Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парковка.

Перейти вниз 
+2
Элис Каллен
Белла Свон
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
?????
Гость




Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 8:51 pm

Кэсс подъехала к школе и захлопнув дверь, побежала на урок английского.
-----кабинет английского-----
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:30 am

Джас вздохнул и отправился на тригонометрию.

===тригонометрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:39 am

======= Коридор.

Девушка быстро добежала до машины, садясь на пассажирское сиденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:31 pm

===коридор
Джас почти мгновенно появился рядом с машиной. Он сел на место водителя и включил зажигание.
- Пристегнись, поедем быстро. - сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 5:11 pm

Белла улыбнулась.
К моему пикапу слово быстро, неуместно - хмыкнула девушка. Но машину свою любила и менять не хотела. К тому же, сейчас Беллз была рада скорости машины, зная как водят Каллены. Шею снова пронзила боль, да посильнее предыдущей, потому девушка без дальнейших комментариев пристегнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
?????
Гость




Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 6:42 pm

- Я попытаюсь выжать все. - сказал Джас. Сам он даже не пристегнулся. Машина выехала с парковки и на максимуме помчалась в дом Калленов.

===улица перед домом
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 3:06 am

===Улица перед домом
Скрипнула шины и на парковку заехала большая блестащая черная машина.Встав на их лбимое место,которое чудестным образом не было занято Элис заглушила мотор,радио замолчало.Черт..песня довольно хорошая была.повернулась к Белле и улыбнулась.
-Ну что,добро пожаловать в школу,Белла Сво..ой то есть Белла Каллен,-девушка хихикнула.
Тем временем на парковке было несколько человек,которые столпились возме машины и шумно расматривали её.Видимо это те,кому делать нечего.По её подчетам каникулы заканчивались через два дня.
-Пошли?или ту посидим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 12:41 am

Белла с интересом выглядывала в окно, осматривая школу, пытаясь увидеть изменения. Их было мало...добавили парочку новых зданий, да и покрасили.....все....остальное как было так и осталось, даже административный корпус все там же. Белла улыбнулась на слова Элис и открыла дверцу машины, выбираясь. Захлопнув дверь за собой она оперлась о машину, продолжая разглядывать школу.
Интересно.....все так же как и раньше. Думаю нет смысла туда идти...пока нет. Учится пока не будем, кажется проблем много....новые всякие.....и Белла удивленно посомтрела на сестру, странно поежившись. Я почувствовала какой то страх...но не вижу его причину....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 1:56 am

-Страх?-девушка удивилась и хмыкнула.Странно,но ты сказала,что что-то чувствуешь и мне тут же стало не по себе.
Элис задумалась,смотря в одну точку,лицо постепенно становилось то злее,то в глазах появлялся страх,то недоумение.
Наконец она тряхнула головой отгоняя видения и захлопнула свою дверь,быстро вставила ключь в замок зажигания и повернула его.Резко вылетела с парковки.Этого не может быть..не может быть...
-Белла..у меня пренеприятнешее известие..к нам приехали Они...нет..не может быть..не может быть..зачем Они тут..какого черта им нужно,-девушка ещё сильнее нажала на педаль газа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 2:01 am

Беллз забеспокоилась со словами и Элис и с трудом успела залететь в машину, которая в следущую секунду сорвалась с места, разгоняя голубей. Девушка удивленно посомтрела на подругу.
Элис - мягко произнесла Беллз, видя бесспокойство и злость оной. Давай успокоимся, убавим скорость, подумаем и расскажем Белле, что случилось - предложила она, смотря на улицу. Даже после того как она стала вампиром, страх перед поездками на большой скорости не ушел..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 2:38 am

Элис кивнула и сделала глубокий вдох-выдох.
-Да,ты права...-она замедлила ход машины,-просто...это..они это вампиры-некроманты..они мертвее мёртвых..хитрее хитрых..сильнее любого из нас.Они оживляют мёртвых,вызывают демонов,расчепляют взглядом...я их никогда не видела..но знаю о их похождениях.И ещё я знаю о том,что если мы им перейдём дорогу,то нам уже никто не поможет.Волтури их побаиваются,поэтому заключили пакт.Они не трогают их,а Волтури не покушаются на их артефакты,-Элис замолчала,опять вздохнув.
Они остановились на пол пути к поместью,девушка заглушила мотор и уткнулась головой в руль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 12:36 pm

Белла тяжело вздохнула. Ну вот...одни проблемы. Эл остановилась и полжила голову на руль. Белла сочувственно на нее посомторела...сама девушка слышит о них впервые.....и не знает....ничего.
Ну давай съездим к ним, раз ты их чувствуешь. И давай узнаем чо им надо....может все не так плохо - оптимистично предложила Белла и даже улыбнулась. Сейчас ей это казалось самым верным...не ждать пока они прийдут сами, а наведатся прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2010 8:52 pm

Элис с секунду сидела неподвижно,но когда Белла предложила наведатся к вампирам-некромантов девушка резко подняла голову.
-Наведаться?да?ты точно этого хочешь?-Эл распахнула глаза и приподняла бровь,тут же вздохнула и завела мотор.В принципе неплохая идея,может они по мирным делам..хотя в этом я сильно сомневаюсь..-она выехала на дорогу и перестроилась в нужный ей ряд,медленно и без всяких нарушей,даже если на дороге и не было никого.Я знаю это место,это тут..недалеко,за лесом,-Она резко повернула в другую сторону и нажала на газ.
==Улица перед домом Кадавериан
твой пост..ну первый))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Анита Грейс

Анита Грейс


Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 27
Географическое положение : Москоу сити
Работа/Хобби : смотреть ужастики
Настроение : влюблённое
Дата регистрации : 2010-05-13

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 1:05 am

---Гараж---
Спортивная машина на предельной скорости въехала на парковку и тут же заняла первое попавшееся место.Из неё вышли две девушки обворожительной внешности.Им было где-то по 18 лет.
-А школа немаленькая!-воскликнула блондинка,озираясь по сторонам.Все взгляды тут же обратились но них.
-И парни тут есть симпатичные,-продолжила она же,-как думаешь,кто нибудь согласится встречаться со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорджия

Джорджия


Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Работа/Хобби : Оборотень... Простой милый оборотень)
Дата регистрации : 2010-01-26

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:24 pm

--- Гараж---
Совсем чуть чуть не доезжая до бордюра Джо резко затомозила, разворачивая и полностью остонавливая машину, оставляя после себя неслабый тормозной путь.
"Мда... и все-таки, что не говори, а я неплохой водитель, да и гонщик". - мелькнуло убеждение в голове.
Закинув кожаный рюкзачок на плечо и выйдя из машины следом за Анитой, Джо присвистнула.
- Вот тебе и раз! - Девушка обогнула машину и, чуть присев на капот, недалеко от Аниты, тоже начала осматривать новое для нее место.
- Парни? Да вижу. - Немного холодно и сухо проговорила девушка.
- С такой красавицей как ты - несомненно! Насколько я помню у тебя раньше проблемм с парнями не возникало, не думаю, что они появятся теперь.
Девушка улыбнулась. Легкая грусть кольнула сердце, но Джо не дала ей распрострониться, убивая накорню.
Джорджия слегка оттолкнулась от машины и подалась вперед
- Куда направимся? - довольно бодро спросила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Грейс

Анита Грейс


Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 27
Географическое положение : Москоу сити
Работа/Хобби : смотреть ужастики
Настроение : влюблённое
Дата регистрации : 2010-05-13

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 5:36 pm

-На тебя точно все парни клюнут!Я уверена,-подбадривала Джо Анита,-пошли лучше сразу в администрацию,запишемся.Кстати,в какой класс?
В голове у Аниты мелькали мысли о старой школе,о том какие там были друзья.
"Интересно,тут у нас будут друзья?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорджия

Джорджия


Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Работа/Хобби : Оборотень... Простой милый оборотень)
Дата регистрации : 2010-01-26

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:03 pm

"Ну да, ну да..." - как-то отстраненно подумала Джорджи.
Высказывать все, что она думает по-этому поводу девушка не хотела, да и не хотела начинать этот бессмысленный разговор, что сводился бы к одному и тому же.
Джо шла за Анитой, смотря себе под ноги. Голову наполняли разные мысли на тему школы.
"В предыдущем классе было не особо уютно. На первых парах даже подраться пришлось, отстаивая свое место под солнцем. Хотя, потом, многие стороной обходили, но уважали...Но, вцелом, ведь, было весело. Особенно эти переделки..." - По губам девушки заскользила тонкая нить улыбки.
"Опять школа. Что ж, посмотрим, что будет на этот раз"
- Думаю, нам с тобой следует записаться на один и тот же курс и держаться вместе. - немного тихо проговорила Джо, поведя носом и поднимая взгляд выше.
- Чувствую что-то неуловимо неприятное... А ты? Только не говори мне, что не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Грейс

Анита Грейс


Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 27
Географическое положение : Москоу сити
Работа/Хобби : смотреть ужастики
Настроение : влюблённое
Дата регистрации : 2010-05-13

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 1:43 am

-Заметила...тут что есть...они?-с удивлением спросила Анита,-если так,нам придётся терпеть друг друга.
"Там нам мешали вампиры,тут тоже они...да где же их нету,а?"Задавала себе один и тот же вопрос Анита.
-Ладно,пошли записыватся,иначе я не выдержу этого отвратительного запаха!пожаловалась Анита и последовала к административному кабинету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорджия

Джорджия


Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Работа/Хобби : Оборотень... Простой милый оборотень)
Дата регистрации : 2010-01-26

Парковка. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Парковка.   Парковка. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 3:26 am

Девушка осмотрелась, принюхалась и кивнула. Внутри, словно начала натягиваться невидимая струна напряжения.
"- Кровососы, блин...
- и среди них попадаются довольно-таки обаятельные гады..."
- услужливо подсказало внутреннее "я"
"Ненавижу"
Джо сдавленно фыркнула, показывая свое отношение в данном аспекте, и уверенно зашагала вперед.
- Администрация должна быть там
Через некоторое время показалась дверь с нужной табличкой

----Администрация---
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парковка.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Школа-
Перейти: