Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
+10
Лэсли Форр
Кристофер К.
Таня Денали
Майя Сайлент
Диана Блейк
Натаниэл
Кэролайн Тия
Катя Реддл
Белла Свон
Элис Каллен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 7:59 pm

===комната Кати===

Эдвард по мыслям быстро нашел отца девушки.
-Какую правду вы от нее скрываете?Разве вы не видете как страдает ваша дочь?-выходя из леса на поляну,сказал Эдвард.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:02 pm

А вот это уже не важно..Я сам решаю что говорить моей дочери,а что нет. - спокойно ответил Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:04 pm

-Эдвард,-протягивая руку для пожатия,представился парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:05 pm

Том.Том Реддл. - представился в свою очередь Том и пожал руку Эдварду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:18 pm

Все таже молния проскочила по телу Эдварда,едва он дотронулся до руки отца Кати...а на смену ей пришли воспоминания...отдельные фрагменты человеческой жизни,которые были похоронены где-то в глубине...стали выползать наружу и вставать на свои места,создавая целостную картину всего...всей прошлой жизни парня...его и Кати...
-Ты...ты...почему она меня не помнит?-задыхаясь от бурлящих в нем эмоций,прохрипел Эдвард отдергивая руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:21 pm

Потому что я не хотел и не хочу этого.. - слегка обеспокоенно ответил Том.Черт!..Как же он смог это вспомнить?..Ведь это было очень и очень давно!.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:31 pm

Эдварда накрыла волна неописуемой ярости.Он схватил первое попавшее в руки дерево и разнес его в щепки.Следующие его слова походили на дикий рев в безмолвном лесу:
-Ты никогда меня не любил!Но как же можно было поступить с нами так...ты же видел как мы любили друг друга...я прожил 90 лет в полном одиночестве...без нее...как ты мог???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:37 pm

Вот так.Потому что вы с Катей не можете быть вместе! - уже более высоким тоном ответил Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:45 pm

Эдвард в дикой ярости накинулся на отца Кати.Схватив его за шиворот,Эдвард приподнял его над землей и зловеще проговорил:
-Советую тебе начать молить ее о прощение,потому что когда она об этом узнает...а она обязательно это узнает...она не простит тебя...
После этих слов,Эдвард отпихнул от себя Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:48 pm

Ничего я делать не собираюсь! - рявкнул Том.И вообще,какое право ТЫ имеешь указывать мне что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:51 pm

-Я и не это сделаю,если виной ее слез будешь ты!!!-зловеще проговорил парень,скаля клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:54 pm

Да мне все равно что ты сделаешь!!Главное чтобы это все не дошло до Кати!! - прорычал Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:57 pm

-И как же ты хочешь сделать так,чтобы она оставалась в неведение?-неприятно ухмыльнувшись,спросил Эдвард.С каждой секундой к нему возвращалось самообладание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:01 pm

Убью тебя. - без тени улыбки на лице ответил Том.Видно это он и собирался сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:04 pm

-Как видишь меня война не убила...думаешь у тебя получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:05 pm

Рената шла по лесу Форкса. До самолета было еще 5 часов и вампирша не знала, как себя занять. Вдруг она услышала шум и тихо подошла туда. Увидев драку, девушка усмехнулась и тихо начала наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:12 pm

Думаю что да.. - уже не на шутку разозлившись ответил Том.Реддл заметил неподалеку Ренату.Так..Вот только этого ещё не хватало!..Вольтури!..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:17 pm

Вольтури!..эхом откликнулись мысли Тома в голове Эдварда.Парень резко повернулся к тому месту,где пряталась девушка.
-Чем обязанны вашему приезду?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:19 pm

Рената вышла из тени.
- Вы не чем на обязаны..Я сопровождала одну девушку домой. - улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:20 pm

Том еле сдерживался.Больше всего в жизни он не мог терпеть Вольтури.Реддл отошел на один шаг назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:22 pm

О,нет...только этого сейчас не хватало...
-Вы вернули Беллу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:23 pm

- Да. Ей стало у нас скучно и я привезла её домой. - холодно ответила Рената.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:27 pm

Том тихо злорадствовал: Отлично..Теперь Эдвард временно забудет о Кате..А лучше чтобы совсем забыл..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:29 pm

-Зачем же тогда вы ее похищали?
Облегчение от того,что с Беллой все в порядке и,что скоро он ее увидит,перемешивалось с паникой...что же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:32 pm

- Эдвард, зачем вам знать наши цели? Вот если станете одним из нас, то вы все узнаете. - улыбнулась Рената.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: