Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

От А(да) до (ра)Я

Перейти вниз 
АвторСообщение
taylor1102

Женщина
Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2010-03-13

СообщениеТема: От А(да) до (ра)Я   Вт Июн 01, 2010 8:38 pm

Название: - от А(да) до (ра)Я
Автор: - _MayaSweetBlood_ and taylor1102

Бета: Pchelka83

Статус: - В процессе.

Размер: - скорее всего Миди.

Жанр: - Экшн/немного Романтики, Боевик.

Рейтинг: - R-14

Саммари: - ничего писать не буду, все прочитаете в прологе.

Предупреждения: - Присутствуют сцены насилия, возможна нецензурная лексика.

Комментарий: - Дорогой читатель! Мы очень Вас просим прокомментировать Наш Фан, уважайте чужой труд. Заранее Спасибо!
С уважение Авторы.

Пролог:
Всех секретов выдавать не буду, но кратенько расскажу.
Все начинается с Боев Без Правил, а точнее одного из клуба «Гладиатор». В этом клубе проходят соревнования по боям без правил, очень жесткие правила и большая аудитория. Всем хочется посмотреть, как дерутся люди за деньги, но ставка очень высока… собственная жизнь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
taylor1102

Женщина

СообщениеТема: Re: От А(да) до (ра)Я   Вт Июн 01, 2010 8:40 pm

Глава 1.
От лица Беллы.

Жизнь, какова ее цена? Ради чего мы живем? Эти вопросы задаю себе я.
Я забыла представиться, меня зовут Белла. И все. Полное имя, я писать не намерена, уж больно я его не люблю или даже ненавижу. И зачем было меня так называть? Своих родителей я не помню. Единственного родственника, которого я знаю и у кого живу, на данный момент, это дядя Джеймс Стюарт. Проще говоря, он мой опекун, т. к. мне еще нет восемнадцати. Это мего - человек, который сделал для меня очень многое, он работает на трех работах, чтобы прокормить нас и свою бывшую Жену. Жену, которая отсудила у него Все, и при этом еще потребовала элементы, очень большие. Даа, эта стерва отняла у него Все и даже детей, и запретила их видеть. Вы считаете это нормально? Я нет, это жестоко, по отношению к нему. Он самая добрая душа, во всем белом свете. И я готова сделать Все, для того, чтобы мы жили лучше и еще раз лучше Всех. Я должна, да я просто обязана… это сделать. А иначе, моя жизнь… ничего не стоит!!!
Сегодня, днем я прочла в газете, что набирается команда... для Боев Без Правил + обучение, оплата договорная, но обещается высокая. Думаю, я справлюсь. Да черт вас два, я смогу, я просто в этом уверена. Да, я понимаю на, что я иду, но эта единственная работа где могут работать подростки, где "на работу" выходить только ночью... когда солнце спускается за горизонт...

Глава 2. От лица Беллы.
«Не победив себя, не победишь противника.»

Сегодня решающий день. Я иду записываться на бокс. Я бы не пошла, если бы были деньги. Не могу больше так относиться к Джеймсу. Он моя семья, он стал мне вторым отцом, он работает, как угорелый… и все, что бы я была счастлива. «Нет, я пойду и покажу им, кто тут главный»
-Белс, может, не пойдешь? – Отговаривал Джейк.
Джейк это мой лучший и единственный друг. Познакомились мы весьма странно и даже печально…
Мой отец, когда-то был главой города, в общем вроде, как главный. Вскоре его заменили, отцу было тяжело. Он долго не мог найти роботу, подходящую по статусу. Знаний у него много, но… Жители города его не до любливали из-за некоторых неполадок на роботе.
И тогда я стала всем своим еством ненавидеть Блеков. Ведь именно они во всем виноваты – Билли Блэк стал главой города.
Джейка я всегда обходила десятой дорогой, и чуть ли не плевала в лицо.
Еоу…
Раздалось на всю комнату. Знала ли я, что именно этот звук изменит мою жизнь? Не знала.
-О, смсочка.
Скайп, открыть. У вас новое сообщение.
-Это я и без вас знаю. – Говорила сама себе.
-Привет)
Я остолпела. Блэк???
-Вау, сам Блэк ко мне добавился, да еще и смс написал! Вау. – Наиграно веселилась я на всю комнату. – Козел!
Но все же ответила: - Привет, что делаешь?
-Ща буду идти в душ.
«А мне так интересно!!»
-Удачи тебе в душе, за буйки не заплывай!
Он не отвечал. Мне даже как то скучно стало, постоянно смотрела, не пришла ли смс, но она не приходила. Эти 15 минут казались вечностью.
Еоу…
-Спасибо) Идешь гулять?
«Это намек? Или игра моего воображения?»
Что бы соврать? Мне и гулять то не с кем… Лан, что т совру.
-У меня голова болит… Так, что…
Он не отвечал. Ну, вот. Я его спугнула. Молодец, Свон.
На следующее утро, шли мы почти вместе. Почему, почти? Увидев его, я полетела, как угорелая. Будто от нечестии, не сказав ни привет, ни ничего. О чем потом пожалела.
Мы долго не общались и почти не виделись. Один раз он сказал привет, на что я промолчала. Точнее остолпела, в очередной раз. Глаза расширились. Он ушел, а я только смотрела ему вслед, не веря простому слову «Привет».
После мы не общались и не переписывались. Я хотела написать привет, но увы, гордость брала верх. Было даже как то скучно. Нет, я не хотела быть его девушкой и все такое, я просто хотела быть с ним, дружить с ним. Быть ему другом.
Мы слились воедино, после того, как мой отец… умер. Мне было очень плохо. И Джейк, хотя я его почти не знала, стал моей опорой, стал лучиком света в моей темной жизни. Вот так мы и подружились.
-Джейк, милый. Ты ведь знаешь, нужны деньги.
-Я могу тебе их подарить…
-Подарить? Это не честно. Я не могу вечно брать с тебя деньги, а особенно принимать ТАКИЕ подарки.
-Почему не можешь? Ведь я не хочу, что бы ты зарабатывала их таким способом. Хочешь, можешь быть официанткой или уборщицей у меня дома. – Умолял Джейк.
-У вас есть уборщица.
-Ну, ее.
-Нельзя так с людьми.
-А с тобой так можно? Белла, жизнь к тебе несправедлива и ты это знаешь. Я хочу улучшить ее.
-Нет, я все обдумала, тебе меня не переубедить. – Твердила я.
-Я с тобой! И это не обсуждается. – Настоял он.
Мы вышли на темную улицу. В которой лишь светилось название «Гладиатор».
-Мда, ну и местечко. – Противился Джейки.
-Пошли. – Скомандовала.
-Иду, иду.
Нас остановил какой-то громила.
-Стоять, вы к кому?
-К Джасперу Уитлоку, у меня с ним встреча.
-А этот? – Он указал на Джейки.
-Он со мной.
-Проходите.
Громила отступился и открыл нам двери.
Везде сверкали огни. Прям ночной клуб. Я пошагала к барной стойки. Спросив у бармена кабинет Уитлока и оставив Джейка, я пошла на верх.
На дверях написано «Не победив себя, не победишь противника»
Эт, че? Лозунг?
Тук, тук.
-Войдите. – Послышалось где-то внутри.
Посмотреть профиль
taylor1102

Женщина

СообщениеТема: Re: От А(да) до (ра)Я   Чт Июн 03, 2010 11:19 pm

Я так поняла, что никому не интересно!
Посмотреть профиль
Claudia_Cullen

Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Пение, танцы
Настроение : Обожаю всех-всех!
Дата регистрации : 2010-03-28

СообщениеТема: Re: От А(да) до (ра)Я   Сб Июн 05, 2010 1:41 am

прикольненько)))) извини, я просто не могу заходить часто - папа запретил в инете сидеть(((
Посмотреть профиль
taylor1102

Женщина

СообщениеТема: Re: От А(да) до (ра)Я   Сб Июн 05, 2010 2:43 am

Плохо(((
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: От А(да) до (ра)Я