Twilight
Присоединяйтесь к нам!!

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Кафешка(ресторанчик)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина
Количество сообщений : 807
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Кафешка(ресторанчик) Empty
СообщениеТема: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:35 am

Кафешка(ресторанчик) 9126402a178c
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://twilight-symerki.forum2x2.ru
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeСр Мар 04, 2009 11:23 pm

==дорога
Элис подошла к столику который на улице,только она хотела сесть,как нахмурилась и прошла в помещение.
Дурацкое солнце..Девушка заказала молочный коктель и уставилась в пустоту

Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 12:14 am

-Извините,но мы закрываемся,-Элис тряхнула головой и посмотрнла на официантку.
-Да,я уже ухожу,-она улыбнулась и ивышоа из кафешки.По ночному Сиэтлу голяли парочки и подростки,распивающие пиво.Одна такая компания окружала Элис.
-Привет,красотка,чего одна бродишь?-Самый нахальный подошел и приблизился к самому лицу Элис.
-Я просто гуляю,а тебе что?-ответил она не поднимая головы.
-Давай с нами гулять,у нас тут пиво,вино и кокс,-улыбнулся он и приобнял девушку.Ьа смахнула его руку.
-Нет спасибо,я пойду,-Брендон резко повернулась и пошла в другую сторону

Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2009-03-24

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:16 pm

====== Бутики

Парень вошёл в небольшое помещение, заказав два мороженных и сев за столик стал ждать Диану..
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2009-03-12

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:19 pm

===== Бутики..

Девушка вошла в помещение и отыскав взглядом Ната подсела к нему...
Чего ты сорвался как бешеный? - с обидой спросила Диана, когда посреди улицы парень унёсся, ничего не сказав...
Посмотреть профиль
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:21 pm

Со мной связалась Анита - нехотя ответил парень. И ты ведь знаешь, в твоём присутствии я немогу с ней говорить, а там еще и зомби рядом - Натаниэл поморщился стал есть принесённое мороженное.
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:26 pm

Девушка подняла брови, улыбаясь.
Ну иди отдыхай, а я еще погуляю....я знаю каково поговорить с моей мамочкой - фыркнула девушка, еле сдерживая смех..
Посмотреть профиль
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:27 pm

Парень улыбнулся.
Окей, еще увидемся, Ди - ответил Нат, доев мороженное и оставив на столе деньги. Через минуту он уже был далеко от кафе
====== Где - то отдыхает))
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:29 pm

Диана улыбнулась, и стала есть своё мороженное. Доев одну порцию, она заказала еще.
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:47 am

Диана услышала знакомую мелодию, но не придала этому значения. Вдруг до неё дошло, что звонит её телефон. Удивлённо, она достала мобильный и удивилась еще больше, узнав, что звонит Белла.
Алло?
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:58 am

Каллен? - переспросила девушка, вспоминая Эдварда и Эммета.
Вы имеете в виду Натаниэла? - с сомнением спросила девушка. Диана не слышала, о том, что бы он кого - то спасал, тем более Беллу.
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:07 am

Диана кивнула. Сообразив, что Карлайл её не видит она сказала.
Я не слышала, что бы он спасал Беллу - честно ответила девушка.
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:12 am

Диана хмурилась.
Черти что.. - пробормотала она. Вы не сильно будете против, если я забегу к вам?
Посмотреть профиль
Диана Блейк

Диана Блейк

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 2:40 am

Я сейчас буду - ответила Диана резко захлопывая телефон. Бросив на стол деньги она быстро пошла по направлению леса. Дойдя до деревьев она кинулась к поместью.

==== Поместье Калленов ==== Комната Карлайла и Эсми.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 11:10 pm

Девушка вошлав помещение, предворительно сняв плащ и запиав в ближайшую урну. Теперь она выглядела вполне не плохо. Штаны и бежевыйсвитер.Она прошла за столик, не обращая внимания на официанта и бармена, которые бесцеремонно вылупились на обворожительную красотку. Даже в таком наряде она выглядела сногсшибательно. Свитер плотно облигалеё таченую фигуру, подчеркивая все её дастоинства. Молодой официант опомнившись помог ей сесть, потом и Элис.
Что нибудь желаете?-спросил очарованый, нужно отдать должное красавец. Сицилия сморела парню прямо в глаза. От такого взгляда сердце бедняги забилось вдвое быстрее прежнего. Это обрадовало девушку и она обворожительно улыбнулась
Для начала меню. Элис, что ты бдешь пить?
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 3:15 am

Девушка села за милый столик со светло-бежевой тканью и цветочками в вазочке по средине.
Не открывая меню она посмотрела на довольно симпатичного парня и улыбнулась.Я буду салат из овощей,рагу по-французки и десерт,на ваш вкус.А пить мы будем..-Эл посмотрела на Сицилию и хихикнула.Красное вино,не сухое,самое дорогое,которое у вас есть,-теперь она в открытую улыбалась и хихикала.А тебе что?-она опять посмотрела на Сицилию,а потом на окно.
Молодой человек,а вы бы не могли задвинуть воон ту шторку,а то нам слишком яркий свет мешает,-
она пальчиком показала на шторку,где должен был пролится свет именно на их столик,официант кивнул и тут же завесил шторку,вернулся к ним и посмотрела на Сиц в ожидании заказа

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 4:40 am

Спасибо. Я ничего не буду. Сицилия тоже мельком взглянула на окно, но перевела взляд на парня. Если только у них нет гороного льва из южного тропика. лобавила она так тихо что мог услышать только вампир и Эл наверняка тоже. Сицилиа обнажила белоснежные зубы и казалось парень задохнется от чар вампирши.
Вы уверены? У нас большой выбор мяса. И салаты. еле выговорил красавчик.
Что ж. Тогда стейк с кроью. Чуть не прожареный. Сиц хоть и была вампиром, но от человеческой пищи не тказывалась. Вот только ела она раз в месяц... но удовольствия не получала. Только необходимые витамины для усвоения. А на десерт...что-нибудь экзотическое... с фруктами. Её золотистые глаза устремились на парня. Там они онежились пару секунд и перепрыгнули на Эл.Парень удалился.Бедный паренек. Две вампирши решили его добить.
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 6:28 am

Элис тихо хохотнула и положила себе в рот вилочку рагу.Так классно,когда я была обворожительной вампиршей,то тоже так баловалась.Когда деньги забывала,молодые безопатные продавцы-мальчики отдавали мне всё задаром,только от одного моего взгляда,смеха и тому подобное.Эх..были времена,-она наигранно вздохнула и опять хохотнула.
Закончив с рагу она быстро перешла к салату.
-Такое ощущение,что не ела с месяц,с такой человеческой диетой я скоро стану пышечкой,-улыбнулась Эли и надула щечки.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 3:26 pm

Девушка хохотнула, но потом огорчилась тоном сестры.
Ты дейсвительно огорчаешься, что больше не вампир?-Сицилия проговорила это достточно серьёзно, несмотря на её улыбку.- Я хочу сказать, ты ведь можешь так же обвараживать, вон как парень бедный запыхался.-она кивнула на парня который ставил тарелку перед Сиц. Она говорила так же тихо, по вампирски.-Спасибо большое.
Тут Сиц будто пронзино лезвием. Она выронила бокал вина и он с треском упал на мроморный пол. Сиц уже не была за столиком в ресторане. ее ведение отнесли её в какой-то лес. Она видела себятам, блуждающюю с какой-то целью. Тут видение прервалось. Подошел официант.Прошу прощения.-Кинула Сиц в ео сторону.- Эл мне было видение. Сразу говорю это не видения те которые приходят к тебе. Мне они служаи как бы ориентиром. Мое шестое чувство. Я видела себя в каком-то лесу. И думаю я должна направиться туда. Меня мое виденье еще неподводило.-прошептала Сиц.
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен

Женщина

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:53 pm

Девушка улыбнулась и проводила взглядом парнишу.Знаешь иногда так хочется увидеть видение,побыть той холоднокожей ну или просто быстро побегать,-когда Сиц выронила бокал,девушка посерьознела и посмотрела на окружающих,тогда иди,я понимаю что такое шестое чувство и что ему нужно доверять,беги,может там случится что-то хорошее,а может и наоборот.-Эл кивнула сестре и улыбнулась.Елсли что кричи,я всегда приду тебе на помощь.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:58 pm

Девушка улыбнулась, поцеловала в носик сестричцу и лишь прошептала ей на ухо.
Все будет хотошо, сестричка, я знаю. Мы еще увидемся. Если что Сирена тебе поможет. Я не хочу братьеё с собой...
С этими словами девушка выпорхнула из ресторана в неизвестном, даже ей направлении.
Ариана К.

Ариана К.

Женщина
Количество сообщений : 39
Географическое положение : штат Вашингтон,город Форкс.
Работа/Хобби : фотография,панк-рок,субкультуры.
Настроение : нормальное,уравновешенное.
Дата регистрации : 2010-02-15

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:27 am

==Гостиница==
В половине одиннадцатого в кафешку зашла девушка.Она подсела к одному парню и начала с ним разговор.Потом они выпили джина.Потом ещё...и ещё...Девушка пила явно отрешённо и совершенно не пьянела.А вот парень был пьян...
-Может быть ты меня проводишь?-спросила Ари.
-Да конечно...-ответил парень и встав,немного покачиваясь он вышел за ней на улицу.
==Дорога==
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кафешка(ресторанчик)   Кафешка(ресторанчик) I_icon_minitime

Кафешка(ресторанчик)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Сиэтл-
Перейти: