Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 пробный пост Эдварда Каллена

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

пробный пост Эдварда Каллена Empty
СообщениеТема: пробный пост Эдварда Каллена   пробный пост Эдварда Каллена I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 12:16 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

пробный пост Эдварда Каллена Empty
СообщениеТема: Re: пробный пост Эдварда Каллена   пробный пост Эдварда Каллена I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 2:19 am

1)Имя Фамилия вашего персонажа)Эдвард Каллен
2)раса)вампир
3)Заданная тема)"Первая брачная ночь.Или как я узнал о беременности Беллы"
4)Пролог(необязателен)
На самом деле,я ожидал как раз этой темы.Но мне она кажется интересной.
5)Сам пробный пост)
После всего происшедшего:после рождения Ренесми,свадьбы,бессонных ночей,Эдвард много думал о правильности решений и действий,он пришёл к выводу,что всё не бесполезно,а даже правильно.И повернуть это вспять он не может и нехочет.
Эдвард,ещё плывя на лодке,обдумал весь план действий.Его очень воодушевляло то,что произойдёт сегодня.
Поставив чемоданы на пол в гостинной,он подхватил Беллу на руки и потащил в спальню.Опустив её на кровать он подошёл к окну и стал всматриваться в даль.Резко вскочив он махнул через барьер балкона и моментально оказался в плену морских глубин.Белла встала и пошла на балкон.Эдвард вылетел из воды и схавтил её и унёс в воду.он оставил её на самом берегу.Она чувствовала, как вода расступается перед каждым моим шагом, обволакивая тело скользящими, едва заметными волнами; пальцы ног впивались в мягкое песочное дно, на минуту замирая в его пучине.
Белла шла медленно, боясь споткнуться – только этого мне сейчас не хватало – этой ночью она не должна совершать ошибок, чтобы Эдвард не смог отречься от своего обещания.
Он был спокоен, хотя Белла знала, что внутри Эдвард переживает не меньше чем она. Его тело скользнуло дальше, в сумеречном свете оно отливало перламутровой голубизной. В тот момент она уже не могла ни о чем думать – её опьяняли его красивые рельефные изгибы. Эдвард грациозно устремился вперед, притягивая Беллу за собой – она чувствовал себя на буксире моторной лодки – его движения были ловкими и в тоже время плавными.
Внезапно случилось то, чего боялась – споткнувшись о булыжник на дне, она одним быстрым рывком погрузилась целиком под колышущиеся на ветру волны. «Буль-буль-буль!» - Все, что удалось ей расслышать, глаза же стало выедать морской водой и ей пришлось их закрыть несмотря на дикое и в тоже время примитивное желание – взглянуть на Эдварда под водой.
Спустя минуту сильные и холодные руки обхватили Беллу за талию и потащили вверх, сопротивляясь движению воды. Вот показалась его грудь, затем шея и наконец лицо – она вынырнула словно поплавок и сразу оценила дразнящую улыбку Эдварда. Он явно сдавливал хихиканье.
Белла, - с улыбкой на лице прошептал он, - только не говори, что ты и плавать не умеешь.
В ответ Белла что-то буркнула себе под нос, заливаясь румянцем.
В таком случае, наше плаванье подошло к концу.... Пора выполнять свои обещания, - на этих словах Эдвард ловко усадил её к себе на талию и словно ветер за несколько секунд перенес их обоих в спальню.
Белла замерла в его объятьях – в комнате было душно и только его холодное каменное тело спасало от жары. Несколько минут они просто стояли обнявшись, затем Эдвард с осторожностью в голосе заговорил.
Белла, если я сделаю что-то не так, ты должна обязательно мне об этом сказать, - начал он. Белла чувствовала, что он до сих пор сомневается, правильно ли мы поступаем. - Я знаю, больше чем ты думаешь о женской физиологии, но это не мешает мне причинить тебе боль.
Его глаза стали грустны и ей стало не по себе – ведь именно я являюсь зачинщиком этого безобразия. Но будь Белла хоть немного не уверенной в том, что Эдвард всем своим существом страстно любит её, жертвуя собой, она бы отступила. Она бы сделала шаг назад – но сегодня Белла жаждала продолжения.
- Хорошо, - едва слышно ответила она.
Хорошо, - тихо проговорил он, - мне так спокойней.
Его рука скользнула по её волосам и тыльной стороной ладони Эдвард погладил её лицо.
Белла, - прошептал он, - теперь закрой глаза, я хочу чтобы ты чувствовала мои прикосновения.
Тело Беллы охватила мелкая дрожь, пульс участился и кровь бешенно понеслась по венам. Эдвард не мог этого не заметить, но он уверенно продолжал свои движения. Его тело напряглось – мышцы на груди заиграли, а где-то чуть ниже живота она ощутила еще более отвердевшую плоть.
Его тонкие красивые пальцы скользнули вдоль щеки и задержались на губах Беллы, слегка приоткрывая рот. В ответ она что-то нечленораздельно шепнула.
Тшш...Белла. -доверься мне. Она кивнула, ощущая нарастающую волну жара в животе.
Эдвард, едва коснувшись, поцеловал Беллу в губы, затем стал играть с ними более уверенно с всепоглощающей страстью. Белла старалась достойно отвечать на его ласки и запустила свои руки в его волосы, сильно, насколько это было возможно, притянув к себе. Но от мои манипуляций Эдвард даже не сдвинулся с места ни на миллиметр, но сразу осознав мои тщетные попытки, сам прижал Беллу к своему телу.
Их поцелуи были беспорядочными, нескромными, пылающими. Его легкие м нежные прикосновения она уже ощущала на своей шее, плечах, груди, ребрах, талии – Эдвард искусно изучал тело Беллы.
Еще секунду и обхватив меня одной рукой – вампир осторожно уложил её на кровать. Кажется, в тот момент Белла забыла как дышать.
Холодное, мраморно-белое тело накрыло её сверху – Белла уже не отдавала отчет своим мыслям и, казалось, мозг полностью отключился. Эдвард продолжал жадно целовать её, в то время как его правая рука ласкала её грудь, а левая едва заметно погладила внутреннюю сторону бедра. Этого было достаточно, чтобы мое тело неистово затряслось – она невольно стала изгибаться под его широки плечами, слегка постанывая.
Тебе холодно, ты вся дрожишь, - прошептало мое божество, немного отстранясь. Беспокойство было явно наигранным – она взглянула в его глаза и сквозь мрак разглядела в них дерзкий огонек.
Мне не холодно, - твердо проговорила Белла, желая прогнать свое смущение, - продолжай.
Сама напросилась, - прорычал Эдвард и буквально вцепился в Беллу губами, почти кусая.
Эту ночь она прокручивала в голове миллионы раз, погружаясь в совсем непристойные фантазии – но то, как делал это Эдвард было в сто раз лучше и как ни странно красивее.
Казалось, прелюдия никогда не закончится – но как только она об этом подумала, Эдвард решил положить ей конец – плавно, но с достаточной силой он стал медленно погружаться в мое тело – Белла вцепилась когтями в его спину и боялась даже сделать выдох, чтобы ненароком не спугнуть его. Но тщетно, едва он проникнул в неё, Белла ощутила резкий болевой толчок и из её уст сдавленно вырвалось «ах».
Как она и ожидала, Эдвард резко отпрянул и пронзительным взглядом просверлил ей переносицу.
Белла? - серьезным тоном отозвался его бархатный голос.
Все хорошо, Эдвард, продолжай, - она не могла долго смотреть в его глаза – в них отражалось отчаянье и боль, намного сильнее того, что сейчас испытала Белла.
Просто не забудь сказать мне «стоп». - сквозь неровное дыхание проговорил Эдвард.
Да, - шепнула она и поцеловала его твердые, холодные губы.
Дальше его движения стали более интенсивными и быстрыми – Белла слышала как ножки кровати стираются в пыль, а предметы на стоящем неподалеку столике, стуча брякались на пол. Вся комната, а то и дом ходили ходуном. Белле было наплевать – в тот момент, когда он был здесь, рядом, во ней – когда она полностью отдалась ему – она была счастлива - действительно, по-настоящему. Ей хотелось, чтобы мой вампир не останавливался никогда, чтоб сильнее прижимал её к себе. И чем крепче впивались его пальцы в кожу Беллы, чем интенсивнее были его движения, тем большее удовольствие приносила ей физическая близость с этим зверем. Похоже, что время в те минуты остановилось – были только Белла, Эдвард и разлетающаяся в куски кровать.
Эдвард с каждым разом ускорял скорость – он напоминал машину с вечным двигателем и нежным, но твердым моторчиком. Белла гладила его плечи, спину и каменные филейные части тела. Он был божественен!
В какой-то момент, она почувствовала, что ему стало очень трудно бороться с собой. Скорей всего причина была в кровоточащем теле Беллы. Эдвард натужно кусал свои губы, а на лице замаячила плохо скрываемая боль. Его лицо устремилось и двинулось куда-то вперед, теперь Белла лишь могла видеть его четко-очерченный мужской подбородок. Через секунду она послышала сдавленное рычание и тысячи маленьких пушинок, словно снег залетали по комнате. Может, это были искры от соития в их первую брачную ночь? Все равно...
Они наслаждались друг другом до самого утра, в ту ночь Белла поняла, что такое физическое удовольствие- но оно не сравнится с тем наслаждением, которое доставила ей мысль о том, что теперь Эдвард полностью и безостановочно принадлежит ей. Как и она ему.
Когда зверь наконец остановился и прерывисто дыша, заглянул в ей в глаза – Белла уже не чувствовала свое тело. Твердая холодная рука заскользила по её лбу, а губы кротко поцеловали её рот – эти прикосновения повели её в самый приятный, легкий и непринужденный сон.
Эдвард сидел на кровати в спальне.И вдруг услышал крик...это была Белла.Он вскочил и помчался в ванную...он выломал дверь и увидел Беллу:бледную,с небольшим животиком и тестом на беременность в руках.Она пронзила его своими пустыми глазами.
-У меня две полоски...
Эдвард раскрыл глаза широко и тут же схватил её на руки и понёс в спальню,там он положил её на кровать.Он схватил трубку и сразу начал что то очень быстро говорить.Белла поняла лишь то,что он разговаривал с Карлайлом и при этом очень быстро ходил по комнате.Беллу подташнивало,она вскочила и побежала в ванную.Когда она вернулась,Эдвард сидел на кровати с пустыми чёрными глазами и тупо смотрел в пол.
-Нам нужно срочно собираться!
----------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

пробный пост Эдварда Каллена Empty
СообщениеТема: Re: пробный пост Эдварда Каллена   пробный пост Эдварда Каллена I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 3:34 am

Пост супер,вот только выделить бы речь жирным,а речь Беллы жирным,подчеркнутым
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

пробный пост Эдварда Каллена Empty
СообщениеТема: Re: пробный пост Эдварда Каллена   пробный пост Эдварда Каллена I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 3:37 am

Я незнаю,но у меня не выделяется,я пробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

пробный пост Эдварда Каллена Empty
СообщениеТема: Re: пробный пост Эдварда Каллена   пробный пост Эдварда Каллена I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:02 am

Тогда ладно,принят.Можешь начинать игру,не забываем,что пост не менее 4 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
 
пробный пост Эдварда Каллена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост Леи Клируотер
» Пробный пост Джейкоба
» Пробный пост Эсми
» Пробный пост Аро Вольтури.
» Пробный пост Лэсли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регистрация :: Отыгрыши-
Перейти: