Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Утро.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Black

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Утро.   Вт Июн 01, 2010 4:13 am

Сегодня я проснулся со странным чувством. Как будто должно произойти что-то значимое, что-то, чего все мы ждали и подсознательно приближали... Но что это?
К Калленам я не ходил уже два дня - были проблемы с отцом, я помогал ему дома. Я посмотрел на часы - было пять утра. Надо же, а я и не заметил, что за окном темно, хотя штор в моей комнате никогда не было. Нужно идти. мое чувство не даст мне покоя, пока я не проверю все ли в порядке с Ренесми и семьей. Вампиры ведь не спят, поэтому я не слишком волновался, что окажусь нежеланным гостем в такую рань.
Прокравшись через гостиную, чтобы не разбудить Билли, (из его комнаты доносился могучий храп), я выскользнул на улицу, в свежесть дразнящего утра, и побежал в сторону леса. Мышцы заныли, требуя разминки (я не превращался два дня, не было необходимости). Я сделал один прыжок в длину и приземлился уже на четыре лапы. Ударили в нос многочисленные запахи леса, зрение стало острее и звуки открылись новыми гранями.
Я побежал по лесу вприпрыжку, радуясь возможности размяться..

----> лес Форкса
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Утро.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Ла - Пуш :: Дом Блэков-
Перейти: