Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Последняя песня скрипки

Перейти вниз 
+4
Элис Каллен
Julia
Белла Свон
Мия Тео
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 2:21 am

Спасиб большое!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 1:21 pm

Пиши дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 10:12 pm

http://i001.radikal.ru/0904/4c/404e6bdda8f4.jpg
Воть, один очень хороший человек нарисовал Артема... Спасибо ему, мне оч нра!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 11:02 pm

ОО,мне тоже очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 12:14 am

Глава 5, часть 2.
Бежать. Бежать. И снова бежать. Куда глаза глядят. Подальше от внешнего мира, всех невзгод и неудач. Но они преследуют нас. Всегда ходят где – то рядом с нами. И от них не спрячешься, не убежишь, даже если очень сильно захочешь. Вот такая ирония судьбы. И даже сейчас девочка бежит от жизни. Одна. Совсем одна. Она хочет забыть, все, что с ней случилось. Забыть все. Но мысли также, как и неудачи преследуют нас. Они также могу загубить даже самую оптимистичную натуру. И чувство вины. Оно самое коварное из всех. Глотаешь сопли и слезы, трешь глаза, пытаясь остановить водопад из глаз, стараешься не думать о том, что случилось. Но не получается. В итоге, твои руки опускаются. Совсем. Ты садишься на холодную одинокую качель в пустом двору, прям как Олеся. Девочка любила ее. Здесь можно было подумать, поплакать или просто посидеть. И сейчас она села и заплакала. Никого не стеснялась. Ни снега, ни детишек, которые играли совсем рядом, ни саму себя. Ей было плохо. Очень плохо, что даже сил не было глубоко вздохнуть. Слезы снова замерзали. Становились льдинками. На улице стало холоднее. Девочка укуталась в свой длинный красный шарф. Но он совсем не грел. Ничуть. Шарфик не обладал теплом и любовью, которые всегда согревают в трудную минуту. Неожиданно она почувствовала чье – то дыхание. Теплое. Совсем рядом.
- Артем? – девочка подняла на человека глаза. Но это был не он. Это был тот незнакомец. Илья.
- Я знал, что ты тут рано или поздно появишься.
- Откуда?...
- Я заметил, что какая – то девочка часто сидит и плачет на этой качели вместе с футляром. И это оказалась ты. Когда я тебя сегодня встретил, я сразу понял, что ты та девочка.
- А сейчас ты зачем пришел?
- Увидел, что ты тут, - вдруг он обнял ее. Хотел, видимо утешить… Или…
- Отпусти меня! – Олеся начала вырываться, бить его по груди сжатыми кулачками, но он крепко держал ее и не желал отпускать. – Артем!
- Ты думаешь, этот странный парень появиться? – Илья захватил девочку и закинул ее себе на плечо. Олеся не переставала бить его, но теперь уже по спине. Тут она уже хотела закричать от бессилия, но услышала знакомый грубоватый голос, но такой родной…
- А вот и странный парень! – усмехнулся Артем. – Куда ты ее потащил?
- Не твое дело.
- Нет, как раз таки мое. Отпусти ее!
Тут как по приказу, Илья поставил девчушку на землю и понесся на спасителя, занося кулак. Но тот его остановил, и сам ударил его. Тот упал назад и приземлился прямо на качель, от чего та заскрипела и начала раскачиваться. Парень сплюнул сгусток крови, который образовался во рту вследствие удара. - Я тебе еще отплачу, - он встал и побежал в сторону щели между домами и вскоре скрылся. Олеся кинулась к своему спасителю и сжала в кулачках его куртку. Она плакала сильнее прежнего и громко всхлипывала. Он погладил ее по голове и прижал к себе.
- Поплачь.
- Я и так… Плачу… - всхлипнула девочка. Артем упал на колени рядом с ней. Так получилось, что даже в таком положении Олеся была его выше сантиметров на десять. Маленькая… Парень дотянулся и чмокнул ее в покрасневший от слез и холода носик. Ноги снова стали ватными и подкосились. Она тоже упала на колени. Ледяные пальчики собирали рассыпчатый снег, от чего становились еще холоднее… Хотя куда уж дальше… Слезинки все капали на белый снег и оставляли на нем маленькие ямки. Артем положил на ее рук свои и пытался согреть, хотя сам был без перчаток. Он тяжело вздохнул и прошептал:
- Пошли домой, холодно.
- Я не могу...
- Я тебя понесу, - он быстро встал и подхватил девочку на руки. Та прижалась к нему, как младенец к матери и прикрыла глаза. «Пусть отдохнет…» - подумал он и пошел в сторону дома. Их дома. Как он надеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 12:28 am

ААА!!!СУПЕР!!!
Все,я заболела твоим произведением))Интригует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 12:35 am

Вай, спасиб, что читаешь... Я рада, что тебе нра...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 2:59 pm

Ммм....романтика.....жаль что в жизни так не бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 3:47 pm

Иногда бывает...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 9:01 pm

бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 9:07 pm

Это может быть у вас....а вот я о таком не слышала(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 9:16 pm

ой да ладно тебе..ты молодая всё в жизни будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Натаниэл
Оборотень
Оборотень
Натаниэл


Мужчина
Количество сообщений : 152
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 2:05 am

Мия Тео, интересно написано)Кидайте продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 5:32 pm

Есть, сэр!) Скоро кину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2009 11:56 pm

Глава 6.
Зайдя в квартиру и даже не сняв обувь, Артем прошел в комнату девочки и аккуратно положил ее на мягкую кровать с желтым бельем, перед этим умудряясь расстегнуть и стянуть с нее маленькие сапожки. Затем, он вернулся в коридор, и, сняв свою обувь и куртку, вернулся к Олесе. Она беспокойно спала, сжав ручки в кулачки, которые до сих пор тряслись от холода. Парень аккуратно, стараясь не разбудить девочку, попытался снять с нее красный шарфик и пальто, но она повернулась к нему спиной, выражая нежелание совершать какую – либо деятельность. Артем улыбнулся и погладил ее по шелковистым каштановым волосам, в которых до сих пор путался не растаявший снег. В этот момент в комнату зашла женщина. От этого зрелища у нее перехватило дыхание, и она застыла в проходе.
- Снова будешь меня упрекать?
- За что?
- За то, что влюбился в твою дочь.
- Нет…
- Удивительно.
- Ты совсем не изменился, Вадим.
- Артем.
- Это она тебя так назвала?
- Да...
- Так звали ее отца.
- Что? А отчество?
- Вадимовна.
- Ты…
- Решила, что так я буду помнить о тебе. Когда ты перестал появляться, я сначала подумала, что это просто был сон. Но потом поняла, что всё – таки нет. Я много плакала из – за этого, ведь я тебя любила и люблю до сих пор. А тут ты опять появляешься в моей жизни… Но теперь с моей дочерью. Это больно, видеть вас вместе… Я давно заметила, что она ходит с пустым футляром и сразу же подумала о тебе, то не верила, пока сама не увидела. Я не хочу, чтоб вы были счастливы! – Валентина закрыла лицо дрожащими руками, дабы парень не увидел ее уже старое плачущее лицо.
- Что ты несешь?! Она же твоя дочь! Разве ты…
- Да! Я такая! Я все сделаю ради собственного счастья! – тут она не выдержала, и, вскочив со стула, выбежала из комнаты, не забыв при этом хлопнуть дверью.
- Черт… - пробормотал он и тут услышал тихий плач. – Олеся?
Да, она все слышала. Все, до единого слова. Она чувствовала себя виноватой. Виноватой перед собственной матерью. Она забрала счастье. Ее счастье. Это ощущение сковывало сердце девочки, губя его с каждой минутой. С каждой секундой. Вдруг она зарыдала с таким визгом, что казалось, что вазы и стекала, окутанные рамами окон не выдержат и лопнут от напряжения. Девочка перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку. Откуда в этих синих и бездонных глазах столько слез?... Видимо, это море… Бескрайнее…
- Лесь… Я…
- Не… Говори… Ничего… - соблюдая паузу на всхлип, прохрипела девочка. – Почему вы оба… мне… ничего не сказали?
- А что, собственно, говорить?
- Что вы любили и любите друг друга!!!
- Я ее никогда не любил! – слова становились все расплывчатее, а в голове пустело. Она только слышала, что он звал ее. Пытался что – то доказать. Но девочка этого уже не понимала. Сознание покинуло ее. Слезы победили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 12:14 am

Грустненько..Но,прикольно :))) Буду оч оч ждать проды )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:42 pm

Сори, что долго не писала... Дел много... Но теперь, муза пришла, а дела ушли и я буду стараться писать каждый день)
Глава 7, часть 1.
- И зачем… ты… ему соврала, дура? А как же… дочь твоя? – прозвучал безумно пьяный и заикающийся голос молодой женщины. Эта бедняга, убитая горем пила уже, бог знает какой по счету коктейль. Она была намного младше своей случайной собеседницы, но проблемы в любом возрасте одинаковые – мужики. Кому – то изменил муж, у кого – то его вообще не было… У Валентины Игоревны любимый вообще из скрипки появлялся. Её спутница не поверила бы в эту безумную историю, не будь она так пьяна и невменяема. У нее – то были вполне житейские проблемы – муж дома не ночует или, как он говорил, «на работе задержали». Типичная ситуация. Только почему – то финансовое положение семьи от его «задержек» на работе не улучшается. Заработался, бедняга. Устал, сил нет. Подобные мысли будут у каждой женщины, оказавшись она в такой тупой и нелепой ситуации. Вот и спутница Игоревны такая же. Глупая. Напивается из – за него… И вот сейчас, она залпом допила остатки, как мы уже выяснили, неизвестного по счету коктейля. Она подозвала молодого бармена, одетого как все обычные бармены, и заказала еще… Но на этот раз она решила разнообразить свое меню и попросила другой напиток.
- Может, тебе уже хватит?! Я даже первую осилить до сих пор не могу! – немного капризно проговорила Валентина и отпила чуть – чуть, при этом наморщив нос от горького вкуса. Даже смешно представить, что директор музыкальной школы, кажется на первый взгляд очень культурная и музыкальная персона, сидит в совсем некультурном баре, где играет какой – то минимал. Маразм, не правда ли? Но, в силу обстоятельств, она здесь.
- Я хочу… Чтоб этот придурок… Понял, что это все из – за него! – а это уже бред пьяной женщины. Хотя какая это женщина? Молодая жизнерадостная девчушка, которой не было еще и тридцати. Но сейчас она не выглядела такой, только потому что синяя тушь размазала по лицу от слез обиды, костюм съехал, на блузке было пятно от пролившегося коктейля… Вобщем, картина Репина. Маслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Оборотень
Оборотень
Julia


Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-03-27

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:59 pm

Здорово-здорово)Жду проды =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:02 pm

Класс)Ксюнь продку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 2:47 am

Глава 7, часть 2.
- Да уж… От этого не легче, - устало вздохнула Валя и выпрямила сгорбленную спину, от чего та звучно скрипнула. – Ох, старость – не радость.
- Да… Не говори!
- Тебе ли об этом думать деточка?
- Кто… это… тут… дуточка? А, старуха?
- Старуха?! Я довольно таки молодая, к твоему сведению! Бармен невольно захихикал, прикрыв рот ладонью, чтоб они этого не видели. Неприлично же. Вдруг менеджера еще позовут. Но когда он увидел, что все трезвые и не трезвые над ними смеются, решил не скрывать и своего смеха. Все помещение заполнилось шорохом и смешками. После долгой дискуссии о том, кто старуха, а кто нет, женщины все – таки заметили, что над ними потешается весь зал. Валентина Игоревна тоже засмеялась. Над собой, над своей спутницей, над всем.
- Бармен, вызовите нам такси, пожалуйста, - проговорила она, все еще смеясь.
- Конечно, мадам. «Какая я ему мадам? У меня даже детей нет! А Олесю я взяла из детдома только потому, что в свидетельстве о рождении было написано, что отца зовут Вадим. Только поэтому. Мне просто стало одиноко. Я ее никогда не любила и не считала совей дочерью!» - женщина обреченно вздохнула и потянулась к сумочке соседки, которая уже вырубилась и «мирно» спала с громким храпом, не присущим молодой девушке, даже напившейся. Валентина открыла сумку, надеясь там найти паспорт или еще какие – нибудь документы, удостоверяющие личность и место жительства. «Она говорила, что у нее есть собственная квартира, которую она к счастью не продала после развода… Хм… Думаю, она в ней и прописана… Так… О! Паспорт! Какая удача! Так, посмотрим! Наталья?... Хорошее имя. Так… У нее есть ребенок… Вадим… Черт… Это, видимо мое проклятье! Дальше… Адрес… Адрес… Вот! Улица Чайковского, дом 121, квартира 38. Ясно, едем!» - выяснив все, что нужно было, Валя быстро встала с высокого стула и попыталась стащить Наташу с ее сиденья. «Ох, тяжелая какая, хотя по виду так не скажешь… Худенькая» - пыхтя и кряхтя, она положила на барную стойку деньги, которые оказались в паспорте. Своих бы ей не хватило. И все – таки стянула пьяную со стула и потащила ее к выходу.
- Такси приехало! – крикнул бармен, до которого,- наконец дошло, что они уходят. - Да, спасибо! – кинула женщина и продолжила свой поход. Встретившись с дверью, она толкнула ее плечом и та открылась. Затем, придерживая ее тем же плечом, Валя все – таки выбралась э из этого злосчастного бара и сразу увидела желтую машину в черную шашечку. Водитель потянулся с переднего сиденья и открыл им дверь. Со спины сразу как будто камень свалился… Не придется открывать очередную дверь. Она затащила Нату в машину и плюхнулась туда сама.
- Чайковского 121.
- Хорошо, - грубовато ответил таксист и нажал на газ. Они двинулись. В стекла небольших окон бил навстречу несущийся снег, подгоняемый ветром. Было уже темно, хоть глаз выколи. «До Чайковского ехать довольно недалеко… Можно даже сказать, что близко…» - мысли оборвались от внезапно нахлынувшего сна, а восстановились только тогда, когда машина резко затормозила.
- Приехали, леди.
- А… Да, спасибо, - рассеяно и сонно пробормотала Валя и протянула мужчине 60 рублей. Она вылезла из такси, вытащив с собой спящую пьяную подругу и потащив ее к подъезду. Порывшись в той же сумочке, она нашла ключи. Вскоре она оказалась в маленькой но доволь таки уютной квартирке. Одна комната. Диван, журнальный столик с вазой декоративных цветов, телевизор, маленькое, несколько полок с книгами и компьютер. Не обильно, но для пьяных и так сойдет. Валентина Игоревна закрыла за собой дверь, уложила Наталью на диван и сама легла на кресло и тут же уснула. Две несчастные женщины. Спят, пьяные. Но это уже картина Матисса. Красками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 2:56 am

Просто класс!!! =) Очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 11:17 am

Спасибки, я стараюсь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 11:51 am

Умничка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:21 pm

60 рублей??черт..где ты живёшь?почему у вас такое дешевое такси?
а..у нас рублей двести-триста всё это дело вышло бы=)
прода супер,пиши дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Мия Тео
Модератор
Модератор
Мия Тео


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Настроение : Паршивенькое...(
Дата регистрации : 2009-03-10

Последняя песня скрипки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя песня скрипки   Последняя песня скрипки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 10:06 pm

Хех... У нас щаммс даже 50)))
Прода будет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последняя песня скрипки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя песня к Новолунию
» Пробная песня к саундтреку Новолуния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Мир Флуда :: Творчество-
Перейти: