Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната для гостей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rosalie Hale
Вампир
Вампир
Rosalie Hale


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 29
Географическое положение : город Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик,который следит за порядком в доме и всех критикует,если что не так...
Настроение : не очень так...
Дата регистрации : 2010-01-02

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 1:15 am

В этой комнате гости могут спокойно пожить некоторое время. Тут еще есть прекрасный камин возле которого приятно почитать интересную книгу.
Комната для гостей 2d68e09c9f25
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anyutka.chugunova@rambler.ru
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 2:47 am

-Тут точно поработала Элис!Прям сразу видно.

Пост в пять строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Вампир
Вампир
Rosalie Hale


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 29
Географическое положение : город Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик,который следит за порядком в доме и всех критикует,если что не так...
Настроение : не очень так...
Дата регистрации : 2010-01-02

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 2:55 am

Войдя в комнату Розали пошла за Таней и села на диван.
Да! Эту комнату мы сразу же не думая даже отдали на разработку Элис. Она была такая довольная! Ты себе не придставляешь! Для неё это был целый праздник!!! Она была безумно рада! сказала Розали улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anyutka.chugunova@rambler.ru
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 2:59 am

-Да уж,сразу видно:тут побывала Элис.Стиль,мода,строгость,смелость все в одном.
Таня улыбнулась,подошла к камину и посмотрела фото стоящие на нём.Эммет,довольный как всегда,Роуз,счастливая в обнимку с ним,Элис,маленький эльфик,Белла и Эдвард,как всегда стисняются,Джас,серьёзный но счастливый,Карлайл и Эсме,красавцы.Тане так не хватало её семьи.Она ужасно скучала по ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Вампир
Вампир
Rosalie Hale


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 29
Географическое положение : город Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик,который следит за порядком в доме и всех критикует,если что не так...
Настроение : не очень так...
Дата регистрации : 2010-01-02

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 3:06 am

Увидев задумшуюся Таню Розали подошла к ней и обняла её.
Ты скучаешь по своей семье? Я знаю! Это видно! Я тоже по всем своим скучаю! А особенно по Эмметту! Ведь мне было так больно его отпустить!А надо было! Ему нужна свобода! сазала розали рассматривая фотографию Эмметта.
Хочешь знать почему мы расстались? спросила Розали у тани повернувшись полубоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anyutka.chugunova@rambler.ru
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 11:51 am

-Да.
Таня сразу пожалела о сказанном,когда увидела глаза подруги.Сразу захотелось вернуть Эммета и отругать как следует.
-Прости,я не хотела,я понимаю...
Я всё понимаю,проговорила Таня в мыслях.Её тоже не раз бросали.И ещё человеком и уже вампиром.Таня опустила голову и стала рассматриваать патрули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Вампир
Вампир
Rosalie Hale


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 29
Географическое положение : город Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик,который следит за порядком в доме и всех критикует,если что не так...
Настроение : не очень так...
Дата регистрации : 2010-01-02

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 3:41 pm

Опустив голову Розали присела на диван и задумалась. Её мысли бродили где-то далеко отсюда и совсем не в хорошем настроении. Она начала вспоминать всё,каждую секунду их поездки.
Садись! Всё таки когда-то мы с тобой были лучшими подругами и говорили друг дружке все свои секреты! сказала Розали предлагая сесть подруге.
Знаешь, а всё ведь было не так уж и плохо! Мы выглядели обычной влюблённой парой,которая поехала кататься по миру. Мы были счастливы и всё как бы было хорошо,но не на самом деле.
Мы ездили и смотрели мир! Всё было как никогда хоршо,но когда мы приехали в Париж, Эмметт был голодный и пошёл на охоту. Я даже не спрашивала куда,ведь я то была сыта! Вернулся он очень злой и недовольный. Сказал что не смог найти добычу.
Со временем наши отношения становились только хуже! Он всё время был в плохом настроении! И начал просто из-за мелочи меня ругать и на меня кричать. Ты знаешь мой характер! У нас всё время были соры и мы чато не разговаривали друг с другом.
Наконец мы решили сесть и поговорить о нашей любви и о наших отношениях. Этот вечер был самым худшим вечером в моей жизни! Он рассказал мне обо всём, о том как он любит свободу, как он любит охоту и как ему стало в последние время тяжело со мной.
И так говорили всю ночь. Под утро мы решили что нашей любви друг к другу почти не осталась, и что лучше будет если мы расстанемся прямо сейчас.
У меня нет слов чтобы передать всю мою боль! Ведь в душе я рыдала и очень громко орала от боли. Тогда я любила его еще больше чем когда-то. И ради того чтобы ему было хорошо мне пришлось отказаться от него.
Вскоре я решила приехать обратно домой,думала что моя семья меня поддержит и мне станет лучше. Так и случилось.
говорила Розали с закрытыми от боли глазами и держась за диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anyutka.chugunova@rambler.ru
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 3:15 pm

-оХ,Роуз....
Таня подошла к Розали и обняла её.Ей было очень жаль Роуз.
-Мне очень жаль.Мы все знаем Эммета и его характер,он не сможет долго без тебя.Он вернётся,я то знаю.Мы попробуем его вернуть...я поробую.Это будет нелегко,ведь мы даже не знаем где он!Но я обойду весь мир,но найду его.Ох,роуз....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Вампир
Вампир
Rosalie Hale


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 29
Географическое положение : город Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик,который следит за порядком в доме и всех критикует,если что не так...
Настроение : не очень так...
Дата регистрации : 2010-01-02

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 10:02 pm

Розали обняла Таню.
Ну что Таня? Как у тебя настроенице? Ты будешь дома? А то мне надо щас съездить кое-куда по делам. Я поеду в школу и запишусь в ученики туда. Ты не обидешься если я оставлю тебя? О! А может поедешь со мной? Может будем вместе учиться в ней?
Розали посмотрела на Таню. И не могла понять что она щас ответит. Розали любила Таню как сестру,ведь никто не понимал Розали лучше чем Таня. А когда семья Калленов уехала с Аляски, то для Розали это было самое настоящее горе. У Розали никогда не было подруг и только Таня подружилась с Розали и стала ей самой настоящей сестрой.


------Гараж-----


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Пн Фев 01, 2010 4:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anyutka.chugunova@rambler.ru
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей I_icon_minitimeПн Фев 01, 2010 12:28 am

-Отличная идея!А мы с тобой будем в одном классе?
Мда,давненько Таня не была в школе,а точнее сказать с самого превращения.Сейчас Таня очень радовалась.Дёрганности как не бывало.С Роуз ей никогда небыло ни скучно,ни грустно.Она всегда радовалась вместе с ней.
-Тогда вперёд!
Таня вскочила с дивана,схватила Роуз за руку и понеслась вместе с ней на улицу.
-----Гараж-----
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для Гостей
» Комната Леи.
» Комната Эдварда
» Комната Рокки
» Комната Ренесми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Дом Розали Хэйл-
Перейти: