Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+5
Таня Денали
Белла Свон
Кэролайн Тия
Майя Сайлент
Элис Каллен
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 11:32 pm

Майя лишь пожала плечами. Что ей рассказывать о себе? о том как она оборотня разодрала? Или о том, что ее братцы опять подрались и они с отцом растаскивали оборотня полукровку и дрампира в разные углы комнаты и как при этом вся семья обшипелась? Это им вряд ли интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Вампир
Вампир
Rosalie Hale


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 29
Географическое положение : город Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик,который следит за порядком в доме и всех критикует,если что не так...
Настроение : не очень так...
Дата регистрации : 2010-01-02

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:05 am

Розали сидела на диванчике рядом с Майей. И она задумалась о чем-то. Думала что щас вернётся в свой дом,а он пустой! Ей так хотелось вернуться поскорее в свой домик,но она просто не могла быть одна!
Девченки! А я вам еще не рассказывала,что мне подарили красивенький домик. Он там,за озером! Может пойдёмте! Я вам его покажу! Я за ним так соскучилась! Вы же не лишите меня такого удовольствия-показать вам мой дом? сказала Розали очень радостным голосом.
Ведь теперь я буду в нём жить совсем одна. сказала Розали совсем тихо.
Может вы на некоторое время переедите ко мне? ну пока вы в Форксе? ну! давайте! Вместе веселее!!! Розали начала уговаривать гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anyutka.chugunova@rambler.ru
Таня Денали
Вампир
Вампир
Таня Денали


Женщина
Количество сообщений : 103
Возраст : 29
Географическое положение : Аляска
Работа/Хобби : Люблю читать и ходить в кино.
Настроение : Дёрганое,немного взволнованное.
Дата регистрации : 2010-01-14

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:09 am

-Я могу переехать пока.Всё равно мне одной у себя скучно,а так вместе будет интереснее.Ну что поехали покажешь.Чур едем на моём Порше.
Сказала Таня и озорно подмигнула.)
-Давай сначала съездием посмотрим,а завтра я соберу вещи и к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Вампир
Вампир
Rosalie Hale


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 29
Географическое положение : город Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик,который следит за порядком в доме и всех критикует,если что не так...
Настроение : не очень так...
Дата регистрации : 2010-01-02

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:13 am

Розали задумалась. а потом улыбнулась в ответ. Ей было риятно,что она будет жить не одна.
Хорошо! Поехали! А может Майю пригласим? Может она согласиться? сказала радостно розали светясь от счаться.

----Дом Розали и Эмметта. Гостинная----


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Вт Янв 26, 2010 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anyutka.chugunova@rambler.ru
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:29 am

Майя оторвалась от своих мыслей.
-Дамы, я бы с радостью, но мне надо встретиться с агентом по продаже домов, договорится насчет дома и начать его обустраивать. И это все желательно в течении дня проделать. Поэтому увы и ах, я буду вынуждена жить в доме, который куплю для семьи.
Майя откинулась на спинку дивана и чуть прищурилась, глядя на всех.

-----
девушки, епт, простите, без флуда, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:51 am

Майя поерзала в кресле. Сидеть вот так в чужой гостиной она не могла, поэтому вежливо помахав всем ручкой, направилась на место встречи с агентом по недвижимости. вся ее техника стояла у Тани в гараже и двигать туда девушке вовсе не хотелось. Поэтому она быстро нашла в сумке телефон, созвонилась с агентом и направилась на место встречи.
--- где то в Форксе
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Денали

Кейт Денали


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 1016
Географическое положение : г.Форкс
Работа/Хобби : Вампир-Злючка
Настроение : Офигенное =))))))))))
Дата регистрации : 2010-01-31

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 1:17 am

- Приветик всем
зашла в комнату
- Ой Таня
визгнула Кейт
И она тут =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 2:30 am

Пост как минимум в пять строк!не столбиком,а в пять полнях строк!
Для начала игры нужно заполнить анкету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Кейт Денали

Кейт Денали


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 1016
Географическое положение : г.Форкс
Работа/Хобби : Вампир-Злючка
Настроение : Офигенное =))))))))))
Дата регистрации : 2010-01-31

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 3:45 am

-Элис!!!-визгнула я-А где все ???
Наверно охотятся -Где Эд пропадает ???

-Последнее время все пропали. Я пойду домой или поохочусь. Ты не хочешь ???
я буду возле водоспада ОК ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 12:45 pm

==Улица перед домом==
Эдвард вошёл первый и потянул носом воздух будто хотел учуять кого-то.Но дом был пуст.Он прошёлся по гостинной,провёл рукой по спинке кресла,и уселся закрыв глаза.Он думал о Карлайле,как же он мог его там бросить...хотя,Карлайл не маленький и не новообращённый...сам справится.Он поднялся и подощёл к Белле.Обнял и начал целовать.Когда он наконец оставил её,он посмотрел ей в глаза
-Белла я так скучал и волновался и когда я узнал что в городе некроматы я сразу же двинулся сюда...долго они тут будут?я не понимаю зачем им нудно было приехать именно сюда,к нам...и портить нам жизнь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 12:49 pm

Девушка остановилась у кресла, в котором сидел Эдвард и о чем то сожалел. Что могло произойти? Но девушка не успела задать вопрос. Она и сама за ним очень соскучилась. Когда парен немного успокоился, Беллз просто подошла еще немного ближе и обняла его, прижавшись к его груди.
Это ведь еще не все.....есть еще два клана......с представителем одного из них я знакома. Клан Сайлент...это вампиры и кжается у нас с ними еще будут проблемы....так жу тут появилась стая....не вся еще, скорее всего....но есть....у меня плохое предчуствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 8:30 pm

-Боже!Что твориться?Кланы,кланы,вампиры,некроманты,оборотни,стаи....у меня голова уже кругом...боже,как их много,у них что,весеннее обострение?Ну ладно,замнём.-Эдвард в глаза Белле...-знаешь что?а давай бросим всё и в ,Будапешт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 9:52 pm

Девушка молча согласилась, чуть кивнув головой. Действительно...кровью им тут что ли всем намазанно.....как то получается все нехорошо....
Белла села на подлокотник кресла, осматривая дом. Тот был более менее в порядке, но все же никак раньше. Прозвучало предложение Эдварда поехать в Будапешт. Она хотела, очень хотела туда с любимым человеком, но сейчас не лучшее время.
Я бы с радостью. Но мы не можем оставить Элис одну.....а вдруг как только мы уедем. что - то случится? Я даже представить не могу, что тогда будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 11:08 pm

-Да,ты права...Эл сейчас очень тяжело,а если мы ещё уедем...незнаю что будет-Эдвард вонзил тонкие,холодные пальцы в волосы.Элис сейчас было действительно тяжело.Джаспер ушёл от неё...у неё была глубокая дипрессия,выйти из которой она не могла,или...нехотела.
-Может быть завтра съездим запишемся в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 11:54 pm

В это время из окна комнаты вошла Элис и потрясла головой.С волос в разные стороны полетели капелки уже воды.Девушка улыбнулась и подошла к Эдварду.
-Приветик,мы тебя ждали,я скучала по тебе,-она села на диван и взяла какой-то малоинтересующий её журнал.Как там на конференции?Как там на конференции?Когда Эсми,Карлайл..и Джаспер приедут?-она улыбнулась Белле.
-Я кстати усышала обрывок вашего разговора.В школу мы уже записались,-она ослепительно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:05 am

-Привет Элис!Я точно не знаю...но я то вернулся лишь потому что узнал что в городе некроманты.Я ужасно волновался за Беллу.Эсми,Карлайл и Джас передавали приветик и просили позвонить как только приеду и рассказать что случилось в городе.-Эдвард подумал что зря сказал про Джаспера,ну и ладно,он же не запрещённая тема,-Я уже успел познакомиться с Кристофером и Арианой.Крис мне понравился,он позитивный и создаёт впечатление умного вампира,а вот Ариана...помоему она слишком холодная и надменная...она даже напомнила мне Роуз.
-Ты сказала что записались...но я то не записался,или кое-кто меня записал?-Эдвард озорно подмигнул Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:00 pm

Девушка уже открыла рот, дабы что нибудь ответить, но в комнату зашла Элис. Белла волновалась за нее.......так резко уйти, ничего не объясняя, потому очень рада была видеть, что Элис теперь не такая расстроенная.
С возвращением - улыбнулась она девушке. На счет твое машины...Ты уж извини....Кристоф сказал, что пригонит ее сюда. Как только речь зашла о школе, девушка радостно улыбнулась. Теперь то на ее стороне было преимущество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 11:49 pm

Элис смущенно посмотрела на Эдварда.
-Если честно..то я не помню.Розали и Эммета мы точно не записали..а вот тебя-непомню,-девушка нахмурилась,но тут же её личико просияло.
-Машинку?ну хорошо,только если он её поцарапает..я..я..укушу его..прям в щеку,чтобы не повадно было,-она хохотнула и откинула журнал в сторону,пересела в позу лотоса и посерьознела.
-Братья-сестрички,у меня плохая новость.Или я чекнулась,или у нас большие проблемы.У меня видения сбиваются...а они сбиваются только в двух случиях:либо я человек-медиум,что невозможно,ну или во всех моих видениях,где я могу разглядеть кровь и тела,присутствуют оборотни.Охх..чувствую я,что мы ещё от них от всех натерпимся,-она покачала головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 29
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Музыка.
Настроение : нормик)))
Дата регистрации : 2010-02-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 1:59 am

-О господи!кровь,тела...ты ещё скажи Вольтури!-Эдварду совершенно не хотелось что бы вольтури появлялись в Форксе,тем более так,как это было в прошлый раз!
-Как же надоели мне оборотни...всех бы поубивал...честно...ладно,давай элис,старайся смотри,как что увидишь-позови,я в комнате буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсми

Эсми


Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Работа/Хобби : Менеджер в туристической компании
Настроение : Как всегда на позитиве
Дата регистрации : 2010-04-04

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 14, 2010 11:15 am

Эсми,Клаудия и Кейт вошли в гостиную в ней на удивление было пусто...
-Наверное все разбежались по комнатам-сказала Эсми-Я пойду загляну к Элис,а потом к Эдварду может Белла с ним?Было бы здорово,если Белла с ним Клаудия я тебя позову познакомишься с ней,а пока посидите здесь!
==Комната Элис и Джаспера==
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная Денали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Поместье Калленов-
Перейти: