Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение Empty
СообщениеТема: sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение   sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:16 am

Глава 13
Я шла по холодной темной улице Сиэтла. Была ночь, ледяные дождевые капли били в лицо. Но меня знобило не от холода и сырости. Я знала, что где-то в этом огромном городе моя дочь. Эдвард считает, что она предала нашу семью. Я до сих пор помню этот страшный день. Элис увидела, что Ренесми уйдет. Но дочка пообещала, что никогда не бросит свою семью. Но спустя месяц видение Эллис сбылось. Я и сейчас слышу, как Ренесми кричит, умоляет сделать Кевина вампиром. Почему же она не видела, что он ее лишь использует? Что Эдвард пытался открыть ей глаза? Сейчас я бесцельно бродила по улицам, надеясь на чудо. Эдвард был где-то рядом, я знала, что после всего что произошло, он не оставит меня ни на минуту одну. Вдруг я почувствовала за спиной чьи-то шаги. Я резко повернулась. Передо мной стояло четверо, запах выдавал их сущности. Там стоял мужчина средних лет, у него были яркие зеленые глаза, черные волосы слегка тронула седина, похоже он был человеком. Рядом с ним стояла девушка, у нее были большие голубые глаза, невероятно красивые. Казалась, они отражались в каплях дождя, которые падали перед ней. Дальше стоял парень, невероятной красоты. Он мог бы составить конкуренцию Розали. У него были очень мягкие приятные черты лица, его внешность сразу располагала к себе. Но глаза, цвета алой розы заставляли любого, кто посмотрел на него отшатнутся. Мне он показался очень знакомым, но в этот момент я увидела девушку рядом с ним. Я перестала дышать, я просто не в силах была сделать вдох. Ренесми. Моя дочь сейчас стояла передо мной, живая и невредимая. Но я видела, что в ней что-то изменилось.Конечно, она не постарела ни на год, но в ней было что-то не так. Ренесми улыбнулась мне и слегка наклонила голову. Через секунду рядом со мной уже стоял Эдвард. Я почувствовала, как все присутствующие напряглись, все кроме моей дочери и прекрасного молодого человека. Он посмотрел на Эдварда и улыбнулся.
- Доброй ночи, Эдвард

- Здравствуй. Дерек.
- Что вас сюда привело , в столь позний час ? – Дерек говорил с ухмылкой ! Будто что-то сдесь было смешным .
- Ты знаеш зачем мы сдесь . – Эдвард смотрел на Несси .Я знала этот взгляд , он читал ее мысли .
Мне захотелось спросить у него о чём она думает , но я остановила себя , поборов это желание !
- Она не вернется – почти рычал Дерек
- Доченька – вырвалось с моих уст
- Я теперь тебе не дочь ! – Несси сказала это суверенно , будто это было правдой!
Она изменилась .Сильно изменилась ! Но неужели она не видит с кем она . Как она могла променять родителей на каких то … я даже не знаю как их назвать! Как она могла оставить Джейкоба ? Ведь они были неразлучны ! И вот тепер пере до мной стоит моя дочь , не такая как раньше .Что с ней сделал Кевин?Разве она не видит во что превратилась ?
От мислей меня оторвал Эдвард
- Ренесми думает что это мы виноваты в том что она полукровка , чудовище , не такая как все . – Эдвард вздрогнул
Тепер он обращасся к Несси
- А ты считаешь что лучше быть таким чудовищем как мы , вампиром ? Бездушной тварью ? Ты глибоко ошибаешся ! – на лице Эдварда отразилась глубокая боль. Я не могла терпеть, когда он так мучался.
- Нет ничего плохого в том что-бы быть вампиром – огрызнулся Дерек
Я молча стояла наблюдая за их разговором и за Несси , которая не выдавала никаких эмоций ! Это меня розражало ! Парень и де вушка которые наблюдали за разговором постоянко шептались ! Но мои уши не могли ничего услышать !Мне стало любопытно о чём они говорять.
Дерек уловил мой интерес
- Они люди !
- Что? – я не поняла о чём он говорил.
- Они обычные люди ! Но , со сверхспособностями ! Такое не часто увидиш !
- Они в вашем клане – полюбопытствовала я, стараясь что б мой голос звучал как можно грубее!
- Да ! Но в наши планы не входит вас убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение Empty
СообщениеТема: Re: sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение   sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:25 am

Если кто не понял, я как бы продолжаю сагу Майер. Просто прочла то, что есть. А есть то мало, вот и появилась бредовая мысль продолжить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Claudia_Cullen

Claudia_Cullen


Женщина
Количество сообщений : 75
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение Empty
СообщениеТема: Re: sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение   sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 6:20 pm

прикольно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение Empty
СообщениеТема: Re: sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение   sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 10:15 pm

Ого, здорово Клево
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
taylor1102

taylor1102


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 28
Дата регистрации : 2010-03-13

sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение Empty
СообщениеТема: Re: sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение   sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 9:47 pm

Глава 14
Рычание Эдварда роздалось по периметру улицы. Его мускулы напряглись, он подготовился к прыжку, но тут же овладел собой. Я иногда поражають его самоконтролю.
Дерек самодовольно улыбнулся. И эта самодовольная улыбочка сделала это. Мое бешенство достигло пика, я была готова, набросится на Дерека. Но тут раздался звонок. Это была Элис:
-Алло, Белла. Элизабет…
-Что?
-Элизабет жива! Я ее видела.
Меня всю перекосило. Как? Но как? Ведь она мертва.
-Что ты видела?
-Она придет убить тебя.
-Мы будем через 15 минут.
-Они ушли.- Эдвард указал на пустую улицу, а затем прижал меня к себе сильнее и поцеловал в макушку.
-Пошли. Нужно узнать что видела Элис.
Изуродованная я бежала куда-то вдаль. Где меня не мог найти никто. Но меня все же преодолевала жажда, жажда человеческой крови. Ведь я была новообращенным вампиром. Я смутно помню те истории, что рассказывал мне Дерек, о своих первых днях когда он стал вампиром. Но вопреки всей ненависти к Белле, я должна стать хорошей. Я должна помогать невинным людям ,избавляться от ада.
В поисках добычи я отправилась в Сиэтл. Не трудно найти кого-то плохого ночью. Было темно, шел дождь. Деревья гнулись в разные формы, как пластилин. Сейчас мне нравился дождь более чем когда либо. И теперь, с моим изуродованным лицом тем более.
-Приветик.
Из-за угла старого, обшарпанного магазина выглянул мужчина с бутылкой портвейна.
-На ловца и зверь бежит,- с ухмылкой пробормотала я.
-Что? Да мне вобщем то не важно. Иди к нам. У нас тут компания.
-Ооо, компания.- Мне еще лучше.
Раздумывать план убийства было некогда, да вобщем то и незачем. Я как можно скорее накинулась на двоих. Медленно теплая кровь распостранялась по моему горлу. Ммм, какое наслаждения. Как хорошо что Сиэтл был так близок. Но я все еще не была сыта. Осталось еще трое, но по моему, они даже не заметили исчезновения своих собутыльников. Через несколько секунд я прикончила остальных.
Было скучно одной в этих сумерках. Нужно осмотреться. Может есть по близости какая то семья вампиров. Я с радостью приму их клан. А примут ли они меня?
Я шла по сумрачным улицам Сиэтла. И вдруг, учуяла знакомый запах,- это был вампир. ВАМПИР!!! Запах манил меня, будто звал, этот превосходный запах. Но в то же время он был жудко знаком. Но, чей? Я пошла на запах. Передвигаться стало удобнее, с вампирской скоростью я быстро досталась пункта назначения.
Но я окаменела, увидев… Дерека. У меня перехватило дыхание. Я стояла, не в силах поверить, что передо мной стоял, он, любовь всей моей жизни стоял целый и невредимый.
-Элизабет. Что ты здесь делаешь?- он смотрел на меня в недоумении. А я утопала в его алых глазах. Но тут он как будто бы очнулся.- Что с тобой случилось? Ты вампир… И ты … изменилась.
Тут я вспомнила, как я выгляжу, и вздрогнула от одной мысли.
-Что с тобой?
-Белла Каллен.
-Что?- Дерек все же смотрел на меня непонимающим взглядом, но что-то в этом взгляде было злое. Он злился на меня. Но почему? Что я сделала?
- Белла Каллен. Это она во всем виновата, это она сделала меня такой? -Теперь я точно знала свою цель. Убить Беллу. Убить ее мне хотелось больше, чем свежей человеческой крови.
-Она сделала тебя вампиром?- теперь он смотрел на меня ненавистным взглядом.
-Нет, она сделала меня ЧУДОВИЩЕМ! Посмотри на меня. Она меня убила. А я всего лишь хотела быть с тобой, жить с тобой вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
sumerki_saga_sto_let_spustia_продолжение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: