очень бледного, серого оттенка, почти белые, никогда таких не видела…. в них можно окунуться и не выплывать, пойти камнем на дно, потому что не хочется отрываться от такой откровенно ангельской красоты. Он смотрел на меня с интересом, но, когда увидел, что я повернулась, резко охладил свой взгляд.
- Он весь вечер смотрел только на тебя! С самого нашего выступления! – шепнула мне на ухо Лида. – Когда он увидел тебя, в его глазах загорелся огонёк, такое чувство, что он приехал сюда только ради тебя!
- Я?.. Нет, ты наверняка ошибаешься!! Он смотрел на тебя, а не на меня! Чем я могу Ему понравиться???


КОМЕНТИРУЙТЕ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 12:44 am

пиши дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 12:13 pm

ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 12:14 pm

- Нет! Он смотрел только на тебя! И не спорь! – В этот момент к Лиде подошёл очередной ухажёр и пригласил на танец. - Всё, я пошла! Не скучай!
- Иди, иди… - сказала я.
Я снова посмотрела в сторону того ангела, но его уже там не было.
«Ну, конечно! – думала я. – Конечно! Как я могла вообще предположить, что Он заинтересовался мною… Он, наверно, просто случайно наткнулся взглядом на такую уродину, как я, а потом от отвращения отвернулся и ушёл!»
С такими мыслями я шла на второй ужин. Второй ужин – это печенье и молоко, обычно после него я выходила на улицу и минут десять стояла и мечтала о сказочном принце, который должен был скоро появится на горизонте моей жизни, но его всё ни как не было.
В этот раз я также вышла на улицу. То, куда я вышла, было подобием балкона с лестницей. Я машинально открыла дверь и… увидела силуэт. Идеально очерченный мужской силуэт. Это был Он. Я медленно подошла к перилам и встала рядом с Ним. Он, заметив меня, произнёс:
- Привет. Я Антон. Ты сегодня хорошо выступили.
«О Боже! Какой у него голос!» - с благоговением подумала я.
- Аа…. Мммм….. Спасибо…- ответила я, краснея, хотя это не входило в мою привычку. – Я Кира. Ещё раз спасибо.
Он повернулся ко мне и улыбнулся самой красивой улыбкой, которая сразу же обезоруживает.
- Ты в первый раз здесь? – Спросил он.
- Ммм.. Нет. Я здесь уже б-б-была… - Боже! Что со мной! Почему я начала заикаться?!
- Понятно. Я тоже здесь был. Очень много раз.
После двух минут молчания он снова заговорил:
- А ты откуда?
- Я из Астрахани. Навряд ли ты знаешь этот маленький городок.
- Ну, почему же маленький? – Спросил он. – Город довольно большой и в нём легко затеряться!
После этих слов он натянуто засмеялся. И тут я увидела, что он тоже волнуется! Я хотела ещё что-то спросить, но тут он резко оторвался от перил со словами:
- Нам уже пора! Сейчас будет отбой. Давай я тебя провожу – нам по пути! Я из 4 команды.
- А я из 6.
И мы с ним вместе пошли в корпус, а когда он дошёл до моей комнаты, сказал:
- Доброй ночи!
После этого я около двух часов не могла заснуть, ворочалась, вспоминая Его…
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 7:00 pm

Ну, я вижу, никому не интересно. Ну и ладно! ловите ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 7:00 pm

Глава 2
Знакомство поближе
Утром я проснулась в великолепном настроении. Я боялась, что вчерашний день мне приснился, но, когда я спустилась вниз, я удостоверилась, что всё было в реальности.
Итак, спустившись вниз, я увидела Его, сидевшего на первых ступенях лестницы. Так как я проснулась самой первой, в корпусе кроме нас двоих никого не было. Когда я начала спускаться, Он обернулся и улыбнулся. Я растаяла…
- Доброе утро! – Произнёс Антон.
- Доброе… - пролепетала я.
- Как спалось?
- Вроде бы хорошо, - я наконец-то взяла себя в руки и улыбнулась ему в ответ.
Спустившись, я села рядом с ним.
- Эммм…. А где Лиза? – Спросила я. Лиза – это одна из вожатых нашей команды. Всего их трое: Настя, Паша и Лиза. Они все очень хорошие и весёлые.
- У вожатых утренний сбор, - ответил мне Антон.
В этот момент хлопнула дверь, и послышался смех – это шли вожатые. Они знали, что пора подниматься и именно поэтому смех становился всё громче и громче по мере их приближения.
- Привет, ребятки! – Громко поздоровалась с нами Лиза. Все начали высовывать свои взлохмаченные головы из спален:
- Что случилось? Где пожар?! – Восклицали ещё не проснувшиеся подростки.
- РОТА! ПОДЪЁМ!!! – Резко закричал Стас. Стас – это самый лучший, самый прикольный, самый весёлый, короче, самый-самый тренер по пионерболу. Он всегда наш смешил. С Лизой у них что-то было, но они это «что-то» очень усердно скрывали, потому что вожатым нельзя было иметь личные отношения. И, для того, чтобы быть рядом с Лизой, Стас постоянно ей помогал. Для предлога.
- ВСТАЁМ! ВСТАЁМ!! А ТО СЕЙЧАС КАК НАБЕРУ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, КАК УСТРОЮ УТРЕНИЙ ДУШ СО ЛЬДОМ!!! – С сарказмом орал Стас.
А он ведь мог. Хоть Стас был весёлым и добрым, но, если понадобится, он становился строгим.
- Давай немного отойдём, а то Стас сейчас действительно будет таскать ледяную воду. А нас за компанию обольёт! – С улыбкой сказал Антон.
Он показал мне знаком на стол нашей команды. У каждой команды был свой стол, стенд, на который вывешивали расписание и всякую другую ерунду и тумбочки или шкафы. У нас команда называлась «Калинчатые матрёшки». Калинчатые, потому что мы ансамбль «Калинка», ну, а про матрёшек, я думаю, не надо говорить, итак понятно. У нас также есть неофициальное название, но, я думаю, лучше про него промолчать…
Я прошла к столу и села на один-единственный стул, но потом подумала, что следует предложить место Антону, но он, поняв мои намерения, сказал:
-Нет-нет! Сиди! Я постоять могу, - с ухмылкой сказал он.
- Хорошо, - ответила я, - а ты, кстати, не рассказал, откуда ты сам приехал!
- О, я и сам не знаю откуда! Моя семья ищет подходящий город, так что… пока что мы бомжуем! – Он захихикал. Я улыбнулась:
- Понятно. Ну, а куда примерно вы переедите?
- Примерно – не знаю!- Антон улыбнулся мне в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 8:10 pm

прикольно пищи пищи будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 8:31 pm

ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:05 pm

Пока мы разговаривали, остальные уже встали и начали спускаться вниз. Мы в это время перекидывались шуточками.
- Все на зарядку! – Закричала только что влетевшая Настя. Лиза торжественно подойдя к ней и дав по башке журналом, отдала ей его, потто также торжественно направилась в Дом вожатых отсыпаться после ночного дежурства.
- Ну вы чё, опять заснули?! – Проорала Настя, в этовремя сзади подкрался её брат-близнец Паша и заорал ей прямо в ухо:
- ВСТАЁМ! ПОЖАР! ВСТАЁМ! А-А-А-А-А-А!
Настя так высоко подпрыгнула, что, если бы Паша не поймал её, она бы грохнулась на пол и сломала себе что-нибудь.
- Ну ты чё, дурак?! Опупел совсем?! – Заорала на него Настя, избивая маленькими кулачками его плечо.
В это время команда, в которой находился Антон, уже построилась на зарядку.
- Встретимся в столовой, - улыбнулся мне он и пошёл на зарядку.
- Ага, - запоздало ответила ему я. На зарядке я была как в тумане.
Зайдя в столовую я, первым делом, поискала Антона глазами и, не найдя, уселась на своё место. Завтракала я медленно и вяло. Настроение сразу же ухудшилось.
Когда я поела, я направилась на веранду. Сев в шезлонг, я начала петь под нос любимую песненку.
- А почему ты такая грустная? – Спросил сзади бархатный голос.
Я резко обернулась и увидела улыбающегося Антона. Мои губы расплылись в улыбке, но тут, вспомнив причину своей грусти, я обиженно проговорила:
- Я не нашла тебя в столовой!
- Ты просто очень плохо искала, - ответил Антон, пододвигая ко мне ещё один шезлонг и садясь в него.
- У тебя ведь завтра концерт? – Спросил он.
- Да.
- Можно придти?
- Конечно приходи! – Радостно вскричала я.
Мы ещё о чём-то минут двадцать поболтали, а, когда на веранду вбежала Лида с криками: «Через полчаса репетиция!» и убежала обратно, Антон сказал:
- Тебе пора идти.
- Точно, - с грустью ответила я.
Он встал, я тоже, я собралась убрать свой шезлонг, а он видимо тоже. Наши руки соприкоснулись. Я почувствовала какая у Антона обжигающе-ледяная кожа. Руку убирать не хотелось, может быть, потому что мне было приятно, но Антон сразу же отдёрнул свою руку от моей.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Shaunee~

~Shaunee~


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 29
Географическое положение : италия Вольтерра
Работа/Хобби : обожаю танцевать восточные танцы
Настроение : пока хорошее но оно быстро меняется
Дата регистрации : 2010-03-06

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 11:44 pm

прикольно просто крутебул ты просто молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 11:25 am

спасибки! сегодня ещё постереюсь выложить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 11:37 am

Он встал, я тоже, я собралась убрать свой шезлонг, а он видимо тоже. Наши руки соприкоснулись. Я почувствовала какая у Антона обжигающе-ледяная кожа. Руку убирать не хотелось, может быть, потому что мне было приятно, но Антон сразу же отдёрнул свою руку от моей.
- Тебе холодно? – Спросила я.
- Нет, - неуверенно ответил он.
- Но у тебя руки холоднее льда! – Обеспокоено вскрикнула я. – Ты не болен?
Я протянула руку к его лбу, с целью проверить нет ли у него жара, но тут же оторвала руку. Кожа была такая же холодная, как и на руке. У меня глаза от удивления на лоб полезли.
Антон, не сказав ни слова, быстрым шагом вышел с веранды. Я ещё десять минут стояла с широко открытыми глазами. Потом, выйдя с веранды, я направилась в корпус. Девочки уже собрались, так что я пришла вовремя.
Два часа мы прогоняли всю нашу программу. Пришли мы ровно к обеду. Закинув вещи в комнаты, мы пошли обедать. Я опять была как зомби, обдумывая то, что произошло утром с Антоном. Всё это очень странно Он похож на… вампира?! Хих! Даже смешно от этой мысли стало!
И я тихонько захихикала от своих бредовых мыслей!
Весь день я ходила как в воду опущенная. Антона я не встречала. К концу дня мне начало казаться, что он меня избегает. Спать я пошла встревоженная. Полночи я ворочалась и не могла заснуть, смогла лишь только к утру – я всё вспоминала утро сегодняшнего дня…
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 2:24 pm

Глава 3
Концерт

Утром я проснулась самая последняя, потому что всю ночь не спала. На зарядку идти не хотелось, поэтому я осталась дежурить в комнате. Убиралась я вяло, хорошо, что со мной была Ника – она сделала почти всю мою работу.
Спускаясь к Дворцу Культуры и Спорта (в дальнейшем буду называть ДКС), я смотрела под ноги и поэтому не заметила человека, и, врезавшись в него, я чуть не упала, но чьи-то бережные руки поймали меня за талию. Я была в закрытом топе, поэтому не заметила температуру кожи поймавшего меня человека. Подняв глаза, я увидела Антона, о чём-то сосредоточенно думающего. Сначала я подумала, что он меня отпустит и пойдёт дальше, но он, не сказав ни слова, прижал меня посильнее, и мы вместе пошли к ДКС. Так как мне было неудобно идти, я тоже обняла его за талию. Он, почувствовав моё нерешительное объятие, улыбнулся мне и, отпустив мою талию, взял меня за руку.
Мы дошли до ДКС не проронив ни слова, а когда мы подошли к раздевалке, он отпустил мою руку и, наклонившись к моему уху, прошептал:
- Не обижайся на меня, Кира. Мне просто нужно было побыть одному и кое-что обдумать…
И он ушёл, пожелав мне удачи. У меня как всегда был предконцертный мондраж. Мы быстро переоделись, потому что в вокально-народной номинации мы были первыми.

Спустя два часа.

Выступили мы удачно, в чём мы и не сомневались. Настроение сразу же взлетело вверх, несомненно это было благодоря Антону.
Весь концерт он находился в зале и смотрел лишь на меня. Прямо в глаза. После выступления, когда я переоделась – как всегда самая первая, – я спустилась вниз. Там стоял Он. В корпус мы шли вместе, опять о чём-то весело болтая. Весь день мы провели вместе: он рассказывал мне смешные истории, потом, по расписанию у наших команд было купание в море. Мы вместе купались, смеялись и веселились!
Под конец дня, после второго ужина, мы вышли на улицу. Весь день я всё размышляла на одной очень интересную тему. Мне кажется, факты говорят сами за себя: у него холодная кожа, глаза нереального цвета, он очень красив и гразиозен, только не светится на солнце для полного счастья ! Тут я внезапно захихикала, Антон посмотрел на меня с интересом:
- Что смешного?
- Просто я подумала, что тебе, для полного счастья, не хватает начать светиться на солнце!
И я опять захихикала, Антон оставался серьёзным.
- Что ты имеешь в виду? – Настороженно спросил он, я засмущалась.
- Ну… я просто подумала, что ты… Только не смейся! – Предупредила я. – Ну, я думая, что ты не человек…
- А кто? – тихо-тихо спросил он.
- Вампир… - шёпотом ответила я.
Антон молчал. И тут я поняла, какую сморозила глупость! Ну, конечно! Разве вампиры существуют?! Ведь наукой доказано, что их нет! Просто сказка! Выдумка! Боже! Вот я дура!
- Ох! Прости! Я сморозила такую глупость! – Промямлила я, краснея до ушей.
Он молчал, ещё больше нахмурившись. Вот так мы и простояли молча минут десять. Потом я посмотрела на часы и ужаснулась – до отбоя осталось десять минут! Если сейчас не зайти – пустят только утром! Настя и Паша убьют меня!
Не сказав ни слова, я резко повернулась и побежала в корпус. Когда я прибежала, запыхавшись, я увидела Антона, спускавшегося с этажа выше. У меня челюсть от удивления отвисла. Как?! Он же был возле веранды! Я – самая быстрая из нашего класса еле как добежала, а он спускается так, как будто просто гуляет!
- Доброй ночи,- сухо сказал он, проходя мимо меня.
- Доброй ночи, - запоздало ответила ему я, он уже был в своей спальне.
В этот раз я заснула сразу, как только моя голова коснулась подушки. Снов не было, и я была этому благодарна. Я отлично выспалась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Денали

Кейт Денали


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 1016
Географическое положение : г.Форкс
Работа/Хобби : Вампир-Злючка
Настроение : Офигенное =))))))))))
Дата регистрации : 2010-01-31

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 4:02 am

Классссссссс
А что дальше?
Клево
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

Мемуары вампирши. Книга первая. Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары вампирши. Книга первая.   Мемуары вампирши. Книга первая. I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 3:51 pm

ня!!! Это тебе, как бонус для моего единственного и неповторимого читателя))) лови!


Глава 4
Безостановочно и безрассудно

Утром, проснувшись, я почувствовала резкую боль. Нет, не в теле, а в душе. Я понимала, что вчера всё как всегда испортила! У меня никогда не получались нормальные серьёзные отношения! Или они сами всё портили, или я была слишком резкой!
Спустившись вниз, я никого не обнаружила. Наверно все ушли на зарядку. Я поднялась обратно в комнату и начала убираться.
На завтрак спускалась медленно и вяло. Никого, кроме Антона, видеть не хотелось. После завтрака у нас был час свободного времени, а потом опять репетиция. На этот раз мы репетировали концерт в честь закрытия смены.
Господи! Неужели уже скоро шестое августа?! Настроение упало ниже плинтуса, хотя ниже уже не может быть! Шестое августа – это день нашего отъезда, а пятое – закрытие смены. Сейчас двадцать восьмое июля, до отъезда девять дней…
Не хочу уезжать! Ведь я, возможно, больше никогда не увижу Антона, а за эти три жалких дня (именно жаЛких, я не ошиблась!) он стал для меня воздухом. Нет! Это воздух стал бесплатным приложением к Антону!
Вот с такими мыслями я шла на пустую веранду. Но, зайдя туда и потянувшись к шезлонгам в самый дальний угол, я поняла, что веранда была вовсе не пустая В самом дальнем углу, спиной ко мне сидел Антон.
Взяв ближайший ко мне шезлонг, я пододвинула его к Антону. Он даже не шевельнулся. Я села в шезлонг, повернув его так, чтобы мы оказались друг напротив друга. Его взгляд сфокусировался на мне, как будто Антон что-то безуспешно искал во мне и, ничего не найдя, снова посмотрел мне в глаза.
- Доброе утро, - я заговорила первой после не скольких минут молчания.
- Доброе, - без эмоций ответил Антон. Я не хотела вспоминать вчерашний разговор и, поэтому сразу же завела тему, явно не относящуюся к вчерашней:
- Какие сегодня планы у твоих вожатых?
- Ты имеешь в виду их личную жизнь или их участие в жизни команды? – Сухо, но с лёгкой усмешкой спросил он.
- Я выбираю «или»! – С вызовом ответила я.
- То есть, активное участие вожатых в личной жизни команды? – С сарказмом принял мой вызов Антон.
- Ага, - я тихонько захихикала, он присоединился. Несколько минут мы нервно смеялись неизвестно над чем.
- Мы сегодня на море пойдём, - немного успокоившись, сказал Антон, смотря мне прямо в глаза. Это был не вчерашний вечерний, холодный взгляд, это был взгляд, наполненный теплотой и нежностью.
- А у нас репетиция, промямлила я, растаяв в глубине его бледно-серебристых глазах.
- Знаю, - почти неслышно прошептал он. Мне не хотелось спрашивать, откуда он это знает. Мы несколько минут сидели, молча смотря друг другу в глаза.
Потом он предложил прогуляться по лагерю, вокруг корпуса. Я согласилась. Всё оставшееся время мы прогуливались вокруг корпуса, взявшись за руки. Потом мы спустились на Звёздную площадь, названную так в честь нашего лагеря – «Звёздного». Всего в Орлёнке семь лагерей: Звёздный, Солнечный, Стремительный, Дозорный, Штормовой, Комсомольский и Олимпийский.
После нашей прогулки Антон упросил своих вожатых разрешить ему проводить нашу команду до ДКС – ему разрешили. Я в этом не сомневалась, потому что его обаяние действует на всех, начиная с грудных младенцев и заканчивая самими древними старцами.
Всю дорогу до ДКС мы шли впереди шестой (моей) команды, рассказывая друг другу истории из своих жизней. Но я чувствовала, что Антон мне что-то недоговаривает. Сначала я пыталась понять, что именно, но потом пропустила эту недоговорённость мимо себя и продолжила рассказывать Антону о себе.
Всю последующую неделю мы с Антоном были «не разлей вода». Как только удастся выкроить хоть минутку свободы – мы бежали на встречу друг к другу. Я начинала понимать, что влюбляюсь в Антона безостановочно и безрассудно!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мемуары вампирши. Книга первая.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сумерки. Книга первая
» Новолуние. Книга вторая
» Затмение.Книга Третья
» Моя книга фанфик по Сумеркам
» Ломая Рассвет. Четвертая книга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: