Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес возле пляжа

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 2:57 am

-Можно подумать, меня кто-то спрашивает...- расхохоталась Крофт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:00 am

Эммету понравился ее смех..легкий,звонкий и задорный.Он не выдержал и присоединился к девушке.
-Скажи мне честно,зачем ты постучала к нам в окно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:02 am

-Честно?- Крофт "виновато" потупила взгляд. Ее плечи тряслись от едва сдерживаемого хохота
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:08 am

Да,-улыбаясь во весь рот,ответил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:16 am

- Хотелось посмотреть как ты улыбаешься, у тебя зубы красивые!- не удержавшись, съязвила Крофт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:21 am

-А ты забавная.Такая маленькая,а коготки уже острые,-громко смеясь,в отместку сказал Эммет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:24 am

- О да, я ужасно забавная! Прямо-таки сама ухахатываюсь от того, насколько я забавная...- с досадой проговорила Рикки. С каждой минутой Эммет все больше и больше нравился девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:28 am

Услышав нотки недовольства в ее голосе,Эммет аккуратно приподял ее подбородок и спросил:
-Что-то не так?Ты чем-то растроенна?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:29 am

- Нет, все просто отлично,- Крофт смутилась, встретившись взглядом с вампиром и постаралась побыстрей стряхнуть его руку со своего лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:38 am

-А ты оказывается стеснительная!-отпуская руку и смеясь,проговорил Эммет.Потом его глаза вспыхнули озорным огнем.Я вообще шел к озеру искупаться.Составишь мне компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:40 am

-Куда ж ты теперь от меня денешься..- озорно протянула Рикки и бросилась к озеру.- Догоняй!
--------Озеро------
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес возле пляжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес возле пляжа   Лес возле пляжа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:42 am

Эммет проворно поспешил за ней.

===озеро===
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес возле пляжа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Ла - Пуш :: Окрестности-
Перейти: