Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 4:55 pm

Шестнадцать лет., - спокойно ответила Джулия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 7:22 pm

Оу - неуверенно произнесла девушка. Ясно. Нравится тут? - с интересом произнесла Диана, улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 7:23 pm

Ну...Как сказать.Вроде нравится.Правда скучновато немного., - немного пожав плечами ответила Джулия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:17 pm

Ну это исправимо - еле слышно пробормотала девушка, всё так же улыбаясь. А что тут...только оборотни и вампиры? - поинтересовалась девушка. Мне нужно кладбище....А кладбища есть? - с сомнением спросила Диана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:19 pm

Да,оборотни и вампиры., - сказала Джулия.Нет,кладбищ нет.А что?, - с интересом спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:24 pm

Чёрт - мысленно выкрикнула Диана. Это очень плохо, очень! - девушка скрыла на лице панику. Да так...просто.....а где - то рядом есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:30 pm

Рядом?..Возможно..Но я никогда их не посещала.., - немного подумав ответила Джулия.Что-то с этой Дианой странное.. На улице было солнечно.Как вдруг пошел снег.Юля посмотрела в окно.Вот черт..Опять я забыла об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:52 pm

Девушка посмотрела за окно, слегка удивлённо, но решив забить снова обернулась к собеседнице. Возможно? А вы тут разве не хороните людей? - поинтересовалась Диана. Она давно уже не была на кладбище, а это ей очень нужно. Нужно будет найти кладбище, нужно - возмущенно думала Диана.
Что тебя так разозлило, ma petite? - прозвучал в голове очень сладкий голос.
И тебе привет, Ашер - рассеяно подумала Диана, видимо щетно пытаясь выучить друзей здороваться. Представь, у них нет кладбища!
Нет? Странно. не отчаивайся. Найдешь.
- девушка мысленно с ним согласилась, выгнав из своеё голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 8:54 pm

Незнаю как остальные,а я не хороню., - слегка раздраженно произнесла Джулия,но тут же навесила на лицо ухмылку.Погода за окном сменилась.Вместо снега пошел град.Да ещё и очень крупный,размером с куриное яйцо.Люди поспешили укрыться в домах.
офф:Ссории)))Лень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 9:10 pm

Девушка в ответ ухмыльнулась, она ничуть не обиделась на раздражение. Ну нет так нет, я сама найду, хотя было бы проще, найти проводника. - прошептала она, не обращая внимания на погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 9:17 pm

Хм.., - неразборчиво пробормотала Джулия.В её голове отчетливо произнесся голос одного из оборотней:
Джульетта!!Черт побери,где тебя носит!
Я нахожусь в гостях.И кстати,мог бы мне не мешать!, - отмахнулась Юля.
Отлично..Но если это опять кто-то из вампиров..Ты знаешь что тебе будет.
Угу., - раздраженно подумала девушка.
Я только что вспомнила.Есть одно кладбище.Оно очень большое.Находится в Сиэтле., - довольно громко произнесла Юлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 9:53 pm

Правда? В Сиэтле? Может проводишь меня? - с радостной улыбкой попросила Диана. Не в силах её скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:14 pm

Да.Покрайней мере врать я не умею., - ухмыльнулась Джулия.Ну а как же., - весело подмигнула Диане,Юля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:21 pm

Это отлично - отозвалась девушка. Лишь она знала на какой вопрос ответила, на согласие показать кладбище или на неумение врать. Думаю в гараже есть машина - пробормотала Диана подымаясь и жалея, что первым делом не обошла весь дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:23 pm

Джулия неохотно поднялась с кресла.Хмм..Жаль что ты не умеешь превращаться в волка., - усмехнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:27 pm

Я бегаю с такой же скоростью - ни чуть не обиделась Диана, утаив, что в её жилах течёт кровь зверя. Ведь не зря же она Нимир - Ра леопардов. Но обращаться она не может, её тело просто не выдержит такого. Я просто не хочу. Так что думаю проехаться не будет трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:31 pm

Ну ладно., - фыркнула Джулия и направилась к выходу из гостиной.Ты идешь?, - ехидно спросила она Диану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:39 pm

Девушка не ответила, лишь ухмыльнувшись и направилась в то помещение, где по её расчётам должен быть гараж.
===== гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:41 pm

Джулия улыбнулась.На улице опять засветило солнце.Девушка медленно пошла следом за Дианой.
===гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 8:25 pm

Парень открыл глаза. Спать всё так же хотелось. Убедившись что с Дианой всё хорошо, он улёгся на диван и снова заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 12:40 pm

Парень открыл левый глаз, вспоминая где находится. Тут до него всё дошло и он с улыбкой потянулся, но она тут же сменилась недовольным ворчанием.
Опять она носится со своими зомби - бормотал он разминая ноги и руки. А вот мне не помешало бы прогуляться. Через минуту на полу сидел леопард. Оскалившись он выпрыгнул в окно.
====== Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 4:16 pm

====== Дорога.

Девушка запрыгнула через окно в гостиную. Давно я тут не была. Ага... Натаниэл.... Здорово, нужно повидаться. Девушка прошлась по гостиной, открыв окно на всю. Тут она поняла, что в комнате не одна. Девушка застыла на мгновение, пытаясь уловить запах гостя. Нет...ничего. Кэри метнулась к шкафчику, доставая подарок Дианы. Нажав на кнопочку, включающую свет она оглядела гостиную и браунинг выпал из её рук.
Джейсон? - неверяще спросила она.
Привет, милая - ответил красивый парень, нежным голосом, приближаясь.
Как...что...как ты меня нашел? - поинтересовалась Кэри, вглядываясь в знакомые черты парня. Тёмные волосы, золотистые глаза, в отличие от её, красных.
Это было не легко - признался он, протягивая руку. Мне помогла Анита.
Ясно - ответила она, единственное, что пришло в голову. Немного помедлив, она протянула в ответ свою руку и он, сжав ладонь, подтянул Кэр к себе, целуя в щеку.
Я скучал, Hasi. - пробормотал парень, отстранившись и улыбнувшись. Девушка улыбнулась в ответ и потёрла пальцами ладонь.
Я тоже.. Но зачем ты пришёл?
Что бы быть ближе к тебе
- ответил он, будто это было очевидно. И не начинай о вреде - поспешно добавил он. Я такой как ты.
Девушка кивнула в знак согласия и села на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 23, 2009 5:53 pm

Кэр подождала пока Джейсон сядет рядом и спросила где его "сестра".
Она на Аляске.....но мы с ней в ссоре - не слишком радостно сообщил парень. Кэри кивнула, вставая.
Я пойду к ней. - ответила девушка. И не спорь! У неё есть нужная мне вещь. Кэролайн метнулась к шкафу, взяв джинсы, чёрную футболку и пиджак. Через мгновение она вернулась в комнату переодетая. Дом в твоем распоряжении. Здесь живут еще двое. Диана и нат...он..оборотень и они мои друзья. Так что повежливей. Не давая парню момента ответить вампирша метнулась к окну, исчезая во тьме.

=====Аляска
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная Денали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Поместье Кэролайн-
Перейти: