Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пробный пост Кэсси Холмс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:01 am

1)Имя Фамилия вашего персонажа
Кэсси Холмс
2)раса
Вампир
3)Заданная тема(то биш её название)
Странное знакомство или о том, как я поняла, что стала вампиром.
4)Пролог(необязателен)
(в этом пункте вы объясняете как поняли эту тему.Повторяю,он не обязателен)
5)Сам пробный пост
(но туточки,думаю,всё понятно)
Лес форкса. Тёмный, холодный и пахнущий дождём. И в этом мерзком месте оказалась девушка по имени Кэсси. Она не помнила, ни то как здесь оказалась, ни своей жизни до этого леса. Как странно. Со мной что-то не так. - подумала она и оглянулась.
Вдруг мимо неё пробежала косуля и с Кэсси случилось что-то необъяснимое: горло заполыхало, как-будто туда кинули горящую спичку. Она страстно захотела выпить крови. Кэсси сама не понимая того, кинулась за косулей, и в два прыжка настигла бедное животное. Напившись крови, девушка увидела, что перед ней лежит животное. Убитое, причём виновата в этом она - Кесси. Девушка ужаснулась - Я не хочу! Почему? За что? - вопросы проплывали в её голове со скоростью ветра. Кэсси понимала, что стала кем-то ужасным, но не подозревала что всё так опасно.
Девушка брела по лесу, обдумывая всё что произошло. Она не помнила как оказалась в лесу, как стала этим "кем-то страшно опасным". Она брела долго,долго, пока не наткнулась на какой-то амулет. Амулет был в виде капельки, на нём был изображён череп. Что это? Он какой-то загадочный. - подумала Кэсси и взяла в руки амулет. Подняв амулет она увидела, что он крепился к ленте, и был чем-то вроде ожерелья. Девушка осторожно одела эту вещицу. Внезапно, её сознание помутнилось и из амулета выплыл дух. Кэсси открыла глаза и увидела, что дух ждёт от неё пояснений. Что же делать? - Подумала Кэсс и мгновенно получила ответ. Я Эскал. Ты моя новая хозяйка. Поэтому я объясню: Меня лучше вызывать в особых случаях - если нужно кого-то убить или быстро что-то построить. В остальных случаях я буду бесполезен. Кэсси глядела Эскала и соображала что ей следует сказать. Кэсси задала первый, волновавший её вопрос - Как тебя загнать обратно в амулет и как следует вызывать? и так же мгновенно получила ответ - Вызывать меня просто -- крепко сожми амулет и подумай обо мне, и я приду. А загнать ещё проще - просто скажи мне. - с этими словами Эскал вернулся в амулет. Кэсси пошла дальше по лесу, думая о произошедшем. Мысли в её голове пролетали с бешеной скоростью. Девушка поняла одно - она попала в какой-то нереальный мир, и кажется - ей придётся с этим смирится. Думая обо всём этом, Кэсси неожиданно наткнулась на какой-то заброшенный домик. Она осторожно зашла внутрь, огляделась. Внезапно к ней подошёл старый человек. Он странно произнёс - Я ждал тебя. Этот дом будет твоим, только обещай, что сможешь сохранить его...
Кэсси ничего не понимая подошла к старичку, (жжения в горле она не чувствовала) - О чём вы? Вы знаете кто я?
Ты девочка моя стала вампиром, уж я то знаю. - Старичок показал шрам в виде полу-месяца, который был у него на запястье. После чего продолжил - У тебя такой же. - Он повернул её запястье, и Кэсси увидела точно такой же шрам, только на своей руке. А сейчас о главном: я поеду к тем кто может меня уничтожить. Я видел тебя идущую ко мне. Ты будешь очень хорошим вампиром. У тебя отличный контроль над собой, а так же у тебя имеются и другие сверх-естественные способности. Ты владеешь телекинезом..
Простите, а откуда вы всё знаете. И как вас зовут? - Кэсси хотела знать всё об этом странном вампирчике. Старичок улыбнулся - Я Карл. Моя способность предвидеть будущее, я всё знал. И сейчас знаю что ты никому не причинишь вреда. Ты умница. С этими словами старичок исчез. Кэсси стояла посреди комнаты, переваривая информацию. Теперь, в трёх вещах я уверена стопроцентно: Во-первых, я стала вампиром. Во-вторых, Я талантливый вампир. По крайней мере Карл так говорил. В-третьих, кажется, мне пора начинать новую жизнь... Кэсси осмотрела домик. Как я буду тут жить? Он же разваливается... - и тут до девушки дошло. Она крепко сжала амулет и подумала об Эскале. Сию же секунду явился Эскал. - Что желает моя повелительница? Кэсси быстро затараторила - Ты говорил что можешь быстро что-то построить. Сделай из этой развалюхи, миленький и комфортный домик. На что Эскал ответил - Будет сделано! Только прошу вас выйти. Кэсс вышла из дома, отошла к большому дереву и присела. Девушка увидела что чёрный вихрь, с бешеной скорость накрывает дом, и потом так же быстро сходит.
Когда вихрь прошёл к Кэсси подлетел Эскал. Всё готово, и я понимаю что могу уходить? - довольно сказал Эскал, и не дожидаясь ответа втянулся в амулет. Какая красота! - Воскликнула Кэсс входя в своё новое жильё. А это мне нравится. Я остаюсь. - Сказала девушка, пройдя по всем комнатам, и внимательно осмотрев дом.
Прошло пол года...
После "реставрирования" дома Кэсс жила довольно счастливо. Пару раз в месяц выбиралась на охоту, на людей не нападала, пила только кровь животных. Спокойно гуляла по городу. Тренировала свои способности, и нужно призать у неё это не плохо получалось. С нового семестра собиралась поступить в школу и там познакомится с семьёй Калленов. Ведь Кэсси очень хотела знать себе подобных, и это была, пожалуй её единственная мечта.


Последний раз редактировалось: Cassie_Holmes (Сб Май 09, 2009 10:07 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:05 am

че-то строчек маловато..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:07 am

29 маловато??? а сколько надо? Всё допишу тока скажите! :0
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:23 am

Ну строчек в меру. Просто я думаю такую тему можно было больше развернуть. Побольше подробностей и фактов))Если есть желание можешь дописать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:25 am

эмм, а завтра можно. пока фантазия ушла в отключку. Завтра 100% будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:35 am

Естественно))До срока истечения сдачи постов можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:40 am

Пасибо. Пост Леи тоже на недельке напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 8:37 pm

нет просто я посчитала..вроде 20,просто не все полные=))
не ругайся..я не люблю когда на меня кричат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 9:18 pm

Элис Каллен, я и не кричу. просто спрашиваю. Я же не знаю сколько надо. Вечерочком сегодня всё допишу. Уже идейку появились. Прошу простить если что не так! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeПт Май 08, 2009 9:35 pm

да ладно=)) радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 12:43 am

В общем то, что в школке нафантазировала, то и дописала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeСб Май 09, 2009 9:44 pm

Теперь лучше))
Оценка: 5)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:21 am

согласна с Беллой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Пробный пост Кэсси Холмс Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Кэсси Холмс   Пробный пост Кэсси Холмс I_icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:22 am

Вот и чудно.) Тему закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
Пробный пост Кэсси Холмс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост Эсми
» Пробный пост Аро Вольтури.
» Пробный пост Лэсли
» Пробный пост Леи Клируотер
» Пробный пост Джейкоба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Архивы :: Архив тем-
Перейти: