Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обрыв

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 12:27 am

Джулия фыркнула.Вообще-то я не о каком договоре не знаю и кричать на тебя не собараюсь., - обиженно ответила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 6:26 pm

-Значит ты просто новенькая и ничего незнаешь,скоро тебе расскважут твои друзья-волки,но всё равно добро пожаловать в Форкс,-улыбнулась Элис уголками рта и кряхтя встала.
Так..нужно пойти..задать себе ракурс и двигатся в направлении..ага..только сказать легче,чем сделать..Она покрутила головой и всё же выбрав себе направление медленн,но верно поплелась в заданную сторону.Нехочу домой..всё равно там никого нет..а куда ещё идти?..ладно пойду домой раз уж делать нечего.
-Мне было приятно познакомится с тобой..ты единственная кто побеспокоился обо мне...я тебе очень благодарна,думаю мы в будущем подружимся,-про слове будущее девушка невольно скривилась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 7:50 pm

Я не новенькая..Просто не всегда следую законам стаи.А точнее я давно на них наплевала., - пожала плечами Джулия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 8:04 pm

-Если захочешь приходи ко мне в поместье Калленов,приглашаю..в любое время,-в последний раз ухмыльнулась Эл и залезла наверх ,там она пошла в лес и наконец доковыляла к поместью Калленов
==комната Эли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 8:12 pm

Эмм..Хорошо,зайду.И возможно сегодня.., - прокричала ей вслед Джулия и присела на камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 1:16 am

Девушка,просидев на камне не меньше часов двух,встала и направилась куда глаза глядят.
===Лес Форкса.Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 5:15 am

Вампирша брела не разбирая дороги, в счетной попытке забыть свое видение. Она плюхнулась на край обрыва с такой силой, что эхо пронеслось на несколько километров к северу. Она пыталась сосредоточиться на острых камнях о которых разбивались волны, но ее сознание сново переносило ее с лес. Темный, густой и загадочный. В этот раз её видение было самым загадочным. Видения Сиц отличались от видения Эл. Это были не видения будущего. Эти видения показывали что будет если Сиц примет то или иное решение. Вот только вампирша не понимала какое решение она должно принять что бы случилось ТАКОЕ. И это незнание больше всего бесило Сицилию Клай. Девушка подняла камень и швырнула его со всей яростью накопившейся в ней за эти короткие минуты. Но этого хватило что бы этот самый камешек пробрыгал метров 200 и скрылся в пучине жестокости и в тоже время нежного убаюкивания. Сиц опять погрузилась в загадки её видения. Несколько она уже разгадала. Перед глазами лес. В тени ветвистых деревьев медленно вырисовывается силуэт. Высокий, стройный, но не худощавый, статный. ОН величественно изогнул спину и с небывалой грацией прислонился к стволу векового дерева. Картинка начала приобретать очертания. Рельефный торс не скрывала полурастегнутая рубашка. Она явно была растерзана кем-то очень сильным. На обильных мускулах красовалось множество шрамов.От вампиров В ужасе подумала девушка. Мало того что его великолепное тело венчало множество укусов, прямо по диагонали красовались темно алые полосы. Три. Они уже почти зажили. Еще бы! Это был вампир. Неужели...Нет не может быть...На коже вампира не может оставаться нечего кроме шрама от укуса. А эти полосы... Вампирша в ужасе поднесла руки к глазам. Да, те полосы у парня идеально отпечатывали когти юной вампирши. Но как они могли оказаться там? Он наверное в ужасе! Боже! Неужели я иогу такое натворить?! Но в один момент солнце осветило лицо вампира. Его золотые кудри переливались отбрасывая радугу. Эти непослушные кольце были еще болше взъерошены. Видемо без посторонних не обошлось. И тут её взор устремился прямо в глаза парню. Вампирша с ужасом обнаружила, что ни намека на испуг или недоумение в них нет. Его злаза...злаза вампира-вегетарианца. Они не были тепло золотыми или хотя бы золотыми. Они были янтарными. Янтарные голодные глаза...Но в чем дело? Его глаза не наполнены ни злостью не ненавистью. Он не голоден. По крайней мере он не собирается нечего такого делать. А вот что по настоящему завораживало вампиршу это озорной огонек ЕГО глаз. Хотя его глаза и были голодными они излучали тепло и нежность. Его большие круглые глаза, казалось пожирали кого-то взглядом. Сиц с ужасом обнаружила что этот "кого-то" была именно она. Да. Эта невзрачная, хотя и очень аппетитная фигура в тени, до которой солнце еще не добралось, было телом Сицилии. ЕГО лукавый взгляд устремился прямо в глаза вампирше. Он явно ожидал реакции. Она же просто стояла не шелохнувшись и просто любовалась ЕГО глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 6:02 am

Его глаза не были тигриными как у Эдварда. Это девушка уже успела подметить из воспоминаний Эл. В глазах ЭТОГО вампира было больше лукавства, веселья, озорства. Но в тоже время в этих бездонных глазах вовсю плавало интеллигентность и ум. ОН любовался ЕЮ...ОН... У него не было такой груды мышц как у Эма. Значит не он. Но он не был худым как Эд. Для Сиц были свои стандарты. Для неё Эдвард Каллен был худым! Этот хоть и был стройным, но его полуобнаженный торс так и манил её взгляд. Девушка собирала все свое мужество в голову да бы та, имела честь поднять взгляд в его глаза. У неё просто бы не хватило сил отвести взгляд полностью. Она тупо уставилась в ЕГО глаза. Она не могла отвести от НЕГО глаз. Солнце отбрасывая лучи на его обнаженные части тела переливалось словно радуга. Парня явно забавила реакция вампирши. Тут Сицилия обнаружила, что видула его в воспоминаниях Эли. ОН держал за руку Элис. Мери Элис Брендон Каллен! И теперь в видении Сиц он буквально поедал её плотоядным взглядом. И он я явно не собирался пить её кровь. Хоть и пахла она лучше чем у любого человека. Это Сиц понела по его ощущениям. Вот еще одно отличие видений Сиц. Она могла применять на них свои силы. А так как она знала довольно много даров то практически всех их она могла применять. Еще особенность еэ видений была в том что она переживала каждое из них. Чувствовала, видела и слышала все. Абсолютно все.Сиц... Его голос звучал так волшебно, что юная "Леди" лишь промычалаМММм... Теперь Сиц наблюдала со стороны. Она не могла контролировать свои действия. лишь пребывать холодным пассивным свидетелем. Я мог бы стоять так века но думаю тебе это не пойдет на пользу Джас еле сдерживался от смеха. Его мускулистая грудь дрожала от смеха и ... возбуждения. Тут он поняв что вампирша не в состоянии понять его тонкого намека протянул ей руки. Между ними было метров 20. Оба прислонились к деревьям. Только Джас выглядел более одыкватно. Вампирша стояла не смея пошевелиться. Тут вампир не выдержал и засмеялся в голос. Две сотых секунды и он смеялся в полуметре от неё. ЕГО смех. Он не был жестким и резким. Нежный, мягкий, плавный, любимый...вот какое определение ему подходит. Вапирша закрыла глаза(для чего ей понадобилось не мало мужества) и жадно вдохнуло ЕГО запах. От смеха вампира осталось лишь улыбка. Глаза его теперь были насторожены.[b] Все в порядке, милая? Его голос был настолько теплым, что хотелось укутаться в него, как в одеяло. Еще одна сотая секунды и его руки мягко, но настойчиво обвились вокруг талии Сиц. Он не хотел её тревожить, поэтому вместо того, что бы притянуть её приблизился сам. Из далека его грудь казалась холодной и мраморный. Теперь же вампирша ощущала тепло исходившее от НЕГО. Тут Сицилия с ужасом обнаружила, что не олько Джас был взъерошен и раздет. Вместо рубашки на теле красавици висели порванные лохмотья. А волосы... И говорить не стоит. Её руки скользнули к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обрыв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрыв   Обрыв - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:16 am

Она медленно провела рукой по по мраморной груди Джаспера. Тот прикрыл глаза и чуть наклонился к шее вампрши. Как раз там где было самая "вкусная" точка для вампира. Он жадно втянул в себя воздух.Сицилия замерла словно статуя. не бойся, любимая. Я не причиню тебе вреда. И не надо так замирать, так портится запах и я начинаю меньше верить в то как сильно мне повезло с табой Сиц расслабилась, хоть и не настолько что бы пошевелиться. Джас опять не сдержался и засмеялся своим самым нежным смехом. На этот раз он подошел к ней вплотную, так что её грудь прямо таки вжалась в него. Их головы были почти на одном уровне. Он был не намного выше нее, хоть разница и была явной. Сицилия наконец то отреагировала и открыла глаза.Ты можешь просто сказать нет или отпихнуть меня. Тебе хватит сил на то, что бы между нами осталось несколько метров Сицилия лишь прислонила свою голову к его теплому, мягкому телу.Ты замерзла? Боже! Какой я идиот! Ты же можешь мерзнуть. Он отошел от неё на один шаг,стянул рубашку и сняв с неё лохмотья, надел на неё. Он немного помедлил с одеванием, ему явно хотелось любоваться на неё целую вечность. но совесть победила соблазн. Сиц решительно шагнула к нему. сколько тебе раз говорить, что ты для меня не холодный как лед?! С этими словами она мягко обняла его за талию и подарила поцелуй одним движением губ. джас чуть нагнулся. Его правая рука обхватила девушку и притянула настолько, на сколько позволял болевой порок Сиц. Левая же поймала подбородок вампирши когда та отстранилась на несколько сантиметров. Его явно не устраивали такие короткие поцелуи. тем более что вокруг никого не было. Он замер в своей позе многозначительно глядя на любимую. Та только на секунду заглянула в его глаза и сразу поняла его просьбу. Ей не нужно было обращаться к своим силам, что бы понимать его. Она опять выпрямилась и потянулась к его губам. Он мягко пододвинул её лицо к своему. Сиц почувствовала теплое дыхание на своих губах. Еще один мучительно долгий миг и та ощутила прикосновение его губ. Он мягко целовал её. не спеша, очень медленно...от этого сердце Сиц колотилось как бешеное. Сиц странно реагировала на каждое прикосновение этого божества. Каждый раз когда он прикасался к ней, пусть даже такое мимолетное мгновение когда он заправлял прядь её волос, её кожа горела и трепетала, дыхание учащалось, а иногда даже прерывалась и когда такое случалось ему приходилось напоминать ей на ушко, тихим и нежным голосом "не забывай дышать". В такие моменты сердце Сицилии готово было выпрыгнуть из груди. Все это было прочитано в воспоминаниях, чувствах и во всем остальном Джаса и Сицилии, которую настоящая вампирша наблюдала в данный момент. пользуясь случаем она использовала все свои дары , дабы разгадать еще хоть одну загадку. Язык Джаса скользнул в рот девушки. Та опешила, но не растерялась. Ей было очень трудно держать себя в руках и не напрыгнуть на него. Он начал поцелуй, ему и решать каким он будет. А он был волшебным. Медленным. Нежным. Мучительно медленным. Их языки сплелись в поцелуе. Тут Сиц не выдержала и что бы совсем не потерять контроль над сабой её руки медленно скользнули по его талии, направляясь к обнаженной груди, по ключице ... Одна её рука запуталась в золотых кудрях, а вторая осталась на шее вампира, тем самым притягивая его еще ближе. Вампира это обрадовало. Уголок его рта дрогнул. Но он ни не перестал целовать девушку, не замедлился и даже, к огорчению вампирши не ускорился. Он все так же мягко шерудил языком во тру Сиц. Та не выдержала и приложила все усилия дабы отстраниться. Ей все еще нужен был воздух.Джас передвинулся на шею вампирши. Он провел языком по нежной коже и издал душераздирающий стон. К этому моменту Сиц успела отдышаться и не выдержав расхохоталась. Она обняла его руками за шею и придвинулась ближе.На этом видение не кончалось, но Сиц уже просто надоело смотреть его. Её глаза теперь смотрели не в пустоту, а в бездну обрыва. как я могла поступить так с Элис?! Я не могу причинить ей такую боль! Хоть она и знала из своего видения, что Элис за них безумно рада. А как иначе? Её лучшая подруга, сестра, наконец понела, что такое любовь, а её бывшая любовь наконец обрела то,что не богла дать Джасу Эл... Нет, она не может. Ей надо уехать... да она должна. Ведь поэтому она и увидела это видение. если она уедет ничего такого не будет... Вампирша выпрямилась и развернувшись побежала, что есть силы из этого городка...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обрыв
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Ла - Пуш :: Окрестности-
Перейти: