Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гараж

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 3:36 am

-Друзей?- насмешливо переспросила Рикки.- Опрометчиво записывать людей (ну или вампиров) в свои друзья, зная их не больше десяти минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 3:37 am

Я могу читать мысли на любом расстоянии и у любого вампира или человека.Ещё могу контролировать действия человека или вампира. ответила Катя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 3:39 am

Рикки если ты хочешь, я могу не считать тебя другом. Но по твоим мыслям стало ясно. что мы в будущем будем отличными друзьями - Кэри усмехнулась. Если бы это было не так, я бы не пустила тебя к себе. А просто проигнорировла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 3:42 am

-Ха, где ж оно, это будущее- буркнула Рикки. Но тут она виновато улыбнулась- Простите, девченки! Просто депрессивное настроение! Я больше так не буду, честно...
Обещание звучало по-детски, но от того еще более искренно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 3:44 am

Кэри кивнула. Повернувшись к Кате она сказала. Твои способности чем - то похожи на мои. Ну так мы едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 3:45 am

Катя улыбнулась.Поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 15, 2009 5:36 pm

====== Сиэтл
Девушка заехала в гараж, выйдя из машины она достала пакеты и направилась в гостиную.
=====Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:43 pm

Джулия вошла в гараж.Девушка поразилась количеством машин находящихся в гараже.Эмм..И на какой из них мы поедем?, - недоуменно спросила она у Дианы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:49 pm

======== Гостиная.
Диана вошла следом улыбнувшись. Класс, но мне прийдётся купить себе что - нибудь более быстрое. Хотя Кия быстрая - подумала девушка. Ну да ладно. Поехали на Черато - пробормотала девушка, указывая на третью серебристую машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:53 pm

Отлично., - равнодушно произнесла Джулия и подошла к серебристой машине.Одним движением руки она открыла дверцу и села рядом с водительским сидением.Она подняла взгляд на Диану,ожидая её посадки в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:55 pm

Ты ведешь - пробормотала Диана садясь на пассажирское сиденье рядом с водительским. Девушка была в напряжении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Гараж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гараж   Гараж - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 11:56 pm

Джулия вздохнула и пересела на водительское сиденье.Она захлопнула дверцу и повернула ключ зажигания.Машина тронулась с места.
===Сиэтл.Кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гараж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гараж.
» Гараж
» Гараж
» Гараж
» Гараж с машинками Розали и Эмметта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Поместье Кэролайн-
Перейти: