Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок Вольтури - Главный Зал

Перейти вниз 
+7
Джейн Волтури
Диана Блейк
Хайди Вольтури
Катя Реддл
Элис Каллен
Белла Свон
Джейн Вольтури
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:23 am

Да... нормально. Алек раздумывал - интересно, реакция "а-ля Белла" будет? Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:24 am

- Ну я же вижу: что-то случилось. - убежденно сказала Элеанора. Она пикоснулась к рке парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:25 am

Да? Теперь по мне заметно...прекрасно...

Алек решился спросить. О моем таланте ты благоразумно умолчала, - подняв бровь, сказал вампир
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:26 am

- Если захочешь - расскажешь сам. - пробормотала Элеанора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:28 am

Я не против. Но последние, кому я о нем рассказывал, потом обходили меня стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 10:55 pm

- А я не такая. - улыбнулась Элеанора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 12:24 am

И даже если я могу лишь причинять вред? - продолжал расспрашивать вампир
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:59 pm

===== Комната Джейн и Алека

Алек, вот ты где! - воскликнула Джейн, входя в Зал. Увидев незнакомую вампиршу, Джейн вопросительно посмотрела на брата
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 9:01 pm

Алек обернулся к сестре и улыбнулся
Джейн, это Элли. Она наверняка к нам присоединится, - ответил он, - Элли, это Джейн, моя сестра, я тебе про нее рассказывал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 9:02 pm

Джейн посмотрела на Элеанору и искренне ей улыбнулась
Рада познакомится, - произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 9:56 pm

- Я тоже рада. Да, Алек, в этом случае мне тоже все равно. - ответила Элли. Она достала зеркало и оглядела себя. Мда...Мне лучше не плакать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:31 am

Джейн снова искосо посмотрела на Алека. Всем своим видом он показывал, что ей лучше уйти.
Так, ладно, Алек, я не буду вам мешать, просто зашла сказать, что меня не будет...ну, примерно, неделю, или чуть больше. И Влада тоже - нам Аро задание поручил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:32 am

Неделю? Ээ..спасибо, что предупредила. Ты...будь осторожна. Хотя, Влад тебя в обиду на даст, - улыбаясь, заметил Алек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:33 am

Да уж, - ухмыльнулась девушка. Она подошла и обняла брата, подмигнув Элли.
Элли, еще увидимся! - вампирша вышла из Зала.

===== Комната Влада
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:39 am

Подождав, пока Джейн уйдет, Алек снова обернулся к Элеаноре
Даже так все равно?.. Ну... я, к примеру, могу отключить чувства, даже у огромной толпы...Стоит только мне на них посмотреть, они перестают видеть, слышать, ощущать... Но я это редко использую, только по необходимости - сказал он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:55 pm

- Да, все равно.. - прошептала Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 9:26 pm

Алек немного помолчал
Ну, это и к лучшему...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 11:24 pm

- Алек, а можешь показать мне мою комнату? - перешла на другую тему Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 11:25 pm

Ага, идем, - Алек взял Элли за руку и вывел из Зала
====== Комната Джейн и Алека (твой пост первый)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 11:26 pm

оффф: я что, у вас жить буду???
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 7:31 pm

Почему тут так тихо?!-никого совсем, ладно,раз здесь ни кого нет,т пока пойду в свою комнату,отдохну-и Джейн ушла...
=====Замок Вольтури - комната Джейн и Алека =====
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи Вольтури

Софи Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 128
Возраст : 27
Географическое положение : Италия, Вольтера
Настроение : Замечательное!!!
Дата регистрации : 2010-02-12

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:51 pm

Девушка вошла в зал - ..кажется здесь никого нет, хотя может и есть надо посмотреть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайус Вольтури

Кайус Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 1248
Географическое положение : Италия, Вольтерра
Настроение : Слегка сердитое
Дата регистрации : 2010-04-18

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 3:43 pm

Кайус приоткрыл дверь, и вошел в зал. Он улыбнулся. -Дети мои, я дома!,-Кайус прошелся рукой по скамье.-О боже, мой как я давно тут не был!...Хммм.... Джейн здесь, я чувствую ее... и Алек с ней рядом... Кто бы сомневался...
Кайус принюхался "Что за? У нас очевидно какие то гости... Запах незнаком...." Кайус улыбнулся "Ну хоть новые "люди пожаловали к нам"! Кайус чувствовал где его "дети", и направился туда прямиком.
====Замок Вольтури- каридоры====
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайус Вольтури

Кайус Вольтури


Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 1248
Географическое положение : Италия, Вольтерра
Настроение : Слегка сердитое
Дата регистрации : 2010-04-18

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 27, 2010 8:25 pm

Кайус огляделся...- Ужас, когда тут впоследний раз прибералиь?,- Кайус в ужасе подошел к своему креслу,и провел по спинке.- Замок срочно нужно убрать,и выдравить!!,-Кайус в ужасе смотрел на Джейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 26
Географическое положение : Italia, Volterra
Работа/Хобби : Думать...
Настроение : Я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка- я Маньяк!
Дата регистрации : 2010-01-20

Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Вольтури - Главный Зал   Замок Вольтури - Главный Зал - Страница 20 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 4:09 pm

Джейн в шоке посмторела на Кайуса- Господин, не Я же убирать буду?,- Джейн сглотнула слюну.
"Пыль, фу! Я не хочу к этому прикасатся! У меня в моих обязоностях нету пункта- убирать пыль в замке!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Вольтури - Главный Зал
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Вольтури - главный вход
» Замок Вольтури - Комната Аро.
» Замок Вольтури - потайная комната
» Замок Вольтури - Комната Софи
» Замок Вольтури - Комната Ренаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Вольтерра-
Перейти: