Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Присоединяйтесь к нам!!
Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Игра по мотивам известных романов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
+10
Лэсли Форр
Кристофер К.
Таня Денали
Майя Сайлент
Диана Блейк
Натаниэл
Кэролайн Тия
Катя Реддл
Белла Свон
Элис Каллен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 10:14 pm

Девушка выслушала рассказ и одна слезинка скаталась по её щеке.
А по моему у тебя не все так плохо. У тебя есть любимый семья... Ты даже узнала кем была.-Сиц грустно всхлипнула и задумалась.Странно Я вижу её силу... а когда она рассказывала я видела как будто своими глазами. Я чувствую её вампирскую суть...Ты видишь будущее? Но потеряла вмпирские навыки?Но почему я все еще могу перениать твой дар? Послушай он у тебя есть! Я знаю...чувствую...


Последний раз редактировалось: Sicilia Klay (Сб Июл 04, 2009 12:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 12:22 am

Элис передёрнула плечами и встала с пенька.походила кругами по лесу и улыбнулась.Ну незнаю,может быть он и есть только внутри меня и,знаешь,я пока не хочу его распаковывать,пусть побудет,отдохнёт,-она по-детски похлопала глазиками и запрыгнула на ветку дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 12:51 am

Сиц была удивлена реакцией подруги, но она решила узнать об этом поже. Сейчас есть проблемы поважнее.
Ты упоминула Эдварда, Розали...Кто это? Тоже родственники? А Вольтури?
Сирена прыгнула вслед за Элис, а Сицилия оперлась о дерево в ожидании ответа.Вдруг маленькая капля упала ей на нос. Вот черт, дождь. Ты ведь, не любишь дождь? Сиц уже знала ответ, но спросила из вежливости.Вампирша забралась на самую верхушку дерева, расправила руки, несколько капель упали на ладони, на одну сотую секунду они светились приятным голубым светом и тут же набирающий силу дождь, закончился, так и не начавшись. Выглянуло солнце и осветило двух вампирш. Мерцающая радуга озарила весь лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 8:17 pm

Элис улыбнулась такой перемене погоды.Розали,Эдвард и Эммет это мои братья и сестра.Они все тоже приёмные дети доктора Каллена.Эдвард был самым первым,его Карлайл спас от чумы,потом была Эсми-его жена,а потом он спас Розали.А Розали же через некоторое время принела на руках Эммета и слёзно просила спасти от неминуемой гибели.Карлайл и ео спас,потом пришли мы.
А Волтури это...как бы тебе объяснить.Это группа вампиров,которые живут в Италии и охраняют закон и порядок в вампирском мире.Чтобы вампиры не вмешивались в жизнь людей,особенно на их территории.Ну и много другое.

Эли не любила их и поэтому сморщила носик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2009 8:26 pm

Хмм... Ты их не долюбливаешь? Ведь, так? Но почему? Если они охраняют... Не понимаю.-призналась Сецилия. Сирена в подтверждение "мяукнула".А где вы живете? Карлайл в городе? Нельзя так опраметчиво терять время. Девушка приблизилась к подруге которую она уже считала сестрой или кем-то очень близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 12:02 am

Элис пригласила Сицилию сесть на пенёк и устроила свою голову на её коленях.За несколько минут,проведённых в обществе такой замечательной девушке,Эл уже считала что она её сестра.
-Ну понимаешь,они не всегда судят правильно.Они могут разбить сердце вампиру,они понимаешь...когда я там была то видела страшную картину.Они заводили ничего не подозревающих людей-туристов к себе в замок и убивали.Группами,они питаются людьми.А ещё...я же тебе рассказывала про Беллу,в которую влюбился Эдвард.Ну так вот...она теперь тоже наша сестра,мы её очень любим,а эти волтури...хотятотнять её у нас и превратить в вампира,они чувствуют её большую силу,которая может проявится когда та станет вампиром.
Понимаешь...это их особенность,в их число входят только очень одарённые вампиры,они хотели забрать Эдварда с его чтением мыслей,хотели забрать меня с моими видениями..как я уже сказала Беллу,они просили Каллена,тот естесственно не согласился тогда они загипнотезировали бедную Беллз и украли.Так что вот поэтому наша семья их не любит,-
она опять поморщилась,-а живём мы в большом доме,почти в лесу.Карлайл сейчас в городе,у него там запар с работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 1:10 am

Сицилия погладина Эл по голове переваривая информацию.
Значит они коллекционаруют спасобных? А что случилось с Беллой? Они же её похитили? Постой, ты сказала когда она станет вампиром... Она человек?! А Эдвард... Я слышала что ваш клан отличается выносливостью, но я поражена. Не подумай я восе не осуждаю, просто мне не понятно...Я никогда не видила вампиров выносливее чем я. Я могу вам чем-то помоч? Карлайл... Элис, я так рада встретить тебя! Меня переполняют чувства... я никогда раньше не чувствовала ничего подобного. Мне кажется что я знаю тебя много лет. Как будто ты моя сестра...-девушка не могла отдышаться после столь чувственного монолога- Элис, не подумай, что я навязываюсь, но не могла бы ты познакомить меня с Карлайлом. Для меня это действительно важно.-девушка стала серьезной, но сразу мило улыбнулась. Она не могла грустить когда находилась рядом со сказочным эльфом. Сказочная идилия окутывала все, находящиеся рядом с ним.- Много лет назад я узнала о Карлайле. Мне сказали что у него давольно большой опыт и возможно он прольет свет на мои вопросы. Кстати, как ты думаешь семья не будет возражать если мы остепенимся в этом городке? Сирена подпрыгнула к девушкам и сделала такие глаза, что отказать было не возможно.


Последний раз редактировалось: Sicilia Klay (Вс Июл 05, 2009 4:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 1:26 am

Элис хохотнула и встала.Как и любой маленькой девочке в душе,ей не сиделось на месте.
Ну конечно же Карлайл и мы не будем против,вы даже можете жить с нами,а если уже и присмотрели домик,то тогда зоходите к нам почаще в гости.А с Беллой ничего,Эдвард её1 спас и они любят друг друга.О да,у Карлайла огромный опыт по этой части,он мне помог распутать моё прошлое.Он самый умный вампир,которого я когда либо встречала.
Улыбнулась Эл и почесала ухо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 2:59 am

Ну на самом деле у меня не большой опыт по человеческой жизни... А знаешь, я очень люблю наблюдать за людьми. Человеческая психология меня просто захватывает. Но думаю люди не очень поймут если 18 летняя девушка поселится с хищной пантерой и целыми днями ни чем не будет заниматься... Думаю пару дней я все же останусь у вас, если конечно никто не будет возражать. Когда ты сможешь меня представить? Прости за спешку...-девушка поникла зная, что её действия не этичны.-И пожалуй надо будет заскочить в магазин.-Сиц оглядела себя. На ней был длинный безформенный плащ, штаны и водолазка- сейчас это наверное не очень-то модно. Сирена хмыкнула, это должно было означать смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 4:42 am

Элис усмехнулась и оглядела Сиц.Ну да,это ненмного не модно,просто мы с Розали привыкли менять наряды каждый день.Начинаю отвыкать от этой привычке,но тебе мы что нибуть подберём,у вас с розали похожие фигуры.Девушка обошла вокруг вампирши и улыбнулась.Одежда не главное,тут ты можешь или пойти в школу в одинадцатый класс или пойти в местный коледж,ну так для прикрытия.Пантеру лучше вообще не офишировать.бедненькие жители Форкса такие чувствительные,-хихикнула Эл.А пойти в дом мы можем хоть прямо сейчас,правда почти никого нет.Розали с Эмметом поехали сдавать экзамены,Эсми поехала отдыхать в Куршавель или куда-то там,а Карлайл на работе,а вот Белла куда-то делась,наверное в Ла-Пуше,нам вампирам туда нельзя,никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 8:35 pm

Сицилия заправила прядь волос за ухо и хмыкнула обдумывая ответ.
Думаю лучше пойти в школу. Так можно на дольше задержаться в этом городе. А ты учишся в школе или в коледже? Да, жаль, что никого нет. Надеюсь остальные не будут против, когда приедут. А что в Ла-Пуш? Думаю надо переодется и заняться поступлением в школу. Элис, ты не могла бы мне объяснить сдешние правила? И рассказать о твоих родственниках. Думаю, так будет легче. Ну что идем? Девушка посмотрела на Сирену и потом на Эл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Администратор
Администратор
Элис Каллен


Женщина
Количество сообщений : 807
Возраст : 31
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампирчик))
Настроение : положительное
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 11:42 pm

Элис кивнула и улыбнулась,когда речь пошла о магазинах.Просто в Ла-Пуш живут оборотни,если ты проходила мимо этого места,то почувствовала спецефический запах животины,Карлайл заключил с ними договор.Мы не заходим к ним на територрию,а они к нам.
Местных правил таковых нет,просто нужно не сильно сдруживатся с людьми,да и всё тут.В школу легко устроится,тем более им нужны хорошие ученики,я в школе,-
опять улыбнулась девушка и махнула рукой,выходя на тропинку.Пошли в поместье.
Розали-она милая и в душе добрая,хотя всячески скрывает это,очень дорожит своей внешностью,так что когда её увидишь,а она блоднинка то скажи ей комплимент.Карлайл...я тебе уже говорила что он самый лучший и умный вампир во всём мире.Эдвард немного странный и немного скрытный,так что если что не обижайся на него.Он хороший...Эммет свой парень,как лучший друг ну или старший брат.Они с Розали любят друг дурга,так что им лучше не мешать.Белла очень добрый и милый человечек.Они тоже влюблены в друг друга,с Эдвардом.Джаспер как и все Каллены добрый,потому что я ему не дам быть злым и потому что ему подвласны эмоции.Он ещё не привык быть вегетерианцем,ему немного трудно.Эсми мать гуроиня,любит своих детей больше жизни ну впрочем как и мы её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-symerki.forum2x2.ru
?????
Гость




Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 4:07 am

Ну думаю справлюсь. Моих навыков в психологии должно хватить. Оборотни... мне о них рассказывали... не знала, что они до сих пор существуют.-девушка осмотрелась в поисках пантеры-Сирена не оставай.- еле слышно проговорила вампирша, уверенная, что её услышат.- Дом в лесу? Это хорошо. А когда солнечная погода, вы просто не выходите из дома?-Сиц поглядела на свою руку, на которой ,тысячами грней, играли солнечные лучи. Любовь... никогда не понимала это чувство.Может я разучилась чувствовать?-Вампирша всхлипнула и несмогла предотвратить падение слезинки с её снежно-белой щеки.Слезы...это все, что осталось во не человеческого...
------------------>Дом Калленов Готинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 8:40 pm

Катя медленно брела по лесу.Три месяца она отдыхала где-то в районе Лондона.Вернулась она только три дня назад.Она медленно шла и осенняя листва приятно шуршала под ногами.Скучно..Даже нет никого., - подумала Реддл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Катя Реддл
Вампир
Вампир
Катя Реддл


Женщина
Количество сообщений : 407
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : Вампир
Настроение : Задумчивое]]]
Дата регистрации : 2009-02-14

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 6:35 pm

Девушка не знала,сколько она времени провела в лесу,но очнулась она только когда уже почти вышла из него.Ого,ну ничего себе...И сколько я времени тут была?В отключке чтоль бродила,как зомби?Ну да,конечно.., - хмыкнула Катя про себя,и быстрым шагом направилась к дому Калленов,как-будто чувствуя что-то.Или кого-то.
=====Поместье Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21021441
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 1:48 am

Майя легко шла по лесу. Ее нежно любимая машинка вместе с ее вещами стояла на границе города. Въезжать на этом монстре в маленький город девушка не планировала. Пели птички, бегали зверюшки - прям идиллия если бы не одно но - запах псины. Он был буквально всюду. такое ощущение что тут вечно стадо собак бегает. Или волков.
-Спасибо, папочка, удружил. Почему он отправил именно меня, а не своего любимчика? Что, раз я пересеклась с этим оборотнем, я и должна пилить в этот Форкс? тут холодно. Нет, ну я не спорю что тут можно постоянно на улице гулять и никто не заорет на всю улицу -Вампир!! Или - У этой девушки перебор с косметикой! - Майя продолжала тихо ворчать и осторожно перешагивать ветки.
- И почему я не догадалась надеть кроссовки?- Майя осторожно нагнулась, стряхивая с высоких черных сапожек налипший мох. Девушка вдруг остановилась и начала прислушиваться. После стычки с оборотнем она стала гораздо внимательней и осторожнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 1:59 am

Кэри медленно открыла глаза. Но к сожалению их пришлось сразу же закрыть, так как белизна слепила глаза. Переборов состояние она перевернулась, оперевшись локтями о землю и наконец то пришла в себя. Резко сев, девушка огляделась. резкость конечно сразу же пропала. все размывалось. Успокоившись. Кэролайн поморщилась, поомрглаза для очистки совести и поняла что хочет есть. Нет, не так. Поняла, что кровь нужна катастрофически, а потом уже и думать. Рядом как раз стоял олень. Но....глаза у него были еще бесмысленней обычного взгляда животного и девушка поняла, что приманила его своей силой, даже не зная об этом. Подошла ближе и вонзила клыки в его тело, ближе к шее по привычке. Сделав несколько глотков, девушка отпустила животное и вытерла губы. Осмотрелась. Везде снег, деревья. Лес. Но она не помнила как тут оказалась....и вообще что здесь было. Девушка аккуратно двинулась вперед, прихватив черный плащ, лежавший в стороне. Накинув его, она бесшумно пробиралась по снегу. Вскоре девушка заметила вампира. Напряженного вампира. Сузыв глаза она внимательно посомтрела на незнакомку и решила не прятатся. Бояться, не боялась а значит и скрываться не было смысла.
Добрый....день - вежливо произнесла она, рассматривая вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 2:12 am

-Добрый, - спокойно отозвалась Майя. псиной от незнакомки не воняла, человеком тоже, следовательно ее пока можно было не опасаться. Пока. Большую часть жизни Майя провела в Болгарии, где жила вся ее семья, там вампиры не гуляли просто так по лесу, а обязательно представлялись ее отцу, как главному на территории. Определенный передел Европы был уже давно.
-Извините, вы не подскажете где я могу найти кого-нибудь из... из.... Калленов, - чуть с акцентом произнесла бывшая гражданка Российской Федерации и снова невозмутимо посмотрела на свою собеседницу. девушка не была знакома с местными традициями и вообще впервые оказалась в Америке. Вдруг Каллены здесь какие-нибудь мутанты или еще что похуже. Майя откинула волосы, на которые начал налипать снег и переступила с ноги на ногу. Тоже по привычке. За свои 200 лет, Майя не отвыкла быть человеком. Хотя бы в мелочах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 2:24 am

Кэри с интересом смотревшая на девушкувдруг ухмыльнулась. ее мыслям. Каллены, да еще и монстры. Но афишировать свое умение она не стала просто кивнув. Соглашась....с чем то. Кэри осторожно сделала шаг в сторону, немножко меняя положение, на более выгодное для нее. Остановившись она посомтрела себе под ноги. Снег.....тогда снега не было...это же сколько времени прошло и что случилось? Вспомнив, что у нее все же есть собеседник она вернулась к девушка. И взглядом и мыслями.
Ты не местная - задумчиво пробормотала она, делая несколько шагов вперед. Я слышала что в некоторых странах.....у вампиров есть мастер города....без его разрешения заезжие не имеют права охотится.....ты из такого? - спросила девушка, не спеша, впрочем рассказывать ей о Калленах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 2:35 am

-Да, - Майя спокойно кивнула, не считая нужным это даже скрывать, - Вся Европа поделена на такие сферы влияния. Новый свет так делать не стали. Не выгодно было.
Майя заметила перемещение собеседницы и сделала вид, что ей глубоко все равно. Все ее мысли были заняты оборотнями, которые волновали ее отца. оборотнями, которых он не видел уже лет 300. И одного из которых Майя просто порвала на части. С того момента как она стала вампиром в ней что-то переклинило - если человеком, ну насколько смутно помнила Майя она была милой и ранимой, то теперь за себя девушка могла постоять спокойно.
-Ну так как? Я могу увидеть Калленов? Или хоть кого-нибудь кто их знает? Или отец зря посылал меня через всю Европу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Тия
Вампир
Вампир
Кэролайн Тия


Женщина
Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-08

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 2:49 am

Кэри улыбнулась слегка дрожащей улыбкой. Она точно помнила где живут Каллены, она точно знала, что они все еще живы, но не могла понять, здесь ли они. В городе ли. И Белла....она чувствовала......может стоит сходить к ней в дом? Или просканировать город на наличие вампиров. Это Кэри и сделала.
Я..долгое время отсутствовала....неподалеку есть один вампир, она может знать, где Каллены, если же нет.....я их найду....просто для этого нужно время.... Девушка остановилась на миг и продолжила.
Кто твой отец....из какого ты клана? - спросила она. Сама Кэр не была в Калне и не очень то хотелось. Она могла узнатьв все даже не спрашивая, но не стала.......пока не стала.....хоть отолосок уважения она имела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 3:37 am

-Мой отец Раймундо Сайлент. Клан думаю понятно какой. Может ты отведешь меня тогда к этому вампиру? Мне бы только передать послание отца и все. Давай ты покажешь дорогу, а я нас туда отвезу?
Майя достала ключи от машины из сумки и вопросительно посмотрела на вампиршу и сделала шаг назад, в сторону где оставила свой Хаммер
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:08 am

Вылажу за Кэр.

Кэри задумчиво закусила щеку. Она так любила делать, когда наступал момент думать. Вести незнакомку в дом к Калленам не хотелось. Ну просто...не хотелось и все, и ничего не сделаешь. Девушка помолчала еще с минуту.
Может ты передашь через меня? - поинтересовалась Кэр, внимательно изучая настроение девушки. Я сегодня же схожу туда и передам.....или может не схожу, а просто так передам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
Майя Сайлент
Вампир
Вампир
Майя Сайлент


Женщина
Количество сообщений : 68
Возраст : 31
Работа/Хобби : Вампир. Милый, но со странностями.
Настроение : Замечательное.
Дата регистрации : 2010-01-23

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:21 am

Майя отрицательно качнула головой. Передавать вот так, что она заучивала было лень. Да и в конце концов не для этого она оборотня порвала, чтоб кто-то сейчас вместо нее передавал сообщение отца. К тому же, судя по тому как судорожно собиралась библиотека семьи все Сайленты собирались вслед за Майей приехать в Форкс. Значит знакомство с Калленами лишь вопрос времени. Отец все равно нанесет им визит вежливости и найдет их сам.
-Нет. Я должна передать сама. это затрагивает интересы не только моей семьи, но и Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Администратор
Администратор
Белла Свон


Женщина
Количество сообщений : 1086
Возраст : 30
Географическое положение : Форкс.
Работа/Хобби : Школа......)
Настроение : Положительное.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лес - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 15 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:25 am

Кэри тяжело вздохнула, так она и думала. Глупо было надеятся на понимание со стороны вампира....незнакомого вампира. Ведь если окажется, что она враг...,Кэр будет винить себя, что привела ее к друзьям. А если будет винить себя......а причиной вины будет другой вампир, то другому прийдется умереть...из - за ее мести. Усмехнувшись своим мыслям, девушка кивнула, пытаясь не обращать внимания на кровожадность вампира.
Хорошо, я тебя отведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sola-lune.ucoz.ru/
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Город Форкс :: Лес Форкса-
Перейти: