Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кладбище

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:41 pm

- Мне тоже приятно. - ответил Джаспер. Он посмотрел на часы. Пора в школу.. подумал он. Хорошо, что вещи лежали в машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:43 pm

Девушка посмотрела на часы парня, понимая что совсем сбилась со счёта. Сколько же я тут дней?
Чёрт...школа - простонала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:44 pm

- Я тоже так подумал. Джулия, Лея, вы сможете добраться в Форкс или вас подвезти? - спросил Джаспер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:47 pm

Диана нервно посмотрела на небо. Усталый вздох вырвался против воли. Недавно ей приходило сообщение с предупреждением...
Эм...Джаспер.....можно попросить тебя об одолжении? - поинтересовалась Диана, не слишком надеясь на помощь. Суровая жизнь среди вампиров больших городов не проходит даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:50 pm

- Да, конечно. - Джас повернулся к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:52 pm

Диана была удивлена.
Ну.....тебе не трудно будет сообщить директрисе.....что......меня сегодня не будет..... - рассеяно пробормотала некромантка. Я просто не успею поесть и добраться до школы...Другого выхода нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:58 pm

- Поесть? Прости за вопрос, ты вампир? - спросил Джас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:01 pm

Девушка пожала плечами.
А что такого в этом вопросе? - девушка улыбнулась. Я на половину вампир. На другую половину - некромант. Но в крови нуждаюсь.....и скорость у меня порядком ниже вашей......на солнце я не сверкаю.....могу есть обычную пищу...но удовольствия....ноль...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:05 pm

- До школы еще полчаса. Мы успеем поохотиться и дойти до школы. В крайнем случае, мы опоздаем. - ответил парень. Он взял из машины рюкзак и отдал ключи Джулии. - Я как-нибудь с тобой свяжусь. улыбнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:09 pm

Диана улыбнулась.
Спасибо - пробормотала она. Девушка вернулась к надгробию, поднимая свой рюкзак. Секунду постояв, она что - то прошептала, повернувшись к другой могиле. Земля вытолкнула труп и через секунду он ожил. Девушка что - то сказала ему и развернувшись подошла к новому знакомому. Только ты не спеши....я ведь медлительней...примерно в половину...даже больше.... - немного расстроенно сказал она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:17 pm

- Я постараюсь. - криво ухмыльнулся Джаспер. Он повернулся к лесу и не торопясь побежал.

===лес Форкса
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:20 pm

Девушка улыбнулась.....надев рюкзак она кинулась следом.
======= Лес Форкса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 9:01 pm

Лея с удивлением посмотрела на только что убежавших полу-вампиршу и Джаспера, и улыбнулась.
Джулия, кажется ты в пролёте, эта Диана приглянулась твоему вампирчику. - смеясь сказала она.
Ладно, ты как хочешь а я в резервацию. - Ли превратилась в волка и побежала домой.
----Дом Леи---
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 9:04 pm

Джулия усмехнулась.Ну,ничего., - отмахнулась она.
Ладно..Я с тобой., - пожала плечами девушка и превратившись в волка помчалась домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Блейк

Диана Блейк


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-12

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 9:39 pm

======= парковка.

Девушка вернулась на кладбище. Проблема с директрисой была улажена. Диана поправила оружие на поясе, что бы не давило и вздохнув подошла к зомби.
Работа выполнена - хором сказали они.
Отлично - без особого энтузиазма ответила Ди. Зомби легли на землю и она поглотила их. Девушка устало вздохнула и медленно поплелась развеяться...

====== Пляж Ла - Пуш
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Остальное. :: Сиэтл-
Перейти: