Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моя книга фанфик по Сумеркам

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 11:00 pm

Эмм..Ну эта книга поидее целиком про меня,правда мой возраст в этой книге преувеличен..15 лет]]Ну а так все списанно точь в точь,кроме Сокольников..Ну а так вообщем почти все правда]


Последний раз редактировалось: Катя Реддл (Чт Мар 19, 2009 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 11:24 pm

Глава 1."Переезд"
Девушка неохотно приподнялась с постели.Её лицо выражало полнейшее недовольство.
- Ма - а - а - а - м...Мне обязательно идти сегодня в школу? Мы же только вчера приехали сюда! - спросила я у моей мамы, стоящей в дверях комнаты.
- Конечно! Я уже договорилась с директором этой школы. Тебя проводить или как?, - улыбаясь поинтересовалась у меня мама.
- Мамуль,ну ты загнула..Я уже в 10 классе! Сама дойду, если конечно не потеряюсь.., - усмехнувшись ответила Катя и встала с постели.На ней была простенькая красная пижама.Волосы были точь в точь как у одной из героинь книг Стефани Майер - Элис Каллен.Они торчали забавным ежиком.Ну вылитая Элис!Сама девушка книгами Стефани Майер увлекалась и с удовольствием посмотрела фильм "Сумерки" вышедший по одноименной книге.Биография Катерины была проста как пареная репа.Она родилась в Москве, жила до 10 класса в районе метро Сокольники.Затем, из-за того что их дом снесли переехала вместе с родителями в район станции метро Кожуховская.Катя была немного замкнута в отношениях с людьми.Казалось что она боится всех их.
- Ну ладно,ладно..Собирайся и одевайся уже,а то в школу опоздаешь!, - рассмеявшись произнесла мама и вышла из комнаты,оставив Катю одну.
"Отлично..Фух,как же страшно идти!..Вдруг я не понравлюсь ученикам?...Эх..Была не была.."
Я подошла к шкафу и распахнула его.Постояв минут пять я выбрала черные джинсы и черную кофточку.Завтракать мне не хотелось.Мама и не сказала мне о завтраке, зная что я откажусь.Переодевшись я проверила свою пустую сумку.В ней лежал дневник.Катя вздохнула и взяв сумку направилась в прихожую.Когда она дошла до неё я кинула сумку на небольшой стульчик,а сама пошла в находящуюся неподалеку ванную комнату.Тщательно почистила зубы и умылась.Девушка пару раз прошлась расческой по волосам и посмотрелась в зеркало.Довольно кивнув самой себе она положила расческу на место и вышла в прихожую.Следом за мной в прихожую впорхнула мама.
- Доченька!Ты уже идешь? , - спросила мама у меня.
- Да уже иду.., - тихо произнесла я и бросила взгляд на часы висевшие над дверью.Они показывали 7:45.
"В школе надо быть где-то к 8:30..Ну ладно,может хоть с ребятами пообщаться успею..Если они ещё захотят со мной говорить..".
- Ладно я пойду..Пока мам!Увидимся днем!, - я чмокнула маму в щеку,взяла сумку со стула и хлопнув дверью умчалась в школу.
Мама облегченно вздохнула."Надеюсь она быстро освоится..."


Последний раз редактировалось: Катя Реддл (Чт Мар 19, 2009 8:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 11:28 pm

ух ты, реально =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 11:29 pm

Ага..]]Надеюсь что каждый день буду писать по 1-2 главе..]]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 12:58 am

Глава 2."Неожиданное знакомство"
Я вошла в школу и прошла мимо охранника низко опустив голову.На меня смотрели так как-будто я забыла надеть джинсы или кофту.Я прошла до скамейки,осторожно опустила на неё сумку и сняла куртку.Теперь на меня таращились ещё больше.Я с тяжелым сердцем вошла в раздевалку и повесила куртку на крючок.Затем я вышла оттуда и пошла на 4 этаж,на урок Литературы.Войдя в класс я поздоровалась с учительницей и подошла к пустой парте.Почти пустой.Я плюхнулась на стул и достала из сумки дневник.Учительница подошла ко мне и дала учебник.Я поблагодарила её и обвела взглядом класс."Похоже собеседников мне тут не найти,все держатся отдельными группами.." Прозвенел звонок.Марья Иванна начала урок.Я не слушала её,уставившись в одну точку в окне.Вдруг я поняла что кто-то сел рядом со мной.Я обернулась на сидящего рядом и неповерила своим глазам.Рядом со мной сидел парень точь в точь похожий на Эдварда Каллена.Я охнула от удивления."Наверное это просто галлюцинация.."
- Привет!, - тихо поздоровался парень.
- Привет.., - выдавила я."Так..Вроде это не галлюцинация..Галлюцинации не умеют разговаривать..."
Парень весело подмигнул мне и уставился на доску.Я все ещё сидела как громом пораженная.Наконец-то прозвенел звонок.Я быстро кинула дневник и учебник в сумку и выбежала из класса.Затем я стремглав помчалась на урок биологии.


Последний раз редактировалось: Катя Реддл (Чт Мар 19, 2009 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Джейн Вольтури
Вольтури
Вольтури
Джейн Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 1052
Возраст : 27
Географическое положение : Вольтерра, Италия
Работа/Хобби : Вампирша
Настроение : Странное
Дата регистрации : 2009-02-25

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:01 am

точь в точь,как Эдвард....пхаха, в тему ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10200346?87801
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:04 am

Пхаха]]А то]]]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:13 am

Мило - мило))Есть два совета, откопай бету и элексир скорости, что б прода почаще была)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:14 am

Спасибки]]Хех..Надеюсь одна справлюсь]]Проду обещаю каждый день]]]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:19 am

А почаще??нээ?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:24 am

Конечн]]Я в школе писать буду,дома дописывать и сюда кидать]]У меня все продумано XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:49 am

Глава 3."Биология"
Я зашла в кабинет биологии и села за свободную парту,искренне надеясь что этого парня не будет.Но,увы,мои ожидания не увенчались успехом.Под звонкую мелодию звонка,разносящуюся по всей школе он сел за мою парту.
- Привет снова!, - усмехнулся он.
- Привет., - прошептала я в ответ.
- Тебя Катя зовут?, - спросил он.
- Угу.,- буркнула я в ответ.- А тебя?, - чисто из вежливости поинтересовалась я, получить замечание на уроке не хотелось.
- Эдвард., - ответил он и ослепительно улыбнулся.
"Нет..Этого просто не может быть!...."
- Очень приятно познакомиться., - я робко улыбнулась и тут же добавила: - Давай поговорим на перемене,ладно?
- Хорошо.Тогда встретимся около кабинета английского,как раз будет большая перемена., - весело ответил он.
В этот момент прозвенел звонок.Я собрала вещи и пошла к кабинету английского,а Эдвард совсем в другую сторону бросив мне: - До встречи!


Последний раз редактировалось: Катя Реддл (Чт Мар 19, 2009 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 2:25 am

Глава 4."Большая перемена"
Я подошла к кабинету английского,достала из сумки книгу Стефани Майер "Сумерки" и начала перечитывать свою любимую 15 главу.Тут моего плеча коснулась чья-то ужасно холодная рука.Я вздрогнула.
- Извини.., - пробормотал бархатный мужской голос и поспешно отдернул руку.
- Да,ничего., - я улыбнулась и подняла взгляд на Эдварда.
- Что читаешь?, - спросил парень.
- Стефани Майер "Сумерки", - ответила я и резко захлопнула книгу.
- Хмм..Ясно,ясно., - задумчиво пробормотал Эдвард.
Я поспешно убрала книгу обратно в сумку.
"Для России его имя слишком странное и необычное.."
- Да ты права.Все удивляются, - произнес он как-будто прочитав мои мысли.
- Слушай,ты случайно не Эдвард Каллен? , - ехидно спросила я и провела рукой по своим волосам.
- Да,нет., - ответил он. - Но некие совпадения с ним имею., - совсем тихо,чтобы его услышала только я сказал он.
- И какие же интересно? - так же тихо как и он спросила я.
- Давай встретимся на нейтральной территории и там это обсудим.Например в парке в 17:00.А сейчас пошли на урок!, - он легко подтолкнул меня к двери кабинета.Я села за парту.Естественно Эдвард сел рядом.Урок прошел на удивление быстро.Следующие 3 урока прошли совсем тихо.Парень молчал.Мне тоже было нечего сказать и я тоже молчала.После окончания уроков он подошел ко мне и напомнил: - Итак.Значит сегодня в 17:00 около входа в парк.Я буду тебя ждать., - я кивнула головой и направилась в раздевалку.Я одела куртку и взяла сумку.К сожалению Эдвард уже умчался и я покачала головой попрекая себя за излишнюю наивность."Нет,ну я прям как ребенок..Всему верю.." Я вышла из школы и медленным шагом направилась домой,по дороге думая что сказать маме по поводу того куда я направляюсь в 17:00.


Последний раз редактировалось: Катя Реддл (Чт Мар 19, 2009 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 8:49 pm

Глава 5."Опасная прогулка"
Зная скорость моего шага и расстояние до парка я вышла примерно в 16:30.Все вышло как я и рассчитывала.Я дошла до входа в парк ровно в 17:00.Эдвард ждал меня,прислонившись к дереву.
- Привет, - ослепительно улыбнувшись поздоровался он.
- Привет-привет!, - весело поприветствовала его я.
- Ну что,пошли?, - ухмыльнулся парень и легонько подтолкнул меня в спину.Я ощущала себя собачкой на прогулке с хозяином,но все равно пошла вперед.Была весна.Везде лужи.Непонимаю что хорошего в сырости??!!!..Помоему ни-че-го.Мы шли уже довольно долго.Начинался лес.Все реже виднелись просветы между деревьями.Мне стало немного страшно.
- Долго ещё идти?, - спросила я у Эдварда.
- Да,нет.Скоро придем, - отрезал он.
Я тяжело вздохнула.Парень подтолкнул меня в спину в который раз за сегондя,но на этот раз я спотыкнулась и чуть было не пропахала носом землю,если бы не Эдвард.Он легко подхватил меня,словно пушинку.
- Спасибо.., - поблагодарила его я,хотя врядли он услышал мой детский лепет.
Я пошла дальше.Минут через 20 мы вышли на поляну.Эдвард прислонился к дереву.
- Все,теперь пришли, - сказал он.
- Так..Теперь давай поговорим начистоту.Что ты имел ввиду когда сказал что ты имеешь некое сходство с Эдвардом?, - нетерпеливо спросила я.
- Это слишком страшная правда,для тебя, - равнодушно ответил он.
- Я ничего не боюсь.Говори!
- Нет,это слишком страшно, - все так же равнодушно произнес он.
От злости на глаза навернулись слезы.Я хотела заплакать как вдруг..Из-за кустов послышалось рычание.Я попятилась назад.Что-то похожее на зверя и на человека прыгнуло на меня.Я закричала.Эдвард подбежал ко мне и стал драться со зверем.После получасовой схватки и победы Эдварда,зверь умчался в сторону.Я заплакала и бессильно опустилась на землю.Эдвард подошел ко мне и взял меня на руки,словно пушинку.Мой мозг отключился и я заснула,надеясь что весь этот кошмар закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:12 pm

прикольно,пиши дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:14 pm

Обязательно]]Вот сижу,пишу 6 главу]]]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 10:15 pm

Глава 6."Раскрытие тайны"
Я проснулась,но открывать глаза нехотелось.Я ясно различила два голоса.Один из них был до боли знаком мне.
- С ней точно все впорядке?, - обеспокоенно спросил бархатный голос у своего собеседника.
- Да, - заверил второй голос.
Повисла тишина.Я услышала как обладатель кого-то из голосов ушел из помещения."Интересно где я вообще??..."
Я сглотнула и открыла глаза.В сантиметрах тридцати от меня было лицо Эдварда.
- С добрым утром!, - улыбнувшись произнес он.- Ты как?
- Лучше всех!, - ответила я и тоже улыбнулась.- А где я?, - я оглядела помещение.С виду обычная комната.
- Ты в больнице.Но не бойся!Тебя осмотрел мой отец - доктор Карлайл.Говорит что все впорядке, - улыбнулся Эдвард.
- В больнице?А моя мама знает?Сколько я спала?, - я как маленький ребенок начала заваливать парня вопросами.
- Да.Мама уже в курсе,она приходила.Ровно неделю, - спокойно ответил Каллен.
- Ну ничего себе.., - застонала я.
Эдвард осторожно коснулся моей щеки своей рукой.Рука была холодная,как лед.Я вздрогнула.
- Извини.., - уже в который раз пробормотал он и поспешил убрать руку,но я остановила его.Парень вопросительно посмотрел на меня.По спине пробежала волна электрического разряда.Осознав что я делаю,я отдернула руку.
- Слушай..Я думаю ты знаешь что за существо было в лесу..Кто оно?, - тихо спросила я, наблюдая как Эдвард внимательно рассматривает комнату.
- Правильно думаешь, - усмехнулся он.- Только я бы не советовал тебе этого знать., - более хмуро добавил он.
- Ты мне скажешь наконец про сходство между персонажем Эдвардом Калленом и тобой а???!!!!!, - прошипела я.
- Ладно..Раз ты так настаиваешь.Вообщем Эдвард Каллен это я., - ответил он и стал ждать моей реакции.
- Погоди-погоди..Ты тот самый Каллен,который описывался в книгах Стефани Майер и ты вампир?, - раскрыв рот от удивления выдавила я.
- Да.Правда Беллы не было, - ответил он.
- И этим ты хотел меня напугать?..Фии..Всего лишь.., - фыркнула я."Ощущаю себя Беллой..Тьфу!.."
- Ощущаешь себя Беллой?..Хм..Интересно.., - пробормотал Каллен,явно прочитав мои мысли.
Я тяжело вздохнула.
- А когда в школу?
- Ну сегодня ты уже опоздала..Значит завтра, - снова улыбнувшись ответил он.
- Отлично..А что делать сейчас?, - с интересом спросила я у него.
- Давай прогуляемся по улицам.Или ты против?, - с усмешкой спросил Эдвард.
- Нет,я не против.Пошли., - я встала с постели и надела кроссовки.
Парень подтолкнул меня к двери и мы вышли из больницы."Как говорится тайное становится явным.."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 12:15 am

Глава 8."Сумеречная прогулка"
Когда мы с Эдвардом вышли из больницы было довольно темно.Приближалась ночь.Наступали сумерки.Я немного поежилась от холода,на мне была легкая курточка.Эдвард увидел что я дрожу и снял пиджак.Он протянул его мне:
- Надень.Не хочу чтобы ты заболела.
- Спасибо.., - пробормотала я и натянула пиджак.Я втянула носом воздух.Воздух был свежий,словно морской бриз.
Парень пожал плечами.Это означало что-то вроде "Незачто!".Затем он подтолкнул меня и я пошла вперед.
- Ты правда меня не боишься?, - спросил Эдвард и втянул носом воздух,стараясь не приближаться ко мне.
- Да,правда.А что тут страшного?
- Ну,например то что я могу тебя съесть вместо обеда, - усмехнувшись ответил он.
- Нет,совершенно не пугает, - я робко улыбнулась.
- Хм..Что-то странно..Ты ведешь себя совсем как Белла из книг Стефани Майер.
- Не вижу ничего странного, - пожала плечами я.
Повисла тишина.Я слышала только колыхание ветра.Вдруг я поняла что не знаю куда мы идем.Мне казалось что мы прошли по одной и той же дороге уже раз десять,не меньше.Было часов десять вечера.
- Может мне уже домой пойти?, - поинтересовалась я.
- Да,конечно.Иди вперед,будешь мне дорогу показывать, - усмехнулся парень.Я пошла вперед,Эдвард шел следом за мной.Минут через 30 мы дошли до моего подъезда.Каллен постоянно шел за мной попятам.Мы доехали на лифте до моей лестничной площадки.Я позвонила в дверь,мама открыла.
- Доченька!Наконец-то ты очнулась!Как я рада тебя видеть!, - улыбнулась мама и чмокнула меня в щеку.- Здравствуй,Эдвард!Спасибо что проводил её.
Эдвард подмигнул мне и попрощался со мной и моей мамой:
- Пока,Катя!Встретимся завтра в школе.Досвидания,миледи!, - он подмигнул мне и удалился.
Я тяжело вздохнула.
- Мам,я пожалуй пойду, - я двинулась в свою комнату.Войдя в комнату я упала на кровать и сразу же заснула.В эту ночь сны меня не тревожили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Хайди Вольтури

Хайди Вольтури


Женщина
Количество сообщений : 282
Возраст : 30
Географическое положение : Италия,Вольтерра
Работа/Хобби : Вампир =]]]
Настроение : Задумчивое..]]
Дата регистрации : 2009-03-06

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 1:39 am

Глава 9 "Джейкоб Блек"
Я встала с утра,быстро собралась и вышла из дома,забыв попрощаться с мамой.Я ждала встречи с Эдвардом.Я внеслась в школу,сшибив с ног двух первоклассников.Большая половина учеников рассмеялась.Я необратила на это ни малейшего внимания.Мои мысли витали далеко от реальности.Я вошла в раздевалку,повесила куртку на крючок и помчалась на урок истории.Когда я вошла в класс,мне показалось странным что Эдвард сидит с какой-то девушкой.Причем симпатичной девушкой.Я вспыхнула и села за свободную парту.Затем я уставилась на доску.Оставалось всего пара минут до звонка.Внезапно за мою парту кто-то сел.
- Привет!, - послышался не знакомый прежде мне голос.Я повернула голову на сидящего рядом и удивилась.Рядом со мной сидела точная копия Джейкоба Блека.
- Привет!, - прохрипела я.
- Я Джейкоб Блек.А ты Катя,да?, - поинтересовался он.
- Да., - подтвердила я.Краем глаза я заметила что Каллен нахмурился.Я сдержалась чтобы не скорчить ему рожу.
Джейкоб протянул мне руку для рукопожатия.Я пожала руку и робко улыбнулась.Эдвард сверлил взглядом Блека.Я еле сдерживалась чтобы не рассмеяться.Звонок на урок вернул меня в реальность.Тут я вспомнила что не сделала домашнее задание."Вот черт!..Что же делать?.." Слава богу,учетельница по истории на уроке меня не спрашивала.Когда прозвенел звонок с урока я облегченно вздохнула.Когда я собрала вещи ко мне подошел Эдвард.Он взял меня за руку и вывел из кабинета.Что-то в его взгляде показалось мне странным.Мы молча прошли до кабинета английского.Я остановилась и стряхнула руку Каллена.
- Ты мне что-то хотел сказать,да?, - ехидно спросила я и сложила руки на груди.
- Хм..Ты слишком догадлива.Да..Я хотел сказать тебе кое-что важное.., - тихо произнес парень
- И что же ты хотел мне сказать?
- Я хотел тебе сказать что дружить с Джейкобом не слишком безопасно для тебя..
- Нет,ну ты прям как Эдвард!..Какое право ТЫ имеешь мне указывать?! , - проорала я.Несколько человек испуганно обернулись на меня.Я,осознав что сделала виновато посмотрела в бархатистые глаза Каллена.
- Потому что..Потому что.., - запинаясь начал Эдвард.
- Потому что ЧТО?!
- Потому что я тебе больше чем друг.., - продолжил он.Я раскрыла рот от удивления.
- Ладно..Предположим..Но чем мне так опасен Джейкоб?..Он что оборотень?..
- Ты как всегда права, - улыбнулся парень.
- Вот это просто класс!.., - раздраженно произнесла я."Просто здорово!..Видно я попала в психушку!..Меня окружают оборотни и вампиры.."
- Нет ты не попала в психушку..Но можешь попасть к директору,если сейчас не пойдешь на урок.., - пробормотал Эдвард и подтолкнул меня к входу в кабинет.Оказывается звонок прозвенел уже несколько минут назад.Я тяжело вздохнула и поплелась к своей парте.Урок прошел без происшествий.Весь день прошел как в тумане,я мало что соображала.Под конец уроков,я быстрее пули выбежала из кабинета и на всех порах помчалась домой.Мне нужно было обдумать произошедшие события.А их было слишком много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 2:40 am

Официально останавливаю написание этого фанфика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Моя книга фанфик по Сумеркам Empty
СообщениеТема: Re: Моя книга фанфик по Сумеркам   Моя книга фанфик по Сумеркам I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 11:52 am

Эх...хорошо, тема закрыта..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
Моя книга фанфик по Сумеркам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фанфик "Под каблуком" или "Новая жизнь"
» Сумерки. Книга первая
» Новолуние. Книга вторая
» Затмение.Книга Третья
» Ломая Рассвет. Четвертая книга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: